Jump to content

Загорный ответ


Recommended Posts

Признайтесь же, вы, играя за заклинателя, задумывались - а вот "этот" зоопарк наверняка может раздражать на 2x2 и прочих пвп аренах.

Особенно, когда заклинателей больше чем 1.

1618243926_2-p-volk-i-voron-volki-krasivo-foto-2.thumb.png.a913eddd0cbc3fd17d34a1915d2bb992.png

Но эта тема не о том, если он вас раздражал, то начнет делать это еще сильнее.:haha:

Представляю вам, пред лицом неминуюемой опасности, исходящей от ух "бд", "дру", "страж", "рей". (эти предложения точно добавят, но когда и в Warspear online ли, это уже загадка)

3-е величайших ума Аринара решили найти контру данным предложениям:

1850488229_3_20211017195227(1).thumb.png.27aaf88dc404c48e0cab8561785a2271.png

Наверное @акм и @Holmes удивятся.

Что же они тут делают?

По правде говоря - они просто работяги и вдохновляли меня, также будут тут судьями, если прочитают.:hmm:

К предложению.

По лору:

Заклинатели — последняя надежда Проклятых. Заклинатели - это войны способные подобраться в плотную, прикрываясь щитами, а затем сковать волю неприятеля чарами. Заклинателям под силу переломить исход боя, призвав на помощь монстра или исцелив раны союзников чарами.

Они могут призывать всякую нечисть, являются последней надеждой Проклятых.

Так вот, новая способность заклинателя - сгоревшие нервы!

Но что же делает данная способность? 

Сейчас я вам все разъясню.

При убийсиве некого монстра, (всех классов, помимо мирового уровня), игрока, Заклинатель запоминает его страдания и может сделать его копию.

0285595af2744b96833313b8c2f4100b.jpg.2b3b96a6127b1401390ae73c456d23b5.jpg

Минимальное значение убийств для призыва копии - 25 раз.

Копии слабых/средних монстров идентичны их оригиналу, сильных/элитных/ монстров (включая рб) могут быть скопированы с точностью до 20%.

Игроки копируются с точностью до 30%.

Вы скажите: скукота.

Но не тут то было!

Объединяясь вместе, заклинатели делают копию все более и более точной, обмениваясь болью цели между собой, также сила копии (кроме игроков) зависит от магической силы заклинателей.

По итогу - мы можем призвать группой из 5 заклинателей целого, усиленного рб (до 50к хп).

Чем сильнее рб, тем больше заклинателей надо для призыва, все во имя баланса.:haha:

Вывод: наш загорный ответ этим ухам был достойным, но эта лишь 1-ая из частей данного ответа.

Весь серв заполонен заклинами, все соревнуются - какого же рб они могут призвать, многие бегают на сторону ух, дабы убить рб тех же котов у них.

Веслье да и только.:i_know_what_you_did_there:

 

 

Edited by Ноунейм
Link to comment
Share on other sites

Ничего не понял,ну кроме того что заклы собираются в группу и делятся болью друг с другом... Вообщем гачимучи какое то

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crybaby сказал:

Ничего не понял,ну кроме того что заклы собираются в группу и делятся болью друг с другом... Вообщем гачимучи какое то

Прочитайте это и поймете к чему это я:i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Ноунейм сказал:

Наверное @акм и @Holmes удивятся.

Что же они тут делают?

По правде говоря - они просто работяги и вдохновляли меня, также будут тут судьями

Подсудимым доводилось быть, судьей никогда. В силу отсутствия юридического образования и недостатка опыта игры за проклятых беру самоотвод.:nea:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

Это что за БДСМ-оргия? 

Сам хренею. Меня с Холмсом в одну компанию записали и судьей пытались сделать. Еще и карикатуру на себя увидел. За что мне это с утра?

Link to comment
Share on other sites

Норм идея одобряю если понерфят уже собак и птичек то пусть хоть вяза призывают на битвах будет все равно не так страшно

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

За что мне это с утра?

 

Никогда не знаешь как повернётся колесо Сансары и когда настигнет расплата за прошлые прегрешения

Link to comment
Share on other sites

Shut up and take my money за этот навык!

Персонажи «Гриффинов» больше не будут шутить про геев. | Пикабу

 

Заклинатели, объединяемся в единый супер-скилл!

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, ViralBans сказал:

Заклинатели, объединяемся в единый супер-скилл!

 

ПАУЭР РЕЙНДЖЕРС! МЕГАЗОРД! 

powerrangers.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...