Jump to content

Вожди, игроки, новички и бездари


Null

Recommended Posts

Очень много людей ноют на вождя в пвп и поскольку я +10, постоянно ареню с разными бустами, имею возможность стримить, чтобы это записать, то так собственно и будет. 

Сюда я буду кидать стримы, где наглядно видно, что есть куча ситуаций, где вождь так сказать "имбует" - на нубах. А против равных противников он далеко не всегда может что либо сделать, почему этот класс и является посредственным и сбалансированным.
 

 

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, lemonage сказал:

3 часа смотреть? Есть такие кто будутто смотреть? :piggy:

Кто-то же смотрит стримы брима, а там по 11 часов :coolstory2:

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

Этот стрим просто советую пролистать до моментов, где есть бои. Рег на амбере умер. 

Советую обратить внимание на пару боев с заклами. 
 

 

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен. Дайте нам пожалуйста станы, нам очень больно и мы очень страдаем. Плак, плак(((((

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, TheWho сказал:

Этот стрим просто советую пролистать до моментов, где есть бои. Рег на амбере умер. 

Советую обратить внимание на пару боев с заклами. 
 

 

Что арена покажи гвг тритонов или хаос, заряженные вожди в нормальных ги просто машины смерти,+ на них сфера не действует ещё:unknw: добавь сюда ещё кучу собак заклов и связь некра,но это я уже отвлекся)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darksaid сказал:

Что арена покажи гвг тритонов или хаос, заряженные вожди в нормальных ги просто машины смерти,+ на них сфера не действует ещё:unknw: добавь сюда ещё кучу собак заклов и связь некра,но это я уже отвлекся)

Думаешь в замесе что то будет видно и тем более понятно? :piggy:

Гвг тритонов на амбере это почти всегда просто слив мертвой ги, которых на сервере большая часть. Наша ги тоже неособо живая, но актив постоянный какой никакой но есть. 
Это только последнее гвг в субботу было реально кое каким. Но там на первом этапе было то противников человек 5-15 против 20-30. А на втором просто пилоны били, никаких противников. На что там смотреть то? 

Link to comment
Share on other sites

В 22.10.2021 в 17:53, TheWho сказал:

Кто-то же смотрит стримы брима, а там по 11 часов :coolstory2:

брима смотрит его аудитория которую он насобирал) а ты пытаешься челов с форума чтоли на свое уг завлечь? потешно) че дальше будет? в пабликах вк реклама?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Дио Брандо сказал:

брима смотрит его аудитория которую он насобирал) а ты пытаешься челов с форума чтоли на свое уг завлечь? потешно) че дальше будет? в пабликах вк реклама?

Я не собираю аудиторию. По качеству стрима видно, что мне пофиг вообще. Я давным давно забил на производство видео по варспе, т.к. это максимально неблагодарное дело. 
Стрим это изи способ записать видео и сохранить в облаке, не забивая память на ноуте. Плюс кому интересно, могут глянуть. Мне не жалко. 

Link to comment
Share on other sites

Нарезал самые интересные бои из тестового сервера. 81 бой, 1 ничья и 60 побед регая рандом (не считая пати с Мистером). 

Типа, вождь как бы на максималках на этом видео. +30% содействия, максимум выживаемости и урона. 
 

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, TheWho сказал:

Нарезал самые интересные бои из тестового сервера. 81 бой, 1 ничья и 60 побед регая рандом (не считая пати с Мистером). 

Типа, вождь как бы на максималках на этом видео. +30% содействия, максимум выживаемости и урона. 
 

 

можно сделать вывод что горы очень переапанные и проблемы у вас возникали только с ними ,ухи же отлетают как не знаю кто .

Link to comment
Share on other sites

image.png.2e5c82276e97944880eb478b80ad77a7.png

посмотрел секунд 40 выборочно вообще этот скрин передает всю суть. 
чел залетает на любую пати выбривает одного и остается биться с другим дурачком на вожде . ( интересно почему)
очень интересно рекомендую к просмотру 

2 минуты назад, крейзихит сказал:

можно сделать вывод что горы очень переапанные и проблемы у вас возникали только с ними ,ухи же отлетают как не знаю кто .

вождь слаб ты глупый ничего не понимаешь...... 
когда чел +10 аренеров выпиливает нажимая 2 кнопки с 100% сопрой эт ок ,а как все остальное то не ок) 

Link to comment
Share on other sites

опа годнота подъехала, посмотрел все видосы, круто на вожде играешь, слышь научи,как добится такого же успеха?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, крейзихит сказал:

можно сделать вывод что горы очень переапанные и проблемы у вас возникали только с ними ,ухи же отлетают как не знаю кто .

Чел, если бы это была нормальная патя с хилом, как вон была патя с жц в веле, которому мы ничего не могли сделать, или друид с стражем - снова проиграли. 

Не надо равнять пару боев, где мы с Мистером проаренили, у которого книга орка стоит. Он примерно в полтора раза сильнее моего вождя, при том, что он +9 местами, а я +10. При том, что я тогда аренил со свитками орка тоже. А значит от обычного вождя его перс сильнее раза в два из-за дольшей кожи, дольшего антика, дольшего взгляда орла, который бьет урон и т.д. 

Понимаешь, теперь в игре надо играть от защиты, а не пытаться законтролить и тыкать кнопками, как это привыкли делать любые игроки на своих реях и бд. Теперь всё по-другому. Взрывной урон уже не такой актуальный, но до игроков до сих пор не доходит и они ноют на вождя, хотя сам класс большинству уших связок проиграет.

По бою с жц и храмом против дк и вождя, вар +вождь против стража + друида - чётко видно, что защите и отхилу ушей горы сделать ничего не могут даже с контролем. Единственный вариант - это душить уроном, будучи под перебафанным антиком. С таким антиком играет примерно 1% всех вождей вообще в игре. 

Вот и считай, что у ушей есть уйма защиты, отхила, урона и теперь им добавили контроля уйму. А у гор не так много защиты, но есть станы и слабее урон. Но суть в том, что сопра помогает снять контроль, но снять защиту и отхил в 7к хп сопрой не получится.

Поэтому уши сильнее, чем горы. 

Можно было бы выйти с Мистером против Скандала с Арташем, чтобы посмотреть насколько пробивается связка друид + пал. Но я сомневаюсь, мы сможем пробить эту связку. Слишком много хила, жира и контроля. 
 

5 часов назад, Ватер сказал:

когда чел +10 аренеров выпиливает нажимая 2 кнопки с 100% сопрой эт ок ,а как все остальное то не ок)

Типа, бд не может за две кнопки под 100% сопрой выпилить чела? Уши слабее, да? Понимаю. 

Вот суток не прошло, чел уже переобулся.

4 часа назад, Дунфилд сказал:

опа годнота подъехала, посмотрел все видосы, круто на вожде играешь, слышь научи,как добится такого же успеха?

Не умею. Поучись у Ватера. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, TheWho сказал:

Типа, бд не может за две кнопки под 100% сопрой выпилить чела? Уши слабее, да? Понимаю. 

бд под сопрой? хит ту ран? покажешь?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, mozoreno сказал:

Аркью, привет! У меня на даче новая бочка, нужна твоя помощь!

Иди дальше отлетай от вождей за шамана и пиши, что все остальные дурачки и ничего не умеют. 

4 минуты назад, Ватер сказал:

бд под сопрой? хит ту ран? покажешь?

Меня в горниле Монстерс и Бетон за двух бд выпилили под кожей за секунд так 3-4. Но это под кожей, которая режет 42-82% урона в зависимости от хп. Мб там жц или друид накидывал сзади, но отлетел я просто моментально, будучи в подрезе. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, TheWho сказал:

Это ведь ты пишешь, что вождь перебаффан и имбалансен, а не я. 

Вождь на голову сильнее большинства классов, это факт. Бд точно так же очень сильный класс, будь это 2 рея +10 с книжками, ты бы не умер, потому что, ну случайно так, можешь жать скилы, такие дела!!!!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, TheWho сказал:

Меня в горниле Монстерс и Бетон за двух бд выпилили под кожей за секунд так 3-4. Но это под кожей, которая режет 42-82% урона в зависимости от хп. Мб там жц или друид накидывал сзади, но отлетел я просто моментально, будучи в подрезе. 

Ну так это ты слабый просто, а так вожди имбы

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Onlypve сказал:

Ну так это ты слабый просто, а так вожди имбы

Именно я слабый, поэтому два равных физ дд вождя упали, а равный храм с жц убивали меня минуту. 
image.png.dfcc623372d88798b171191bf5c29871.png

Link to comment
Share on other sites

image.png.1a295fcf50da933283c0f820fa87b760.pngimage.png.c7e2de9a50fdc27d7439c5a4cb26e1db.pngimage.png.9914fa520dbd8f307c3dd1cf66116b9e.png

это первый вождь кстати равный ( если что он в этом эквипе аренит) кстати в физ дд собран

и вот этот вождь с +6 бижей 28 и в +1 арене (про бижу с устоем там даже не слышали) 
так что да вообщем то разорвал как крипов скиловый чел на зевху

image.png

image.png

порвал пвешников в клочки ъаъаъаъа

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Ватер сказал:

image.png.1a295fcf50da933283c0f820fa87b760.pngimage.png.c7e2de9a50fdc27d7439c5a4cb26e1db.pngimage.png.9914fa520dbd8f307c3dd1cf66116b9e.png

это первый вождь кстати равный ( если что он в этом эквипе аренит) кстати в физ дд собран

и вот этот вождь с +6 бижей 28 и в +1 арене (про бижу с устоем там даже не слышали) 
так что да вообщем то разорвал как крипов скиловый чел на зевху

image.png

image.png

порвал пвешников в клочки ъаъаъаъа

Тогда получается этот пве вождь убил твоего дружка шамана с 56% устоя 1х1, на видео это есть. 

Вот кароче момент из видео. Шам просто лопнул от вождя как арбуз за секунду, хотя у него было примерно там ну мб 60-80% хп. 
https://youtu.be/xDhs0D3eP98?t=1949


Вот короче первый вождь
image.png.4d850b861862d2e47263fa1a03dc0a76.png

А вот второй вождь
image.png.40a1f5afb7349eccf47312bd4882ce7a.png

Плюс то, что у них был бафф битвы на тесте (да, уши всрали битву на межсерверном тесте). Это к слову о том, что они пвешники.

Я специально на видео где смотрел их шмот, оставил это в нарезке. Второй фулл +10, а первый +9-10. Но мне было сложнее убить первого, потому что он бегал и за счёт этого жил. А второй никуда не ходил и поэтому легко умирал. У него кстати книги есть, искаж там (не поможет правда).

А разница между мною и Ватером и всей его шайкой в том, что я почему то считаю их персов сильными, а они моих нет. 
 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, TheWho сказал:

Именно я слабый, поэтому два равных физ дд вождя упали, а равный храм с жц убивали меня минуту.

А до тебя не может дойти, что есть контр-классы конкретному классу? Или для тебя должны быть все абсолютно одинаковыми и не должно быть никакой разницы?

2 часа назад, TheWho сказал:

Я специально на видео где смотрел их шмот, оставил это в нарезке. Второй фулл +10, а первый +9-10.

Храм + жц через нужные спелы прокачки имеют шикарную синергию, которой не важна твоя сборка и шмот, вот и отправили на свалку тебя за минуту, все логично.

Edited by Onlypve
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Onlypve сказал:

А до тебя не может дойти, что есть контр-классы конкретному классу? Или для тебя должны быть все абсолютно одинаковыми и не должно быть никакой разницы?

Заклам расскажешь, что такое контр класс. Или лучше вот палам расскажешь, друидам там с полусетом тритонов и 40% сопры. Или вот еще можешь пойти стражу рассказать, что такое контр класс.

37 минут назад, Onlypve сказал:

Храм + жц через нужные спелы прокачки имеют шикарную синергию, которой не важна твоя сборка и шмот, вот и отправили на свалку тебя за минуту, все логично.

Нет никакой синергии, сказочник. Я просто поймал фулл стан и умер. Без фулл стана вождя убить невозможно. У храма есть фулл стан, поэтому он и убивает вождя. У жц нет ничего, поэтому жц ничего не может сделать вождю. Да и вождь жц тоже ничего не может сделать. 
Иди и дальше рассказывай сказки о контр классах, или мб что дк это контр класс палу еще расскажешь? Или там бд это антикласс рогу. Шам друиду и весь остальной этот взброд из 2014го года, когда у всех было по 2 экспертки?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, TheWho сказал:

 

А разница между мною и Ватером и всей его шайкой в том, что я почему то считаю их персов сильными, а они моих нет. 
 

Я не считаю тебя за сильно игрока, а не персонажа. Персонаж у кого угодно может быть +10 один только бетон тому пример или бигфрог, а толку? Но тут могу честно сказать, что вообще почти никого не считаю сильным игроком) и имею на это право. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ватер сказал:

вообще почти никого не считаю сильным игроком) и имею на это право. 

:Penguin5:

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Ватер сказал:

Я не считаю тебя за сильно игрока, а не персонажа. Персонаж у кого угодно может быть +10 один только бетон тому пример или бигфрог, а толку? Но тут могу честно сказать, что вообще почти никого не считаю сильным игроком) и имею на это право. 

это точно стасян, все крипы слабейшие кроме друзей. я так же к каждому игроку стандарта/вайлда и к каждому кроме 9 человек из классики в картах сейчас отношусь

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, nagaruby сказал:

это точно стасян, все крипы слабейшие кроме друзей. я так же к каждому игроку стандарта/вайлда и к каждому кроме 9 человек из классики в картах сейчас отношусь

Не друзья у меня в большинстве своём тоже крипы, но эт не в обиду т.к им мало интересно пвп в целом) большинству)а насчёт абсолютно левых людей офк тут есть люди которых я считаю весьма разумными, но по понятным причинам не стал бы их никогда называть) 

50 минут назад, Ладиан сказал:

:Penguin5:

Ща попробую объяснить, а то выглядит очень чсвшно хотя я так не задумывал. Я играю в эту игру с 0.4.4 бэтки и играл в неё как и все до ухода на новый открытый сервер руби т.к на амбере на тот момент я получил бан на своего вара и решил попробовать где то в другом месте. Позднее начали появляться тест сервера с игроками с других серверов и все они в 0 уезжали от меня и моего напа @Дунфилд. Позднее по ряду причин мы перекатились на амбер думая, что ну хоть тут может быть нам покажут какую то сильную игру (потому что на руби её уже не было и он тупо умирал) ну и естественно никто никакой адекватной игры не показал на тот момент да и не аренил я прям чтоб много т.к в ханте было мало буста на тот момент, но позже я ливнул на ушей т.к комьюнити гор это худшая помойка что я видел. Даже на 500 мир в доте люди более развитые чем на амбере у гор. Ну а потом я собрал пушку мага который начал этих гор топтать везде и всегда с фактически 100 % винрейтом не смотря на бафы битвы и замка ( речь щас офк про 2х2 и только т.к все остальные арены весьма рандомны)ну а те люди к которым у меня есть уважение как к скиловым игрокам на тот момент играли со мной на ушах и их единицы. И я не могу вспомнить ни одной сильной пати противника которая могла ну хоть как то себя выделить среди других. Их тупо нет. Жалкая фракция с жалкими людишками) потому они досих пор и отлёта и сброду помоек с хевенов. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ватер сказал:

Не друзья у меня в большинстве своём тоже крипы, но эт не в обиду т.к им мало интересно пвп в целом) большинству)а насчёт абсолютно левых людей офк тут есть люди которых я считаю весьма разумными, но по понятным причинам не стал бы их никогда называть) 

Ща попробую объяснить, а то выглядит очень чсвшно хотя я так не задумывал. Я играю в эту игру с 0.4.4 бэтки и играл в неё как и все до ухода на новый открытый сервер руби т.к на амбере на тот момент я получил бан на своего вара и решил попробовать где то в другом месте. Позднее начали появляться тест сервера с игроками с других серверов и все они в 0 уезжали от меня и моего напа @Дунфилд. Позднее по ряду причин мы перекатились на амбер думая, что ну хоть тут может быть нам покажут какую то сильную игру (потому что на руби её уже не было и он тупо умирал) ну и естественно никто никакой адекватной игры не показал на тот момент да и не аренил я прям чтоб много т.к в ханте было мало буста на тот момент, но позже я ливнул на ушей т.к комьюнити гор это худшая помойка что я видел. Даже на 500 мир в доте люди более развитые чем на амбере у гор. Ну а потом я собрал пушку мага который начал этих гор топтать везде и всегда с фактически 100 % винрейтом не смотря на бафы битвы и замка ( речь щас офк про 2х2 и только т.к все остальные арены весьма рандомны)ну а те люди к которым у меня есть уважение как к скиловым игрокам на тот момент играли со мной на ушах и их единицы. И я не могу вспомнить ни одной сильной пати противника которая могла ну хоть как то себя выделить среди других. Их тупо нет. Жалкая фракция с жалкими людишками) потому они досих пор и отлёта и сброду помоек с хевенов. 

Чел пальцы гнет перед охранниками из пятерочки…Иди на ав оли фармить учись, скоро декабрь…

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, TheWho сказал:

Можно было бы выйти с Мистером против Скандала с Арташем, чтобы посмотреть насколько пробивается связка друид + пал. нопки под 100% сопрой выпилить чела?

Почему Арташем?( Ник же изи читается правильно, Артаскинг, в варкрафт чтоли не играл и с лором не знаком? На самом деле, ник идеально подходит под его игровую ситуацию… Так же как и в варкрафте, жил-был доблесный паладин Артас Менетил, защищал от нежети крепости, помогал бедным, тренировался и боролся со злом порчем и чумой, но когда нежить своим числом атаковала и перебила деревни мирных жителей и крестьян, поняв что каждый зараженный житель это плюсик в войско нежети Артас сам решил уничтожить на тот момент еще живых людей и своих товарищей, чтобы сократить число нежити, это был первый шаг в бездну, когда юный принц решил уничтожить целый город. «Прости, отец, - я должен это сделать.» Убив одного из демонов он отправился на поиски главного врага, далее опустив пару страниц сюжета можно закончить тем, что вынув Фростморн из камня он навсегда потерял человеческий облик и стал Королем Личом. Так же и Альтрон… стражаясь всю игру за ушей был предан и кинут этими же ушами , и добрый паладин превратился в безжалостное зло держащее всех ушей на арене, стоящее афк в говниле и 5-5, во имя великого Легиона.

Link to comment
Share on other sites

@TheWho Но если что на свой счет не принимай особо… Был вот хант у гор, Мафусаил чтоли. Он короче ник Conscience, что переводится как совесть консистенция читал =( для варспировца зайти в гугл транслейт и вбить ник равно очень сложна. @Holmes сделайте в игре единый язык английский короче

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, ДаЯДенисИЧто сказал:

Вождь на голову сильнее большинства классов, это факт. Бд точно так же очень сильный класс, будь это 2 рея +10 с книжками, ты бы не умер, потому что, ну случайно так, можешь жать скилы, такие дела!!!!

Можешь пожалуйста перечислить эти классы?

К двум адекватным реям подойти даже со 150% передвижения сложно из-за того, что от урона персонаж останавливается. А если взять факт того, что у двух нормальных реев может быть по 9к хп, то нет никакой возможности убить их двоих в соло. Просто потому, что у них есть куча контроля, а у меня антик висит всего лишь 7.8-13 секунд под самым имбалансным свитком в игре. Я не бд, чтобы за 2 секунды вынести рея. И по факту сильному рею я мало что могу сделать без 3х строчек баффов.

Чувствуешь разницу? Рею можно просто быть одетым, ну лупануть банку на +20% хп и убивать вождя. А вождю нужно 3 строчки баффов, чтобы его слить (и то не факт). 

33 минуты назад, Scandal сказал:

Почему Арташем?( Ник же изи читается правильно, Артаскинг, в варкрафт чтоли не играл и с лором не знаком? На самом деле, ник идеально подходит под его игровую ситуацию… Так же как и в варкрафте, жил-был доблесный паладин Артас Менетил, защищал от нежети крепости, помогал бедным, тренировался и боролся со злом порчем и чумой, но когда нежить своим числом атаковала и перебила деревни мирных жителей и крестьян, поняв что каждый зараженный житель это плюсик в войско нежети Артас сам решил уничтожить на тот момент еще живых людей и своих товарищей, чтобы сократить число нежити, это был первый шаг в бездну, когда юный принц решил уничтожить целый город. «Прости, отец, - я должен это сделать.» Убив одного из демонов он отправился на поиски главного врага, далее опустив пару страниц сюжета можно закончить тем, что вынув Фростморн из камня он навсегда потерял человеческий облик и стал Королем Личом. Так же и Альтрон… стражаясь всю игру за ушей был предан и кинут этими же ушами , и добрый паладин превратился в безжалостное зло держащее всех ушей на арене, стоящее афк в говниле и 5-5, во имя великого Легиона.

Жаль не могу лайкнуть сейчас. От души расписал.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Scandal сказал:

Почему Арташем?( Ник же изи читается правильно, Артаскинг, в варкрафт чтоли не играл и с лором не знаком? На самом деле, ник идеально подходит под его игровую ситуацию… Так же как и в варкрафте, жил-был доблесный паладин Артас Менетил, защищал от нежети крепости, помогал бедным, тренировался и боролся со злом порчем и чумой, но когда нежить своим числом атаковала и перебила деревни мирных жителей и крестьян, поняв что каждый зараженный житель это плюсик в войско нежети Артас сам решил уничтожить на тот момент еще живых людей и своих товарищей, чтобы сократить число нежити, это был первый шаг в бездну, когда юный принц решил уничтожить целый город. «Прости, отец, - я должен это сделать.» Убив одного из демонов он отправился на поиски главного врага, далее опустив пару страниц сюжета можно закончить тем, что вынув Фростморн из камня он навсегда потерял человеческий облик и стал Королем Личом. Так же и Альтрон… стражаясь всю игру за ушей был предан и кинут этими же ушами , и добрый паладин превратился в безжалостное зло держащее всех ушей на арене, стоящее афк в говниле и 5-5, во имя великого Легиона.

Видео версия поста

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Альтрон сказал:

Видео версия поста

Получается ты тоже мертв? (внутри)

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Scandal сказал:

Почему Арташем?( Ник же изи читается правильно, Артаскинг, в варкрафт чтоли не играл и с лором не знаком? На самом деле, ник идеально подходит под его игровую ситуацию… Так же как и в варкрафте, жил-был доблесный паладин Артас Менетил, защищал от нежети крепости, помогал бедным, тренировался и боролся со злом порчем и чумой, но когда нежить своим числом атаковала и перебила деревни мирных жителей и крестьян, поняв что каждый зараженный житель это плюсик в войско нежети Артас сам решил уничтожить на тот момент еще живых людей и своих товарищей, чтобы сократить число нежити, это был первый шаг в бездну, когда юный принц решил уничтожить целый город. «Прости, отец, - я должен это сделать.» Убив одного из демонов он отправился на поиски главного врага, далее опустив пару страниц сюжета можно закончить тем, что вынув Фростморн из камня он навсегда потерял человеческий облик и стал Королем Личом. Так же и Альтрон… стражаясь всю игру за ушей был предан и кинут этими же ушами , и добрый паладин превратился в безжалостное зло держащее всех ушей на арене, стоящее афк в говниле и 5-5, во имя великого Легиона.

 

Фигасе у вас перипетии

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...