Jump to content

[2021.10.15] Ребаланс. Предложения.


Мelom

Recommended Posts

По скольку на форуме практически не осталось Жрецов которые бы могли накидать хороших предложений на АП класса, то я собрал воедино все более менее хорошие правки которые были обсуждаемы за последние несколько лет. 

В целом Жрец очень неплохо укомплектован но все равно есть навыки которые нужно править. И первый из них это 

1)   Слово Силы

Как навык он устарел еще 5 лет назад когда у всех классов начал массово подниматься реген маны и даже навык изученный 5/5 его никто не боялся потому что после сжигания маны она моментально восстанавливалась. В последние годы немногие ПВП жрецы полностью о нем забыли и убрали со слотов. Моё предложение восстановить этот навык дав ему вторую жизнь.

К эффекту сжигания маны добавить запрет на ее реген, из этого получится 

1) Действие навыка 3-5 секунды как и сейчас, если в этот момент соперник жмет навык то начинается вторая стадия навыка 

2) 1/5 Навык сжигает 20% маны как и сейчас без запрета на реген маны

    2/5 Навык сжигает 40% маны как и сейчас без запрета на реген маны

    3/5 Навык сжигает 60% маны и дает запрет на Реген маны в течении 5 секунд

    4/5 Навык сжигает 80% маны и дает запрет на Реген маны в течении 10 секунд

    5/5 Навык сжигает 100% маны и дает запрет на Реген маны в течении 15 секунд

 3) Увеличить время КД навыка с 15 до 45 секунд,увеличить потребление маны с 11-16 до 24-29 ед.

Цифры взяты из расчета скорости регенерации персонажа. 1 тик регена раз в 5 секунд, чтоб навык изученный 5/5 штрафовал соперника на 3 тика но в тоже время чтоб навык был бесполезным на изучении 2/5 и ниже. Цифры обсуждаемы. 

 

 

2) Священный Щит. 

Избитая тема Жреца и Некроманта. Классы ввели в 2012 году в 2014 году навык апали поскольку навык устарел и держал мало. Потом в 2016 апнули еще раз и он снова быстро устарел. На 2021 год навык совсем утратил свою популярность. 

Для сравнения ПВП

2014 год Дамаг топ рея 20 уровня был 555 и Щит держал 800 урона.

2021 год Дамаг среднего рея 32 лвл 1500 дд с лука, Щит Жреца +9 едва достигает 1800 урона

То-есть за 8 лет дамаг автоатакеров вырос в 3 раза, добавились экспертки и дамаг вырос уже в 4 раза когда в это же время у Жреца Щит увеличился лишь в 2 раза и защитных навыков добавлено больше не было.

Для сравнения ПВЕ

2014 год 

Мобы 1 сектора Айвондила 20 лвл бьют 144 урона. Щит выдержит общее количество урона 800:144 = 5,5 ударов 

2021 год

Мобы 5го сектора Айвондила бьют 496 урона. Щит выдержит общее количество урон 1800:496 =3.68 удара. 

То-есть из этого следует в ПВП навык ослаб в 3 раза и в ПВЕ ослаб почти в 2 раза. 

 

Ну и главная его не популярность то что он по прежнему продолжает принимать чистый не резаный урон. Можно сколько угодно апать процент поглощения но он будет и будет устаревать быстрее чем растет дамаг. Поэтому у меня только одно предложение

1) Сделайте ему привязку к дефу персонажа, если нужно увеличьте КД навыка но чтоб он держал емкость уже урезанного дамага а не чистого как сейчас. Получается абсурд, условный танк держит босса с автоатакой 2000 дд из которых получает максимум 700 дд но при этом Щит не держит и одного удара, в таком случае его КПД стремительно падает вниз.

На данный момент качать навык не имеет смысла, Жрец имеющий 900 дд при навыке 1/5 получит - 1270 хп, при навыке 5/5 получит 1830хп. Это настолько мизерная разница что в реальном бою становится незаметной но при этом требует сразу 4 очка навыка.

 

Ну и третий устаревший навык это

3) Расплата.

Навык ввели в 2015 году и на тот момент смотрелся довольно вкусно за счет хорошего Крита но потом Крит отобрали и навык ушел на второй план по актуальности а в 2021 году и вовсе стал малополезен, особенно после того когда Жрец получил новый ДД навык Кара Света которая лучше его по всем параметрам.

Вариантов аппа было предложено огромное множество, одни из самых интересных

1) Сделать привязку комбо с любой эксперткой.

   Бремя + Расплата дает стан до 5 секунд 

   Метка/Кара + Расплата дает 100% шанс Крита

   Угроза + Расплата сбивает положительные эффекты на сопернике, и т.д и т.п.

Вариантов просто огромное множество

  2) Сделать самостоятельный баф без комбо

  3) Полностью изменить навык

  4) Банально вернуть крит 

 

Пишу это без особой надежды на обратную связь но будет прикольно если кто-то из админов хотя бы прокомментирует это. 

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

Поддержу тему автора. Адекватных, одетых жрецов в игре мало (на амбере уж точно), особенно на арене. Я так давно не видел угрозу на противнике, я и забыл, каково это:pin3:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Мelom сказал:

Священный Щит. 

Избитая тема Жреца и Некроманта. Классы ввели в 2012 году в 2014 году навык апали поскольку навык устарел и держал мало. Потом в 2016 апнули еще раз и он снова быстро устарел. На 2021 год навык совсем утратил свою популярность. 

Ща умники какие-нибудь вылезут и будут пальцем тыкать: "у вас есть талант, ко-ко-ко, качайте талант и будет мини нимб друида, ко-ко". 

 

У меня тоже появилась идея насчёт щита - сделать щит пассивным навыков вроде барьера мага. Скилл будет раскрываться моментально во время боя и будет висеть до тех пор, пока его не сломают. При снятия щита скилл уходит в кд. Кд скилла будет прежним и будет зависеть от %кд. А также увеличить объем щита в 1,5 раз или в 2/2,5. 

 

Плюсы: 1) не надо будет тратить лишнию секунду на активацию скилла. 

2) немного даст живучести в пве и пвп сегменте. 

3) будет иметь смысл качать щит на 3/5 хотя бы. 

 

Минусы: 1) больше не сможем кидать щит на кого-нибудь другого. 

2) контролеры будут бомбить, когда у жц с 1к хп вдруг расскрывается щит. 

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

Я только за апп жрецов:) Если их апнут, мб сам качну его.

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Ща умники какие-нибудь вылезут и будут пальцем тыкать: "у вас есть талант, ко-ко-ко, качайте талант и будет мини нимб друида, ко-ко". 

 

У меня тоже появилась идея насчёт щита - сделать щит пассивным навыков вроде барьера мага. Скилл будет раскрываться моментально во время боя и каждые 6 секунд. А также увеличить объем щита в 1,5 раз или в 2/2,5. 

 

Плюсы: 1) не надо будет тратить лишнию секунду на активацию скилла. 

2) немного даст живучести в пве и пвп сегменте. 

3) будет иметь смысл качать щит на 3/5 хотя бы. 

 

Минусы: 1) больше не сможем кидать щит на кого-нибудь другого. 

2) контролеры будут бомбить, когда у жц с 1к хп вдруг расскрывается щит. 

Идея максимально странная, учитывая, что жц - это класс поддержки. Думаю вполне будет достаточно перенимания щитом защитных параметров жц(маг деф и физ деф). 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Идея максимально странная, учитывая, что жц - это класс поддержки. Думаю вполне будет достаточно перенимания щитом защитных параметров жц(маг деф и физ деф). 

Этого будет мало. Жц все же тряпка и щит будет держать немножечко, вот столечко ☞=. Объем щита надо повышать в полтора или два раза. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, King Sombra сказал:

Этого будет мало. Жц все же тряпка и щит будет держать немножечко, вот столечко ☞=. Объем щита надо повышать в полтора или два раза. 

В полтора-два раза, но тогда без заимствования статов. Щит имеет небольшое КД, учитывая, что КД обычно у жц вагон и маленькая тележка.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

В полтора-два раза, но тогда без заимствования статов. Щит имеет небольшое КД, учитывая, что КД обычно у жц вагон и маленькая тележка.

Да хотя бы объем столько повысить будет уже нонсенс! 

А насчёт кд частично согласен. 

Link to comment
Share on other sites

яб жрецу дал в навык расплаты фатальный урон , что то на подобии сферы чк и прогиба  храма , у жреца , откровенно маленький урон в пвп .

С щитом я согласен , но яб добавил еще учет половины устоя в пвп , только для играков.

увеличил урон метки с 125 до 170%

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Мelom сказал:

Слово Силы

Просто верните как было, что бы мана могла уходить в минус...

Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2021 в 13:20, Мelom сказал:

1)   Слово Силы

В текущем предложении мне не нравится увеличение кд, потому что это будет означать более редкое срабатывание рел. 

Навык только пвп и я думаю это неверно, лучше б дали ему урон в довесок к сжиганию маны. Например, в случае использования навыка чтобы снималось хп в количестве, равном потраченная на навык мана * x, где x меняется с прокачкой скила, диапазон от 2 до 10 и полностью игнорирует защиту цели. Тогда навык можно будет использовать на боссах и он будет иметь урон около 600 и дополнительно жечь ману, что уже выглядит неплохо и имеет смысл качать.

В 17.10.2021 в 13:20, Мelom сказал:

2) Священный Щит. 

Привязки к дф ненадо именно потому что это щит. Нужна просто другая формула, много раз писал. Текущая выглядит так: а1 * маг дд + а2 * лвл + а3 * лвл навыка + а4. А надо примерно так: б1 * маг дд * маг дд + б2 * лвл * лвл + б3 * лвл навыка.

В 17.10.2021 в 13:20, Мelom сказал:

3) Расплата.

С момента введения не понимал и не понимаю этот навык, слишком долгое кд на его урон. Вариант с комбами наверное да, но я хочу отметить тогда идею таких комбинаций: они должны быть подобраны так, чтобы приносить пользу и пвп и пве сборкам. Описанные примеры как раз примерно это и делают, но мне кажется в пве комбинация не слишком вкусная, особенно с меткой, которую и так настакивать неуспеваешь нормально.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, botbot сказал:

В текущем предложении мне не нравится увеличение кд, потому что это будет означать более редкое срабатывание рел. 

Навык только пвп и я думаю это неверно, лучше б дали ему урон в довесок к сжиганию маны. Например, в случае использования навыка чтобы снималось хп в количестве, равном потраченная на навык мана * x, где x меняется с прокачкой скила, диапазон от 2 до 10 и полностью игнорирует защиту цели. Тогда навык можно будет использовать на боссах и он будет иметь урон около 600 и дополнительно жечь ману, что уже выглядит неплохо и имеет смысл качать.

 

И чем он будет отличаться от Угрозы? 

Этот навык будет годен и для ПВЕ, раньше когда этот навык работал хорошо мы кидали его боссам и сжигали им ману и они не могли прожимать навыки. А ты видел навыки которые щас у боссов в инстах? 

Что такое 45 секунд у Жреца? Это 25 секунд с 60% КД, из которых до 5 секунд будет идти первое действие и потом еще 15 секунд второе действие. То-есть 45 секунд это минимум при таких цифрах.

Теоретически можно будет собрать 80-100% КД и душить противника если тот постоянно будет попадаться.

Релы, у меня их там вообще нет там один кал да и ты часто используешь этот навык? Я его убрал в 2017 году и больше ни разу его не доставал и так делают 99% Жрецов. 

5 часов назад, botbot сказал:

Привязки к дф ненадо именно потому что это щит. Нужна просто другая формула, много раз писал.

Ему 2 раза меняли формулу и уже через год он устаревал. Ну поднимут ему емкость вместо 150% дадут 180% и что это изменит? Проблема не в его емкости а в том что деф не считает. Нынешняя емкость и формула идеальна по цифрам. Но когда 1800 единиц резко превращаются в 700 в 1300ед в 500 это не нормально. Можно и 2 и 3 тыщи ХП сделать но проблема не решится. Сейчас выйдет новый сектор где мобы будут по 900 бить и Щит снова станет на 3 удара как и сейчас. 

5 часов назад, botbot сказал:

 

Навык только пвп и я думаю это неверно.

В целом да, самый лучший навык который универсальный для обоих вариантов, но как показывает практика Варспы хороших универсальных навыков в игре очень мало и Жрец не тот класс чтоб ему давать универсальный навык годный для ПВП/ПВЕ.

Только ПВЕ - Аура, Метка, 

Только ПВП - Угроза, Бремя, Слово силы

Универсальные - Щит, Перемирие, Искупление, Кара и Расплата.

Без учета Хила и Молнии которые универсальны у Жреца слишком много универсальных навыков и делать еще один не очень вариант. Достаточно посмотреть что стало со Жрецом когда ему дали универсальную Кару у которой идет явный перебор с Салом и фикс его рано или поздно придет. Поэтому надо и дальше продолжать уводить навыки лишь в одно русло чтоб был выбор между ПВП или ПВЕ и ту же Расплату надо явно в русло ПВЕ. 

 

Да и универсальность это планка в 2 концах, легким движением руки навык убивается до полной непригодности в обоих сегментах. Достаточно посмотреть на Друида, у него почти все экспертки универсальные ПВП/ПВЕ но они все полное днище. Поэтому пускай лучше навык будет узкоспециальный но сильный чем универсальный но полное Гэ. Не знаю какие задумки у разработчиков но в навыках Жреца явно видна именно эта тенценция что он либо крутой ПВП либо крутой ПВЕ и среднего варианта не будет. 

 

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

Появилась идея, чтобы слово силы работало, как бафф вроде крыльев. И добавляло 6% пронзы на 1/5; 8% на 2/5; 10% пронзы и 2% к авте на 3/5; 12% пронзы и 3% авты на 4/5; и 15% пронзы и 4% к авте на фул прокачке. Кд скилла 40 секунд, бафф висит 25 секунд. :happy:

Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2021 в 13:20, Мelom сказал:

По скольку на форуме практически не осталось Жрецов которые бы могли накидать хороших предложений на АП класса, то я собрал воедино все более менее хорошие правки которые были обсуждаемы за последние несколько лет. 

В целом Жрец очень неплохо укомплектован но все равно есть навыки которые нужно править. И первый из них это 

1)   Слово Силы

Как навык он устарел еще 5 лет назад когда у всех классов начал массово подниматься реген маны и даже навык изученный 5/5 его никто не боялся потому что после сжигания маны она моментально восстанавливалась. В последние годы немногие ПВП жрецы полностью о нем забыли и убрали со слотов. Моё предложение восстановить этот навык дав ему вторую жизнь.

К эффекту сжигания маны добавить запрет на ее реген, из этого получится 

1) Действие навыка 3-5 секунды как и сейчас, если в этот момент соперник жмет навык то начинается вторая стадия навыка 

2) 1/5 Навык сжигает 20% маны как и сейчас без запрета на реген маны

    2/5 Навык сжигает 40% маны как и сейчас без запрета на реген маны

    3/5 Навык сжигает 60% маны и дает запрет на Реген маны в течении 5 секунд

    4/5 Навык сжигает 80% маны и дает запрет на Реген маны в течении 10 секунд

    5/5 Навык сжигает 100% маны и дает запрет на Реген маны в течении 15 секунд

 3) Увеличить время КД навыка с 15 до 45 секунд,увеличить потребление маны с 11-16 до 24-29 ед.

Цифры взяты из расчета скорости регенерации персонажа. 1 тик регена раз в 5 секунд, чтоб навык изученный 5/5 штрафовал соперника на 3 тика но в тоже время чтоб навык был бесполезным на изучении 2/5 и ниже. Цифры обсуждаемы. 

 

 

2) Священный Щит. 

Избитая тема Жреца и Некроманта. Классы ввели в 2012 году в 2014 году навык апали поскольку навык устарел и держал мало. Потом в 2016 апнули еще раз и он снова быстро устарел. На 2021 год навык совсем утратил свою популярность. 

Для сравнения ПВП

2014 год Дамаг топ рея 20 уровня был 555 и Щит держал 800 урона.

2021 год Дамаг среднего рея 32 лвл 1500 дд с лука, Щит Жреца +9 едва достигает 1800 урона

То-есть за 8 лет дамаг автоатакеров вырос в 3 раза, добавились экспертки и дамаг вырос уже в 4 раза когда в это же время у Жреца Щит увеличился лишь в 2 раза и защитных навыков добавлено больше не было.

Для сравнения ПВЕ

2014 год 

Мобы 1 сектора Айвондила 20 лвл бьют 144 урона. Щит выдержит общее количество урона 800:144 = 5,5 ударов 

2021 год

Мобы 5го сектора Айвондила бьют 496 урона. Щит выдержит общее количество урон 1800:496 =3.68 удара. 

То-есть из этого следует в ПВП навык ослаб в 3 раза и в ПВЕ ослаб почти в 2 раза. 

 

Ну и главная его не популярность то что он по прежнему продолжает принимать чистый не резаный урон. Можно сколько угодно апать процент поглощения но он будет и будет устаревать быстрее чем растет дамаг. Поэтому у меня только одно предложение

1) Сделайте ему привязку к дефу персонажа, если нужно увеличьте КД навыка но чтоб он держал емкость уже урезанного дамага а не чистого как сейчас. Получается абсурд, условный танк держит босса с автоатакой 2000 дд из которых получает максимум 700 дд но при этом Щит не держит и одного удара, в таком случае его КПД стремительно падает вниз.

На данный момент качать навык не имеет смысла, Жрец имеющий 900 дд при навыке 1/5 получит - 1270 хп, при навыке 5/5 получит 1830хп. Это настолько мизерная разница что в реальном бою становится незаметной но при этом требует сразу 4 очка навыка.

 

Ну и третий устаревший навык это

3) Расплата.

Навык ввели в 2015 году и на тот момент смотрелся довольно вкусно за счет хорошего Крита но потом Крит отобрали и навык ушел на второй план по актуальности а в 2021 году и вовсе стал малополезен, особенно после того когда Жрец получил новый ДД навык Кара Света которая лучше его по всем параметрам.

Вариантов аппа было предложено огромное множество, одни из самых интересных

1) Сделать привязку комбо с любой эксперткой.

   Бремя + Расплата дает стан до 5 секунд 

   Метка/Кара + Расплата дает 100% шанс Крита

   Угроза + Расплата сбивает положительные эффекты на сопернике, и т.д и т.п.

Вариантов просто огромное множество

  2) Сделать самостоятельный баф без комбо

  3) Полностью изменить навык

  4) Банально вернуть крит 

 

Пишу это без особой надежды на обратную связь но будет прикольно если кто-то из админов хотя бы прокомментирует это. 

Осуждаю слово силы. Вот как раз сегодня затраты маны выросли раза в два, из-за чего и без жц мана сгорает полностью, а с этим скиллом и так будет в заднице геймплей. Это будет второй скилл сала. Тем более манопул всего лишь 110 единиц у большинства. Посчитай, 1 скилл, 70% маны + завтраты скилла - мана вся сразу сгорит. А потом еще и регенить нельзя будет.

 

Как по мне, этот скилл нужно полностью перерабатывать, как и всю систему маны.

 

В 17.10.2021 в 14:11, Magnituc сказал:

Поддержу тему автора. Адекватных, одетых жрецов в игре мало (на амбере уж точно), особенно на арене. Я так давно не видел угрозу на противнике, я и забыл, каково это:pin3:

Dlev. Не знаю, что это за жц, какая у них точка, но их рег на арене это мой стабильный проиграш. Я просто не могу перебить хил жрецов. Плюс снятие дебаффов.

 

Жц сильный класс. 

 

Еще есть Буковка и два топ жц ушли играть за вождей)) Остальные просто дропнули.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Мelom сказал:

Что такое 45 секунд у Жреца? Это 25 секунд с 60% КД, из которых до 5 секунд будет идти первое действие и потом еще 15 секунд второе действие. То-есть 45 секунд это минимум при таких цифрах.

Теоретически можно будет собрать 80-100% КД и душить противника если тот постоянно будет попадаться.

Это будет работать только на топ лвл, а до него получается ненужный навык с диким кд. У базовых навыков всегда низкий кд именно для того, чтобы он работал и на лоу лвл. Я кстати согласен, что навыки у жц слишком часто надо жать, лучше бы сделали их мощнее и с долгим кд. Но 45 секунд уже явно перебор. 20 сек надо максимум.

27 минут назад, Мelom сказал:

Ему 2 раза меняли формулу и уже через год он устаревал.

Формулу не меняли вроде, меняли только коэффициенты а1...а4. С той формулой, что я предложил, можно его нормально настроить, она как раз учитывает броню, только опосредованным образом.

29 минут назад, Мelom сказал:

но как показывает практика Варспы хороших универсальных навыков в игре очень мало

Многие навыки у дд универсальны, некоторые агр навыки универсальны. Вообще многие дд классы с одним билдом могут быть более-менее играбельны в пве и впв. А другим классам приходится выбирать, что и делает их менее популярными. Это несправедливо.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, TheWho сказал:

Тем более манопул всего лишь 110 единиц у большинства

Осуждаю 110 единиц маны. На своем жряке бегаю 200 единиц маны и мне пофигу. Манажор надо апать обязательно, а то, что вожди проседают по мане сугубо их проблемы, вот так вот. :serious_not_okay1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Осуждаю 110 единиц маны. На своем жряке бегаю 200 единиц маны и мне пофигу. Манажор надо апать обязательно, а то, что вожди проседают по мане сугубо их проблемы, вот так вот. :serious_not_okay1:

Я говорю о жц в пвп контенте, который обширен, а не пве +5

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, TheWho сказал:

Я говорю о жц в пвп контенте, который обширен, а не пве +5 

Помянем. Даже в пвп можно собрать 150 маны. 

Точи пве шмот, а то дд +5 - это срам. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Помянем. Даже в пвп можно собрать 150 маны. 

Точи пве шмот, а то дд +5 - это срам. 

Мой дд +5 проходит сад геру за ачиву времени, а так же тянет 75% всего контента игры в соло.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TheWho сказал:

Мой дд +5 проходит сад геру за ачиву времени, а так же тянет 75% всего контента игры в соло.

Дай магу хилку, немного урона и прыть вождя - тоже в соло пройдет с такой точкой. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Дай магу хилку, немного урона и прыть вождя - тоже в соло пройдет с такой точкой. 

Ты реально думаешь, что хил в 700 мне помогает против мобов, которые бьют по 340-500?

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, TheWho сказал:

Ты реально думаешь, что хил в 700 мне помогает против мобов, которые бьют по 340-500?

В критической ситуации эта хилка неплохо жопу спасает. А если учесть тотемы в гере, то да, эта хилка спасает. 

Link to comment
Share on other sites

Если бы я играл, то точно качнул бы сейчас жц после многих лет игры на некре, и точно качал бы слово силы для пвп. Странно, что оно не играется в пвп (спрашивал у некоторых жрецов) в эпоху полусетов/стоек/крисов пробива в кольцах на арене. В пве, разве что, смысла особого качать действительно нет. Но это проблема многих классов.

Щиты с новым талантом стали, грубо говоря, неузявимостью на 1 удар раз в 7 сек. Жаль, что не удастся протестить это на практике, может, это только на словах звучит хорошо.

Ну и если щит будут улучшать в плане прочности, то для баланса будет увеличена перезарядка, а активация одних из лучших рел раз в 7 секунд - это довольно приятно.

Вообще, хотелось бы увидеть множество классов в пвп без банок замка. Возможно, в таких условиях жрец заиграл бы новыми красками:piggy:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, King Sombra сказал:

В критической ситуации эта хилка неплохо жопу спасает. А если учесть тотемы в гере, то да, эта хилка спасает. 

Поди с 250 маг дд побегай в 4м секторе на своем жц, я посмотрю как тебя это спасет.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

Поди с 250 маг дд побегай в 4м секторе на своем жц, я посмотрю как тебя это спасет.

255 маг дд? Точись чел! Ты утверждаешь, что сад геру на ачиву по времени бегаешь без проблем, не хочешь ли ты этим сказать, что у вождя слишком много урона? Далеко не любой перс может без проблем бегать сад геру с маленьким дд. 

Тем более не сравнивай саппорта с дд, ни один саппорт по времени с4 не пробежит. 

1 час назад, Pokerface сказал:

Если бы я играл, то точно качнул бы сейчас жц после многих лет игры на некре, и точно качал бы слово силы для пвп

Помянем. Реген маны больше 47 единиц и восстанавливается за 5 сек. С учётом того, что уже ни один здравомыслящий аренер не будет ставить пробив/кд/крит в кольца и пояс, то манажор - это неактуальный мусор, который может быть сгодится на 6 лвл арене. 

Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2021 в 15:20, Мelom сказал:

5/5 Навык сжигает 100% маны и дает запрет на Реген маны в течении 15 секунд

15секундное сало только если прожмешь скилл под бременем? Иои в любом случае?

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, smescharik сказал:

15секундное сало только если прожмешь скилл под бременем? Иои в любом случае?

Читай пункт 1. если в этот момент соперник жмет навык то начинается вторая стадия навыка

То-есть если не нажал навык то 5 секунд прошли и навык пошел на КД.

Причем тут Бремя вообще? Речь про Слово силы. Ну и это не сало а лишь отсутствие маны, то-есть запрет получается будет только на арене а во всех остальных аспектах пьешь банку на ману и бьешь дальше. Ну и на арене регнуть ману все равно можно будет например под глазом мага или тупо снять баф с себя банками/Антистанкой/Искуплением. То-есть варианты обхода есть и навык не имбово выглядит. 

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Мelom сказал:

Причем тут Бремя вообще

перепутал названия, скролить верх лень было...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...