Jump to content

Баг при смене полусетов


Gаnker

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемая администрация и разработчики. Сразу к сути, при смене полусета Могущества на полусет Рока отключается дополнительный навык и уходит в кд, но при обратной смене такого не происходит. Прикладываю видео.

 

Link to comment
Share on other sites

Зачем тебе два полусета?:okay:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Что-то мне подсказывает что если полусеты разные, и скиллы тоже должны быть разные, просто так реализовано кривовато что они идентичны внешне. Не думаю что это баг, и его прям исправят чтобы не было кд, максимум картинку цветом поменяют и оставят так-же

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Jarvis сказал:

Что-то мне подсказывает что если полусеты разные, и скиллы тоже должны быть разные, просто так реализовано кривовато что они идентичны внешне. Не думаю что это баг, и его прям исправят чтобы не было кд, максимум картинку цветом поменяют и оставят так-же

суть то в том, что при переходе с полусета рока на полусет могущества, все работает, при обратном уходит в кд

Link to comment
Share on other sites

В 31.10.2021 в 11:36, Дунфилд сказал:

Чисто логически  подумай, понимаю сложно, но постарайся

У тебя есть чисто логическое объяснение? 

Link to comment
Share on other sites

вот что называется с жиру бесятся люди, тебе это играть мешает или че? или на весь форум двумя сетами похвастаться? я тебя с закла солью даже с тремя полусетами 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, KingsmanRuby сказал:

вот что называется с жиру бесятся люди, тебе это играть мешает или че? или на весь форум двумя сетами похвастаться? я тебя с закла солью даже с тремя полусетами 

Фикс заклов.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, KingsmanRuby сказал:

вот что называется с жиру бесятся люди, тебе это играть мешает или че? или на весь форум двумя сетами похвастаться? я тебя с закла солью даже с тремя полусетами 

Нищего порвало...

Link to comment
Share on other sites

В 19.10.2021 в 21:39, Gаnker сказал:

Здравствуйте уважаемая администрация и разработчики. Сразу к сути, при смене полусета Могущества на полусет Рока отключается дополнительный навык и уходит в кд, но при обратной смене такого не происходит. Прикладываю видео.

Чисто логически когда на тебя надет полусет могущества и ты снимаешь любой предмет из полусета, скил должен перейти в кд.

тоже самое если ты надел полусет рока поменял любой предмет на полусет могущества.

Допустим на тебе сет могущества и ты поменял на два предмета  рока то то доп скил недолжен уходить в кд.

Скорее всего не доработка. тот же момент при быстром переключении шмота допустим в первом слоте полусет могущества а во втором, рока лично мое мнение  должен переходит в кд скил т.к. ты поменял шмот. но хз что уважаемые разработчики намудрили

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

В 05.11.2021 в 17:21, KingsmanRuby сказал:

вот что называется с жиру бесятся люди, тебе это играть мешает или че? или на весь форум двумя сетами похвастаться? я тебя с закла солью даже с тремя полусетами 

как быстро ты перешел от вопросов к понтам)  Если бы не мешало играть, я бы не создал тему, хвастаюсь я или нет, пусть каждый сам для себя решит, мне не важно, кто там что подумает. И специально для тебя, хлебушек, поясню, чем именно мешает, когда я бегу на общей территории и занимаюсь пве делами то я в сете могущества, при виде вражеского персонажа я меняю пресет на полусет рока и у меня отрубается скилл и уходит в кд из-за чего мои шансы на победу чуть ниже. По поводу слива меня с закла, готов разнести твое токсично агрессивное мнение на этот счет в пух и прах

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 19.10.2021 в 21:39, Gаnker сказал:

Здравствуйте уважаемая администрация и разработчики. Сразу к сути, при смене полусета Могущества на полусет Рока отключается дополнительный навык и уходит в кд, но при обратной смене такого не происходит. Прикладываю видео.


Да, навык действительно не должен уходить на перезарядку. Разберемся с этим моментом, спасибо за информацию. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Holmes сказал:


Да, навык действительно не должен уходить на перезарядку. Разберемся с этим моментом, спасибо за информацию. 

И вам спасибо

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...