Jump to content

Книга устоя


Salamander

Recommended Posts

Многие стыкались з проблемой что очень много слито оа в сунды арены,а устой не сняли в моём случае это 1,3кк оа и я сижу без устоя мож пора ввесьти эту книгу за импы? Хоть и за 100к имп я возьму эту книгу:cry1:

Link to comment
Share on other sites

Я книгу свирепа с 1 купленного за оа сундука выбил. Молись богу рандома, чтобы книга выпала. А если не выпадает, то качай для арены другой класс, мб выпадет:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Тоже выбил устой на шамане с 1го сундука. На вожде с 9го. 
Свиреп пришлось попотеть, но выбил тоже :piggy:

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Salamander сказал:

Многие стыкались з проблемой что очень много слито оа в сунды арены,а устой не сняли в моём случае это 1,3кк оа и я сижу без устоя мож пора ввесьти эту книгу за импы? Хоть и за 100к имп я возьму эту книгу:cry1:

Не знаю даже,что там можно придумать,но покупать их тоже не выход.У меня на чк слито куча оа,но свирепа я так и не увидел,а на ханте наоборот.Зато книг устоя я на чк снял 3 штуки,одна до сих пор в сумке лежит.

Link to comment
Share on other sites

3.3кк оа, 17 свирепов 0 устоя

Link to comment
Share on other sites

В 18.10.2021 в 23:58, Salamander сказал:

Многие стыкались з проблемой что очень много слито оа в сунды арены

Я сталкивался с этой проблемой и потратил куда больше ОА и не хочу что бы остальным их давали на халяву. :idontcare:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, lemonage сказал:

Я сталкивался с этой проблемой и потратил куда больше ОА и не хочу что бы остальным их давали на халяву. :idontcare:

Велу же раздали всем на халяву, можно и книги дать

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Альтрон сказал:

Велу же раздали всем на халяву, можно и книги дать

Ну прям на халяву. Билы то платные. Хотя могли бы и импов по меньше давать. Я тут чисто на бонусах в первую неделю тура по фану в 5x5 почти 20к накопил. Хотя даже не старался. :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

SQ7dzsLvwsI.jpg?size=919x448&quality=96&

оставлю это тут друг держись! 
кстати сундуки с нуба острова ( но справедливости ради на маге я устой выбил спустя 700 сундуков) 

Link to comment
Share on other sites

Снял обе книги с сундуков нуба, где-то до 40к оа потратил. Покупать сунды не с нубоострова не стоит. Все что ценного падает - петы и книги, расходка - одинаково бесполезная, так что переплачивать нет смысла. А шансы там одинаковые вроде как (как минимум петы мне падали одинаково).

Link to comment
Share on other sites

В 20.10.2021 в 15:41, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

А шансы там одинаковые вроде как (как минимум петы мне падали одинаково)

На книги шанс точно разный

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Альтрон сказал:

На книги шанс точно разный

Возможно, это скорее у администрации уточнять надо, но покупать советую таки на нубе.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Возможно, это скорее у администрации уточнять надо, но покупать советую таки на нубе.

Они это писали при вводе сундуков

Link to comment
Share on other sites

Устой с 1 сунда, свиреп с 3-х :)

22 часа назад, Альтрон сказал:

Они это писали при вводе сундуков

Пупек, я брала в 5 секторе айва)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

@Holmesзадумайтесь над этим я уже по горло сыт вашим рандомом...Я досих пор не снял устой...Чк фул величие год ходит без устоя вливаю тону оа и получаю шиш...Ладно бы хоть з тритон чот дропало но нет от открытия инста хожу каждный баф 2-4 часа и угадайте что? Правельно шиш :slap:

В 19.10.2021 в 17:04, Knowhow сказал:

Не знаю даже,что там можно придумать,но покупать их тоже не выход.У меня на чк слито куча оа,но свирепа я так и не увидел,а на ханте наоборот.Зато книг устоя я на чк снял 3 штуки,одна до сих пор в сумке лежит.

Выход выход поставить ценник 100к  и куплю ево только я как раз 

Почти накопил 68,500/100к имп...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Salamander сказал:

@Holmesзадумайтесь над этим я уже по горло сыт вашим рандомом...Я досих пор не снял устой...Чк фул величие год ходит без устоя вливаю тону оа и получаю шиш...Ладно бы хоть з тритон чот дропало но нет от открытия инста хожу каждный баф 2-4 часа и угадайте что? Правельно шиш :slap:

Выход выход поставить ценник 100к  и куплю ево только я как раз 

Почти накопил 68,500/100к имп...

 У меня знакомый на шаме снял за 10 минут две книги устоя и свирепа, ржали всем мир чатом))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Выход выход поставить ценник 100к  и куплю ево только я как раз 

Почти накопил 68,500/100к имп...

Кстати,свиреп я снял.Самое смешное,что со второго сундука (купленных между делом из пяти)и все теперь моя душа спокойна.У меня и устой и свиреп есть)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Salamander сказал:

@Holmesзадумайтесь над этим я уже по горло сыт вашим рандомом...Я досих пор не снял устой...Чк фул величие год ходит без устоя вливаю тону оа и получаю шиш...Ладно бы хоть з тритон чот дропало но нет от открытия инста хожу каждный баф 2-4 часа и угадайте что? Правельно шиш :slap:

Выход выход поставить ценник 100к  и куплю ево только я как раз 

Почти накопил 68,500/100к имп...

Какие сундуки и где покупаешь хоть? Я вот в пили 1 сундук купил и свиреп выбил на жц. Лучше бы не вставлял, книга мусор просто)

Link to comment
Share on other sites

В 18.10.2021 в 23:58, Salamander сказал:

Многие стыкались з проблемой что очень много слито оа в сунды арены,а устой не сняли в моём случае это 1,3кк оа и я сижу без устоя мож пора ввесьти эту книгу за импы? Хоть и за 100к имп я возьму эту книгу:cry1:

Чел, я как то на Зимний Пердел зашёл по приколу слить яхи с твинка. 2 коробки и снял книгу Групповой Ярости. Орали всем мир чатом. Друг на закле снял Устой с 1 раза. Зато уже почти тысяча коробок без книги Свирепа. Кек. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, King Sombra сказал:

Какие сундуки и где покупаешь хоть? Я вот в пили 1 сундук купил и свиреп выбил на жц. Лучше бы не вставлял, книга мусор просто)

Я покупаю визьде ирс,нуб,айв  з нуба 3 свирепа и з айва 1 снял и костов тьма,а оа влито больше 1,5кк ...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Шанс пропорционально одинаковый. За одно количество оа можно купить больше сундов с низшим шансом и меньше сундов с большим шансом, что в пропорции должно дать равенство. Рандом только у нас какой-то супер жестокий. 17 устоев, 0 свирепов, это же полная бредятина. 2300 знаков, и пухи +9, 300 знаков и пухи +10

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Тема отмена,я ток шо снял устой,потратив 1,6кк+ оа в сунды.Терь пойду ныть на дроп с тритон....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...