Jump to content

[2021.10.20] Фотоконкурс "Ужасно прекрасные - 2021"


Holmes

Recommended Posts

  • Developer

hel_beauty_contest_1200x630.png.4ada52341877f0d88c4b04cb7327c743.png
 

Друзья!

 
Яркие дни торжества уже не за горами! Какой Хэллоуин без маскарадных костюмов? Быстрее доставайте из чулана свои жуткие маски, оборачивайтесь в плащи и бегом пугать соседей! Ну и, конечно же, не забудьте сделать фотографию, чтобы принять участие в новом
фотоконкурсе “Ужасно прекрасные - 2021” и выиграть чудесные призы! 

 

Как участвовать?

  1. Сфотографируйте себя специально для конкурса: можно использовать любые средства для перевоплощения - наряды, косметику, антураж и т.п;
  2. На вашей фотографии должен присутствовать логотип “Warspear Online”: нарисованный на бумаге, открытый на экране вашего устройства или любым другим способом, но только не нанесенный на фотографию с помощью графического редактора;
  3. Создайте отдельную тему в ЭТОМ разделе форума и опубликуйте в ней свою конкурсную работу. В названии темы должны быть указаны никнейм и сервер вашего персонажа.

Условия конкурса:

  • Мы принимаем только фотографии, сделанные специально для конкурса. Сделанные ранее фотографии принять участие не смогут;
  • Один участник может предоставить только одну работу;
  • Разрешена любая одежда и предметы, кроме противоречащих этическим и моральным нормам;
  • Групповые фотографии или фотографии других людей недопустимы;
  • Запрещено использовать графические редакторы для наложения на фотографию несуществующих предметов и эффектов. Допускается лишь незначительная фотокоррекция (например выравнивание параметров яркости и контрастности и т.д.);
  • Жюри оставляет за собой право решать любые спорные моменты, возникшие в результате конкурса, на своё усмотрение. 

Что будет оцениваться?

  1. Перевоплощение. Главная задача этого конкурса - создать поистине ошеломляющий образ;
  2. Тематика. Ваша работа должна непосредственно пересекаться с тематикой праздника Хэллоуина;
  3. Креативный подход. Экспериментируйте с нарядами, не жалейте кетчупа, если хотите стать самым настоящим вампиром, подбирайте интересные ракурсы, одним словом - выделяйтесь!
  4. Качество фотографии. Очень сложно оценивать работы, где сложно что-либо разглядеть из-за плохого качества снимка. 

Какие будут призы?

 

Мистер и Мисс Срединная ночь: 25.000 Чудо-монет + любой костюм Балагана Ужасов на выбор + уникальный золотой значок на форуме

Вице-мистер и вице-мисс Срединная ночь: 20.000 Чудо-монет + 50 Эликсиров выносливости искателя + уникальный серебряный значок на форуме
Мистер и Мисс Оригинальность, Король и Королева Страха, Тыквенный Король и Королева: 15.000 Чудо-монет + 30 Эликсиров выносливости искателя + уникальный бронзовой значок на форуме
Описание номинаций:

Спойлер

Мистер и Мисс Срединная ночь - безоговорочные фавориты, которые представят лучшие работы по совокупности факторов.

Вице-мистер и Вице-мисс Срединная ночь - серебряные призёры конкурса, которые представят одни из лучших работ по совокупности факторов.


Мистер и Мисс Оригинальность - бронзовая номинация, которая достанется самым креативным работам, способным выделиться среди остальных участников.


Король и Королева Страха - бронзовая номинация, в рамках которой будут награждены участники, чьи работы смогут действительно напугать наше жюри.


Тыквенный Король и Королева - бронзовая номинация, основным критерием которой будет резьба по тыкве как главного украшения вашей фотографии. Но не забывайте, что вы тоже должны присутствовать в кадре.

 

Также не забывайте про Поощрительные призы, которыми мы наградим участников, немного не дотянувшим до призовых мест. 

 

Конкурс стартует прямо сейчас и продлится до 10 ноября.

После чего в течение недели, до 17 ноября, мы определим победителей и опубликуем результаты.  

 

Веселой Срединной ночи!

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes changed the title to [2021.10.20] Фотоконкурс "Ужасно прекрасные - 2021"
  • Holmes pinned this topic

УРАА конкурс наконецто ооооооооооооо:yay:

Link to comment
Share on other sites

Посморим на страшные морды игроков варспира.

В данном случае это не оскорбление

:haha:

Link to comment
Share on other sites

Лучше за 1 место давайте возможность поставить на авку gif...было бы прикольнее

Link to comment
Share on other sites

А персонаж на косплее должен соответствовать Хэлоуинскому канону, или можно придумать свой устрашающий образ? 🤔

Link to comment
Share on other sites

Я выложу фото в качестве десять шакалов из десяти. Образ так и назову - грёбаный шакал:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Хорошие идеи есть, жаль, нет возможстей для реализации ибо напридумывать я умею, а сделать - нет. Пойду надену тыкву на голову от безысходности :panda1:

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы поучаствовать, но нет материалов для костюма, а делать на обэбысь - не охота. 

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

Добрый день!Хочу узнать,могу ли я сфоткаться не сам?А сестру?)Я просто не подхожу для этой фотки,и можно ли закинуть 2 фотки, чтобы жюри выбрала наилучшую?

Edited by СТРаШ-краш
Link to comment
Share on other sites

Интересный конкурс

 

В 20.10.2021 в 18:39, Maid сказал:

УРАА конкурс наконецто ооооооооооооо:yay:

Будь моей женой:okay:

Link to comment
Share on other sites

В 22.10.2021 в 05:19, JeffSavior сказал:

Хорошие идеи есть, жаль, нет возможстей для реализации ибо напридумывать я умею, а сделать - нет. Пойду надену тыкву на голову от безысходности :panda1:

Не ну тыква на голове это джекпот, и лица не видно, и костюм почти готов, осталось в шкафу чёрную штору достать и вообще идеально.:hmm:

Link to comment
Share on other sites

В 20.10.2021 в 21:43, Ладиан сказал:

Посморим на страшные морды игроков варспира.

В данном случае это не оскорбление

:haha:

Первые фото уже хороши, у меня только вопрос: девушки где?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Poga сказал:

Первые фото уже хороши, у меня только вопрос: девушки где?

1 есть но она с бразильского сервака

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Poga сказал:

Первые фото уже хороши, у меня только вопрос: девушки где?

Их слово «ужасно» отпугивает

Link to comment
Share on other sites

Если я возьму косу и вымажу её в томатный сок или кетчуп это же ничего не плохого не будет? Просто хочу дополнить до конца образ Сэма Хейна но вот хз считается ли это до конца эстетическим и моральным 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Clowner сказал:

Если я возьму косу и вымажу её в томатный сок или кетчуп это же ничего не плохого не будет? Просто хочу дополнить до конца образ Сэма Хейна но вот хз считается ли это до конца эстетическим и моральным 

С точки зрения кетчупа это противоестественно и аморально. Косе и нам пофиг.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

С точки зрения кетчупа это противоестественно и аморально. Косе и нам пофиг.

Ну всё же хотелось бы услышать ответ от администрации. А то за похожее на других платформах(форумах) могут наказать

 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Clowner said:

Если я возьму косу и вымажу её в томатный сок или кетчуп это же ничего не плохого не будет? Просто хочу дополнить до конца образ Сэма Хейна но вот хз считается ли это до конца эстетическим и моральным 

Это конкурс где можно легально мазать себя кровью, дерзай

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Это конкурс где можно легально мазать себя кровью, дерзай

ок)) Ждите мою работу

 

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Clowner сказал:

ок)) Ждите мою работу

 

 

Будем ждать, только если порвешь конкурс своей фоткой

:cat5:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ладиан сказал:

Будем ждать, только если порвешь конкурс своей фоткой

:cat5:

Идея у меня хорошая и все вещи есть, самое главное с тыквой не накосячить единственная осталась :(

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Clowner сказал:

Идея у меня хорошая и все вещи есть, самое главное с тыквой не накосячить единственная осталась :(

Надеюсь будет эпично,пафосно,красиво…

А не под стать нику

:cat2:

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Clowner сказал:

А то за похожее на других платформах(форумах) могут наказать

Да че нам эта кровь, напугал ежей голой жопой! Мы живого Зеда видели, нам вид крови и косы тьфу и растереть! 

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, акм сказал:

Да че нам эта кровь, напугал ежей голой жопой! Мы живого Зеда видели, нам вид крови и косы тьфу и растереть! 

 в лавке чудес продается костюм «Топик». Страшнее этого точно нет ничего

:jollydoge:

Link to comment
Share on other sites

В условиях это не уточняется, и я уже вижу несколько работ, где формально все условия соблюдены, но на фото только предметы, и вот собственно возник вопрос, а автор работы на фото обязателен или запечатлено может быть что угодно?:pin1:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Shanalotta сказал:

В условиях это не уточняется, и я уже вижу несколько работ, где формально все условия соблюдены, но на фото только предметы, и вот собственно возник вопрос, а автор работы на фото обязателен или запечатлено может быть что угодно?:pin1:

Конкурс не спроста называется "Ужасно прекрасные"

Да и если вчитываться в правила конкурса, то станет понятно, что обязательно должен присутствовать автор фотографии.

К сожалению, камень или тыква отдельно от участника выиграть не может:vp-sigh: (не в обиду сказано некоторым работам)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Desstroy сказал:

Конкурс не спроста называется "Ужасно прекрасные"

Да и если вчитываться в правила конкурса, то станет понятно, что обязательно должен присутствовать автор фотографии.

К сожалению, камень или тыква отдельно от участника выиграть не может:vp-sigh: (не в обиду сказано некоторым работам)

Ну единственное что в описании наводит на мысль о том, что должен присутствовать автор фото это слова "образ" и "перевоплощение", к предметам оно мало применимо, там скорее композиция, а не образ. А так по пунктам на примере того же камня: 1. фото создано специально для конкурса и использованы любые предметы; 2. логотип присутствует; 3. графический редактор не использовался; 4. посторонних людей на фото нет; 5. обычные садовые тыквы успешно перевоплощены в хеллоуинские фонарики джека... и как бы получается фото не нарушает ни одного из правил и требований.) Вот и возникают сомнения, хотелось бы более конкретного требования по этому моменту (раньше как помню это прописывали, что участник конкурса должен быть на фото и даже, что должно быть видно лицо). Думаю это не мало важно, а такое пространное описание ТЗ вводит в заблуждение участников.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну единственное что в описании наводит на мысль о том, что должен присутствовать автор фото это слова "образ" и "перевоплощение", к предметам оно мало применимо, там скорее композиция, а не образ. А так по пунктам на примере того же камня: 1. фото создано специально для конкурса и использованы любые предметы; 2. логотип присутствует; 3. графический редактор не использовался; 4. посторонних людей на фото нет; 5. обычные садовые тыквы успешно перевоплощены в хеллоуинские фонарики джека... и как бы получается фото не нарушает ни одного из правил и требований.) Вот и возникают сомнения, хотелось бы более конкретного требования по этому моменту (раньше как помню это прописывали, что участник конкурса должен быть на фото и даже, что должно быть видно лицо). Думаю это не мало важно, а такое пространное описание ТЗ вводит в заблуждение участников.

К сожалению, в правилах это не уточнили.

Но исходя, из пунктов в правилах, да и с самого названия, всё вполне очевидно. Это же как никак, фотоконкурс, а не конкурс открыток или подделок.

Но ребята, всё равно молодцы:)

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Desstroy сказал:

К сожалению, в правилах это не уточнили.

Но исходя, из пунктов в правилах, да и с самого названия, всё вполне очевидно. Это же как никак, фотоконкурс, а не конкурс открыток или подделок.

Но ребята, всё равно молодцы:)

 

Фотоконкурс то да, но вот пейзажное фото, натюрморт и тд. никто не отменял, с поделками это тоже фото. Посему хотелось бы уточнения от организаторов, если оно будет ребята может успеют еще даже переделать свои работы. Это нам все так очевидно, а на усмотрение жюри выиграет какая-нибудь колоритная тыква в снегу на фоне могильного креста и будут остальные участники сидеть все в кетчупе обтекать.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Shanalotta сказал:

Фотоконкурс то да, но вот пейзажное фото, натюрморт и тд. никто не отменял, с поделками это тоже фото. Посему хотелось бы уточнения от организаторов, если оно будет ребята может успеют еще даже переделать свои работы. Это нам все так очевидно, а на усмотрение жюри выиграет какая-нибудь колоритная тыква в снегу на фоне могильного креста и будут остальные участники сидеть все в кетчупе обтекать.:biggrin:

Я думаю жюри достойно оценит каждую работу, и каждый участник уйдёт с заслуженным призом.

Ждём ответа организаторов, самой любопытно теперь:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...