Jump to content

Вожди, игроки, новички и бездари


Null

Recommended Posts

5 часов назад, TheWho сказал:

В храме 4х4) Ну уже как бы всё, я искаж поставил. 

Типа то что я упал в рандомном случайном бое (одном из нескольких тысяч) ты приписал к тому что "Гоша отвалился" и галочку напротив выполненной цели поставил?)

 

Я тур в храме как бы брал, и 1 место когда берешь и аренишь по 16-20 часов в день - тип не до писькомерства со случайным одним челом из (!) 8 на карте. Иногда баффы не сожрешь, иногда в дороге аренишь полуафк. Порой осознанно невзначай сливаешься, когда в пати "нужные" ребята.

 

Типо цель взять тур в категории 4х4, а не показать что в каждом из 200 боёв в день ты убиваешь каждого из пати напротив. Я свою цель выполнил, очередной тур взял.✌️

 

А пвп мы с тобой точно не ходили, а судя по тому что я иногда убиваю таких вождей как вурд или хел - тебя я чёт и за угрозу не считал никогда.

 

Ну надел искаж, круто, вара контрит конечно, особенно мою сборку.. но погнали сходим пвп. Почему бы и нет, тогда уже и можно писать что кто-то там отвалился куда-то.. 🤔

 

А то некрасиво выглядит как-то хвастаться достижениями и победами которые сам придумал себе.

 

Или я что-то неправильно понял и зря быкую? 😁

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Gosha Amber сказал:

А пвп мы с тобой точно не ходили, а судя по тому что я иногда убиваю таких вождей как вурд или хел

Ну…учитывая что персы у вас у всех в веле,с книгами(равны как бы),ты обязан класть их хоть иногда, если у тебя айкью хотя бы чуть выше, чем у обезьяны..

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Gosha Amber сказал:

Типа то что я упал в рандомном случайном бое (одном из нескольких тысяч) ты приписал к тому что "Гоша отвалился" и галочку напротив выполненной цели поставил?)

 

Я тур в храме как бы брал, и 1 место когда берешь и аренишь по 16-20 часов в день - тип не до писькомерства со случайным одним челом из (!) 8 на карте. Иногда баффы не сожрешь, иногда в дороге аренишь полуафк. Порой осознанно невзначай сливаешься, когда в пати "нужные" ребята.

 

Типо цель взять тур в категории 4х4, а не показать что в каждом из 200 боёв в день ты убиваешь каждого из пати напротив. Я свою цель выполнил, очередной тур взял.✌️

 

А пвп мы с тобой точно не ходили, а судя по тому что я иногда убиваю таких вождей как вурд или хел - тебя я чёт и за угрозу не считал никогда.

 

Ну надел искаж, круто, вара контрит конечно, особенно мою сборку.. но погнали сходим пвп. Почему бы и нет, тогда уже и можно писать что кто-то там отвалился куда-то.. 🤔

 

А то некрасиво выглядит как-то хвастаться достижениями и победами которые сам придумал себе.

 

Или я что-то неправильно понял и зря быкую? 😁

Да, зря быкуешь) 
У Вурда и Хэла другие сборки и билды. У меня есть разные билды в зависимости от настроения + разные баффы. В некоторых вариациях, я даже спокойно убиваю рогов, которые за стан не могут всё хп снести, а потом это всё выхиливается + снова кожа + свой урон.

В каком бое тебя поймал 1х1 на арене, в таком и отвалился. Что может сделать вар классу, у которого скилл на антивзрывной урон, антистан и еще и хил есть? Если весь набитый урон выхиливается одной кнопкой? Это чисто технически невозможно. 

После дефа замка можно сходить пвп, в нормальной ги с нормальными баффами.

2 часа назад, Ладиан сказал:

Ну…учитывая что персы у вас у всех в веле,с книгами(равны как бы),ты обязан класть их хоть иногда, если у тебя айкью хотя бы чуть выше, чем у обезьяны..

Причём тут вела? Это просто механика игры. Твой урон просто выхиливают одной кнопкой, за прокаст ты убить никак не можешь и ты ничего не можешь сделать, хоть усрись. Вар и так сильный класс и многих равных убивает без труда, если у них нет возможности весь урон отхилить. У вождя такая возможность есть, поэтому вар вождя равного убить не может.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, TheWho сказал:
9 часов назад, Ладиан сказал:

 

Причём тут вела? Это просто механика игры.

Шмот одинаковый у  этих трех персов, значит уже решать начинает голова…я про это говорю,а не про отхилл урона или еще что…

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Ладиан said:

Шмот одинаковый у  этих трех персов, значит уже решать начинает голова…я про это говорю,а не про отхилл урона или еще что…

Пвп в варспе рандомное, одна рела или сопра может решить исход боя. Не всё зависит от рук и точки.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Darkdogyy сказал:

Пвп в варспе рандомное, одна рела или сопра может решить исход боя. Не всё зависит от рук и точки.

Поэтому я и написал «хоть иногда»…

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Ладиан сказал:

Шмот одинаковый у  этих трех персов, значит уже решать начинает голова…я про это говорю,а не про отхилл урона или еще что…

Это не так работает.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Кароч, продолжаем стримчики. Кому интересно.

Прям интересных боев нет, за исключением боев против друида, который хилит стойкой своей абсолютно всё дд, которое можно нанести. ПАССИВНО. Спасибо за баланс, отдуши. Одного друида теперь достаточно, чтобы на арене никто не умер вообще. Вообще никогда не умирал. Просто надо стойку на 4/4 вкачать и забыть. Не считая нимба, не считая 50% пробива, не считая корней и не считая базового хила. Это хуже, чем дк. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Arawn сказал:

Кароч, продолжаем стримчики. Кому интересно.

Прям интересных боев нет, за исключением боев против друида, который хилит стойкой своей абсолютно всё дд, которое можно нанести. ПАССИВНО. Спасибо за баланс, отдуши. Одного друида теперь достаточно, чтобы на арене никто не умер вообще. Вообще никогда не умирал. Просто надо стойку на 4/4 вкачать и забыть. Не считая нимба, не считая 50% пробива, не считая корней и не считая базового хила. Это хуже, чем дк. 

 

 

Эххх, там на 14 минуте пексик не затащил:troll_face1:, вроде такой шареный хант:s1hy:

Link to comment
Share on other sites

Почему через выживаемость играешь?) Теперь все знают что тебя не нужно бить:troll_face1:

Edited by Maces
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Maces сказал:

Почему через выживаемость играешь?) Теперь все знают что тебя не нужно бить:troll_face1:

Потому что это единственный билд, который вообще работает для меня. Пока я живу, я могу наносить урон. Я много чего перепробовал и постоянно возвращаюсь к этому. Но сейчас он стал намного хуже. Раньше я в этом билде без проблем сливал хантов. Сейчас мне дают сало и я умираю. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...