Jump to content

Очко мага. Warspear.


FreakIII

Recommended Posts

 

Не знаю, чем вы там развлекаетесь в Варспире, кроме срача в чате, а я тут потихоньку насобирал знания на дополнительное очко для навыков и благополучно его применил!

 

 

П.С. Заодно засветил свой скиллбилд ибо в игре спрашивают часто что прокачать. Я люблю бегать соло пве, поэтому качал так.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Magnituc сказал:

Тоже очко навыка впихнул в антик. Так он был 3/4 и запрет 2/4, но теперь 4/4 и это бомба:blush:

о, интересно.. Но это для арены, если я правильно понял? Кстати, есть время вообще запрет дать по врагу на арене? Там обычно всё так быстро..))

Link to comment
Share on other sites

Только что, TheWho сказал:

Ожидал увидеть видео о позиции мага в нынешней мете...

Автору гц! 

с этим ведь и так все понятно))

спасибо!

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, FreakIII сказал:

о, интересно.. Но это для арены, если я правильно понял? Кстати, есть время вообще запрет дать по врагу на арене? Там обычно всё так быстро..))

 Конечно есть. Вот только...максиммум, где мне он помогает, так это против хантов. Они обычно на одну кнопку играют и навыки тыкают какие покрасивее. Часто снимаю им стойку, а они даже этого не замечают. Против палов часто (саакрал), если конечно они без полусета, но это уже редкость
Ну и против вождей, они прожимают сопру когда уже почти в притык с врагом, а я с 5 ярдов успеваю кинуть до сопры. Против остальных же бесполезно. Сколько на шамов/дру не кидал, мне это не помогало

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Magnituc сказал:

Часто снимаю им стойку, а они даже этого не замечают

Стойка находится в боковой панели и уходит в кд после того, как ты ее снял. Ее неудобно прожимать в пвп в принципе. 

14 минут назад, Magnituc сказал:

Ну и против вождей, они прожимают сопру когда уже почти в притык с врагом, а я с 5 ярдов успеваю кинуть до сопры.

Всё равно не снимаете кожу :piggy:

У бана мага хоть есть преимущество, что он на 65% режет время действия. Это существенно, но вы не обращаете на это внимание. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TheWho сказал:

У бана мага хоть есть преимущество, что он на 65% режет время действия. Это существенно, но вы не обращаете на это внимание. 

это на 4/4, у меня 2/4, там 35%. Прокачивать его на 4/4 на данный момент бессмысленно, пока нет привязки к определенным баффам. Лучше в ослеп пихнуть столько очков навыка, чем в запрет
 

4 минуты назад, TheWho сказал:

Стойка находится в боковой панели и уходит в кд после того, как ты ее снял. Ее неудобно прожимать в пвп в принципе. 

Это про тех хантов, которые по 2-3 минуты бегают без стойки

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Magnituc сказал:

Это про тех хантов, которые по 2-3 минуты бегают без стойки

У тебя ханты живут на арене 2-3 минуты?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Magnituc сказал:

 Конечно есть. Вот только...максиммум, где мне он помогает, так это против хантов. Они обычно на одну кнопку играют и навыки тыкают какие покрасивее. Часто снимаю им стойку, а они даже этого не замечают. Против палов часто (саакрал), если конечно они без полусета, но это уже редкость
Ну и против вождей, они прожимают сопру когда уже почти в притык с врагом, а я с 5 ярдов успеваю кинуть до сопры. Против остальных же бесполезно. Сколько на шамов/дру не кидал, мне это не помогало

понял, спасибо за ответ)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...