Jump to content

Волчья прыть


Recommended Posts

Я считаю, что это не правильно, что вождь бегает всегда. Скил должен работать по принципу инвиза - кончилось время действия - пошло кд в 6-9 секунд. В связи с этим подкорректировать и урон, чтобы дпс скила не поменялся. Может кто-то где нужно посчитает это адекватным ослаблением перса

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Shwapsss сказал:

Я считаю, что это не правильно, что вождь бегает всегда. Скил должен работать по принципу инвиза - кончилось время действия - пошло кд в 6-9 секунд. В связи с этим подкорректировать и урон, чтобы дпс скила не поменялся. Может кто-то где нужно посчитает это адекватным ослаблением перса

А разве искатель с талантом не бегает по КД? По-моему бегает...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

А разве искатель с талантом не бегает по КД? По-моему бегает...

Вот именно. Администрация пошла на создание подобного и для ушиной фракции. 
 

28 минут назад, Shwapsss сказал:

Я считаю, что это не правильно, что вождь бегает всегда. Скил должен работать по принципу инвиза - кончилось время действия - пошло кд в 6-9 секунд. В связи с этим подкорректировать и урон, чтобы дпс скила не поменялся. Может кто-то где нужно посчитает это адекватным ослаблением перса

У скилла кд 18 секунд, а время действия 10 секунд на 5/5. 
Скилл - положительный бафф, самый обычный. Как пробив-скорость у иска, благо у рея. Снимается релами и баном мага, которые уши не качают.

То, что есть возможность забустить время действия скилла - точно так само, как можно забустить любой другой навык, вложив в это денюжку. А самое главное - полностью собрав шмот, чтобы бег в данном условии был возможен. 

Это вообще на самом деле смешно, что человек, который играл за бд и выносил всех за прокаст, сейчас пишет в постах о горском классе, который сравнялся с бд в бёрст уроне. 

Ты ведь сам на видео говорил, что ты бд и тебе надо за прокаст быстренько вынести противника. Что за двойные стандарты, Швапс?

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, TheWho сказал:

Вот именно. Администрация пошла на создание подобного и для ушиной фракции. 
 

У скилла кд 18 секунд, а время действия 10 секунд на 5/5. 
Скилл - положительный бафф, самый обычный. Как пробив-скорость у иска, благо у рея. Снимается релами и баном мага, которые уши не качают.

То, что есть возможность забустить время действия скилла - точно так само, как можно забустить любой другой навык, вложив в это денюжку. А самое главное - полностью собрав шмот, чтобы бег в данном условии был возможен. 

Это вообще на самом деле смешно, что человек, который играл за бд и выносил всех за прокаст, сейчас пишет в постах о горском классе, который сравнялся с бд в бёрст уроне. 

Ты ведь сам на видео говорил, что ты бд и тебе надо за прокаст быстренько вынести противника. Что за двойные стандарты, Швапс?

Как я написал, я не претендую на правильность своей гиппотезы. Я всего лишь предположил, кто надо разберется. Нет так нет, я не буду рвать волосы на жо и истерить тут. 

Но если же ты хочешь поспорить, то.... Я исходил именно из механики инвиза. Да, выглядит вполне логичным про талант на иске, но у вождя бег быстрее. Таланты тоже наверно на что-то есть. 

А что касаемо бд это ты вообще зря. У вождя лучше мобильность, выживаемость, масс урон и при этом он еще и убивать должен так же, а то и лучше чем бд? Бд может быть лучше только в пве

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Shwapsss сказал:

А что касаемо бд это ты вообще зря. У вождя лучше мобильность, выживаемость, масс урон и при этом он еще и убивать должен так же, а то и лучше чем бд? Бд может быть лучше только в пве

Ну по мне бд с руки бьет примерно в 4 раза больше, чем я по нему. Это как бы ощутимая разница, не? Оба с пухами арены +10 (мб бд с пк пухой). При этом у бд есть два стана, один из которых может подстанить толпу. 
Да и мобильность бега чуть получше стала работать на бд. Вот у Бетона выживаемость достаточно высокая, чтобы я ему ничего не мог сделать. Он в полусете тритонов, правда. Плюс срез дд, если мы говорим о столковении двух классов. 
Масс дд это гвгшная тема. Что делать в другом контенте?

Link to comment
Share on other sites

О качестве прыти на арене...

Давайте кароче засечем сколько времени вождю нужно, чтобы догнать и убить вара в пве шмоте. 
 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, TheWho сказал:

О качестве прыти на арене...

Давайте кароче засечем сколько времени вождю нужно, чтобы догнать и убить вара в пве шмоте. 
 

 

Сколько у тя кд вообще? Чувствуется, что медленно скиллы перезаряжаются. Или это я слишком зажрался на своем жц с 60% кд?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, King Sombra сказал:

Сколько у тя кд вообще? Чувствуется, что медленно скиллы перезаряжаются. Или это я слишком зажрался на своем жц с 60% кд?

50-60% на арене в зависимости от того какой я хочу пояс надеть. 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

Только что, TheWho сказал:

50-60% на арене в зависимости от того какой я хочу пояс надеть. 

Книгу кд и вообще зашибись будет:yeah-crazy-rabbit-emoticon: 

Хочу на иске такую же скорость передвижения, как у вождя. Хочу бегать, как торпеда и жалить, как японский шершень:happy:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, King Sombra сказал:

Книгу кд и вообще зашибись будет:yeah-crazy-rabbit-emoticon: 

Хочу на иске такую же скорость передвижения, как у вождя. Хочу бегать, как торпеда и жалить, как японский шершень:happy:

Бегать и не суметь догнать? 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, TheWho сказал:

Бегать и не суметь догнать? 

Бегать, притянуть и заразить синдромом ОЯШа. :monocle1: 

Link to comment
Share on other sites

В 22.10.2021 в 15:23, TheWho сказал:


Да и мобильность бега чуть получше стала работать на бд

В чем это проявляется? 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Shwapsss сказал:

В чем это проявляется? 

В том, что бд наконец то доганяет дальников. Хоть и не всегда и не всех.

Link to comment
Share on other sites

Хитрый ход Швепса, чтобы лишить вождя одного из главных скиллов, а заодно напрочь уничтожить сборку этого персонажа в физ.дд
Мне интересно, опытные форумчане, подскажите, он хоть раз просил что-то подобное по отношению к персонажам своей фракции?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, TheWho сказал:

В том, что бд наконец то доганяет дальников. Хоть и не всегда и не всех.

Так а что изменилось? Сопра что ли? 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Shwapsss сказал:

Так а что изменилось? Сопра что ли? 

Бд сроду не мог догнать дальника, если у тот есть мозг.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

Бд сроду не мог догнать дальника, если у тот есть мозг.

Тогда я не понимаю о чем ты говоришь. Ничего не изменилось в механике работы скила. Сначала уменьшили дальность каста, потом вставили сопру. Бд всё еще не догоняет бегущие цели, ничего не изменилось 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Shwapsss сказал:

Тогда я не понимаю о чем ты говоришь. Ничего не изменилось в механике работы скила. Сначала уменьшили дальность каста, потом вставили сопру. Бд всё еще не догоняет бегущие цели, ничего не изменилось 

Да, в самом скилле ничего не изменилось, а по сути все поменялось. Это как с заклинами. Раньше меня всухую сливали заклы петами по кд. А сейчас я их всухую сливаю. Ничего в скилле не поменялось вообще, но разница ощутима очень сильно. Не знаю как это работает, но это работает.

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

В 22.10.2021 в 08:12, Shwapsss сказал:

Как я написал, я не претендую на правильность своей гиппотезы. Я всего лишь предположил, кто надо разберется. Нет так нет, я не буду рвать волосы на жо и истерить тут. 

Но если же ты хочешь поспорить, то.... Я исходил именно из механики инвиза. Да, выглядит вполне логичным про талант на иске, но у вождя бег быстрее. Таланты тоже наверно на что-то есть. 

А что касаемо бд это ты вообще зря. У вождя лучше мобильность, выживаемость, масс урон и при этом он еще и убивать должен так же, а то и лучше чем бд? Бд может быть лучше только в пве

Вполне возможно, что в будущем в талант иска вставят больше скорости передвижения. Почему бы и нет? 

Вон Оверкинг вкачал талант на иске в его последнем видео. Вполне себе бегает как и вождь на минималках, мб чуть кд нужно будет :piggy:

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Shwapsss сказал:

В чем это проявляется? 

Бежит-бежит вождь, получает стан и больше не бежит, получая от дальников по хлебалу. Чёт бд-плееры совсем зажрались, им сопру в бег дают, а им видите ли бег вождя не нравится, у которого из контроля только рут, которым ещё хрен попадёшь иногда, и замедление с этого самого бега, на который персы дальнего боя с контролем класть хотели. 

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, JeffSavior сказал:

Бежит-бежит вождь, получает стан и больше не бежит, получая от дальников по хлебалу. Чёт бд-плееры совсем зажрались, им сопру в бег дают, а им видите ли бег вождя не нравится, у которого из контроля только рут, которым ещё хрен попадёшь иногда, и замедление с этого самого бега, на который персы дальнего боя с контролем класть хотели. 

 У вождя тоже антик. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

 У вождя тоже антик. 

пока что никаких проблем с вождями не испытывал, а вот если от бд в стан попадаю то сразу смэрть. 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, JeffSavior сказал:

пока что никаких проблем с вождями не испытывал, а вот если от бд в стан попадаю то сразу смэрть. 

У меня наоборот

Link to comment
Share on other sites

В 25.10.2021 в 22:10, Shwapsss сказал:

Бд всё еще не догоняет бегущие цели, ничего не изменилось 

В принципе после этого можно переставать с тобой спорить

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...