Jump to content

Улучшение стража


Recommended Posts

Здравствуйте ребят! В плане стража хотелось бы увидеть в нем немного больше урона, и чуток увеличить жир а то бывает луцкает по танку так что в топ шмоте +10 стоя в станах и не успеваешь выпить банки сносит урона аж 70-60% в один удар это по топовому танку! Урон больше нужен чтобы реализовать как то навык нормально дух стража, а то щит то мизерный получается от урона 100-300 по рб какой щит набьет это же смешно ребят! Навык подмена хороший но сделать его нужно как то по другому что в пве что в пвп его не кто не качает явно он просто вата в прокачке значит нужно из него сделать принцип сближения с противником! Я надеюсь меня услышат, жду нормальные адекватные комментарии.) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, waniok1986 сказал:

не успеваешь выпить банки сносит урона аж 70-60% в один удар это по топовому танку!

Топ танк не может позволить себе хила? 🤔

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, waniok1986 сказал:

Урон больше нужен чтобы реализовать как то навык нормально дух стража

Давай дадим стражу прокаст вара и получим вара пострашнее:piggy:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maid сказал:

Давай дадим стражу прокаст вара и получим вара пострашнее:piggy:

Таки есть у него, каждая авта, как сокруш.

Edited by smescharik
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, TheWho сказал:

Топ танк не может позволить себе хила? 🤔

Я могу то и без хила дело не в этом, а есть танки не +10 и сними хил уже даже не справляется касаемо тх хард, миф логово, кз миф! Я думаешь просто так пишу эту темы! 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, waniok1986 сказал:

Я могу то и без хила дело не в этом, а есть танки не +10 и сними хил уже даже не справляется касаемо тх хард, миф логово, кз миф! Я думаешь просто так пишу эту темы! 

А мы без танка бегали :piggy:

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, основное что нужно стражу-это мобильность. Пошаманить с подменой и норм будет.

Я бы еще в щит от «Духа стража» запихнул бафф по типу глаза мага(он же наносит периодический урон?),но только этот бафф наносил бы копейки- 10-20единиц урона.

 

вообще, я бы вернул ему старую форту(ну,или хотя бы 40-45% среза на 4/4) и урона можно не добавлять.

Изюминкой стража так и останется лучшая выживаемость, но будет не настолько имбово, как раньше, ведь тогда мастер блока(на мой взгляд, именно этот скилл делал стража настолько неубиваемым)был чересчур сильным навыком….

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Ладиан сказал:

Мне кажется, основное что нужно стражу-это мобильность. Пошаманить с подменой и норм будет.

Я бы еще в щит от «Духа стража» запихнул бафф по типу глаза мага(он же наносит периодический урон?),но только этот бафф наносил бы копейки- 10-20единиц урона.

 

вообще, я бы вернул ему старую форту(ну,или хотя бы 40-45% среза на 4/4) и урона можно не добавлять.

Изюминкой стража так и останется лучшая выживаемость, но будет не настолько имбово, как раньше, ведь тогда мастер блока(на мой взгляд, именно этот скилл делал стража настолько неубиваемым)был чересчур сильным навыком….

Абсолютно адекватный коментарий спасибо за понимание) 

Link to comment
Share on other sites

Парни я лично фанат стража больше чем Паладина и думаю, что если и вносить корректировки по скилам то я бы во 1вых- добавил ещё скил агра, 2-дух стража все же не от нанесенного урона, а от полученного 40% в щит. Отхил все же не 18% от недостающего хп а пусть 10% но от имеющего. А да и кстати когда мастер блок до 2сек опустили 4/4? Не чаще 1сек  ж было, а 2сек 3/4 прям помню такой момент. Жира думаю вполне стражу хватает а вот маны тут вопрос спорный.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Kryger сказал:

Парни я лично фанат стража больше чем Паладина и думаю, что если и вносить корректировки по скилам то я бы во 1вых- добавил ещё скил агра, 2-дух стража все же не от нанесенного урона, а от полученного 40% в щит. Отхил все же не 18% от недостающего хп а пусть 10% но от имеющего. А да и кстати когда мастер блок до 2сек опустили 4/4? Не чаще 1сек  ж было, а 2сек 3/4 прям помню такой момент. Жира думаю вполне стражу хватает а вот маны тут вопрос спорный.

во-первый - зачем стражу третий агр? Это уже бред, видно что не обдумано. Почему вар имея аналогичный агр справляеться с двумя, а стражу нужен третий? Ты бы думал, что предлагаешь. Во-вторых - ты просто предлогаешь вернуть старый мастер блока, когда Страж был абсолютно не убиваем. Нынешний мастер как раз таки балансен, чем меньше хп, тем больше отхила.

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...