Jump to content

RainbowDash


Texlinerrrr

Recommended Posts

Почему забанил учетку Texliner этот странный модератор за слово парнокопытное? У него на аве стоит пони(лошадь) а это значит это животное относится к парнокоптным ( http://ru.wikipedia.org/wiki/Парнокопытные) и при этом указал причиной бана "Отдохни" Почему он банит не за что? Требую разбанить

Link to comment
Share on other sites

Почему забанил учетку Texliner этот странный модератор за слово парнокопытное? У него на аве стоит пони(лошадь) а это значит это животное относится к парнокоптным (http://ru.wikipedia.org/wiki/Парнокопытные) и при этом указал причиной бана "Отдохни" Почему он банит не за что? Требую разбанить

 

Умник, лошадь относится к непарнокопытным. Наверное, забанил за невежество.  ;D
Link to comment
Share on other sites

Лаел красавец, лошадь непарнокопытная  ;D

А вообще, там же Дэши вроде. А это целая добродружбомагия, а не просто лошадь.

Link to comment
Share on other sites

Что я не договорил?

п.с. очень орегинально написать и кинуть бан :facepalm:

 

Ну, видимо, ты его или еще кого послал в скринах, а это не по правилам. Ваш КО.
Link to comment
Share on other sites

Texlinerrrrr, твинков хватит создавать. За такое, по правилам, перманент на основу. Еще один твинк - получишь.
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Бан обоснован, вторая учетка на форуме - нарушение правил.

 

Friendship is magic.

 

Link to comment
Share on other sites

Что я не договорил?

п.с. очень орегинально написать и кинуть бан :facepalm:

 

Не связывайся с пони! Поверь мне на слова ;D  я то знаю :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Бан обоснован, вторая учетка на форуме - нарушение правил.

 

Friendship is magic.

 

Иные учетки я создал после бана, прежние тоже были после бана, он далбан после слова парнокопытные, при чем тут вообще 2 учетки? дал бы пернамент сразу, раз из за двух учеток.
Link to comment
Share on other sites

Почему забанил учетку Texliner этот странный модератор за слово парнокопытное? У него на аве стоит пони(лошадь) а это значит это животное относится к парнокоптным (http://ru.wikipedia.org/wiki/Парнокопытные) и при этом указал причиной бана "Отдохни" Почему он банит не за что? Требую разбанить

 

Действительно странный модератор, мне этот тип тоже не нравится :(
Link to comment
Share on other sites

Редиска, ну, тащемта, лично мне плевать на общественное мнение, я просто делаю то, что нужно. Если вам, нытикам, это не нравится, и вы ноете, что вас обижают, это ваши проблемы. Можете писать на меня жалобы куда хотите. Честно, мне все равно. По сути, я не держусь за пост модератора, если так будет нужно, я не буду трястись над банхаммером и панелькой управления постами, поверьте, и если меня снимут, мне это абсолютно никак не навредит. Мы работаем исключительно добровольно, нам за это не платят, и нет, мы не получаем каких-то плюшек в игре, как многие думают,  уж поверьте. Работа модератора - лишь желание помочь администрации и форуму, вот и все. Я не для того часами сижу на форуме, чтобы побанить и почувствовать власть, нет. Так считать - верх глупости.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...