Jump to content

Долгая загрузка тем форума


Horimiya

Recommended Posts

Не пойму, что происходит с форумом.... Темы стали грузиться очень долго, если раньше все было норм, то сейчас какой-то ад. Интернет у меня идеальный(300Mbps). 

Особенно долго грузятся большие темы.

@Holmes, @LeeLoo

Link to comment
Share on other sites

И смайлы по минуте грузятся. Холмс, вы обещали на досуге разобраться с этой кучей хлама, когда соберетесь навести порядок? Там 95% ненужных тем, смайлами из которых на форуме никто не пользуется. Оставьте штук 5 тех, которые популярны, остальное в распыл. Реально по пол-минуте жду, пока удастся улыбнуться!

Надо-бы форум до ума довести, пока еще есть проблемы.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

image.png.3a4506171e260ff2d5934d7219c7d543.pngваще дико плюсую у меня вот учетке 7 лет ,а тут чел за 4 года наспамил почти 10к сообщений. 
в распыл уже можно? 

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже такое было пару дней назад

2 часа назад, Дио Брандо сказал:

ваще дико плюсую у меня вот учетке 7 лет ,а тут чел за 4 года наспамил почти 10к сообщений. 
в распыл уже можно? 

Ну это как бы таво, заслуга человека, и терять ее это не прикольно/

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Дио Брандо сказал:

image.png.3a4506171e260ff2d5934d7219c7d543.pngваще дико плюсую у меня вот учетке 7 лет ,а тут чел за 4 года наспамил почти 10к сообщений. 
в распыл уже можно? 

Когда ты сам распылишься то? Недоигрок варспира. 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, TheWho сказал:

Когда ты сам распылишься то? Недоигрок варспира. 

Так чей тогда ты профиль будешь рассматривать каждый день? 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Horimiya сказал:

Не пойму, что происходит с форумом.... Темы стали грузиться очень долго, если раньше все было норм, то сейчас какой-то ад. Интернет у меня идеальный(300Mbps). 

Особенно долго грузятся большие темы.

@Holmes, @LeeLoo

Это кто-то балуется с настройками эффектов как я понял. Вон паутина выросла слева вверху и справа внизу. Может ещё что придумали к балу. :dunno:

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, lemonage сказал:

Это кто-то балуется с настройками эффектов как я понял. Вон паутина выросла слева вверху и справа внизу. Может ещё что придумали к балу. :dunno:

где где где показывай 
а я нашел

Edited by Дио Брандо
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Дио Брандо сказал:

Так чей тогда ты профиль будешь рассматривать каждый день? 

Любого другого.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Вон паутина выросла слева вверху и справа внизу. Может ещё что придумали к балу. :dunno:

Прикольно. Одобрямс. Но смайлы прорядить все-таки нужно.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, lemonage сказал:

Это кто-то балуется с настройками эффектов как я понял. Вон паутина выросла слева вверху и справа внизу. Может ещё что придумали к балу. :dunno:

Я спросонья подумал, что у меня экран телефона треснул.... Потом пошла стадия принятия этого и я психанул:)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, акм сказал:

Прикольно. Одобрямс. Но смайлы прорядить все-таки нужно.

да не из-за смайлов это:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

ребятки, душите провайдеров : еле шевелящиеся "кеды" с четверть нерабочим ядром (любимые некрофильские эксперименты) все адекватно грузят.

з.ы. а лучше убейте  - как его там - роспотреб... это - главный тормоз,который пока придумывает только одно : "сделать хуже и сдоить денег"

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, coodos сказал:

ребятки, душите провайдеров : еле шевелящиеся "кеды" с четверть нерабочим ядром (любимые некрофильские эксперименты) все адекватно грузят.

з.ы. а лучше убейте  - как его там - роспотреб... это - главный тормоз,который пока придумывает только одно : "сделать хуже и сдоить денег"

Сказал же в начале темы, гениям советующим сменить провайдера или проверить инет - дорога в ад. У меня идеальный инет, 600Mbps! Я блин игры быстрее качаю, чем сайт грузит🤪

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Horimiya сказал:

У меня идеальный инет, 600Mbps! Я блин игры быстрее качаю, чем сайт грузит🤪

обещать - не значит жениться...

при чем скорость (знаете хоть : скорость ЧЕГО вам обещана провайдером? задайтесь этим вопросом и протестируйте реальную скорость загрузки и отдачи. вангую - побеситесь) с сайтам? кэш почистить, браузер сменить. не поможет - значит все-таки душить провайдера, ибо кроме него те или иные сайты вам никто не режет.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, coodos сказал:

обещать - не значит жениться...

при чем скорость (знаете хоть : скорость ЧЕГО вам обещана провайдером? задайтесь этим вопросом и протестируйте реальную скорость загрузки и отдачи. вангую - побеситесь) с сайтам? кэш почистить, браузер сменить. не поможет - значит все-таки душить провайдера, ибо кроме него те или иные сайты вам никто не режет.

МММ, Я замеряю скорость инета регулярно и у меня не совсем провайдер... Долго объяснять, но у меня идеальный инет короче, Я бы не написал это не будь я уверен. Работаю на iMac, так что плебейские проблемы с кэшэм мне не знакомы....

Link to comment
Share on other sites

Сейчас норм, но недавно была вот такая проблема.

В 17.10.2021 в 15:09, стекловата сказал:

У меня одного форум лагает, странички грузит по минуте? Хром, виндовс 10, интернет норм.

Вот такая ошибка вылетает часто:image.thumb.png.819adbbd86208e3832c2f863aadde2d7.png

 

Edited by стекловата
Link to comment
Share on other sites

В 22.10.2021 в 15:52, Horimiya сказал:

Работаю на iMac, так что плебейские проблемы с кэшэм мне не знакомы....

взгоготнул. вопросов больше нет

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...