Jump to content
  • 0

Vampire

Question

Решил значит я взяться за ачивки. Подумал “Начну с фановых". Взялся за достижение с названием «Подводное приключение» (Посетить все затонувшие корабли на острове Айвондил за одну игровую сессию). Посетил все 10 кораблей (4 в Лазурной отмели, собственно 2 со стороны Легиона и 2 со строны Хранителей. 6 в Сумеречных глубинах, собственно 3 со стороны Легиона и 3 со стороны Хранителей). Пробывал выполнить достижение 2 раза, результата 0. Заканчивается ли игровая сессия смертью персонажа (в процессе первой попытки я умер 1 раз, а в процессе второй попытки 2 раза). Или это может быть связано с тем, что при попадании в корабль я проходил по нему только 2 ярда, и выходил в воду обратно? Проблем с соединением не было, с игры не выходил. Заранее спасибо за ответ! 

Link to comment
Share on other sites

4 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

На днях проходили вдвоём - я так же только заходил в корабль ножки помочить на пару клеток, либо не бегал внутри вообще, падал/ресался несколько раз и просто сливались.. ачива в кармане. Возможно, дело всё же в кораблях? Да, их 10, несмотря на картинку карты, найденной в гугле.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
14 часов назад, Zhan сказал:

На днях проходили вдвоём - я так же только заходил в корабль ножки помочить на пару клеток, либо не бегал внутри вообще, падал/ресался несколько раз и просто сливались.. ачива в кармане. Возможно, дело всё же в кораблях? Да, их 10, несмотря на картинку карты, найденной в гугле.

Не знаю, во всяком случае на днях пойду перепроходить. Спасибо! 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
20 часов назад, Vampire сказал:

Не знаю, во всяком случае на днях пойду перепроходить. Спасибо! 

Удачи с получением!

 

Алсо, я на горах топаза - возможно траблы на вашем Амбере? С ачивкой Патриот знаю есть баг, и им занимаются.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, Zhan сказал:

Удачи с получением!

 

Алсо, я на горах топаза - возможно траблы на вашем Амбере? С ачивкой Патриот знаю есть баг, и им занимаются.

Спасибо. Не знаю, буду пробывать опять. Возможно и амбер виновен. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...