Jump to content
  • 0

Каким персонажем можно играть в ПвЕ и ПвП с одинаковым скилл-билдом?


Maces

Question

Хочу поиграть на чиле, и нужен для этого максимально простой герой, которого можно и в пве и пвп одеть, не меняя при этом навыки. Пофиг что он не будет тащить, хочу универсального. Какой класс наиболее подходит для этой задачи?

Link to comment
Share on other sites

19 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
26 минут назад, Placid сказал:

Хочу поиграть на чиле, и нужен для этого максимально простой герой, которого можно и в пве и пвп одеть, не меняя при этом навыки. Пофиг что он не будет тащить, хочу универсального. Какой класс наиболее подходит для этой задачи?

На ум почему то искатель приходит :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, ViralBans сказал:

На ум почему то искатель приходит :)

Не думаю что иск годиться для такого, учитывая что он собирается узкопрофильно и для другого направления его надо "переобувать"

Link to comment
Share on other sites

  • 0
40 минут назад, Placid сказал:

Хочу поиграть на чиле, и нужен для этого максимально простой герой, которого можно и в пве и пвп одеть, не меняя при этом навыки. Пофиг что он не будет тащить, хочу универсального. Какой класс наиболее подходит для этой задачи?

Тебе нужен либо маг, чк, либо вождь, мб жц, некр, либо шам. Ничего более не приходит на ум пока что. 

Это точно не будет танк (дк, вар, пал, страж).

Link to comment
Share on other sites

  • 0
15 минут назад, King Sombra сказал:

Чк, шам и дк кажется. 

Э-эксперт. Ты назвал 3 класса, у которых пвп скилы и пве очень сильно отличаютсяю А дк по данному параметру один из худших в универсальности.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Закл наиболее универсален будет. Вкачаешь его как дд через собак и в пвп будешь силой, и в пве тащить

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, Ладиан сказал:

Закл наиболее универсален будет. Вкачаешь его как дд через собак и в пвп будешь силой, и в пве тащить

Ок да, удачи в пве без фул среза дф.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
19 минут назад, smescharik сказал:

Ок да, удачи в пве без фул среза дф.

Слабость можно же применять в пвп

Или о каком фулл срезе дефа ты?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 минут назад, Дио Брандо сказал:

у ханта билд один и тот же что в пвп что в пве 

Наверное поэтому они ноют, что класс ватный. 

Вообще, сегодня нет ни у одного класса билда, который был бы максимально эффективен и в пве и в пвп. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, TheWho сказал:

Наверное поэтому они ноют, что класс ватный. 

Вообще, сегодня нет ни у одного класса билда, который был бы максимально эффективен и в пве и в пвп. 

кроме ханта ага.  т.к это единственный класс у которого 3 экспы раньше были играбельны(щас 4) и он на уровне сидит других классов типа мага где жмутся все кнопки по кд
кстати ватный да ( интересно а какой должен быть дд? вождем чтоли? )

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, Дио Брандо сказал:

кроме ханта ага.  т.к это единственный класс у которого 3 экспы раньше были играбельны(щас 4) и он на уровне сидит других классов типа мага где жмутся все кнопки по кд
кстати ватный да ( интересно а какой должен быть дд? вождем чтоли? )

У ханта отдельно скорость и уклон. Разогнать себе уклон как рей он не может. Контроля как у чк у него нет. При этом у чк хоть есть камень, хоть как то засейвится. У ханта ничего нет. Поймал стан и сдох. 
Хант сейчас самый ватный дд получается, при том, что ватных дд в игре всего три: рей, чк и хант. У остальных хоть что то есть. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Паладин тоже себя хорошо чувствует. Если илюм не на 4 держать, то придется банки агра пить для роли танка

Link to comment
Share on other sites

  • 0
12 часов назад, TheWho сказал:

У ханта отдельно скорость и уклон. Разогнать себе уклон как рей он не может. Контроля как у чк у него нет. При этом у чк хоть есть камень, хоть как то засейвится. У ханта ничего нет. Поймал стан и сдох. 
Хант сейчас самый ватный дд получается, при том, что ватных дд в игре всего три: рей, чк и хант. У остальных хоть что то есть. 

Почему же не может, может. На пару секунд (что является безсмысленно) и то жертвуя раскачкой скилов в угоду уклону (и понижению урона на те же пару сек). Контроль же он как бы есть но он как бы 4 ярда ввесь, и ханта либо шотают до его контроля либо кайтят чтоб ни одного контроля он не дал, исключение арена 5х5 или битва где в толпе врагов хант послужит отличным диверсантом которого из виду могут упустить и сильно пожалеть об этом. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
18 часов назад, Placid сказал:

Хочу поиграть на чиле, и нужен для этого максимально простой герой, которого можно и в пве и пвп одеть, не меняя при этом навыки. Пофиг что он не будет тащить, хочу универсального. Какой класс наиболее подходит для этой задачи?

Думаю Некромант, мб рога в фул уклон:)

18 часов назад, ViralBans сказал:

На ум почему то искатель приходит :)

Нет, искатель не подойдёт, так как он в PvE качнешь только инвиз, а нужен стан с истощения и мб каченый притяг:) А так иск с инвизом - корм.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...