Jump to content

[Важно] Советы по наградам за турнир гильдий


r0land

Recommended Posts

ИМХО, наградой за тур может быть не только декор. Да, согласен, это не должны быть имба-вещи. Почему бы действительно не сделать, например, как уже кто-то говорил, амуль на бонус арены, или еще на что. Что не дает преимуществ в бою, но облегчает игру.

Link to comment
Share on other sites

Во-первых ввести амулет с 5-ю статами :

За 1-е место :

• 500 Маг-защиты

• 20% Маны

• 30% Очков Ги

• 15% Любого урона (маг/физ)

• 15% Хп.

За 2-е место :

• 500 Маг-защиты

• 15% Маны

• 25% Очков Ги

• 10% Любого урона (маг/физ)

• 15% Хп.

За 3-е место :

• 500 Маг-защиты

• 20% Очков Ги

• 5% Любого урона (маг/физ)

• 15% Хп.

Во-вторых :

Ввести плащ с 5-ю статами :

За 1-е место :

• 222 Физ-защиты

• 222 Маг-защиты

• 30% Очков Ги

• 25 Реген Маны

• 15% Любого урона (маг/физ)

За 2-е место :

• 222 Физ-защиты

• 222 Маг-защиты

• 25% Очков Ги

• 20 Реген Маны

• 10% Любого урона (маг/физ)

За 3-е место :

• 222 Физ-защиты

• 222 Маг-защиты

• 20% Очков Ги

• 15 Регена Маны

• 5% Любого урона (маг/физ)

Link to comment
Share on other sites

Во-первых ввести амулет с 5-ю статами :

За 1-е место :

• 500 Маг-защиты

• 20% Маны

• 30% Очков Ги

• 15% Любого урона (маг/физ)

• 15% Хп.

За 2-е место :

• 500 Маг-защиты

• 15% Маны

• 25% Очков Ги

• 10% Любого урона (маг/физ)

• 15% Хп.

За 3-е место :

• 500 Маг-защиты

• 20% Очков Ги

• 5% Любого урона (маг/физ)

• 15% Хп.

Во-вторых :

Ввести плащ с 5-ю статами :

За 1-е место :

• 222 Физ-защиты

• 222 Маг-защиты

• 30% Очков Ги

• 25 Реген Маны

• 15% Любого урона (маг/физ)

За 2-е место :

• 222 Физ-защиты

• 222 Маг-защиты

• 25% Очков Ги

• 20 Реген Маны

• 10% Любого урона (маг/физ)

За 3-е место :

• 222 Физ-защиты

• 222 Маг-защиты

• 20% Очков Ги

• 15 Регена Маны

• 5% Любого урона (маг/физ)

 

тебе не кажеться что 100амулетов таких и плащей игру в гроб заведут? декоративные оболочки уникальные самое то :friends:
Link to comment
Share on other sites

тебе не кажеться что 100амулетов таких и плащей игру в гроб заведут? декоративные оболочки уникальные самое то :friends:

 

Зачем бороться за какой-то фантик?

Нужны серьезные призы!

Link to comment
Share on other sites

разработчики неоднократно писали, что механика игры не позволяет создавать вещи с количеством параметров более четырех. Так что предложение одного из предыдущих юзеров - бредовое. Вообще, призы за турниры гильдий не должны вносить дисбаланса в игру. Во-вторых, они должны быть универсальными для всех классов. Никто же не будет индивидуально выдавать плащи или амулеты для разных классов. Думаю, можно было бы сделать что-то вроде магазина ях или придумать другую валюту специально для победителей турниров (кто-то такое уже вроде как и предлагал) и тогда выдавать награду в этой валюте. В самом магазине продавать костюмы и оболочки - словом, декор. Еще мне понравилась идея с плащами. Но в идеале надо бы сделать так, чтобы плащ отображался на костюме, а самим призом сделать не именно плащ, а что-то вроде "оболочки плаща" или "краски плаща" с символикой победителей или номерами призовых мест.

Link to comment
Share on other sites

В первые соглашусь с нуб..м скупом что призы за турнир эти дешовые костюмы не стоят потраченного чм и нерв за 1 место. до этого все те турниры которые я брал цель была толь ОГ для апа 4лв ги. за это время всего лиш взял 1 кос асасина. другие даже не стал брать отдавал ларцы друзьям не в ги. я правитель ги DarkEmpire и я не возьму не один тур пока за 1 место не сделают лучше чем эти костюмы. а на счет мнение чтобы сделать призом за 1 место. сделайте что небуть из кольца и амул например как ЛК  но чтобы с 1 по 3 призовых мест они отличились ( 1-место 17лв 2-место 16лв 3-место 15лв. ) и в том будет разница дамага.

 

 

А так гонять порожняк эти турниры не вижу смысла если ги 4 лв. ладно другие они ОГ набивают для 4лв. за одно и кос. одним выстрелом два зайцев. но у меня этих зайцев уже много.

Link to comment
Share on other sites

Ввести за награду новую Бижутерию(Плащи, Амулеты, Кольца), но проводить такие турниры нужно раз в 2+ месяца.

По поводу ограничения приема в ГИ на время турнира идея была бы норм если бы в ГИ помещалось как минимум 60+человек, а так это не выгодно для больших сообществ.

Остальные кто кричат за декор и дизбаланс - нубы которые не участвуют в турнирах и боятся стать еще слабее.

Link to comment
Share on other sites

А ща разве не так? Доны гнут, нубы ноют.

А каждые 2 недели вводить от 90 до 120 новых топ это тупо

Таким легко доступным имба эквип быть не должен, пусть также награда остается за 2х недельные турниры(можно еще оболчки добавить, плащи символикой ги нубские, по  типу  плаща с какахи в свое время, в общем любой декор)

пусть и каждое набранное очко ги идет сразу в 2 рейтинга, как сейчас в рейтинг который обновляется каждые 2 недели , и глобальный рейтинг супер турнира длинной 10–12 месяцев за имба экипировку

 

 

Просто одно дело ныть из-за коста,а другое из-за шмота.Тогда можно добавить не что то новое,а например топ пухи и сеты победителям по классу персонажа.

Link to comment
Share on other sites

на олимпиаде,люди за рекорды сражаются,а не ради бабла,эх Вы,никчёмные,меркантильные люди

давайте лучше выдавать призы за адекватное название ги,вон,скупер меня поддержит :rofl:

Link to comment
Share on other sites

на олимпиаде,люди за рекорды сражаются,а не ради бабла,эх Вы,никчёмные,меркантильные люди

давайте лучше выдавать призы за адекватное название ги,вон,скупер меня поддержит :rofl:

 

 

за олимпиаду бабла не хило отсыпят, а тут карнавальный костюм крокодила дадут

Link to comment
Share on other sites

 

за олимпиаду бабла не хило отсыпят, а тут карнавальный костюм крокодила дадут

 

за что боролись,на то и :rofl:

у меня ги для фана,а то вспомнишь месяцы в лабе,потом хренакс-топи и завал шмота,понимаешь,что нах это задротство не надо,так что и турнир этот по барабану,постоянно бегал в костюме кота,и менять не собираюсь

Link to comment
Share on other sites

Ну я предлагаю давать какую нибуть бижутерию с небольшим шансом устоя !

Link to comment
Share on other sites

Если за тур дадут имбо вещи то дисбаланса не будет, так как у всех топ ги точка от +9. А то что им какой то процент к статам прибавят ничего не изменит, тем более предлагают это раз в квартал. Да, и закрывать ги на тур по любому надо, так хоть будут шансы)

Link to comment
Share on other sites

Многие понимают ситуацию на амбере и уже с вероятностью 99% знают кто отхватит ништяки.

А что у раков дарков лидер сменился? Идут плавно к развалу)))

 

 

Подведем итоги. Многих устраивает декор в призах и многие не хотят давки в турнире. Лучше как на топазе договорится и по очереди наряжать своих клоунов в новый костюм. К этим многим разработчики не относятся, так бы не создали эту тему.

 

 

Как бы сделал я? Один турнир с перерывом в два месяца делал бы более значимым и ценным призом. Это привлечет практически всех, вызовет бурное слюновыделение, желание участвовать и расти ги.

 

 

А в последующие турниры выдавать награду яхами(как писали выше). Но прежде обновить магазин ях. Накидать туда костюмов которые были в турнирах и разработчикам забыть про награду до следующего "турнира турниров".

 

 

Пополнение магазина ях приведет к оживлению некоторых квестов. Возможно даже оживут битвы за деревню если туда введут еще и новенький шмот.

 

 

 

Костюмы в призах меня ни в каком виде не интересуют. Я не стану поднимать свою ленивую задницу ради того, чтоб обрадовать нубов в гильдии очередной херней. Я лучше подожду стоящую обнову и туда задоню по крупному, чем тратить бабло на непонятно что.

Link to comment
Share on other sites

Если за тур дадут имбо вещи то дисбаланса не будет, так как у всех топ ги точка от +9. А то что им какой то процент к статам прибавят ничего не изменит, тем более предлагают это раз в квартал. Да, и закрывать ги на тур по любому надо, так хоть будут шансы)

 

 

 

 

Да те кто писали про закрытие ги на время турнира брякали необдумано. Та же Пурка забыла про свою армию твинков, которые тогда останутся не удел.

Да и разработчики преследуют цель в увеличение набивания ОГ, а вы наоборот уменьшить хотите. Думайте иногда мозгом, а не жопой.

 

 

Я лично преследую цель в шмоте в призах и веселом двухнедельном турнире.

Link to comment
Share on other sites

Никто не запрещает приобрести и заготовить банки и билы на турнир без доната.

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Да те кто писали про закрытие ги на время турнира брякали необдумано. Та же Пурка забыла про свою армию твинков, которые тогда останутся не удел.

Да и разработчики преследуют цель в увеличение набивания ОГ, а вы наоборот уменьшить хотите. Думайте иногда мозгом, а не жопой.

 

 

Я лично преследую цель в шмоте в призах и веселом двухнедельном турнире.

 

так вот именно я как раз таки все обдумал и такие раки как шторм даже не попадут в 5 ку.

Почему ракам должен доставаться топ шмот?!

Link to comment
Share on other sites

Надо закрывать вход в гильдию во время турнира, это будет самой честной игрой. Какой смысл когда в ги по 100 человек меняются? Давайте устроим настоящий турнир без всяких погрешностей. Я за то чтобы закрыли доступ вступление в ГИ во время турнира.

Насчет награды, это вам решать, смысл добавлять шмот, когда после нескольких турниров его будет вагон? Вы о балансе не слышали? или хотите игру вообще убить? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

В клане Шторм больше 40 человек. Предлагаешь мне пол клана послать спать?

 

так вот именно я как раз таки все обдумал и такие раки как шторм даже не попадут в 5 ку.

Почему ракам должен доставаться топ шмот?!

 

Ко ко ко.
Link to comment
Share on other sites

Надо закрывать вход в гильдию во время турнира, это будет самой честной игрой. Какой смысл когда в ги по 100 человек меняются? Давайте устроим настоящий турнир без всяких погрешностей. Я за то чтобы закрыли доступ вступление в ГИ во время турнира.

Насчет награды, это вам решать, смысл добавлять шмот, когда после нескольких турниров его будет вагон? Вы о балансе не слышали? или хотите игру вообще убить? :facepalm:

 

Сам то подумал что сказал? Турниры протекают без остановок.

Link to comment
Share on other sites

Сам то подумал что сказал? Турниры протекают без остановок.

 

вот именно, можно сделать передышку в 2е недели, т.е. турнир идет 2 недели, потом 2 недели отдыхает, и так каждый раз. НО гильдию во время турнира закрывать нужно.
Link to comment
Share on other sites

В клане Шторм больше 40 человек. Предлагаешь мне пол клана послать спать?

Ко ко ко.

 

выбирай 40 человек самых отчаенных и берите каждый тур в чем проблема, можете менять народ через тур.

Это все отмазки по мимо ваших 80 человек вы еще набираете других аренеров как фермани, зачем ? ведь вас и так больше 40 чел!

Link to comment
Share on other sites

:dirol: идите фармить чудо. обновы или норм вешички за тур не скоро будет.

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Да те кто писали про закрытие ги на время турнира брякали необдумано. Та же Пурка забыла про свою армию твинков, которые тогда останутся не удел.

Да и разработчики преследуют цель в увеличение набивания ОГ, а вы наоборот уменьшить хотите. Думайте иногда мозгом, а не жопой.

 

 

Я лично преследую цель в шмоте в призах и веселом двухнедельном турнире.

 

просто ты не сможешь взять турнир без твинов, вот и толкаешь свою линию. я не говорю, что нужно закрывать все турниры, если закрывать то только тот, который будет раз в три месяца.

Link to comment
Share on other sites

Нуу за турнир в награду новый скил для каждого класса, :) будут участвовать много кп и будут много донить :crazy: ради цыфры "1" и продлить награду на3-5 турниров.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Администрация, прошло уже довольно много времени чтобы дать нам ответ. Я не могу уже слышать нытье Скупа про шмот и его нубоклан.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Администрация, прошло уже довольно много времени чтобы дать нам ответ. Я не могу уже слышать нытье Скупа про шмот и его нубоклан.

 

2 дня же. После обеда подведем итоги предложенного, ну, как мы это все примерно увидели.

Link to comment
Share on other sites

2 дня же. После обеда подведем итоги предложенного, ну, как мы это все примерно увидели.

 

Спасибо что отозвались, ждем ответ.
Link to comment
Share on other sites

Я не могу уже слышать нытье Скупа про шмот и его нубоклан.

 

 

освобожу ка я тебя от такова бремени

Link to comment
Share on other sites

Можно ещё дать победителям турнира дополнительные навыки или пасивные или активные, которые будут действувать до следующего турнира и ещё: увеличить время турнира до 30 дней, ато они очень частые

Link to comment
Share on other sites

Переживаете? И правильно делаете. Ежу понятно кто будет главный претендент на ништяки сервера амбер. Шторм и дарки.

Если не будет ништяков - не беда) Дальше продолжим ничего неделание)

Link to comment
Share on other sites

2 дня же. После обеда подведем итоги предложенного, ну, как мы это все примерно увидели.

 

Ждем)
Link to comment
Share on other sites

2 дня же. После обеда подведем итоги предложенного, ну, как мы это все примерно увидели.

 

и решат,что костюмы тоже можно точить :rofl:
Link to comment
Share on other sites

как я счастлив,бегаю,нублю,турниры пофиг,подейлил,гор погонял(ну или они меня :rofl: )помог,где смог-сплошной фан,что ещё для счастья надо,и нафиг мне эти напряги и турниры

Link to comment
Share on other sites

:friends: Ждем короче чего-то стоящего , Чтоб был лудший турнир за все время , Полный крови,соплей,даната и хардкора  :crazy: :crazy: :crazy:  :friends:

Link to comment
Share on other sites

ЧУДО-МОНЕТЫ.

Что может быть лучше  в качестве награды?

 

Много чудо-монет. -_-
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...