Jump to content

Какую пуху взять?


Horimiya

Recommended Posts

Решил я значит собирать PvP шмот своему ЧК. С шмотом то все понятно, а вот с пухой не очень. Мне лично нравится вариант с балагана: 

2050581706_2021-10-1715_38_27.png.a91692a7cc8243e10b9f6becd6af76c6.png

Есть тут кто играл с этой пухой? Годная или лучше все-таки приобрести аренную?(заколебала уже арена, не хочу больше там тусить.....)

Предлагайте так же свои варианты пух, я просто вообще пока не знаю, что брать!

Link to comment
Share on other sites

Никакую не бери. Выйдет бал выйдут пухи 32 лвл и там уже будешь выбирать что брать.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Мelom сказал:

Никакую не бери. Выйдет бал выйдут пухи 32 лвл и там уже будешь выбирать что брать.

Год назад так же все думали

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ладиан сказал:

Год назад так же все думали

Почему пухи 32 лвл на балагане? Разве не весной 32 пк пухи обычно думают? Я склоняюсь, что ничего не изменится в плане дропа!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Решил я значит собирать PvP шмот своему ЧК. С шмотом то все понятно, а вот с пухой не очень. Мне лично нравится вариант с балагана: 

2050581706_2021-10-1715_38_27.png.a91692a7cc8243e10b9f6becd6af76c6.png

Есть тут кто играл с этой пухой? Годная или лучше все-таки приобрести аренную?(заколебала уже арена, не хочу больше там тусить.....)

Предлагайте так же свои варианты пух, я просто вообще пока не знаю, что брать!

Пуха хорошая,но под нее надо в ноги кристалл. Я бы предложил вариант какой-нибудь пухи с кд.

Только что, King Sombra сказал:

Почему пухи 32 лвл на балагане? Разве не весной 32 пк пухи обычно думают? Я склоняюсь, что ничего не изменится в плане дропа!

Я так же думаю,что лвл шмота не поднимут. 
Ну,про пухи хз, но про бижу точно думали,что 32-ая будет

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ладиан сказал:

Пуха хорошая,но под нее надо в ноги кристалл. Я бы предложил вариант какой-нибудь пухи с кд.

Пуха с кд есть военная, но там еще Крит.... И точности мало будет ппц. Есть со станом КД и точностью.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Пуха с кд есть военная, но там еще Крит.... И точности мало будет ппц. Есть со станом КД и точностью.

Вот баш,кд,точность. Хорошая тема,думаю

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Мelom сказал:

Никакую не бери. Выйдет бал выйдут пухи 32 лвл и там уже будешь выбирать что брать.

33 там не будет пух? А то как то видел урон 4 продавали в мир чате. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ладиан сказал:

Год назад так же все думали

 

2 часа назад, King Sombra сказал:

Почему пухи 32 лвл на балагане? Разве не весной 32 пк пухи обычно думают? Я склоняюсь, что ничего не изменится в плане дропа!

Пухи 30 лвл ввели на бал 2019 года и планку ЛВЛ поднимают раз в 2 года, так было и продолжалось с 2013 года. Я не представляю чем они будут завлекать игроков ходить в инст если там останется шмот 28/30 уровня. Так что поднятие ЛВЛ пух и бижи неизбежен. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Мelom сказал:

Я не представляю чем они будут завлекать игроков ходить в инст если там останется шмот 28/30 уровня.

Новые сэты,введенные на др игры

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Мelom сказал:

 

Пухи 30 лвл ввели на бал 2019 года и планку ЛВЛ поднимают раз в 2 года, так было и продолжалось с 2013 года. Я не представляю чем они будут завлекать игроков ходить в инст если там останется шмот 28/30 уровня. Так что поднятие ЛВЛ пух и бижи неизбежен. 

 

2 часа назад, Ладиан сказал:

Новые сэты,введенные на др игры

Как вариант. А ещё есть мысль, что будет бижа с башем вместо вампа. И пк бижа с башем. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, King Sombra сказал:

 

Как вариант. А ещё есть мысль, что будет бижа с башем вместо вампа. И пк бижа с башем. 

Бижа с башем была бы пушка

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Ладиан сказал:

Бижа с башем была бы пушка

Ну у исков появилось бы немного контроля, а вот роги вообще бы имбовали. Или стат баша работает только на автоатаку?

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, King Sombra сказал:

Или стат баша работает только на автоатаку?

На весь урон. ну кроме дотов.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Shanalotta сказал:

На весь урон. ну кроме дотов.

Тогда роги будут имбовать. Мало того, что хрен попадешь, так ещё из оглушения не выпускают. #фиксрогов!

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Мelom сказал:

Никакую не бери. Выйдет бал выйдут пухи 32 лвл и там уже будешь выбирать что брать.

Я эту песенку слышал в прошлом году. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Horimiya сказал:

Решил я значит собирать PvP шмот своему ЧК. С шмотом то все понятно, а вот с пухой не очень. Мне лично нравится вариант с балагана: 

2050581706_2021-10-1715_38_27.png.a91692a7cc8243e10b9f6becd6af76c6.png

Есть тут кто играл с этой пухой? Годная или лучше все-таки приобрести аренную?(заколебала уже арена, не хочу больше там тусить.....)

Предлагайте так же свои варианты пух, я просто вообще пока не знаю, что брать!

А зачем тебе баш на персе с фулконтролем и 2 дд кнопками?:suspicious1:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Revolt сказал:

А зачем тебе баш на персе с фулконтролем и 2 дд кнопками?:suspicious1:

А зачем мне крит в пухе арены? Он выглядит бесполезнее баша. Баш хоть может при сопре спасти шкуру, а от крита проку 0.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Horimiya сказал:

А зачем мне крит в пухе арены? Он выглядит бесполезнее баша. Баш хоть может при сопре спасти шкуру, а от крита проку 0.

А отсутствие свирепа тебя вообще не смущает, да? Понял-принял.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Revolt сказал:

А отсутствие свирепа тебя вообще не смущает, да? Понял-принял.

В пухе арену только два полезных стата - свиреп и пробив(либо точность или кд). В пухе со станом позеных стата сразу три - пробив - точность - баш. Я исходил из этого.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Horimiya сказал:

В пухе арену только два полезных стата - свиреп и пробив(либо точность или кд). В пухе со станом позеных стата сразу три - пробив - точность - баш. Я исходил из этого.

Железная логика, не подкопаешься (За исключением того, что 1 свиреп сразу перебивает и баш и точность. Повторюсь - считать баш полезной статой на персе с переизбытком контроля - ход гения.)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Revolt сказал:

Железная логика, не подкопаешься (За исключением того, что 1 свиреп сразу перебивает и баш и точность. Повторюсь - считать баш полезной статой на персе с переизбытком контроля - ход гения.)

Считать чк персом с контролем в 2021 - ход гения:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2021 в 14:41, Horimiya сказал:

Решил я значит собирать PvP шмот своему ЧК. С шмотом то все понятно, а вот с пухой не очень. Мне лично нравится вариант с балагана: 

2050581706_2021-10-1715_38_27.png.a91692a7cc8243e10b9f6becd6af76c6.png

Есть тут кто играл с этой пухой? Годная или лучше все-таки приобрести аренную?(заколебала уже арена, не хочу больше там тусить.....)

Предлагайте так же свои варианты пух, я просто вообще пока не знаю, что брать!

Я играю на чк и с такой пухой ареню уже так пару лет,раньше и пве с ней гонял(она была без свирепа вообще) ,кристалл сунул свиреп и да в ногах тоже баш(как писали выше) стоит у меня(и атакующая рела на баш в стреле стоит).Плюсы этого посоха- баш реально работает и иногда помогает продлить контроль от авты или стрелы,минус его-мало свирепа значит меньше урона на арене соответственно,и отсутствие кд-тоже не очень хорошо для удержания контроля.Вообщем сам решай,что тебе важнее урон и кд или баш,но советую послушать человека

 

В 17.10.2021 в 15:29, Мelom сказал:

Никакую не бери. Выйдет бал выйдут пухи 32 лвл и там уже будешь выбирать что брать.

И все-таки дождаться бала и посмотреть что предложат нам там,возможно если не будет нового лв будут какие-то новые статы в пухах или новые комбинации статов.

Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2021 в 18:41, Horimiya сказал:

Решил я значит собирать PvP шмот своему ЧК. С шмотом то все понятно, а вот с пухой не очень. Мне лично нравится вариант с балагана: 

2050581706_2021-10-1715_38_27.png.a91692a7cc8243e10b9f6becd6af76c6.png

Есть тут кто играл с этой пухой? Годная или лучше все-таки приобрести аренную?(заколебала уже арена, не хочу больше там тусить.....)

Предлагайте так же свои варианты пух, я просто вообще пока не знаю, что брать!

Бери арену для пвп, эта пушка калл

Link to comment
Share on other sites

Чк не нужна палка с башем, контроля у него и так завались. Тебе нужна пуха арены.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Darkdogyy сказал:

Чк не нужна палка с башем, контроля у него и так завались. Тебе нужна пуха арены.

Я бы взял с башем

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Альтрон сказал:

Я бы взял с башем

Посмотрю на балагане:) Все равно лень пока арену бить.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Horimiya сказал:

Посмотрю на балагане:) Все равно лень пока арену бить.

На балагане подобные пухи спустя неделю-две будут очень дешевыми. Так что можешь хоть все их виды скупить

:relax:

Link to comment
Share on other sites

С виду я всего одного идиота на арене видел с данной пухой и это веремин, так что там вопросов нет. А если хоть немного включить голову и подумать, то можно понять, что чк у которого и так полно станов и контроля бесполезен баш в палке от слова совсем или это не очевидно? Совет от Мелома и правда самый годный тут и потом покупать 31 пуху арены или ливать отсюда если ещё год они собрались кормить всех 30 лвл шмотом 

В 18.10.2021 в 22:43, Knowhow сказал:

Я играю на чк и с такой пухой ареню уже так пару лет,раньше и пве с ней гонял(она была без свирепа вообще) ,кристалл сунул свиреп и да в ногах тоже баш(как писали выше) стоит у меня(и атакующая рела на баш в стреле стоит).Плюсы этого посоха- баш реально работает и иногда помогает продлить контроль от авты или стрелы,минус его-мало свирепа значит меньше урона на арене соответственно,и отсутствие кд-тоже не очень хорошо для удержания контроля.Вообщем сам решай,что тебе важнее урон и кд или баш,но советую послушать человека

 

И все-таки дождаться бала и посмотреть что предложат нам там,возможно если не будет нового лв будут какие-то новые статы в пухах или новые комбинации статов.

Интересно сколько раз бывало так что баш вылетал когда чел уже в контроле? Каждый прокаст? 

Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2021 в 19:33, Мelom сказал:

Пухи 30 лвл ввели на бал 2019 года и планку ЛВЛ поднимают раз в 2 года, так было и продолжалось с 2013 года. Я не представляю чем они будут завлекать игроков ходить в инст если там останется шмот 28/30 уровня. Так что поднятие ЛВЛ пух и бижи неизбежен. 

Бал же сам по себе привлекателен для игроков. Тут и придумывать ни чего не надо, схаваем и в третий(?) год одно и тоже. Максимум сеты с вампом мб добавят, что летом были. А на нг и весну сделают пк бижу с яростью и автоатакой. И вот уже потом, когда все всё накрафтят и вточат по максимуму, можно будет и кап лвл/32 бижу добавлять:cat1:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Дио Брандо сказал:

Интересно сколько раз бывало так что баш вылетал когда чел уже в контроле? Каждый прокаст? 

А если чел не в контроле или контроль в кд и вылетает баш,запросто очень часто,даже с авто атаки,что очень полезно особенно когда пал в оковы поймал,корни дру,по ним (палу,дру) только автой можно бить в этом состоянии и часто бывает у меня-пал чилит в баше,я в оковах,ну а дальше оковы спадают с башем,но пал урон нанести не успел.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Knowhow сказал:

А если чел не в контроле или контроль в кд и вылетает баш,запросто очень часто,даже с авто атаки,что очень полезно особенно когда пал в оковы поймал,корни дру,по ним (палу,дру) только автой можно бить в этом состоянии и часто бывает у меня-пал чилит в баше,я в оковах,ну а дальше оковы спадают с башем,но пал урон нанести не успел.

Боже.... Не ну реально мужик ну если бы да кабы то конечно 5% баша куда полезнее чем 25% к урону от палки) все понял красава респект

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Knowhow сказал:

А если чел не в контроле или контроль в кд и вылетает баш,запросто очень часто,даже с авто атаки,что очень полезно особенно когда пал в оковы поймал,корни дру,по ним (палу,дру) только автой можно бить в этом состоянии и часто бывает у меня-пал чилит в баше,я в оковах,ну а дальше оковы спадают с башем,но пал урон нанести не успел.

С учетом огромного кол-ва сопры на орене, баш может очень даже сильно выручить. Дождаться отката скилла, продлить прокаст и тд

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Pokerface сказал:

Бал же сам по себе привлекателен для игроков. Тут и придумывать ни чего не надо, схаваем и в третий(?) год одно и тоже. Максимум сеты с вампом мб добавят, что летом были. А на нг и весну сделают пк бижу с яростью и автоатакой. И вот уже потом, когда все всё накрафтят и вточат по максимуму, можно будет и кап лвл/32 бижу добавлять:cat1:

Ну лично я рад буду если так и будет. Чем дольше не апают шмотки тем еще больше не нужно будет менять пухи ) Пухи 30 лвл очень неплохо походили а если еще на год продлят их актуальность будет вообще супер. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Дио Брандо сказал:

Боже.... Не ну реально мужик ну если бы да кабы то конечно 5% баша куда полезнее чем 25% к урону от палки) все понял красава респект

Чк не дд)я ареню в масс категориях арены,5 на 5,горнило,где от меня в основном нужны станы,а ханты и роги делают пусть свою работу,я им и так на блюдечке всех прподношу.

Link to comment
Share on other sites

В 20.10.2021 в 11:58, Horimiya сказал:

Посмотрю на балагане:) Все равно лень пока арену бить.

Да и еще забыли тут все про один маленький плюс палки с башем -это то,что ее дешевле и проще точить чем пуху арены.Потому что пухи арены в основном капризны и плохо точаться,и каждый тык дороже чем на обычной пухе

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Knowhow сказал:

Потому что пухи арены в основном капризны и плохо точаться

Так же как и другие палки, только клики дороже стоят.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...