Jump to content

Че то типа реболанса храмовника


Recommended Posts

2 минуты назад, TheWho сказал:

Да. Но кто на амбере аренит без бустов?

Я уже не помню, когда у меня был последний бой, чтобы я бегал хотя бы без выпитой банки. 

Я когда жму арену, без баффов всегда бываю и норм…имбую практически

:come_on:

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, TheWho сказал:

А ты то чего? 

 

Этот класс отошел от задумки гибрида. Никто не делает маг дд, потому что физ дд имбует. Фулл отхил, фулл контроль, защита как у пала и куча дд.

Ого,эт храм из параллельной вселенной какой-то

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Lordkent сказал:

Ого,эт храм из параллельной вселенной какой-то

Обычный амберовский храмовник. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Обычный амберовский храмовник. 

А видео можно? Хочу увидеть как у вас на амбере они фул контролят,при этом имея выживаемость пала и кучу дд

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Ладиан сказал:

Без бустов и прочей ерунды храм же не «выхилит фулл хп» и не будет же «бить по 1500 в перса с фулл устоем»

:come_on:

Будет..... Ведь и его противник будет не под фул бустами! А вообще этот удар храма на пол лица дико бесит...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Horimiya сказал:

Будет..... Ведь и его противник будет не под фул бустами! А вообще этот удар храма на пол лица дико бесит...

Хз,прикольный скилл

:not_okay:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Lordkent сказал:

А видео можно? Хочу увидеть как у вас на амбере они фул контролят,при этом имея выживаемость пала и кучу дд

Я на форуме кидал видео. Судя из того, что вы не интересуетесь контентом, не ищите и не развиваетесь в знаниях скиллов врагов, да и своих тоже не особо наверное, какой мне смысл кидать? Что вы там сможете увидеть то? 🤔

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, TheWho сказал:

Я на форуме кидал видео. Судя из того, что вы не интересуетесь контентом, не ищите и не развиваетесь в знаниях скиллов врагов, да и своих тоже не особо наверное, какой мне смысл кидать? Что вы там сможете увидеть то? 🤔

Странно,я почему-то не нашел на форуме этого видео) Просто то,что вы написали про храма полный бред) Тут как бы становится сразу понятно,кто из нас знает как на арене чувствует себя данный класс,а кто нет)

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Lordkent сказал:

Странно,я почему-то не нашел на форуме этого видео) Просто то,что вы написали про храма полный бред) Тут как бы становится сразу понятно,кто из нас знает как на арене чувствует себя данный класс,а кто нет)

Вот когда ты заточишься, купишь себе полусет тритонов тяж, купишь замковые банки, свитки, еду в 5м секторе и прочие банки и свитки, найдешь себе паладина такого же в пати и будешь с ним регать арену, вот тогда ты будешь мне рассказывать как себя чувствует данный класс на арене. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, TheWho сказал:

Вот когда ты заточишься, купишь себе полусет тритонов тяж, купишь замковые банки, свитки, еду в 5м секторе и прочие банки и свитки, найдешь себе паладина такого же в пати и будешь с ним регать арену, вот тогда ты будешь мне рассказывать как себя чувствует данный класс на арене. 

Ты смотрю всё это уже сделал

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Lordkent сказал:

Ты смотрю всё это уже сделал

Нельзя играть понятиями, когда ты еще не достиг +- примерного предела в развитии класса. Хотя бы на среднем уровне. Потому что ребята с ресурсами достигнут большего. 

Тут на форуме 90% "писателей" пишут только то, что они хотят по типу дать больше урона дд классу, или хилу контроля больше. Сейчас храмовник очень сильный класс и тем более в паре с палом он еще сильнее. Если ты не сумел реализовать этот класс, то могу только посочувствовать. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, TheWho сказал:

Вот когда ты заточишься, купишь себе полусет тритонов тяж, купишь замковые банки, свитки, еду в 5м секторе и прочие банки и свитки, найдешь себе паладина такого же в пати и будешь с ним регать арену, вот тогда ты будешь мне рассказывать как себя чувствует данный класс на арене. 

какой-то стероидмэн выходит, а не храмовник….

Link to comment
Share on other sites

В 19.10.2021 в 16:40, TheWho сказал:

1) Храм при 1 хп не будет нажимать мантру. Это будет при выше, чем 20-40% хп, а значит с банкой хп он выхилит себя до фулла, либо близко до этого.

Мантрой он не хилится на фул, ты подменяешь понятия, мой ты недалекий софист

В 19.10.2021 в 16:40, TheWho сказал:

2) у храма дохрена контроля. Стан, сало, комбостан после сала + купол. Это даже Анвей демонстрировал, когда только дали скиллы последние. Уж если Анвей, который на нём не играл никогда, сумел за 30-40 минут разобраться, то если у тебя этого не получилось, у меня для тебя крайне плохие новости.

Я то разобрался и периодически даю этот контроль, только если противник не баран - то ты его не выдашь НИКАКИМ образом, поэтому у тебя снова промашка. А кивать на других, не имея своего собственного опыта, и выдавать свое навязанное просмотром ролика на ютубе мнение - верх неподготовленности.

В 19.10.2021 в 16:40, TheWho сказал:

3) храмы носят полусет тритонов и велу, это буст защиты, это буст мантры за счёт увеличения хп, это срез 20% входящего урона и буст от сакралки паладина. Плюс снятие дебаффов при лоу хп. 
Я не говорю тебе о нубах, я говорю о людях, которые вложили в перса деньги, собрали то, что в игре можно собрать за неделю-две. 

Речь шла про защиту как у пала - к чему здесь про полусеты? У пала есть мантра? Нет ее, к чему про неё? Получается из твоей логики и у бд защита, как у пала, потому что он носит тяж тритоны? Ты бредишь?
Про навыки я тебя спросил, ты мне так и не ответил про них ничего, перечитай свои сообщения, а то ты их столько пишешь, что иногда забываешь о чем твои высокопарные комменты и завираешься.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Onlypve сказал:

Мантрой он не хилится на фул, ты подменяешь понятия, мой ты недалекий софист

Я то разобрался и периодически даю этот контроль, только если противник не баран - то ты его не выдашь НИКАКИМ образом, поэтому у тебя снова промашка. А кивать на других, не имея своего собственного опыта, и выдавать свое навязанное просмотром ролика на ютубе мнение - верх неподготовленности.

Речь шла про защиту как у пала - к чему здесь про полусеты? У пала есть мантра? Нет ее, к чему про неё? Получается из твоей логики и у бд защита, как у пала, потому что он носит тяж тритоны? Ты бредишь?
Про навыки я тебя спросил, ты мне так и не ответил про них ничего, перечитай свои сообщения, а то ты их столько пишешь, что иногда забываешь о чем твои высокопарные комменты и завираешься.

Просто посмотри на нормального храмовника и не позорься. К слову, это не последний такой храм на сервере. Таких еще 3 на амбере.
 

 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, TheWho сказал:

Просто посмотри на нормального храмовника и не позорься. К слову, это не последний такой храм на сервере. Таких еще 3 на амбере.

То есть конструктива от тебя не будет?) И снова мне чужие видео пересылаешь?) Достойно слился
P.S. посмотрел ролик до 2:54, где Храмовник выкинул из своего сала противника (или просто сало под себя дал, не суть) и выключил - больше смотри таких видеороликов ахаххааххахахахахахах

Edited by Onlypve
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Onlypve сказал:

То есть конструктива от тебя не будет?) И снова мне чужие видео пересылаешь?) Достойно слился
P.S. посмотрел ролик до 2:54, где Храмовник выкинул из своего сала противника (или просто сало под себя дал, не суть) и выключил - больше смотри таких видеороликов ахаххааххахахахахахах

Я тебе кинул видео на храмовника в действии. Живого храмовника против крайне сильного противника на амбере. Видать посмотреть видео и проанализировать слишком сложно для тебя. Понимаю. Оставлю тебя тогда. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TheWho сказал:

тебе кинул видео на храмовника в действии

Который дает сало в молоко? Нет уж спасибо, смотреть не буду дальше

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Onlypve сказал:

Который дает сало в молоко? Нет уж спасибо, смотреть не буду дальше

Даже с тем, что он кидает сало в молоко он очень сильный. Если ты не способен увидеть, насколько силён этот класс, мне тебе объяснить нечего. Живи в своём руби мире. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, TheWho сказал:

Даже с тем, что он кидает сало в молоко он очень сильный.

Ты мне затираешь про невероятную плотность Храмовника, но как пример скидываешь бои Храмовника против пати без особого быстрого и большого урона (у маг пала не так много урона, у дру тоже)
Я не способен увидеть здесь силу персонажа, так как она здесь просто не показывается)
Иди дальше доставай нубов на форуме, гений загона

Edited by Onlypve
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Onlypve сказал:

Ты мне затираешь про невероятную плотность Храмовника, но как пример скидываешь бои Храмовника против пати без особого быстрого и большого урона (у маг пала не так много урона, у дру тоже)

И что, тебе скинуть видео где вождь не может пробить храмовника? Или у вождя тоже не так много урона? При том, что шансов у вождей против храмовников примерно так ноль. 

Просто бред. Могу только посочувствовать тому, что ты не сумел реализовать две кнопки. 

Link to comment
Share on other sites

Как говорит Thewho храмовник имеет кучу жира, лютый урон,контроль. Но это не так.
Те «топ» храмовники, которых ты ставишь в пример, действительно могут сильно ударить прогибом. НО

1)Из-за навыка полусэта они лишаются пробива/кд в кольцах. Это уже -урон/контроль

2)Хп у них много,да, но точности нет, то есть весь их лютый урон уйдет в большинстве случаев в никуда. Опять -урон

остальные храмы(в обычном арено шмоте) неособо и жирные. Пробить базовый щиток и все.

 

 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, TheWho сказал:

И что, тебе скинуть видео где вождь не может пробить храмовника? Или у вождя тоже не так много урона? При том, что шансов у вождей против храмовников примерно так ноль. 

Ты мне начал затирать про то, что дескать храмовники как палы по плотности, разговор ты начал про это, но до сих пор так и не привел адекватного подтверждения словам - что храм как и пал по защите - хотя я привел 2 контраргумента - это отсутствие у храма бафа на деф и более слабый щиток храма. Нафига мне твои видео, если ты не можешь нормально поддерживать диалог? Причем здесь снова твой помойный вождь? 
Заберите из этой темы этого клоуна, пожалуйстаimage.thumb.png.83e2446ebc1d4137e944e19f7340ca68.png

 

Edited by Onlypve
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Onlypve сказал:

Ты мне начал затирать про то, что дескать храмовники как палы по плотности, разговор ты начал про это, но до сих пор так и не привел адекватного подтверждения словам - что храм как и пал по защите - хотя я привел 2 контраргумента - это отсутствие у храма бафа на деф и более слабый щиток храма. Нафига мне твои видео, если ты не можешь нормально поддерживать диалог? Причем здесь снова твой помойный вождь? 
Заберите из этой темы этого клоуна, пожалуйста

 

Храм и пал носят одинаковый шмот, поэтому и уровень защиты у них одинаковый. Мантра по качеству такая же, как все защитные скиллы пала вместе взятые. При этому у храма больше станов, чем у пала. И качество станов тоже лучше, что позволяет ему так же сейвить свой зад. 

Я мб снова получу предмодер, но ты один из САМЫХ тупых людей на форуме. Просто неспособен воспринимать информацию и походу падаешь от всяких нубов. Просто испанский стыд. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Храм и пал носят одинаковый шмот, поэтому и уровень защиты у них одинаковый.

Уровень защиты зависит не только от шмота, но и от навыков, мой дорогой
Паладин банально себе повышает защиту навыком, у храмовника такого навыка нет)
Мантра имеет похожий аналог по механике только в виде навыка камня у чк🐔
Ты сравниваешь и ставишь в один ряд навыки с совершенно разными механиками - кто из нас тут тупой?)
Информацию я воспринимаю и передаю прекрасно, я её даже стараюсь не искажать какими-то голыми и ничем не подтвержденными словами- как это делаешь ты.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Onlypve сказал:

Уровень защиты зависит не только от шмота, но и от навыков, мой дорогой
Паладин банально себе повышает защиту навыком, у храмовника такого навыка нет)
Мантра имеет похожий аналог по механике только в виде навыка камня у чк🐔
Ты сравниваешь и ставишь в один ряд навыки с совершенно разными механиками - кто из нас тут тупой?)
Информацию я воспринимаю и передаю прекрасно, я её даже стараюсь не искажать какими-то голыми и ничем не подтвержденными словами- как это делаешь ты.

Ясно, иди и дальше сочиняй, что храм слабый класс, потому что не может всех убивать с 1й кнопки и падает рогам и хантам. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, TheWho сказал:

Ясно, иди и дальше сочиняй, что храм слабый класс, потому что не может всех убивать с 1й кнопки и падает рогам и хантам.

Здравый смысл вышел из чата - началась откровенная клевета)
До свидания

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Onlypve сказал:

Здравый смысл вышел из чата - началась откровенная клевета)
До свидания

Где клевета? Это ведь ты пишешь, что храм слабый класс, а не я. И что тебя пробивают. При этом никакого видео подтверждения, скринов, конкретных классов у противника, бустов, гильдий, ников - вообще ничего. Даже сервер не сказал, где это происходит. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, TheWho сказал:

Где клевета? Это ведь ты пишешь, что храм слабый класс, а не я. И что тебя пробивают. При этом никакого видео подтверждения, скринов, конкретных классов у противника, бустов, гильдий, ников - вообще ничего. Даже сервер не сказал, где это происходит.

 

7 минут назад, TheWho сказал:

Это ведь ты пишешь, что храм слабый класс, а не я

Я этого не писал

 

7 минут назад, TheWho сказал:

И что тебя пробивают.

И этого тоже не писал

 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Onlypve сказал:

Уровень защиты зависит не только от шмота, но и от навыков, мой дорогой
Паладин банально себе повышает защиту навыком, у храмовника такого навыка нет)
Мантра имеет похожий аналог по механике только в виде навыка камня у чк🐔
Ты сравниваешь и ставишь в один ряд навыки с совершенно разными механиками - кто из нас тут тупой?)
Информацию я воспринимаю и передаю прекрасно, я её даже стараюсь не искажать какими-то голыми и ничем не подтвержденными словами- как это делаешь ты.

Тут нельзя про чк говорить автор разозлится)))

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 24.10.2021 в 16:08, TheWho сказал:

Просто посмотри на нормального храмовника и не позорься. К слову, это не последний такой храм на сервере. Таких еще 3 на амбере.
 

 

А давайте проведём эксперимент, и попросим товарищей Вируса и Пендоса снять полусеты тритонов, одеть шмот величия и так же повторно выскочить против Пупа и Скандала и скорее всего мы увидим совсем другую картину, и весь миф о имбовости храмовников да и палов растает) я играю на храме +10-9, и не имея полусета и книг я не имею такой выживаемости и близко, не говоря уже о мифе про бешенный контроль храма (который напрямую зависит от рандома и рассинхрона, то купол не туда откинул, то сало не туда легло). Банальный рог в уклон для меня большая проблема, ибо имея урон и в теории имея возможность побеждать, я просто промахиваюсь всем чем можно. Написал я это не с целью поныть, а с целью призвать людей трезво оценивать ситуацию, честно проводить пвп хотя бы примерно в равном положении, тогда глядишь и картина поменяется. Вообще до сих пор не понимаю почему пве шмот тритонов до сих не пофикшен в пвп контенте. 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Crusher сказал:

А давайте проведём эксперимент, и попросим товарищей Вируса и Пендоса снять полусеты тритонов, одеть шмот величия и так же повторно выскочить против Пупа и Скандала и скорее всего мы увидим совсем другую картину, и весь миф о имбовости храмовников да и палов растает) я играю на храме +10-9, и не имея полусета и книг я не имею такой выживаемости и близко, не говоря уже о мифе про бешенный контроль храма (который напрямую зависит от рандома и рассинхрона, то купол не туда откинул, то сало не туда легло). Банальный рог в уклон для меня большая проблема, ибо имея урон и в теории имея возможность побеждать, я просто промахиваюсь всем чем можно. Написал я это не с целью поныть, а с целью призвать людей трезво оценивать ситуацию, честно проводить пвп хотя бы примерно в равном положении, тогда глядишь и картина поменяется. Вообще до сих пор не понимаю почему пве шмот тритонов до сих не пофикшен в пвп контенте. 

Мы ведь говорим о классах забущенных на +- фулл. На арене ты таких увидишь много. Какой смысл сравнивать простого храма +9-10 в арене против друида в фулл веле с фулл книгами и такого же пала +10? Нет никакого, неравные условия будут, перевес статов и т.д. Ход пвп полностью может изменить лишние 10% устоя (при наличии хила).

Link to comment
Share on other sites

В 16.10.2021 в 12:58, Kobalt сказал:

Переформулируй свою мысль . Я не понимаю твою претензию . 

 Даю справку, баффая класс в одно направлении, его нужно ослабить в другом, проще говоря сбалансировать оба направления. Что-то дается, что-то отнимается. Пример: Щит молний шамана понерфили, когда тот работал от отражения, но взамен вернули ему возможность вампить. У тебя тут сугубо баффы (причем не самые слабые. Обычно при балансировке лучший метод - аккуратные баффы и нерфы, но тк наш отдел балансировки малость лентяи и не могут нормально выпускать патчи хотя бы раз в месяц, то они сразу дают жирный буст\жирный нерф на год вперед) и один крохотный нерф.

  

Link to comment
Share on other sites

Собираю пожертвования пупу на банки хила и свиток спрута, полусет тяж тритонов тоже можно завернуть @Альтрон кидай донейшон алертс

Link to comment
Share on other sites

В 22.11.2021 в 13:59, Deso сказал:

Даю справку, баффая класс в одно направлении, его нужно ослабить в другом, проще говоря сбалансировать оба направления. Что-то дается, что-то отнимается. Пример: Щит молний шамана понерфили, когда тот работал от отражения, но взамен вернули ему возможность вампить. У тебя тут сугубо баффы (причем не самые слабые. Обычно при балансировке лучший метод - аккуратные баффы и нерфы, но тк наш отдел балансировки малость лентяи и не могут нормально выпускать патчи хотя бы раз в месяц, то они сразу дают жирный буст\жирный нерф на год вперед) и один крохотный нерф.

Где тут причина следственной связи я не знаю, но я уже писал про нерф мантры. 

Edited by Kobalt
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...