Jump to content

Recommended Posts

18 часов назад, Hakon сказал:

По логову 2,4,5 я думаю и так все ясно что без банки замка на хил будет потно. 

Кста могу показать, как рб в л5 бьет по мне от 0 до 150 с тычки.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Voidknight сказал:

Кста могу показать, как рб в л5 бьет по мне от 0 до 150 с тычки.

Показывай опыт лишним не будет я так думаю от сил ?

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Hakon сказал:

и не в аое арена дд а в танка как минимум с аграми на 3 прокачеными.

1.зачем щит, если в данный момент лучше танчится с двуручем?

2.зачем качать агры? Я агрю без них, максимум илюм на 2 если совсем все плохо.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Hakon сказал:

Без банок на хил с замка и го посмотрим и не в аое арена дд а в танка как минимум с аграми на 3 прокачеными.

Я это понимаю у нас проблема то в том что никто особо хилов то брать не хочет в 10 раз говорю что все хотят быстро в 4 дд и танк. 

Я хочу донести инфу не о супер Мега палах в топовых гильдиях с банами замков и сетах тритонов, я говорю о средне статистических игроках которым все эти дорогущие вещи просто не по силам. Не все хотят отдавать 5-6кк голды за сет и потом его ещё 1-1,5 кк  точить не считаю того что в это ещё и на знаки подзадонить придётся.

Хотите ходить в 4 дд и дальше..... Я вот хочу быструю проходку за 5 сек в 5 хилов....... Любой норм пал без сета тритонов(при норм точке и талантах) с хилом изи тянет тритоны. А ваши хотелки про 4 дд уже давно задолбали) Хилы скоро совсем без работы останутся

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Horimiya сказал:

Хотите ходить в 4 дд и дальше..... Я вот хочу быструю проходку за 5 сек в 5 хилов....... Любой норм пал без сета тритонов(при норм точке и талантах) с хилом изи тянет тритоны. А ваши хотелки про 4 дд уже давно задолбали) Хилы скоро совсем без работы останутся

Я ,как раз , этого и не хочу я и говорю о том что надо поднять выживаемость что бы с 1 хилом было комфортно а с 2мя так вообще изи.

58 минут назад, Альтрон сказал:

1.зачем щит, если в данный момент лучше танчится с двуручем?

2.зачем качать агры? Я агрю без них, максимум илюм на 2 если совсем все плохо.

Так мы и говорим о танковании а не о дд сборках. Глядя на нашу дискуссию я бы ещё предложил и время агров пересмотреть, агр 1 и работает 1 сек агр на 5 и работает 10 секунд что бы танчили а не выпендривались.

Edited by Hakon
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Hakon сказал:

Показывай опыт лишним не будет я так думаю от сил ?

Какое-то время назад изменили механику работы грибов. Внутренние силы, полусет, срез от гриба и бафф от бп на 10% среза стакаются напрямую плюсованием. Как было раньше: 1 - 0.5 (гриб) * 0.7 (полусет) * 0.9 (бафф) = 0.685 - 68.5% среза. Сейчас - 50% (гриб) + 30% (полусет) + 10% (бафф)= 90%. На выходе получается смешные цифры в 100-200 дд от рб. Так как внутренние силы тоже стакаются, эти цифры можно свести в 0.

Что нужно, чтоб протанчить л5 без хила? Купить самый дешевый полусет (до 1.5кк на топазе) и собрать 35% надеги - +7 точки с щитом должно хватить. Собрать норм дд стоит дороже. 

Скрины урона:

Спойлер

1755719864_(217).thumb.png.cb90e3ec94ac316ea3b516d4ae9944ae.png1945322088_(218).thumb.png.6f5ed5262d4f96dcf94291ba287512ac.png

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Hakon сказал:

Так мы и говорим о танковании а не о дд сборках.

Я о танкосборке через двуруч

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Альтрон сказал:

Я о танкосборке через двуруч

И тем не менее Агры не прокачены, ушам на воде в этом плане повезло некуда рб уводить не знаю как там у гор но на пили мало мальский танк заставит побегать.

16 минут назад, Voidknight сказал:

Какое-то время назад изменили механику работы грибов. Внутренние силы, полусет, срез от гриба и бафф от бп на 10% среза стакаются напрямую плюсованием. Как было раньше: 1 - 0.5 (гриб) * 0.7 (полусет) * 0.9 (бафф) = 0.685 - 68.5% среза. Сейчас - 50% (гриб) + 30% (полусет) + 10% (бафф)= 90%. На выходе получается смешные цифры в 100-200 дд от рб. Так как внутренние силы тоже стакаются, эти цифры можно свести в 0.

Что нужно, чтоб протанчить л5 без хила? Купить самый дешевый полусет (до 1.5кк на топазе) и собрать 35% надеги - +7 точки с щитом должно хватить. Собрать норм дд стоит дороже. 

Скрины урона:

  Скрыть контент

1755719864_(217).thumb.png.cb90e3ec94ac316ea3b516d4ae9944ae.png1945322088_(218).thumb.png.6f5ed5262d4f96dcf94291ba287512ac.png

 

Забыл добавить до 1,5кк за шмотку.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Hakon сказал:

Забыл добавить до 1,5кк за шмотку.

Ноги могущества за 800к видел недавно. Ноги-тело рока еще дешевле будут.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Voidknight сказал:

Ноги могущества за 800к видел недавно. Ноги-тело рока еще дешевле будут.

 Я не много видел средних игроков которые могу себе даже 800к потратить если бы их было много то каждый в заклине (1,1-1,5 кк на топазе сейчас) ходил. Я недавно вернулся после отпуска годового и че то даже я таких цен не встречал. Я даж в бубли переводить не стану сколько это выходит.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Hakon сказал:

 Я не много видел средних игроков которые могу себе даже 800к потратить если бы их было много то каждый в заклине (1,1-1,5 кк на топазе сейчас) ходил. Я недавно вернулся после отпуска годового и че то даже я таких цен не встречал. Я даж в бубли переводить не стану сколько это выходит.

Хорошо, а сколько ты хочешь потратить на любой другой класс, чтоб комфортно бегать на нем? На дд только одна двуручка/2 одноручки +9 выйдут тебе в 1.5кк, а еще надо водопуху и точить шмот (который кстати стоит дороже), чтоб не отлетать на рб. 

Edited by Voidknight
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Voidknight сказал:

Хорошо, а сколько ты хочешь потратить на любой другой класс, чтоб комфортно бегать на нем? На дд только одна двуручка/2 одноручки +9 выйдут тебе в 1.5кк, а еще надо водопуху и точить шмот (который кстати стоит дороже), чтоб не отлетать на рб. 

Палки та и дд в принципе кроме пухи остальное точить не обязательно да сейчас иск в мете на него шмот дорогой хотя в принципе все что содержит скорость все дорого  я могу немного судить со стороны мага так как недавно вернулся его качать(пока 18 лвл), ну реально шмот максимум 5-6 да пуху надо поточить да купить пока выходит дорого но скоро зима и пухи в ярость будут дешёвые собрать много точности и Крита и дд готов на пве инсты и прочую пве дичь, а там и вамп подсоберется и усе. Мдд бижа не дорогая все качают реев исков и бд сейчас наберёт обороты но всяко палку одеть дешевле сейчас даже сеты с л5 пользы приносят не меньше.

Пухи воды актуальны пока лвл ап не произошёл если допустить что он будет в ближайшем будущем сколько там гнев глубин на 2р без крит чар 30-35% собирается один Крис гнева в 34-36 пухе решит проблему отсутствия пухи воды, танкам в этом плане повезло больше пуха воды пылится или продаётся а щит остаётся и даёт дд.

Link to comment
Share on other sites

Тему можно закрывать , отказываюсь от своих предложений, пусть все остаётся там где и было, после тестов бала понял это дно не спасти. Всем кто откликнулся спасибо за актив и плюс в карму. Удачи народ !

Link to comment
Share on other sites

В 16.10.2021 в 19:05, Hakon сказал:

2.5- хил - понизить кд с 13 до 10 секунд , не так быстро как у жреца и не так эффективно как у друида(аргументы типо где то как то пал там может в Крите 7к хп не принимаются ввиду сложности реализации данного примера )

Сложно нажать кнопку? В чём сложность то? :piggy: 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Hakon сказал:

Тему можно закрывать , отказываюсь от своих предложений, пусть все остаётся там где и было, после тестов бала понял это дно не спасти. Всем кто откликнулся спасибо за актив и плюс в карму. Удачи народ !

Какая резкая смена мнения) Что же побудило к этому??

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Horimiya сказал:

Какая резкая смена мнения) Что же побудило к этому??

наверное ушел вождя качать (

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, TheWho сказал:

Сложно нажать кнопку? В чём сложность то? :piggy: 

Сложно нажать , сложно купить релы, сложно поймать крит, сложно купить банки замка, сложно точить 2р пуху, сложно искать жряка для ауры , сложно найти очки на свою ауру когда выкачены агры, сложно найти много манарега и кд что бы выдавать такие вещи хотя бы через 2-3 хила, легко купить банку мдд и карту мдд.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Hakon сказал:

Сложно нажать , сложно купить релы, сложно поймать крит, сложно купить банки замка, сложно точить 2р пуху, сложно искать жряка для ауры , сложно найти очки на свою ауру когда выкачены агры, сложно найти много манарега и кд что бы выдавать такие вещи хотя бы через 2-3 хила, легко купить банку мдд и карту мдд.

Тебе бы ток в песочнице играть :piggy:

Link to comment
Share on other sites

Надо апать пала на ТП, тяжело биться против дальников когда тп на 3 клтеки а дальник бьёт с5 +рела с 7

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Huntpal сказал:

Надо апать пала на ТП, тяжело биться против дальников когда тп на 3 клтеки а дальник бьёт с5 +рела с 7

Друже не хочу тебя огорчать но этого не будет бери молоток и иди хиль того кому хил не нужен. Качни кого нибудь друго пока не поздно.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Huntpal сказал:

Пал 20фул +10 и пал 32 +10-9, поздно 

Круто но понту никакого.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ну что ж ребят как я и говорил понерфить и как дд и как хила , как танка не апнули, те кто хотел в дд пересаживайтесь на магов смело, те кто хотел хилов жц норм можно играть. Как был не в мете так и остался , даже нет стал хуже.

Edited by Hakon
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...