Jump to content

Календарь подарков


акм

Recommended Posts

 Всем привет.

Прошло время, с календарем разобрались вроде, но вот что я скажу. Наставник был хоть и маразматиком, но он был веселым. А календарь попросту скучен. Да, в нем все по делу, хорошие мелкие плюшечки, но...  Скучно! Если эти повторяющиеся периоды по 20 дней навсегда, то я разочарован. Как по мне, то мизерный шанс получить знак\книгу\торговое место вносил разнообразие и был лучше, чем гарантированное получение мелких расходников.

Я бы предложил следующее.

1. Убрать одинаковые 20-дневные периоды.

2.  Обнулить счетчик, и больше не сбрасывать его, считая, в том числе и дни заходов в игру. 

3. На 100, 200 и так далее день баловать игроков чем-то вкусным, как делал покойный маразматик, земля ему пухом. 

4. В простаивающий теперь между ивентами раздел "Мои подарки" добавить дату создания перса, и поздравлять их с ДР.

 Вроде ничего не забыл. Спасибо за внимание.

1.jpg.e7e59741f842900482de9b740d3ba4b6.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

@snorlaxабуз на эли кача будут, хоть и говорили что не смогут, у меня уже 7 этих элей по 200 опыта каждый и эти плюшки получают персы 31 уровня,, да 32 ур их не могут получить , что мешает быть 31 ур и копить эти эли до следующего поднятия ур накопится думаю прилично и даже эти 7 элей это уже огромный буст в прокаче, один эль это как 2-3 готовых кв, подумайте над тем чтоб эти эли не давали уже начиная с 28 ур, человек который захочет воспользоваться этим абузом и взять ачиву предётся экстренно качать 4 ур, что предотваратит этот абуз, а сейчас что мешает держать перса 31 ур с максимально заполненой полоской опыта?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Gandalf сказал:

Халява для слабых 

О них и забочусь. Мне как-то эти подарки 100 лет не приснились.

Сильными не рождаются, сильными становятся, но удержать слабого в игре, что бы он впоследствии стал сильным, это не так просто. А наглядный счетчик проведенных в игре дней и все более и более ценные подарки, плюс подарки на ДР, этому хоть немного, но поспособствуют. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Проходящий сказал:

@snorlaxабуз на эли кача будут, хоть и говорили что не смогут, у меня уже 7 этих элей по 200 опыта каждый и эти плюшки получают персы 31 уровня,, да 32 ур их не могут получить , что мешает быть 31 ур и копить эти эли до следующего поднятия ур накопится думаю прилично и даже эти 7 элей это уже огромный буст в прокаче, один эль это как 2-3 готовых кв, подумайте над тем чтоб эти эли не давали уже начиная с 28 ур, человек который захочет воспользоваться этим абузом и взять ачиву предётся экстренно качать 4 ур, что предотваратит этот абуз, а сейчас что мешает держать перса 31 ур с максимально заполненой полоской опыта?

Зачем им эти эли?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Зачем им эти эли?

получить ачивы "первый игрок на сервере достигший 34ур" примеру

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Проходящий сказал:

что мешает быть 31 ур и копить эти эли до следующего поднятия ур

Здравый смысл и отсутствие маразма, думается мне.

Link to comment
Share on other sites

А может еще сделать отдельный календарик для ивентов?) 

На Бал, Весну, Предел и тд.

И в них облы например лимитированные, если ты каждый день 40 раз подряд зашел, то получил на 40й день что-то особенное, чего уже не будет в игре раздаваться.:yay:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Проходящий сказал:

получить ачивы "первый игрок на сервере достигший 34ур" примеру

Делать людям нечего, как взять мифическую ачивку. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Dustving сказал:

А может еще сделать отдельный календарик для ивентов?) 

На Бал, Весну, Предел и тд.

И в них облы например лимитированные, если ты каждый день 40 раз подряд зашел, то получил на 40й день что-то особенное, чего уже не будет в игре раздаваться.:yay:

Идея неплохая. Но это можно сделать в общем календаре, подключая дополнительно отдельный счетчик. Вообще, иметь на виду счетчик проведенных в игре дней, в том числе подряд, было бы неплохо. Не ток для ачивок это полезно.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, King Sombra сказал:

Зачем им эти эли?

 

Ну вот например потенциальный вар 31 лвла легко обскачет меня на получении лег.ачивки "чегототам варвар", которая появится с введением новых уровней. Причем у меня не будет даже тени шанса на противостояние ему. Так как 5 элей это уже 1к опыта. А 1к опыта это нормальный отрыв, примерно 10 квестов или пара часов времени. 

Link to comment
Share on other sites

Есть предположение, что на ивенты будут менять календарь, но это только предположение. 

А по поводу элей уже писали, что нельзя будет считерить с помощью них. Как разработчики собираются противостоять такому, очень интересно.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
17 часов назад, Проходящий сказал:

@snorlaxабуз на эли кача будут, хоть и говорили что не смогут, у меня уже 7 этих элей по 200 опыта каждый и эти плюшки получают персы 31 уровня,, да 32 ур их не могут получить , что мешает быть 31 ур и копить эти эли до следующего поднятия ур накопится думаю прилично и даже эти 7 элей это уже огромный буст в прокаче, один эль это как 2-3 готовых кв, подумайте над тем чтоб эти эли не давали уже начиная с 28 ур, человек который захочет воспользоваться этим абузом и взять ачиву предётся экстренно качать 4 ур, что предотваратит этот абуз, а сейчас что мешает держать перса 31 ур с максимально заполненой полоской опыта?

 

Он не знает :vp-hehe:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Hedfuc сказал:

 

Он не знает :vp-hehe:

Что больше не будет уровней а очки навыков будут давать с очков таланта? Скажите что моё предположение верно, пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Hedfuc сказал:

 

Он не знает :vp-hehe:

ну и раз представитель в теме , может и Знания и репу тритонов засуните в баночки, вот к примеру у меня кап репы тритонов, и зачем мне эта плюшка? но есть таланты которые потребляют очень много репы при прокаче и при этом несколько дней ходить медленноесли решусь качнуть ? так дайте возможность чтоб репа тритонов была в баночках, чтоб накопив эти баночки смог пополнить для хотябы нормального передвижения, сейчас очень много народа с капом репы и не качают сами таланты

Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2021 в 06:24, акм сказал:

Если эти повторяющиеся периоды по 20 дней навсегда, то я разочарован.

Тоже почему-то испытал разочарование когда увидел,что подарки идут по кругу,конечно хорошие и полезные,но одинаковые.Все равно ждал чего-то нового и неожиданного.Можно и разбавить подарки кристаллами и рунами по 1шт например,это сильно бы облегчило многим нубам жизнь.Недавно,когда я что-то покупал в порту,ко мне обратился шам лв так 13 с просьбой нет ли у меня кристалла гармонии тусклого,он пожаловался на то что цены у перекупа высоки на них,а он явно не дон.Я проверил и цены на них задрали почти как за крисы с лавки,проверил кольца на шаме они были без чар.Так же шам пожаловался,что не хватает регена использовать навыки.Я достал ему пару кристаллов с лавки,он был очень счастлив-тут же поставил их в кольца и пошел делать кв.

Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2021 в 11:44, Проходящий сказал:

что мешает быть 31 ур и копить эти эли до следующего поднятия ур

Наличие мозгов у комьнити. 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Knowhow сказал:

Тоже почему-то испытал разочарование когда увидел,что подарки идут по кругу,конечно хорошие и полезные,но одинаковые.Все равно ждал чего-то нового и неожиданного.Можно и разбавить подарки кристаллами и рунами по 1шт например,это сильно бы облегчило многим нубам жизнь.Недавно,когда я что-то покупал в порту,ко мне обратился шам лв так 13 с просьбой нет ли у меня кристалла гармонии тусклого,он пожаловался на то что цены у перекупа высоки на них,а он явно не дон.Я проверил и цены на них задрали почти как за крисы с лавки,проверил кольца на шаме они были без чар.Так же шам пожаловался,что не хватает регена использовать навыки.Я достал ему пару кристаллов с лавки,он был очень счастлив-тут же поставил их в кольца и пошел делать кв.

До слез ((

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Даже интересно представить глаза тех людей кто из игры сутками не вылазит:Penguin2:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...