Jump to content

Сколько можно терпеть!


Recommended Posts

Уже много тем было написано, но там жаловались на заклинателя на арене, а я буду жаловатся на заклинателя в мас битвах.

Заклинатель, уникальный в своем роде персонаж который призывает питомцов, причем в больших количества, один заклинатель может призвать 3 собаки и 2 птички, с помощью не сложной математики мы видим, что 20 заклинателей в одной гильдии допустим на гвг тритонов могут призвать 60 собак и 40 птиц, при том что самого заклинателя не так просто убить и мы понимаем что выиграть против такого количества питомцов просто не возможно, при условии что онлайн в гильдии будет 70-80 человек. И ето только 20 заклинателей, а на битве их в 2-3 раза может больше, что так же очень сильно усложняет задачу уничтожения флага.

Вот видео из одного гвг тритонов где гильдия ушла в деф с заклинами:

Edited by Akvaisk
Link to comment
Share on other sites

Он наверное не вкурсе что на питомцев не работает ограничение целей у масс навыков

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Он наверное не вкурсе что на питомцев не работает ограничение целей у масс навыков

Зато у пала режется урон знамени:piggy:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Зато у пала режется урон знамени:piggy:

хоть чем то закл полезен на гвг...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Альтрон сказал:

хоть чем то закл полезен на гвг...

Польза жирная, надо нерф:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

не ребят , это конечно понято , по просто  когда ты встречаешь закла у которого 3 пса и 2 птицы  ну это не ронмально это очинь сильно 

получается против 1 перса закл идёт в шестерых 

и это ток один закл а на арене это ж кашмар , два закла делают зоопарк и ты нечего с эти не можешь сделать , куда это годится , просто  сделать возможность меньше юзат ь петов , тоисто не 5 петов , а 3 , это вполне нормально будет , 2 пса и птица , а не 3 прса и 2 птицы они и дамажат нормально .

Ну или порезать заклу урон от остальных навыков чтобы основным оружием были пет , тогда да я согласен с эти зоопарком , ну а когда тебя бьют 5 петов ии ещё закл странит и херачит по 2500-3к урона одним ударом это не нормально 

Link to comment
Share on other sites

Для чего вам маги и палы?, Вам уже не раз пишут что ушей больше по количеству чем гор, вот и за счет петов оно +/- выравнивается и то не везде. То что вы битвы не берете, это проблемы вашего альянса в целом, вы знаете из за чего. То что гвг не берете, потому что не правильно собираете состав, у стража масс агр, соберите штук 10-15 стражей и агром пусть агрят🥴 

Link to comment
Share on other sites

В 20.10.2021 в 23:48, Альтрон сказал:

Он наверное не вкурсе что на питомцев не работает ограничение целей у масс навыков

А урон и лечение от петов тоже не работает или что?

19 минут назад, Bastion сказал:

Для чего вам маги и палы?, Вам уже не раз пишут что ушей больше по количеству чем гор, вот и за счет петов оно +/- выравнивается и то не везде. То что вы битвы не берете, это проблемы вашего альянса в целом, вы знаете из за чего. То что гвг не берете, потому что не правильно собираете состав, у стража масс агр, соберите штук 10-15 стражей и агром пусть агрят🥴 

Где кто пишет?) Где эта статистика? Снова голые слова, ничем не подкреплённые?)

15 стражей на гвг? А урон наносить и контролить кто будет?)

Edited by Onlypve
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bastion сказал:

Для чего вам маги и палы?, Вам уже не раз пишут что ушей больше по количеству чем гор, вот и за счет петов оно +/- выравнивается и то не везде. То что вы битвы не берете, это проблемы вашего альянса в целом, вы знаете из за чего. То что гвг не берете, потому что не правильно собираете состав, у стража масс агр, соберите штук 10-15 стражей и агром пусть агрят🥴 

Видели таких стражей которые за 5 секунд от псин умерают...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Akvaisk сказал:

Видели таких стражей которые за 5 секунд от псин умерают...

Закл - герой с нарастающим уроном. Это каким валянком надо быть, что бы давать заклу нарастить этот урон...

Link to comment
Share on other sites

В 25.10.2021 в 15:57, MrSMD сказал:

и херачит по 2500-3к урона одним ударом это не нормально 

каким скилом закл бьет 3к урона? ты откуда вылез?:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Deso сказал:

Закл - герой с нарастающим уроном. Это каким валянком надо быть, что бы давать заклу нарастить этот урон...

На арене 2х2 20 арена. 2 закла собирают 4 псин, когда ты к ним подходишь. Проблема в том, что заклы будут стоять на месте, пока не соберут кучу призывов, а потот по немного будут направляться со своим зоопарком к противником. Если сам пойдешь к ним, то 4 пса и 2 птицы уже будут ждать тебя, чтобы поставить в позу рака. Так что валенок тут ты, раз уж не понимаешь, что закл будет наращивать урон стоя на месте. 

Link to comment
Share on other sites

Действовать надо быстрее:vp-looking:

Если заклов два то одного контролить по максимуму

4 минуты назад, King Sombra сказал:

На арене 2х2 20 арена. 2 закла собирают 4 псин, когда ты к ним подходишь. Проблема в том, что заклы будут стоять на месте, пока не соберут кучу призывов, а потот по немного будут направляться со своим зоопарком к противником. Если сам пойдешь к ним, то 4 пса и 2 птицы уже будут ждать тебя, чтобы поставить в позу рака. Так что валенок тут ты, раз уж не понимаешь, что закл будет наращивать урон стоя на месте. 

 

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Maid сказал:

Действовать надо быстрее:vp-looking:

Если заклов два то одного контролить по максимуму

 

Хороший совет. Плевать, что закл на месте появления ждёт противников набирая собак, плевать, что он видет инвиз иска и рога, плевать, что закл бьёт башем. Каким образом действовать быстро? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Каким образом действовать быстро? 

На банках тп летишь прям к заклам:grinning:

если так то да они сильноваты, но их как и всех можно отключить обычным сном некра:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Maid сказал:

На банках тп летишь прям к заклам:grinning:

если так то да они сильноваты, но их как и всех можно отключить обычным сном некра:vp-looking:

На банках тп я скорее влечу в контроль заклов. И не факт, что у напа будет такая банка. 

У ушей нет сна некра. 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, King Sombra сказал:

На арене 2х2 20 арена. 2 закла собирают 4 псин, когда ты к ним подходишь. Проблема в том, что заклы будут стоять на месте, пока не соберут кучу призывов, а потот по немного будут направляться со своим зоопарком к противником. Если сам пойдешь к ним, то 4 пса и 2 птицы уже будут ждать тебя, чтобы поставить в позу рака. Так что валенок тут ты, раз уж не понимаешь, что закл будет наращивать урон стоя на месте. 

Хз к чему вообще тут говорить о мусоре с 20 арены, ибо всё что ниже 30 лв за людей вообще не считается, но так уж и быть, раскрою тебе секрет победы. Петов. Можно. Убивать. Записал? А еще, можно не дать заклину спамить их. Если вы как крипы стоите и ждете пока он их наспамит, это лично ваша проблема. И я кста не отрицаю что зк переаппаный класс.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, King Sombra сказал:

На банках тп я скорее влечу в контроль заклов. И не факт, что у напа будет такая банка. 

У ушей нет сна некра. 

Го наноем:vp-looking: ушам сон некра

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Maid сказал:

Го наноем:vp-looking: ушам сон некра

У друля есть аналог сна, у иска есть похожая механика, вот бы горам аналог корней дру с 5 ярдов или подреза бд... 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Maid сказал:

Го наноем:vp-looking: ушам сон некра

Я не против)

 

9 минут назад, Hugh Hefner сказал:

Хз к чему вообще тут говорить о мусоре с 20 арены, ибо всё что ниже 30 лв за людей вообще не считается, но так уж и быть, раскрою тебе секрет победы. Петов. Можно. Убивать. Записал? А еще, можно не дать заклину спамить их. Если вы как крипы стоите и ждете пока он их наспамит, это лично ваша проблема. И я кста не отрицаю что зк переаппаный класс.

Не имеет значения, хоть 6 лвл арена, хоть 50 лвл. Арена есть арена, а твои чсвшные замашки оставь при себе. Убить собаку заклина не имея при себе масс урона - это самоубийство. Ты хотя бы пробовал убить пса прежде чем самого закла? Мало баша от закла на расстоянии, так ещё 3 собаки бьют. Попробуй убить собаку, когда 2 заклина кидают в тебя баш, а затем начинают убивать твоего напа, который в камне застрял. Советчик из тебя хрень. 

4 минуты назад, slavaking сказал:

У друля есть аналог сна, у иска есть похожая механика, вот бы горам аналог корней дру с 5 ярдов или подреза бд... 

Аналог сна друида даже не работает, ты о чем? Не раз видел, как дру кидал сон, но ничего не происходило. Корни не блочат автоатаку, тем более у вас есть чк. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, King Sombra сказал:

а затем начинают убивать твоего напа, который в камне застрял.

убивать чувака который в камне

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Альтрон сказал:

убивать чувака который в камне

Дожидаются пока камень слетает и убивают. Так лучше?

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Дожидаются пока камень слетает и убивают. Так лучше?

да

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, King Sombra сказал:

Аналог сна друида даже не работает, ты о чем? Не раз видел, как дру кидал сон, но ничего не происходило. Корни не блочат автоатаку, тем более у вас есть чк.

Причем тут чк, мы говорим о скилах персонажей и их аналогов у других классах. Как пример я привел сон некра-сон дру-сон иска и сюда так-же можно добавить сон рога. Безусловно навыки в каком-то роде разные, различаются по длительности, дальности кастов, массовости, доп эффектам и другими функциямм, однако суть у них одна. Вы хотели добавить аналог сна некроманта хранителям, так он уже существует, а вот аналогов корней друида и подреза бд нет неукого, предлагаю дать похожие навыки другим классам. 

А что качается темы, собаки на гвг тритонов вроде не бьют пилон(как и другие призывные юниты по типу скелетов и элементаля дру) и годятся разве что в дефе. В атака заклины менее эффективны из-за того, что нужно время для призыва юнитов, а в нападении тебя могут убить в любой момент. Логично предподожить, что в подобной сетуации правильным решением будет уничтожение 1-2 пилонов и глухой деф противников, чтобы вынудить соперника идти на себя, не давая времкни заклам на спам собаками. 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, slavaking сказал:

корней друида

Могу дать масс корни как аналог корням

Link to comment
Share on other sites

В 27.10.2021 в 11:26, Onlypve сказал:

А урон и лечение от петов тоже не работает или что?

Где кто пишет?) Где эта статистика? Снова голые слова, ничем не подкреплённые?)

15 стражей на гвг? А урон наносить и контролить кто будет?)

Хоть раз в жизни посмотрите статистику в конце года.... Голые факты... Ушей больше было и есть

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Bastion сказал:

Хоть раз в жизни посмотрите статистику в конце года.... Голые факты... Ушей больше было и есть

На топазе больше гор, а не ушей. Давно пора раскрыть глаза. 

Link to comment
Share on other sites

В 25.10.2021 в 15:57, MrSMD сказал:

не ребят , это конечно понято , по просто  когда ты встречаешь закла у которого 3 пса и 2 птицы  ну это не ронмально это очинь сильно 

получается против 1 перса закл идёт в шестерых 

и это ток один закл а на арене это ж кашмар , два закла делают зоопарк и ты нечего с эти не можешь сделать , куда это годится , просто  сделать возможность меньше юзат ь петов , тоисто не 5 петов , а 3 , это вполне нормально будет , 2 пса и птица , а не 3 прса и 2 птицы они и дамажат нормально .

Ну или порезать заклу урон от остальных навыков чтобы основным оружием были пет , тогда да я согласен с эти зоопарком , ну а когда тебя бьют 5 петов ии ещё закл странит и херачит по 2500-3к урона одним ударом это не убивать питомцев не пробовал? Говорят что они не жирные 

 

Link to comment
Share on other sites

В 27.10.2021 в 13:29, King Sombra сказал:

20 арена

n_5ad06e35afe47.jpg @Holmes Вы записали? Что бы к след ребалансу на 20 арене баланс был!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 минуту назад, smescharik сказал:

Что бы к след ребалансу на 20 арене баланс был!!!


Баланс на 20 арене это когда за победу в сезоне дают банки опыта?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Holmes сказал:


Баланс на 20 арене это когда за победу в сезоне дают банки опыта?

Нет, таймер до вайпа всех персов ниже 28 лвл на акке.

Link to comment
Share on other sites

В 27.10.2021 в 16:25, King Sombra сказал:

Я не против)

 

Не имеет значения, хоть 6 лвл арена, хоть 50 лвл. Арена есть арена, а твои чсвшные замашки оставь при себе. Убить собаку заклина не имея при себе масс урона - это самоубийство. Ты хотя бы пробовал убить пса прежде чем самого закла? Мало баша от закла на расстоянии, так ещё 3 собаки бьют. Попробуй убить собаку, когда 2 заклина кидают в тебя баш, а затем начинают убивать твоего напа, который в камне застрял. Советчик из тебя хрень. 

Аналог сна друида даже не работает, ты о чем? Не раз видел, как дру кидал сон, но ничего не происходило. Корни не блочат автоатаку, тем более у вас есть чк. 

Для 3 собак нужно время, если ты фул крип и стоишь смотришь как зк их спамит, то чего тут вообще ожидать. Это не чсв замашки, а объективный факт, всё что находится ниже 30 лв фул мусор. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Holmes сказал:


Баланс на 20 арене это когда за победу в сезоне дают банки опыта?

Я их буду хранить, как зеницу Ока. Но это не точно. :pokerface_2:

7 минут назад, smescharik сказал:

Нет, таймер до вайпа всех персов ниже 28 лвл на акке.

Фармеры и аренеры ниже 28 уровня по лбу дадут. И я тоже дам по лбу. :wind:

 

1 минуту назад, Hugh Hefner сказал:

Для 3 собак нужно время, если ты фул крип и стоишь смотришь как зк их спамит, то чего тут вообще ожидать. Это не чсв замашки, а объективный факт, всё что находится ниже 30 лв фул мусор. 

Мусор - это некр в веле, который на 20 лвл ставит раком многих пвешников? Ну да, ну да. А ты знал, что кроме вождя ни один перс не может за 3 секунды дойти до заклов к их месту появления? Теперь знаешь. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, King Sombra сказал:

На топазе больше гор, а не ушей. Давно пора раскрыть глаза. 

Создатель темы с амбера, => отталкиваемся от него. Один сервер не решает ничего, может еще перл приведете в пример ? Вдруг там гор больше на 1-2 человека из 50 всех играющих на нем

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, King Sombra сказал:

Мусор - это некр в веле, который на 20 лвл ставит раком многих пвешников? Ну да, ну да. А ты знал, что кроме вождя ни один перс не может за 3 секунды дойти до заклов к их месту появления? Теперь знаешь. 

К чему тут высер про пвешников? Пвешников я могу и без велы полопать на 30 лв, если тебе для этого нужно велу собирать, то у меня для тебя плохие новости. 

А я не знал что зк спамит по 3 собаки за 3 секунды, я думал что ему для этого требуется около 30 секунд, за которые можно его поймать и законтролить, убить петов. Хотя видимо для 20 арены думать головой во время игры непосильная задача, ведь варспирс у нас невероятно сложная игра.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Hugh Hefner сказал:

К чему тут высер про пвешников? Пвешников я могу и без велы полопать на 30 лв, если тебе для этого нужно велу собирать, то у меня для тебя плохие новости. 

А я не знал что зк спамит по 3 собаки за 3 секунды, я думал что ему для этого требуется около 30 секунд, за которые можно его поймать и законтролить, убить петов. Хотя видимо для 20 арены думать головой во время игры непосильная задача, ведь варспирс у нас невероятно сложная игра.

кд собери, умник. 

Link to comment
Share on other sites

В 29.10.2021 в 20:09, King Sombra сказал:

кд собери, умник. 

Там даже с нормальным кд не такие цифры:

 

image.png.48664dc7fcb0e6bf23b4ec261a27349f.png

 

image.png.b3c166900428835816bf0cbfebb8dc03.png

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ну есть 3 больших недочета у заклинателя в гвг:

1. Петы заклов они как мобы на масс скилы нет ограничение.

2. В атаке без полезен, из за того что собака птичка тупые не могут кусать либо клевать ворота, башни и тд.

3. В мас сражениях когда вся армия движиться закл попросту не успееть настакаться, петы умераю либо сам закл погибает(тебя ни кто не будет ждать чтоб ты сидел спокойно вызывал псов+мастерство, молчу о станах бесит имонно храм со своим куполом:-(

Большой плюс в том что можно просто сидеть в деф стакать псов.

 

В гвг у меня такое впечатление.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...