Jump to content

[2014.04.07] Итоги турнира гильдий №18


Recommended Posts

Skuper, Просто дрочат турнир только на Амбере. "Конкуренция" не понять за что, чоуж.
Link to comment
Share on other sites

А по наградам за победу в только что стартовавшем турнире мы решили создать отдельную тему, в которой вы все сможете высказаться на предмет того, что больше всего хотите увидеть в качестве награды.

 

И где искать эту тему?

Link to comment
Share on other sites

А по наградам за победу в только что стартовавшем турнире мы решили создать отдельную тему, в которой вы все сможете высказаться на предмет того, что больше всего хотите увидеть в качестве награды.

 

И где искать эту тему?

 

выше смотри
Link to comment
Share on other sites

Разработчики хватит зацикливаться на гильдиях, делайте глобальное обновление игры, или в конце месяца я уйду :[,это -2 аккаунта, и тогда вы займете не больше 10 места в Best Awards.... ыы

Link to comment
Share on other sites

Разработчики хватит зацикливаться на гильдиях, делайте глобальное обновление игры, или в конце месяца я уйду :[,это -2 аккаунта, и тогда вы займете не больше 10 места в Best Awards.... ыы

 

-2 аккаунта - потеря века!

Из игры каждый день "уходит" больше 5-ти человек,а через месяц возвращаются.

Link to comment
Share on other sites

-2 аккаунта - потеря века!

Из игры каждый день "уходит" больше 5-ти человек,а через месяц возвращаются.

 

С твоим уходом будет ужасная потеря, ведь не все могут донить, так как ты, и покупать 2 андроида по 25к каждый
Link to comment
Share on other sites

С твоим уходом будет ужасная потеря, ведь не все могут донить, так как ты, и покупать 2 андроида по 25к каждый

 

Врежся в стену .. с разбега.
Link to comment
Share on other sites

странно а че косты не меняют за тур вроде писали они готовы но походу еще думают как их раскрасить бедапечаль епть

:diablo: :diablo:

Link to comment
Share on other sites

 

Это всё что ты смог придумать?)

 

Я не придумываю более сложные предложения в разговоре с даунами,ибо они их не понимают все-равно.
Link to comment
Share on other sites

Я не придумываю более сложные предложения в разговоре с даунами,ибо они их не понимают все-равно.

 

Мой тебе совет - меньше выпендривайся. Ты и так уже "достойно" себя показал на форуме. Неужели самому не понятно, насколько смешно выглядит твой "троллинг" и т.д.? То, что ты помогаешь на форуме - похвально, но весь этот выпендрёж и балабольство сводят все твои попытки помочь на нет. Повзрослей уже
Link to comment
Share on other sites

Мой тебе совет - меньше выпендривайся. Ты и так уже "достойно" себя показал на форуме. Неужели самому не понятно, насколько смешно выглядит твой "троллинг" и т.д.? То, что ты помогаешь на форуме - похвально, но весь этот выпендрёж и балабольство сводят все твои попытки помочь на нет. Повзрослей уже

 

Бл...

Ну если я буду говорить "по-взрослому" то я за*бу всех форумчан своей серьезностью и занудством.

Кому это,бл..,надо?

Link to comment
Share on other sites

Бл...

Ну если я буду говорить "по-взрослому" то я за*бу всех форумчан своей серьезностью и занудством.

Кому это,бл..,надо?

 

Печально
Link to comment
Share on other sites

Печально

 

Я о том же..

Роль балабольщины на форуме мне идет куда больше,чем мой реальный облик...

Link to comment
Share on other sites

Бл...

Ну если я буду говорить "по-взрослому" то я за*бу всех форумчан своей серьезностью и занудством.

Кому это,бл..,надо?

 

Сначала вырасти, а потом уже изображай Ebankoo. Он хоть не выпендривался так много.
Link to comment
Share on other sites

Сначала вырасти, а потом уже изображай Ebankoo. Он хоть не выпендривался так много.

 

Я и не изображаю Тараса-П...раса.
Link to comment
Share on other sites

Даёшь такой костюм на следующий турнир! :clapping:

Опубликованное фото

 

за! хочу этот кост гг))
Link to comment
Share on other sites

костюмы за 19 и 20 не плохие, мне лично зелёненький понравился, появилось разнообразие головных уборов, это радует)

у меня большая просьба к разработчикам: Перекрасьте [Проверенный лук] в зелёный цвет, пожалуйста, как на рисунке

Опубликованное фото

что бы он цветом отличался от дешёвого

Link to comment
Share on other sites

Я и не изображаю Тараса-П...раса.

 

Ты с ним спишь?

Тогда с чего ты взял, что он нетрадиционной сексуальной ориентации?

Link to comment
Share on other sites

странно а че косты не меняют за тур вроде писали они готовы но походу еще думают как их раскрасить бедапечаль епть

:diablo: :diablo:

 

Они готовы ;D я ржал полчаса ;D
Link to comment
Share on other sites

Роланд,или Снорлакс ответьте плз что с клиентом для симбиан и по возможности без уклончивых витьевато-загадочных отмазок присущим барышням начала прошлого века ) 

Link to comment
Share on other sites

Роланд,или Снорлакс ответьте плз что с клиентом для симбиан и по возможности без уклончивых витьевато-загадочных отмазок присущим барышням начала прошлого века )

 

Симбиан, Сейчас стало как новость об Айвондиле , такая-же неосуществимая ...
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...