Jump to content

Репутация знаний может сэкономим время для игры ?


Aquaman

Recommended Posts

Слишком часто читаю много негатива из за отсутствия свободного времени в игре .

Причина банальна 4 собы подряд на знания ,собы грота и штурма,ротунг и ноктюрна. А если в этот день ещё гвг . У меня лично два предложения:

Первое объединить всю репу знаний с четырех событий в одну - на первой стадии любой из событий 400репутации ,а на второй 600. Один раз в день проходишь любую собу из секторов айва на знания. После прохождения одной такой собы на остальных репа знаний обнуляется на сутки . Репутацию самого сектора ,баф на ог и опыт оставить как прежде . Я очень сомневаюсь что старичкам далась репутация эльфов,тлаков,Гару и тролей проходить каждый день . Лично уже не помню как давно их вкачал))

Второе изменить правила завершения события ротунга и ноктюрны на участии гильдии в их сливе . Чтобы 1 участник гильдии мог сделать собу лишь постояв полминуты и пару раз ударив рб.

У меня больше претензий к нокте с её ресом +20 минут . Все проходят вечером в основном , а это означает очередь между гильдиями альянса.

Я бы лично поинстил лишний раз,чем тратить лишний час . 

Это будет плюсом самой игре , жду от вас здоровой критики и предложений !

Чуть не забыл посоветуйте как обратить внимание к этой теме администрации форума )))

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Dijoker сказал:

 

Чуть не забыл посоветуйте как обратить внимание к этой теме администрации форума )))

Это элементарно! Просто выпейте перед сном... Читать в источнике... 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...