Jump to content

Насыщение


Recommended Posts

Насыщение отталкивает многих игроков малым сроком действия. Не будет ли справедливо сделать его навыком с постоянным потреблением здоровья в процентах? Такое практикуют во многих мморпг, да и вполне соответствует тематике класса.

Edited by Clicker
Link to comment
Share on other sites

Мне вообще кажется оттуда стоит убрать потребление здоровья. Просто +к вампу и все. Понимаю когда много мобов отхил будет отличный. Но когда дк сталкивается с парой прочных мобов он просто не может использовать этот навык, ему это может сильно навредить, изза чего навык совсем не актуален.

Link to comment
Share on other sites

Да эфективность навыка в пве очень сомнительная в сравнение с прокачкой других дд или деф навыков а в пвп так совсем вредный навык  и крайне неудобный скилл для комбо насыщение + тень 

Link to comment
Share on other sites

Предложение уже звучало, холмс его услышал. Я лично поддерживаю такой вариант изменения скилла.

Но, как выше сказали, если просто убрать потребление хп,тоже будет неплохо

Link to comment
Share on other sites

Я думаю не плохая идея но хай будет с постоянным потреблением энергии было бы не плохо. (Кста кто тоже не нравится что бафф фракции например людям +10% енергии, ухам +4% ДД, горам +4%хр, а проклятым только +3 к реген енергии я думаю это не справедливо)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Либо  сделать стойку с потреблением здоровья, но крайне в малом количестве, что бы бафф перебивал потребление и окупал свои затраты.

В 22.10.2021 в 09:27, Ладиан сказал:

Предложение уже звучало, холмс его услышал. Я лично поддерживаю такой вариант изменения скилла.

Но, как выше сказали, если просто убрать потребление хп,тоже будет неплохо

 

Link to comment
Share on other sites

Никогда в истории навык особо не пользовался популярностью.

В 22.10.2021 в 09:17, kliik сказал:

крайне неудобный скилл для комбо насыщение + тень

Самая убогая комба в игре по кпд. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...