Jump to content

Личный гардероб.


Benedikt

Recommended Posts

Хотелось бы предложить функцию, наподобие личного парикмахера, но чтобы складировать можно было костюмы. Это же беда какая-то,  что со временем их накапливается в инвентаре достаточно и они занимают лишнее место. Ведь рано или поздно каждый из нас применяет к своему персонажу смену внешности и зачастую, как и в жизни, вкусам свойственно меняться. А чем больше времени проходит, тем больше скапливается костюмов. И каждый несёт свои воспоминания и настрой. Вот этот ты добыл за ачивы, этот выбил с сундука, этот купил задорого. Но не выкидывать же их, но и лишнее место, что они занимают, жутко напрягает. Поэтому, очень хотелось бы отдельной вкладки с хранением костюмов.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Benedikt сказал:

А чем больше времени проходит, тем больше скапливается костюмов.

А в итоге надеть нечего...:biggrin:

 

226.PNG.e638c7e5396c42c85d94f06466f7ac6f.PNG

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

бамп. как раз хотел идти аналогичную тему регать. сейчас хотя-бы есть вкладка с костами, раньше что бы нормально его переодеть нужно было листать в самый низ фул сумки, ну или верить что повезёт при пролистывании через снаряжение. но этого все равно недостаточно, и я объясняю почему: как видно со скринов - несмотря на то, что количество костов столь велико, что не влезает в 1 экран, реально КУПЛЕННЫЕ мною можно на пальцах пересчитать. В красных овалах косты, популяцию которых ты контролировать не можешь, игра пихает их тебе сама. Ты можешь только либо принять их, либо нет. В синих же те косты, которые имеют параметр "получение" и покупаются за валюту, отличную от золота.

В идеале хотелось бы что бы все косты ничего не "весили" в сумке, но если это невозможно - что бы слоты не занимало хотя бы то, что игра сама тебе присылает на почту. У меня вот красных овалов получилось больше, чем синих+пустых вместе взятых. Одних только пвп костов сейчас 14 штук(7 драконорождённых, бал предел весна+яростный каратель за туры арены и еще 3 с сундов)

 

ps дело это конечно не быстрое. а вот что быстрое, так это пофиксить наконец чёрный кост драконорождённого, который непонятно где в сумке лежит, вместо законного нахождения на помойке(в ряду собратьев)

Безымянный.png

Безымянный.png

Edited by nagaruby
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...