Jump to content

Ещё одна соба для фарма репутации тритонов !


Aquaman

Recommended Posts

Сделать её подводной ,а стимул к активации  успешный проход 4 стадии штурма и грота . На  счёт начинки ничего нового в голову не приходит . Жду ваших предложений, критики по этой теме !

Как вам идея ?????)))))

Link to comment
Share on other sites

Люди от соб на стенку лезут, а тут еще одну предлагают

Предлагаю удалить штурм и перенести все его награды в грот:pigface:

Link to comment
Share on other sites

Все от актива зависит ,в среднем на обе собы уходит 40 мин . Так что работайте с новичками))

Я б хоть каждый день их ходил , так как часто беру товар контрабандиста!

Как вариант бонус с собы скорость бега под водой 10%)))

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Dijoker сказал:

в среднем на обе собы уходит 40 мин

   Я с момента их ввода на эти события потратил столько времени, что можно было бы, к примеру, пройти Ведьмака без допов, большую часть из которых я эти собы вёл. 40 минут это мало? У Вас, видимо, очень много свободного времени. За это время можно посмотреть серию сериала, приготовить ужин, да много есть более интересных и полезных дел есть

    А репу тритонов и так из всех щелей дают, лично у меня она уже фул

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, DartVaper сказал:

   Я с момента их ввода на эти события потратил столько времени, что можно было бы, к примеру, пройти Ведьмака без допов, большую часть из которых я эти собы вёл. 40 минут это мало? У Вас, видимо, очень много свободного времени. За это время можно посмотреть серию сериала, приготовить ужин, да много есть более интересных и полезных дел есть

    А репу тритонов и так из всех щелей дают, лично у меня она уже фул

У меня тоже фул, уже месяц как. И так каждый раз, когда я не хочу тратить голд на талы. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

У меня тоже фул, уже месяц как. И так каждый раз, когда я не хочу тратить голд на талы. 

Таланты все качнул какие нужны

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, DartVaper сказал:

Таланты все качнул какие нужны

Я жадный до золота. Даже если не фул, мне жалко тратить золота на то, что я даже не хожу. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, DartVaper сказал:

   Я с момента их ввода на эти события потратил столько времени, что можно было бы, к примеру, пройти Ведьмака без допов, большую часть из которых я эти собы вёл. 40 минут это мало? У Вас, видимо, очень много свободного времени. За это время можно посмотреть серию сериала, приготовить ужин, да много есть более интересных и полезных дел есть

    А репу тритонов и так из всех щелей дают, лично у меня она уже фул

Тип ты уже поел , можно со стола убирать?) Каждый день варспир пополняется новичками . Когда им рассказывают какое количество  они должны нафармить  репы . Их интузиазм ослабевает. Они не виноваты что пришли в игру сегодня , а не вчера . Нагонять придется все равно, хотяб часть талантов нужна для норм прохождения подводного контента .

Не все ги берут призовые места в гвг тритонов и хаоса. Стимуляция все равно нужна для новых активов альянса )))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dijoker сказал:

Тип ты уже поел , можно со стола убирать?) Каждый день варспир пополняется новичками . Когда им рассказывают какое количество  они должны нафармить  репы . Их интузиазм ослабевает. Они не виноваты что пришли в игру сегодня , а не вчера . Нагонять придется все равно, хотяб часть талантов нужна для норм прохождения подводного контента .

Не все ги берут призовые места в гвг тритонов и хаоса. Стимуляция все равно нужна для новых активов альянса )))

 

11 часов назад, DartVaper сказал:

и перенести все его награды в грот

Я ради них же и прошу.  А ты "третью собу"

Link to comment
Share on other sites

Было бы круто на штурме после того как персонаж набирает 5000 репы пиратов выдавать репу тритонов и все.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Было бы круто на штурме после того как персонаж набирает 5000 репы пиратов выдавать репу тритонов и все.

   За дублоны приколы какие-то с бесконечным потенциалом, типа сундучков

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, DartVaper сказал:

   За дублоны приколы какие-то с бесконечным потенциалом, типа сундучков

Или костюмы и облы редкие за +20 к ценной))

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Dijoker сказал:

Штурм корабля

А, дошло. Соб и так большое количество и ими парят. Еще одна нам не нужна. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, TheWho сказал:

А, дошло. Соб и так большое количество и ими парят. Еще одна нам не нужна. 

А выбирать что нужно, а что нет нельзя?)

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Dijoker сказал:

А выбирать что нужно, а что нет нельзя?)

Так и передай главам ги на амбере. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, TheWho сказал:

Так и передай главам ги на амбере. 

Соб итак будет много на ивентах ))

Я же не предлагаю прям завтра ввести , всего лишь предложение для 5 сектора . 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, TheWho сказал:

Так и передай главам ги на амбере. 

Пусть и главам ги топаза передаст:piggy:

21 минуту назад, Dijoker сказал:

Соб итак будет много на ивентах ))

Я же не предлагаю прям завтра ввести , всего лишь предложение для 5 сектора . 

Чел, после каждой собы я морально выжитый хочу офнуть из игры, отдохнуть от бесконечного бега из точки А в точку Б с кучей других игроков, при этом я за это ничего даже не получаю. Зачем? Почему? 40 минут соба, 40 минут гвг (+2 часа логова, если это тритоны(или +4 часа тритон)) и + сверху стоять и ждать ноктю с ротом. На ивентах это ещё +2 собы где-то. После такого актива уже не остаётся желания бегать инсты, где можно хотя бы, вот совсем чуточку, получить хороший дроп и окупиться в размере 100к+. Как думаешь, что игроки выберут? Почти 2 часа соб за которую дают кукиш или ги, где эти собы не обязательны?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Пусть и главам ги топаза передаст:piggy:

Чел, после каждой собы я морально выжитый хочу офнуть из игры, отдохнуть от бесконечного бега из точки А в точку Б с кучей других игроков, при этом я за это ничего даже не получаю. Зачем? Почему? 40 минут соба, 40 минут гвг (+2 часа логова, если это тритоны(или +4 часа тритон)) и + сверху стоять и ждать ноктю с ротом. На ивентах это ещё +2 собы где-то. После такого актива уже не остаётся желания бегать инсты, где можно хотя бы, вот совсем чуточку, получить хороший дроп и окупиться в размере 100к+. Как думаешь, что игроки выберут? Почти 2 часа соб за которую дают кукиш или ги, где эти собы не обязательны?

Можно с экономить время на нокте и ротунге если заменят правила засчитывания. А в остальном всё зависит от правящей элиты гильдии , если они уважают свой состав будут прислушиваться что хотят соги .

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...