Jump to content

Жуткое превосходство гор в игре.


Akvaisk

Recommended Posts

Разработчики полностью закрыли глаза на имбалансного заклинателя, питомцев которого нужно было фиксить незамедлительно, так же просто забили болт на стража и искателя в пвп контенте игры, уже сколько времени прошло с момента ввода вождя в игру, а механику сферы так и не изменили из за чего вожди спокойно могут снести ушиный штандарт на битве под ушиной сферой, либо же убить ушей под их сферой когда они атакуют, а еще вечные 50% скорости бега которые позволяют ему качатся в 2 раза быстрее других персонажей, закрыли глаза на бесконечную зону чк которая не дает возможности использовать навыки, на некромантов которые по сути исполняют у гор роль магов с их огромнейшим мас дамагом, шаман с тотемом который по кд стоит и заберает в общем 75% статистики персонажа. Складывается такое впечатление что разработчиков просто купили горы...

Link to comment
Share on other sites

Жди ребаланса. Сферу точно изменят. Навыки многих классов будут балансить. Возможно и внеклассовые книги.

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mucmp сказал:

Возможно и внеклассовые книги.

 

Ничего не будет. Починят магу бан и всё станет на свои места. 

Хотя маг с баном 4/4 полностью сможет нивелировать книгу орка на вожде. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Akvaisk сказал:

Разработчики полностью закрыли глаза на имбалансного заклинателя, питомцев которого нужно было фиксить незамедлительно, так же просто забили болт на стража и искателя в пвп контенте игры, уже сколько времени прошло с момента ввода вождя в игру, а механику сферы так и не изменили из за чего вожди спокойно могут снести ушиный штандарт на битве под ушиной сферой, либо же убить ушей под их сферой когда они атакуют, а еще вечные 50% скорости бега которые позволяют ему качатся в 2 раза быстрее других персонажей, закрыли глаза на бесконечную зону чк которая не дает возможности использовать навыки, на некромантов которые по сути исполняют у гор роль магов с их огромнейшим мас дамагом, шаман с тотемом который по кд стоит и заберает в общем 75% статистики персонажа. Складывается такое впечатление что разработчиков просто купили горы...

Сокральный щит паладина и аналогичный навык друида дающий бессмертие тоже не первый день просят убрать и это лишь 2 примера из множества. Проблемы существуют но не нужно думать что только у вас. С недавних пор в топовых гильдиях разбойников перестали считать за дд класс в пве контенте в то время как указанный вами искатель стоит на 2ом месте по нанесению урона сразу после бд который так же принадлежит к вашей фракции К слову о разбойнике. Стойку знаешь сколько просят данному классу? А знаешь сколько еще будут просить? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Akvaisk сказал:

вечные 50% скорости бега которые позволяют ему качатся в 2 раза быстрее других персонажей,

50% скорости бега дает х2 на опыт :piggy: 


Кто не понял прикола, это иск с амбера. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, TheWho сказал:

50% скорости бега дает х2 на опыт :piggy: 

Ну так это секретная механика вождей. А 100% скорости бега дадут х4 опыт, так что под водой вожди качаются вообще быстрее всех и получают 50й уровень сразу

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Akvaisk сказал:

Складывается такое впечатление что разработчиков просто купили горы...

Жалуешься на гор на горском же форуме, сильно:troll_face1:

Вспомни последние статистики где был баланс между фракциями 54% ушей против 46% гор. Тут специально делают так чтоб сравнять их вместе поэтому пока баланс не поменяется ничего не поменяется. 

А менять чашу весов чтоб игроки бегали с фракции на фракцию и с перса на перс очень выгодно.

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Mrakoriz сказал:

А предложение в чем? 

Пофиксить имба тотем шамана на срез "статистики" очевидно же. :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю как можно получить звание Lord of knowledge, когда там явно Lord of whining.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Akvaisk сказал:

на некромантов которые по сути исполняют у гор роль магов с их огромнейшим мас дамагом

Ладно прочий бред еще можно как-то обосновать, но это-то что:staringpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Мelom сказал:

горском же форуме

Хорош)
 

2 часа назад, Мelom сказал:

Тут специально делают так чтоб сравнять их вместе поэтому пока баланс не поменяется ничего не поменяется. 

Что поменяется? Уши до сих пор сильные и их количество огромно. Судить о балансе, сидя на амбере, где биг разкупил опорные гильдии, а так же сами по себе ушки разосрались между собою (как обычно), глупо. 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Rumpelstiltskin сказал:

Сокральный щит паладина и аналогичный навык друида дающий бессмертие тоже не первый день просят убрать и это лишь 2 примера из множества. Проблемы существуют но не нужно думать что только у вас. С недавних пор в топовых гильдиях разбойников перестали считать за дд класс в пве контенте в то время как указанный вами искатель стоит на 2ом месте по нанесению урона сразу после бд который так же принадлежит к вашей фракции К слову о разбойнике. Стойку знаешь сколько просят данному классу? А знаешь сколько еще будут просить? 

Сакральный щит и лимб друида почти не влияют на мас битви.

Ну конечно, кому нужны роги когда 1 собака закла дамажит как рог.

 

8 часов назад, Pokerface сказал:

Ладно прочий бред еще можно как-то обосновать, но это-то что:staringpumpkin:

Ты хочеш сказать у некра мало мас дамага?

6 часов назад, TheWho сказал:

Хорош)
 

Что поменяется? Уши до сих пор сильные и их количество огромно. Судить о балансе, сидя на амбере, где биг разкупил опорные гильдии, а так же сами по себе ушки разосрались между собою (как обычно), глупо. 

Да как уши сильные если даже битву взять не могут, из за огромнейшого количества петов закла, мас контроля и урона у гор.

А ушам в вели храмовника который как я вижу никак не может реализовать себя в пве, так же как и страж с искателем в пвп.

9 часов назад, Джеmm сказал:

Ну так это секретная механика вождей. А 100% скорости бега дадут х4 опыт, так что под водой вожди качаются вообще быстрее всех и получают 50й уровень сразу

Что за бред? Где я писал про х2 или х4 опыт? В игре по факту что бы бистрее качаться нужна скорость бега, а у вождя скил дает 50% скорости беги что дает возможность быстрого перемещения по карте и выполнения квестов.

20 часов назад, TheWho сказал:

50% скорости бега дает х2 на опыт :piggy: 


Кто не понял прикола, это иск с амбера. 

Где я писал про х2 опыт?

Или ты щитаеш что искатель может каким то образом конкурировать с вождем в скорости перемещения?

21 час назад, Ладиан сказал:

Раздел «Предложения», а предложения нет….

Просто мнение игрока об игре…

Как нет то? Я предлагаю решать ети проблеми, а не забить болт на их.

20 часов назад, Mrakoriz сказал:

А предложение в чем? 

А что не понятного?

Стража и иска нужно как то в пвп контенте игры поднимать с дна. И фиксить то что уже давно нужно было пофиксить.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Akvaisk сказал:

Как нет то? Я предлагаю решать ети проблеми, а не забить болт на их.

Я предлагаю сделать баланс…

Вот такая формулировка не предлагает ничего конкретного.

Значит, и предложения нет

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Akvaisk сказал:

Разработчики полностью закрыли глаза на имбалансного заклинателя, питомцев которого нужно было фиксить незамедлительно, так же просто забили болт на стража и искателя в пвп контенте игры, уже сколько времени прошло с момента ввода вождя в игру, а механику сферы так и не изменили из за чего вожди спокойно могут снести ушиный штандарт на битве под ушиной сферой, либо же убить ушей под их сферой когда они атакуют, а еще вечные 50% скорости бега которые позволяют ему качатся в 2 раза быстрее других персонажей, закрыли глаза на бесконечную зону чк которая не дает возможности использовать навыки, на некромантов которые по сути исполняют у гор роль магов с их огромнейшим мас дамагом, шаман с тотемом который по кд стоит и заберает в общем 75% статистики персонажа. Складывается такое впечатление что разработчиков просто купили горы...

Разработчики полностью закрыли глаза на имбалансного искателя и бд. Искатель в пвп нечего не может? Что же они так быстро свои цели вырезают под командный контроль, либо за притяг? Играю на чк и уже не первый раз на арене искатель спец ждёт пока я скину все круги в замес, а потом тянет меня и я минус. Да, заклинатель откровенно имбалансный, но давайте не будем забывать что у вас искатель и бд, которые по урону превосходят любой другой ДД класс, что не есть норма.

Насчёт чк, да, зона с навыками действует долго, Я бы сократил ей время действия с 12 до 8 сек. Но не смейте трогать круг) Без него жить просто порой нереально

48 минут назад, Akvaisk сказал:

Сакральный щит и лимб друида почти не влияют на мас битви.

Ну конечно, кому нужны роги когда 1 собака закла дамажит как рог.

 

Ты хочеш сказать у некра мало мас дамага?

Да как уши сильные если даже битву взять не могут, из за огромнейшого количества петов закла, мас контроля и урона у гор.

А ушам в вели храмовника который как я вижу никак не может реализовать себя в пве, так же как и страж с искателем в пвп.

Что за бред? Где я писал про х2 или х4 опыт? В игре по факту что бы бистрее качаться нужна скорость бега, а у вождя скил дает 50% скорости беги что дает возможность быстрого перемещения по карте и выполнения квестов.

Где я писал про х2 опыт?

Или ты щитаеш что искатель может каким то образом конкурировать с вождем в скорости перемещения?

Как нет то? Я предлагаю решать ети проблеми, а не забить болт на их.

А что не понятного?

Стража и иска нужно как то в пвп контенте игры поднимать с дна. И фиксить то что уже давно нужно было пофиксить.

То есть по твоим словам вожди раз у вождей есть бег - они дико быстро качаются? А тебя не смущает, что у искателя скорость в инвиза лишь немногим меньше+даёт невидимость, а значит мобы не будут тебя бить.

 

32 минуты назад, Ладиан сказал:

Я предлагаю сделать баланс…

Вот такая формулировка не предлагает ничего конкретного.

Значит, и предложения нет

Очередной иск, которому плохо в пвп.... У вас есть контроль, который при грамотной игре можно реализовать. 

Окей, вот что я предлагаю, срезать урон у иска, но взамен дать норм навык на сопру, а то слишком у вас много урона для аппа в пвп просто так.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Akvaisk сказал:

Да как уши сильные если даже битву взять не могут, из за огромнейшого количества петов закла, мас контроля и урона у гор.

А ушам в вели храмовника который как я вижу никак не может реализовать себя в пве, так же как и страж с искателем в пвп.

Иск себя реализует в пвп, но ты пока до этого еще не дошёл. 

Битву уши не могут взять. Надо добавить на амбере, ведь на других серверах они могут и делают.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, TheWho сказал:

Иск себя реализует в пвп, но ты пока до этого еще не дошёл. 

Битву уши не могут взять. Надо добавить на амбере, ведь на других серверах они могут и делают.

Как же он себя реализует?с полной библиотекой и фул +10, да не спорю такой иск может себя реализовать, а искатель +10-8 и без книг ничего не сделает.

 

Битву не могут взять не только на амбере, а причина в огромном количестве петов закла.

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Horimiya сказал:

Очередной иск, которому плохо в пвп.... У вас есть контроль, который при грамотной игре можно реализовать. 

Окей, вот что я предлагаю, срезать урон у иска, но взамен дать норм навык на сопру, а то слишком у вас много урона для аппа в пвп просто так.

Во, правильно предложение делает

:relax:

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Horimiya сказал:

Разработчики полностью закрыли глаза на имбалансного искателя и бд. Искатель в пвп нечего не может? Что же они так быстро свои цели вырезают под командный контроль, либо за притяг? Играю на чк и уже не первый раз на арене искатель спец ждёт пока я скину все круги в замес, а потом тянет меня и я минус. Да, заклинатель откровенно имбалансный, но давайте не будем забывать что у вас искатель и бд, которые по урону превосходят любой другой ДД класс, что не есть норма.

Насчёт чк, да, зона с навыками действует долго, Я бы сократил ей время действия с 12 до 8 сек. Но не смейте трогать круг) Без него жить просто порой нереально

То есть по твоим словам вожди раз у вождей есть бег - они дико быстро качаются? А тебя не смущает, что у искателя скорость в инвиза лишь немногим меньше+даёт невидимость, а значит мобы не будут тебя бить.

 

Очередной иск, которому плохо в пвп.... У вас есть контроль, который при грамотной игре можно реализовать. 

Окей, вот что я предлагаю, срезать урон у иска, но взамен дать норм навык на сопру, а то слишком у вас много урона для аппа в пвп просто так.

Имбалансного искателя в пве? Смешно... 

Под командный контроль и вар друида быстренько зафигачит.

Если тебе мешает искатель ты просто пьеш банку антиинвиза и он абсолютно ничего не сделает.

Да, заклинатель имбалансный, но иску и бд к его уровню очень далеко.

По поводу скорости кача вождя, его скорость бега позволяет мобу мделать только 1 удар по ему, а дальше он быстро убегает, сам знаю так как лично качал и вождя и искателя, но на вожде не играю.

Контроль? Серьезно?

1.5 сек, с инвиза стан если не ошибаюсь 4 сек, но етого ни как не хватает что бы убить даже тряпочника в пвп +8-9.

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Akvaisk сказал:

а искатель +10-8 и без книг ничего не сделает.

 

С какого это перепугу +8 бег книг должен убивать +10 с книгами? 
 

10 минут назад, Akvaisk сказал:

а причина в огромном количестве петов закла.

Мб всё таки в тотемах шамана? :piggy:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Akvaisk сказал:

Имбалансного искателя в пве? Смешно... 

Под командный контроль и вар друида быстренько зафигачит.

Если тебе мешает искатель ты просто пьеш банку антиинвиза и он абсолютно ничего не сделает.

Да, заклинатель имбалансный, но иску и бд к его уровню очень далеко.

По поводу скорости кача вождя, его скорость бега позволяет мобу мделать только 1 удар по ему, а дальше он быстро убегает, сам знаю так как лично качал и вождя и искателя, но на вожде не играю.

Контроль? Серьезно?

1.5 сек, с инвиза стан если не ошибаюсь 4 сек, но етого ни как не хватает что бы убить даже тряпочника в пвп +8-9.

 

Стан с инвиза 3 сек, стан с истощения 3 сек+сетка позволит сразу уйти в инвиз и начать держать чела в контроле снова. Но не суть. Иск в пве откровенная имба, урона просто намерено, тому же Ханту или вождю очень далеко. А учитывая этот дикий урон без нерфа его иска выпускать на арену с бафнутой выживаемостью - нельзя. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, TheWho сказал:

С какого это перепугу +8 бег книг должен убивать +10 с книгами? 
 

Мб всё таки в тотемах шамана? :piggy:

А где я говорил что должен убивать +10 с книгами?

Взять к примеру того же вождя и иска, иск при точке +8-10 будет намного хуже чем тот же вождь при +5-6 точке.

 

У гор огромное количесво мас навыков которых уже явно больше чем у ушей.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Akvaisk сказал:

Битву не могут взять не только на амбере, а причина в огромном количестве петов закла.

На руби та же тема, только там горы не берут битвы из-за петов друида и храмовника. Срочно фикс всех петов!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Akvaisk сказал:

А где я говорил что должен убивать +10 с книгами?

Взять к примеру того же вождя и иска, иск при точке +8-10 будет намного хуже чем тот же вождь при +5-6 точке.

 

У гор огромное количесво мас навыков которых уже явно больше чем у ушей.

Тут не могу не согласиться, вожди даже при низкой точке +5-+6 наносят неплохой урон. Я не говорю, что вождь имба, но странно что он имеет такой урон на точке +5-+6..

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Стан с инвиза 3 сек, стан с истощения 3 сек+сетка позволит сразу уйти в инвиз и начать держать чела в контроле снова. Но не суть. Иск в пве откровенная имба, урона просто намерено, тому же Ханту или вождю очень далеко. А учитывая этот дикий урон без нерфа его иска выпускать на арену с бафнутой выживаемостью - нельзя. 

Все что ты написал реализуемо только в пвп 1 на 1.

Да урона много, но если его и фиксить то нужно делать иска в пвп не хуже того же рога.

1 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

На руби та же тема, только там горы не берут битвы из-за петов друида и храмовника. Срочно фикс всех петов!

Что за бред то...

По 1 пету призывает храм и друид, а не зоопарк как у закла.

Link to comment
Share on other sites

Только что, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

На руби та же тема, только там горы не берут битвы из-за петов друида и храмовника. Срочно фикс всех петов!

Не та же тема, на амбере просто горы посплоченнее ушек будут, даже при конфликте с бигом. 

 

Только что, Akvaisk сказал:

Все что ты написал реализуемо только в пвп 1 на 1.

Да урона много, но если его и фиксить то нужно делать иска в пвп не хуже того же рога.

Я не требую дикого фикса урона, так чтобы он был на уровне ханта или рога.... Я сам люблю такой класс как искатель и играю на нем с ввода, но не могу не отметить, что ни разу ещё не видел, чтобы горы переагрили рб у фул пати из бд и исков...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

Тут не могу не согласиться, вожди даже при низкой точке +5-+6 наносят неплохой урон. Я не говорю, что вождь имба, но странно что он имеет такой урон на точке +5-+6..

Ну допустим сравним с тем же рогом, так же рог при точке +6-7 внесет куда больше пользы чем иск +8-10.

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Не та же тема, на амбере просто горы посплоченнее ушек будут, даже при конфликте с бигом. 

 

Я не требую дикого фикса урона, так чтобы он был на уровне ханта или рога.... Я сам люблю такой класс как искатель и играю на нем с ввода, но не могу не отметить, что ни разу ещё не видел, чтобы горы переагрили рб у фул пати из бд и исков...

Да, урона в пве не мерено, но в пвп контенте игры страдают оба персонажа, что бд что иск в мас битвах не вносят почти никакой пользы, а иск к тому же ещо и очень быстро умерает.

6 минут назад, Horimiya сказал:

Не та же тема, на амбере просто горы посплоченнее ушек будут, даже при конфликте с бигом.

Вполне возможно уши и могли бы брать битву если бы не одна ушиная ги которая слушается гор...

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Akvaisk сказал:

Да урона много, но если его и фиксить то нужно делать иска в пвп не хуже того же рога.

Класс, который с руки бьет 2к автоатакой явно хуже роги...

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Akvaisk сказал:

Ну допустим сравним с тем же рогом, так же рог при точке +6-7 внесет куда больше пользы чем иск +8-10.

Да, урона в пве не мерено, но в пвп контенте игры страдают оба персонажа, что бд что иск в мас битвах не вносят почти никакой пользы, а иск к тому же ещо и очень быстро умерает.

Вполне возможно уши и могли бы брать битву если бы не одна ушиная ги которая слушается гор...

Было бы лучше, чтобы у обоих фракций было все в норме. Битвы 50 на 50 и все события:) Я за дикие замесы!

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Akvaisk сказал:

если бы не одна ушиная ги которая слушается гор

Ор выше гор. 

Link to comment
Share on other sites

@Akvaiskскинь скриншот пвп шмота своего:piggy: женщины с статами и книгами сразу и раскачкой возможно. Мб дело в тебе

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Akvaisk сказал:

А что не понятного?

 

Совершенно. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Akvaisk сказал:

Битву не могут взять не только на амбере, а причина в огромном количестве петов закла.

Залетай на руби да расскажи еще раз, как тут ушня битвы не берет

Link to comment
Share on other sites

В 20.10.2021 в 23:35, Akvaisk сказал:

 а еще вечные 50% скорости бега которые позволяют ему качатся в 2 раза быстрее других персонажей, 

Хочу высказаться конкретно по этому поводу так как до создания этого класса(вождь) я лично писал не мало тем про данную проблему с вашей (ухи) стороны. До того как ввели вождя были такие механики только у вас))) Телепорт мага и пала;мобильность иска в инвизе; бег+стан бд в любом направлении без привязки к цели . А теперь соберем все в кучу так сказать. Сколько в итоге в игре персов способных быстро перемещаться? -5 Сколько из них играет за гор-1 То есть когда счет был 4:0 вас не беспокоил данный вопрос а теперь когда 4:1 (не 4:4 не 4:2 а ОДИН) то это превосходство гор????

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rumpelstiltskin сказал:

Телепорт мага и пала;мобильность иска в инвизе; бег+стан бд в любом направлении без привязки к цели . А теперь соберем все в кучу так сказать. Сколько в итоге в игре персов способных быстро перемещаться?

Ну, если уж мы так считаем сюда ещё вара можно с его рывком на 7 клеток, и храмовника с рывком на 6 клеток, и стража с обменом в 4 клетки, и рога с прыжком в не помню сколько. А вообще, что бд что пал что храм что страж что рог получают свою мобильность в лучшем случае только на 18 лвл, так что половину времени они качаются как и все. Так же, мобильность других классов заметно ниже чем мобильность иска и вождя. У вождя сейчас она лучшая, как ни крути. Там же скорость почти по кд можно держать (секунды 2 небось зазор), а иск так не может, у него обязательное кд. Ну и само значение скорости у вождя выше. Вот и получается, что если по штукам мобильность считать, что 6;3 (не забываем вара с рогом), а если вдаваться в детали, то  вождь самый быстрый с хорошим отрывом, за ним иск, за ним все остальные, которые уже как бы ниочём.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, botbot сказал:

Ну, если уж мы так считаем сюда ещё вара можно с его рывком на 7 клеток, и храмовника с рывком на 6 клеток, и стража с обменом в 4 клетки, и рога с прыжком в не помню сколько. А вообще, что бд что пал что храм что страж что рог получают свою мобильность в лучшем случае только на 18 лвл, так что половину времени они качаются как и все. Так же, мобильность других классов заметно ниже чем мобильность иска и вождя. У вождя сейчас она лучшая, как ни крути. Там же скорость почти по кд можно держать (секунды 2 небось зазор), а иск так не может, у него обязательное кд. Ну и само значение скорости у вождя выше. Вот и получается, что если по штукам мобильность считать, что 6;3 (не забываем вара с рогом), а если вдаваться в детали, то  вождь самый быстрый с хорошим отрывом, за ним иск, за ним все остальные, которые уже как бы ниочём.

Рог;вар;храмовник;страж которых ты привел в пример не могут перемещаться по пустой локации(к примеру) Их навыки привязаны к цели в отличии от тех о которых идет речь. Нет цели-нет рывка у вара или прыжка рога итд. До введения в игру вождя именно иски прибегали первыми на "Пилон"-2 стадия ГВГ "Тритоны" за ними бд потом маги с палами и в самый последний момент приходили горы не имющие навыков мобильности в открытом мире. Несколько лет это длилось и все было нормально? В балансе? А вождь введенный в игру совсем недавно ломает стереотипы))) 

Edited by Rumpelstiltskin
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...