Jump to content

[2021.10.22] Обновление Warspear Online 10.1: Мистерия Винетты. Анонс


LeeLoo

Recommended Posts

2 часа назад, TheWho сказал:

Ты когда свой первый бп купишь?

Если стану донатером и туда впихнут очень крутой кост(тот что понравится мне больше моего нынешнего), только в таком случае

:christmascandy:

56 минут назад, Nefertatt сказал:

Каждый считает по своему, мне тоже сразу не понравился он из-за ног, но всё-таки красивый верх переубедил меня купить бп (да и в добавок прикольно он бегает, как на цыпочках :vp-looking:)

Да мне не ток он из-за «хвоста» вместо ног не нравится. Не люблю в принципе какие-то абстрактные сущности вместо красивых доспехов, нарядов и тд

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ладиан сказал:

Если стану донатером и туда впихнут очень крутой кост(тот что понравится мне больше моего нынешнего), только в таком случае

 

Становятся не донатами, а успешными в жизни людьми, способными заработать на свои хотелки. Варспа всего лишь одно из удобств и равлечений, на которые люди тратят время и деньги. 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, LastFlame сказал:

Ребаланс перед зимой будет, т.е до анонса зимнего острова.

С трудом верится так как всегда происходит: как то так, закрывается бал а уже на след неделе релиз передела. Бал самый короткий ивент я каждый год об етом пишу, так как его тянуть не возможно он упирается в предел.Да и врятле разработчики перед зимними праздниками(ну или как говорят предновогодний гемор) будут делать 2 релиза по мне проще их объединить.

Link to comment
Share on other sites

Немного перемудрили с инстами мне кажется, да и почему перестали делать статуи возражения возле инста, не все сутками сидят в игре! Как удобно было зимой пару лет назад, тп и ты в инсте! Это в первую очередь праздник, разве нет? Ну и чую шквал возмущений по поводу театра и труп)) Ну посмотрим, что с этого выйдет.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, TheWho сказал:

Становятся не донатами, а успешными в жизни людьми, способными заработать на свои хотелки. Варспа всего лишь одно из удобств и равлечений, на которые люди тратят время и деньги. 

В варспе все донатеры это успешные в жизни люди, по-твоему? Сброд вот этот вот

:pin1:

3 часа назад, TheWho сказал:

Вон аву зацени. Идеальное сочетание. Пришлось даже последние 33к на синие оболочки потратить, чтобы дополнить сет. 

«Не люблю в принципе какие-то абстрактные сущности вместо красивых доспехов, нарядов и тд.»

как я уже выше писал.

Link to comment
Share on other sites

Как по мне инсты наоборот стали интересными. Нету душнилова по убийству кучи мобов, есть интересные механики в каждой комнате и именно из-за етого ходить в него будет интересно. Босс тоже неплохой, а механика с клетками и коконами заставить и правда сапортить тимейтам а не просто набивать дд. Атракцыоны с башнями и охотниками очень даже веселые, можно спустить пар. А вот с готовкой супа душноватый. Хотелось бы увидеть эще новые косты и оболочки и посмотреть на турнир театров. Бал в этом году намного атмосферние чем в прошлом году.

Edited by Irmoodis
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Daff сказал:

С трудом верится так как всегда происходит: как то так, закрывается бал а уже на след неделе релиз передела. Бал самый короткий ивент я каждый год об етом пишу, так как его тянуть не возможно он упирается в предел.Да и врятле разработчики перед зимними праздниками(ну или как говорят предновогодний гемор) будут делать 2 релиза по мне проще их объединить.

Может и так, но объединять ребаланс и предел это такое себе решение, чувство, что они бы просто пустоту обновления ребалансом бы заполнили. Хотя если ребаланс на конец декабря запланирован, то там уж и конец самого предела будет.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, LastFlame сказал:

Может и так, но объединять ребаланс и предел это такое себе решение, чувство, что они бы просто пустоту обновления ребалансом бы заполнили. Хотя если ребаланс на конец декабря запланирован, то там уж и конец самого предела будет.

На нг апнут зимние полусеты  скорее всего на 32 лв , так же и бижу . Плюсом будет если ещё и турниры сбалансируют , не может одна  половина альянса отвечать за ту которая только о себе думает ))))

Edited by Dijoker
Ошибка в предложении
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 час назад, Popcorn сказал:

Раз никаких изменений посте тестов нет, может запустите релиз завтра? 

 

Нет.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, atret сказал:

Будет новый шмот, например с вампом маны?)

Не совсем понял что за вамп маны?

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Dijoker сказал:

Не совсем понял что за вамп маны?

С вампом крита будет, а еще вамп точности для рогов. А вары будут носить вамп хп. Новые навыки завезут :piggy:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

С вампом крита будет, а еще вамп точности для рогов. А вары будут носить вамп хп. Новые навыки завезут :piggy:

🤣🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

В 25.10.2021 в 17:54, Holmes сказал:


Так это плащ на мага :not_okay:

Пожалуйста можно хотяб намек : будет на айве новый инст для сетов шмота 32 лв и кроме прочего бижи шмота пух 31 лв ??????????))))))

А может просто будет новый режим инста в айве более сложный чем мифический?)

Edited by Dijoker
Ошибка в предложении
Link to comment
Share on other sites

Уже сегодня релиз а инфа по релизу нету скорее всего он будет поздней но сылка оставлена и она очень обманчива переходишь по ссылке ждеш инфу по релизу а там ифа анонса и ты такой б,,,,, ожидавший инфы по релизу и закрываешь форум 

Link to comment
Share on other sites

On 10/25/2021 at 5:54 PM, Holmes said:


Так это плащ на мага :not_okay:

@Holmes вождю будет толк од етого плаща и амуля с етим не по спорю ви молодци))), но есть один вопрос а какой толк ухам од етой бижи:huh:? у гор есть один перс в маг дд физ дд и скорость ето вождь а у ухов таких нету, может я што то не понимаю то обясеите мне пожалуста)))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Люблю варспир сказал:

@Holmes вождю будет толк од етого плаща и амуля с етим не по спорю ви молодци))), но есть один вопрос а какой толк ухам од етой бижи:huh:? у гор есть один перс в маг дд физ дд и скорость ето вождь а у ухов таких нету, может я што то не понимаю то обясеите мне пожалуста)))

Ты не понимаешь примерно ничего. Вождю этот плащ подходит меньше, чем кому-либо из палочников.

Link to comment
Share on other sites

Сижу в ожидании выхода релиза, хочу почитать что конкретнее будет на бале, мне нужно больше текста, больше точности

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Bolchara сказал:

Сижу в ожидании выхода релиза, хочу почитать что конкретнее будет на бале, мне нужно больше текста, больше точности

 

Точности и мне не хватает)

Link to comment
Share on other sites

Прикольно, что у джейсона в аттракционе рывок такой же поломаный как у вара. Все познают вековую боль варов. Ещё прикольнее то, что такой же рывок храма работает нормально 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Люблю варспир сказал:

@Holmes вождю будет толк од етого плаща и амуля с етим не по спорю ви молодци))), но есть один вопрос а какой толк ухам од етой бижи:huh:? у гор есть один перс в маг дд физ дд и скорость ето вождь а у ухов таких нету, может я што то не понимаю то обясеите мне пожалуста)))

 

1 час назад, smescharik сказал:

Ты не понимаешь примерно ничего. Вождю этот плащ подходит меньше, чем кому-либо из палочников.

Паладины в скорость:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Deso сказал:

Ты не понимаешь примерно ничего. Вождю этот плащ подходит меньше, чем кому-либо из палочников.

почему-то все диванные ЭКСПЕРТЫ убеждены что, вождям как раз таки они топ

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, smescharik сказал:

Ты не понимаешь примерно ничего. Вождю этот плащ подходит меньше, чем кому-либо из палочников.

Я бы сказал вообще никому не подходит. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SMF---mm0zzy сказал:

почему-то все диванные ЭКСПЕРТЫ убеждены что, вождям как раз таки они топ

скорее всего потому что персонажей ближнего боя у которых упор идет на магическую силу всего два - вождь и паладин. Вот только пал у нас под маг дд ток с двуручником, а вождь с одноручками и выходит это плащ ему подходит больше. Можно конечно извратиться и в ЧК напихать этой бижи, но вот только ЧК у нас кастер, а не автоатакер. Вот если бы бы у него навык, который повышает эффективность автоатак...другое дело.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gandalf сказал:

Я бы сказал вообще никому не подходит. 

После ребаланса может и всём палочникам подходить станет:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Deso сказал:

скорее всего потому что персонажей ближнего боя у которых упор идет на магическую силу всего два - вождь и паладин. Вот только пал у нас под маг дд ток с двуручником, а вождь с одноручками и выходит это плащ ему подходит больше. Можно конечно извратиться и в ЧК напихать этой бижи, но вот только ЧК у нас кастер, а не автоатакер. Вот если бы бы у него навык, который повышает эффективность автоатак...другое дело.

тогда другой вопрос: С какой целью была сделана данная бижа?🤓

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SMF---mm0zzy сказал:

тогда другой вопрос: С какой целью была сделана данная бижа?🤓

Я не психолог, логику разрабов понять не могу:what-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SMF---mm0zzy сказал:

тогда другой вопрос: С какой целью была сделана данная бижа?🤓

Разнообразие. Есть же плащи с маной, эти новые со скоростью также пойдут в мусорку

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Deso сказал:

скорее всего потому что персонажей ближнего боя у которых упор идет на магическую силу всего два - вождь и паладин. Вот только пал у нас под маг дд ток с двуручником, а вождь с одноручками и выходит это плащ ему подходит больше. Можно конечно извратиться и в ЧК напихать этой бижи, но вот только ЧК у нас кастер, а не автоатакер. Вот если бы бы у него навык, который повышает эффективность автоатак...другое дело.

Если чернокнижнику дадут скил на скорость атаки, я попробую сделать чака в скорость:troll_face1: 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Gandalf сказал:

Разнообразие. Есть же плащи с маной, эти новые со скоростью также пойдут в мусорку

это чтобы меньше шанса было новую со скоротью выбить (физ).

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, SMF---mm0zzy сказал:

тогда другой вопрос: С какой целью была сделана данная бижа?🤓

на перспективу, учитывая то, что уважаемые разработчики точно сообщили, когда выйдет ребаланс. Видимо, там будут такие изменения, что бижа маг дд скорость станет актуальной для всех юзеров магдд в той или иной степени

Link to comment
Share on other sites

Ну новая бижа может сейчас не совсем топ, но мы же не знаем всех планов разработчиков. Может для новых персонажей она будет актуальная и станет очень востребованной. К тому же, если например на шаме/некре не качать шаровую молнию и плевок, то с посохом на силу автоатаки - обычная тычка бьет больше чем эти скилы. С учетом бижи на скорость можно не прожимать их, а можно просто стоять на боссе и лупить автоатаками. Особенно если пару кристаллов вставить в шмот и если ги со скоростью.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...