Jump to content

Самая лицемерная ги Амбера


Regis

Recommended Posts

Догги, позволь один вопрос. Ты позиционируешь себя как блоггер или как игрок в данном случае?

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Mrakoriz said:

Догги, позволь один вопрос. Ты позиционируешь себя как блоггер или как игрок в данном случае?

Я просто освещаю данное событие, для тех кто не знает, что происходит. Дальше люди сами составляют своё мнение об этом уже.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Darkdogyy сказал:

Я просто освещаю данное событие, для тех кто не знает, что происходит. Дальше люди сами составляют своё мнение об этом уже.

Ты осветил событие таким образом, что нирвана в этой ситуации плохиши) 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Crybaby said:

Ты осветил событие таким образом, что нирвана в этой ситуации плохиши) 

А нирвана что то хорошое сделала?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

А нирвана что то хорошое сделала?

Ну я с руби, так что я не особо шарю за ваше взаимодействие. Ну а так выкупил 3 ушиных ги со сферами, и как я понимаю, когда вы были союзниками эти сферы могли принести вам пользу. Да и впринципе очевидно, что данный мув прям оч сильно подкосил дух ух. Лично я бы с такого офигел, и ушёл бы в противоположную фракцию, а че бы нет? Да ещё и точил и одевал грязных свиней по факту, которые притворялись милыми морскими свинками, хрю-хрю. Как по мне БигФрог легендарная личность (ну раз его знают на всех серверах), и как по мне он прав в этой ситуации на 100%. Но опять же, я всего что у вас происходило не знаю, просто ставлю себя на место БигФрога 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Crybaby сказал:

Лично я бы с такого офигел, и ушёл бы в противоположную фракцию

Так и сделала часть топов, пошли качать вождей

Link to comment
Share on other sites

Только что, Друид OneLove сказал:

Так и сделала часть топов, пошли качать вождей

Ну вот. БигФрог мало сделала для гор? 

 P. S. Фрог, ну ты в лс напиши, я скину ник перса, которого надо будет точнуть

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Crybaby сказал:

Ты осветил событие таким образом, что нирвана в этой ситуации плохиши) 

А с какой позиции он ее должен был осветить? Он ее и не скрывает. Со своей позиции освещают события даже ВВС и Euronews, чего вы от Собакена ждали? Вполне корректно преподнесено, на мой взгляд.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Darkdogyy сказал:

Проблема даже не в этом, у него так же 3 сферы на горах есть и он их не использует, зато приходит захрюкать бафы битвы в порту.

 

Ай горы срутся, прям бальзам на душу:troll_face1:

 

А если серьезно, проблема всего лишь из-за одного человека? )) так давно бы уже навестили его и научили вежливости а если не обучаем то в лесочек погулять свозить :troll_face1:а свободные гильдии все вайп и вот тогда Амбер сразу проснется другим сервером.. 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Crybaby said:

Да ещё и точил и одевал грязных свиней по факту, которые притворялись милыми морскими свинками, хрю-хрю. Как по мне БигФрог легендарная личность (ну раз его знают на всех серверах), и как по мне он прав в этой ситуации на 100%. Но опять же, я всего что у вас происходило не знаю, просто ставлю себя на место БигФрога 

От легендарной личности массово ушли многие игроки и наследы, не находишь это странным? Посуди сам, что должно заставить людей уйти с ги, где их точат и дают все возможные плюшки? Что должно случится, чтобы люди покинули такую классную ги?

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, акм сказал:

А с какой позиции он ее должен был осветить? Он ее и не скрывает. Со своей позиции освещают события даже ВВС и Euronews, чего вы от Собакена ждали? Вполне корректно преподнесено, на мой взгляд.

 

Если "освещаешь" что-либо, не нужно ангажировать подачу в чью либо сторону. Освещение это краткий пересказ фактов в хронологии (как правило) без малейших потуг на свою личную (да и вообще какую либо) оценку. Вот мне и интересно, в данном случае как позиционируется автор. Если как игрок  то ладно, пусть его. А если как блоггер (простихаспаде блоггеры в варспе) то есть сомнения по поводу видоса. Особенно сучетом того, что Скупер всегда вёл упомянутую политику "ушел из клана равнозначно предал", со времён Шторма и седой древности, предъявы к этому выглядят крайне невзрачно. 

 

Отмечу, чтоб избежать вопросов. Годный журналист всегда преподносит две точки зрения. А джинсоделы преподносят громкий пафос. 

В 16.10.2021 в 18:56, Альтрон сказал:

В этом суть игры...

 

Тут не соглашусь, игра у каждого своя. Нас тут много и мы разные

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Darkdogyy сказал:

От легендарной личности массово ушли многие игроки и наследы, не находишь это странным? Посуди сам, что должно заставить людей уйти с ги, где их точат и дают все возможные плюшки? Что должно случится, чтобы люди покинули такую классную ги?

Ну легендарная личность не всегда хорошая/добрая личность. А причины ухода бывают разные. Например у нас на серве был такой чувак Джокер))).... Короче он брал туры арены подсасывая ушам будучи гором, и у него была своя шайка, который он обещал горы импов. Горы которые хотели взять тур в тоже время, что и Джокер душились ушами. И я как минимум знаю 1 человечка, который был наследом топ горкой ги, который был его другом, а после того как Джокер ему набил велу, дружба чо стороны того человека испарилась. Ну им просто воспользовались, ведь велу хочется, но и респект гор хочется, поэтому он потом его чмырил за арену с ушами, смеюсь. 

Вот и второй пример, протеже Джокера, не буду называть его ник, тоже сосал ушам, душил гор не только на арене, но и на гвг весны (у них была своя ги 9 лвла). Вот только Джокер чета ливнул из игры, и его протеже осталось без защиты и начала мазатся в топ ги гор. Несмотря на разногласия всю шайку взяли в ги, а че, челы в веле на дороге тогда не валялись. А потом и один наслёд, который его в мир чате поносил вдруг стал его лучшим другом, а ещё у того наследа билы появились из воздуха. Хотя видя их срач ещё месяца 2 назад я думал, что они бы убили друг друга в ирле. Вот почему так случилось? Ну на это есть свои причины. 

Вот и от БигФрога уходят по каким либо причинам, мб в других ги условия в плане обязолвки лайтовее, мб в других ги тритонов берут по кд, а мб БигФрог просто БДСМ-садист, всякое бывает. Но я считаю, что одеваться и потом уходить не оплатив свой долг, это очень некрасиво. Нирвана вам, что ли благотворительный фонд? Тот чел был его инвистицией, а его инвистиция ушла непонятно кому. Вот Доги сам представь, ты выплачиваешь ипотеку 20 лет, и после выплаты она уходит твоему соседу... Не думаю, что ты бы сидел сложа руки)).. 

Да и сама ситуация странная. Типа до того, как этого чела одели ему в ги нравилось и притензий небыло, а как одели, то ги гавной и надо валить в Котики. Очень странно, нет?). Да и как то странно, из за чела-свина рушить союз с БигФрогом (как я понял это не только нирвана, но ещё 2 горский ги, поправьте если не так). Типа чело-свин оказался настолько душевным? Почему тогда в нирване не задержался?... У чувака все друзья в Котах? Почему он тогда изначально не пошёл в Коты?... А точно, там же бесплатно не оденут... 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Mrakoriz сказал:

Годный журналист всегда преподносит две точки зрения.

5.PNG.41c25a1a8aab542a9a7d30692b0b9c78.PNG

 

Как по мне, так Собакен куда более приятнее излагает, чем эти.

А вторую точку зрения еще услышим, надеюсь. Правды всегда две, эт точно.

Link to comment
Share on other sites

В 16.10.2021 в 10:17, Darkdogyy сказал:

 

Ущемление прав игроков? 

Когда началась война в нирване эта война была на уровне глав и наследов а игроки вели обычную игру на гвг бой а вне гвг обычная игра, но коты с Горским союзам решили по-другому и побежали морально давить на игроков пытаясь максимально ущемить поливая говном или же всячески мешая на(арене/фарме/отказывая в пати в инсты и тд) и после всего этого данные ребята говорят об ущемлении прав игроков. 

Касательно того что людей клеймят предателями да же не поинтересовавшись в чем проблема, я сам был свидетелем как не раз наследы и обычные игроки писали тем кто вышел с ги "... Что случилось... Почему с ги вышел... "  И так же писали правители этим игрокам узнавая причину кика. 

В одном из дискордов с наследом котов завязался спор о том что у нас сидят все ради халявы а в котах нету еë и туда идут и за отношения к людям, и вот у меня возник вопрос куча знаков которые дают в котах за туры арены, бесп вынос на тритоны и тд эта разве не халява? Перетягивая людей на куда большую халяву через не наследов дабы потом они могли парировать обвинения в переманивании людей эти люди говорят об Лицимерии и об отношениях к людям вот это я понимаю святые котики. 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Crybaby said:

 Но я считаю, что одеваться и потом уходить не оплатив свой долг, это очень некрасиво. Нирвана вам, что ли благотворительный фонд? Тот чел был его инвистицией, а его инвистиция ушла непонятно кому. Вот Доги сам представь, ты выплачиваешь ипотеку 20 лет, и после выплаты она уходит твоему соседу... Не думаю, что ты бы сидел сложа руки)).. 

Да и сама ситуация странная. Типа до того, как этого чела одели ему в ги нравилось и притензий небыло, а как одели, то ги гавной и надо валить в Котики. Очень странно, нет?). Да и как то странно, из за чела-свина рушить союз с БигФрогом (как я понял это не только нирвана, но ещё 2 горский ги, поправьте если не так). Типа чело-свин оказался настолько душевным? Почему тогда в нирване не задержался?... У чувака все друзья в Котах? Почему он тогда изначально не пошёл в Коты?... А точно, там же бесплатно не оденут... 

Во-первых в котах так же билы по 2к, вынос по 3к и любой кто занимает какие либо места на арене, может получить в награду знаки. С котов тоже есть те кто ушли, но им ничего за это никто не предъявил. Во-вторых наследы которые ушли с нирваны, были там очень долго. Они водили там собы и всяческих помогали ги, за что и получали плюшки. Теперь же после ухода с ги, с них требуют всё это обратно, забыв о том, что они в ги вложили своё время

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkdogyy сказал:

А нирвана что то хорошое сделала?

Нирвана долгое время помогала горам на тех же замках помогая дефить замки всем горам, когда 2 замок забрали вины, нирвана могла забрать 3 замок штормам, но они не стали это делать дабы помочь котам на 4 замке, так же тот же 5 замок который брался и дефился с помощью нирваны которая давала ги для выхода котам сферы и тд, а когда уши сильно пошли в упадок то вы сразу забыли чем вам помогали. 

Нирвана и биг вложили очень многое в Горский союз но увы это было напрасно. 

В 16.10.2021 в 11:23, Дио Брандо сказал:

чел иди дальше закла своего поточи на тестике обиженный ребенок не способный даже на долю конструктива от чего выглядишь как всеобщее посмешище и не более) 
image.png.cbe127c443333af1b55a6868ddf8ed0d.pngэто ваще че хахахааххаах 
ник поменяй себе на собаку Холмса тогда уж если унижаться ,то хоть с фидбеком 

Этот +6 заклин в чате вы**ывается со словами " До встречи нищи**ы" 

 

Link to comment
Share on other sites

Не хватает ушка, который написал бы что это все хитрый замысел гор по развалу союза, чтобы уши свободно подышали перед ребалансом, что приведет к снижению популяции тем с требованием фиксов гор/апов ушей.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, NightwoIf said:

Ущемление прав игроков? 

Когда началась война в нирване эта война была на уровне глав и наследов а игроки вели обычную игру на гвг бой а вне гвг обычная игра, но коты с Горским союзам решили по-другому и побежали морально давить на игроков пытаясь максимально ущемить поливая говном или же всячески мешая на(арене/фарме/отказывая в пати в инсты и тд) и после всего этого данные ребята говорят об ущемлении прав игроков.

После того как нирвана требовала кика обычных игроков, которые ушли с нирваны, это уже давно перестало быть просто войной на уровне глав и наследов. То что кто-то не брал в пати или мешал на арене, из-за конфликта, инициатива самих игроков с обоих сторон при чем, никто по крайне мере в котах не запрещал аренить или ходить инсты с вами.
 

 

11 minutes ago, NightwoIf said:

Касательно того что людей клеймят предателями да же не поинтересовавшись в чем проблема, я сам был свидетелем как не раз наследы и обычные игроки писали тем кто вышел с ги "... Что случилось... Почему с ги вышел... "  И так же писали правители этим игрокам узнавая причину кика.

Ребята, которые пришли от вас к нам, говорят полностью обратное.

11 minutes ago, NightwoIf said:

В одном из дискордов с наследом котов завязался спор о том что у нас сидят все ради халявы а в котах нету еë и туда идут и за отношения к людям, и вот у меня возник вопрос куча знаков которые дают в котах за туры арены, бесп вынос на тритоны и тд эта разве не халява?

Это его личное мнение, как и твоё о том, что коты кого-то переманивают.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Не хватает ушка, который написал бы что это все хитрый замысел гор 

Помяни чёрта, он и появится...

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, NightwoIf said:

Нирвана долгое время помогала горам на тех же замках помогая дефить замки всем горам, когда 2 замок забрали вины, нирвана могла забрать 3 замок штормам, но они не стали это делать дабы помочь котам на 4 замке, так же тот же 5 замок который брался и дефился с помощью нирваны которая давала ги для выхода котам сферы и тд, а когда уши сильно пошли в упадок то вы сразу забыли чем вам помогали. 

Нирвана и биг вложили очень многое в Горский союз но увы это было напрасно.

Не нужно делать вид, что нирвана всем помогала, а ей никто ничего не сделал. Горы дефили замок нирваны и помогали захватывать тоже. Думаешь у вас просто так 2 замка щас? Считаешь что вы в одиночку забрали замок и дефали его? Не переоценивай помощь нирваны, всё было взаимно и никто не перед кем в долгу не остался.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Не хватает ушка, который написал бы что это все хитрый замысел гор по развалу союза, чтобы уши свободно подышали перед ребалансом, что приведет к снижению популяции тем с требованием фиксов гор/апов ушей.

Подожди ещё не вечер... 

23 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Во-первых в котах так же билы по 2к, вынос по 3к и любой кто занимает какие либо места на арене, может получить в награду знаки. С котов тоже есть те кто ушли, но им ничего за это никто не предъявил. Во-вторых наследы которые ушли с нирваны, были там очень долго. Они водили там собы и всяческих помогали ги, за что и получали плюшки. Теперь же после ухода с ги, с них требуют всё это обратно, забыв о том, что они в ги вложили своё время

Ну это все такое, у нас на рубине, ваще выны бесплатные были когда я сидел в Винксах, шоб норму набили. Я просто не локонца понял Биг делал им просто скидку на всякие билы и выны, или прям покупал шмот, давал знаки? 

А причём тут наследы если срачь начался с одного чела? 🤔

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, NightwoIf сказал:

Этот +6 заклин в чате вы**ывается со словами " До встречи нищи**ы" 

Да Доги чэЭсвЕ вообще стал

:come_on:

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Crybaby said:

А причём тут наследы если срачь начался с одного чела? 🤔

Этот чел был бывшим наследом в нирване.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Darkdogyy сказал:

После того как нирвана требовала кика обычных игроков, которые ушли с нирваны, это уже давно перестало быть просто войной на уровне глав и наследов. То что кто-то не брал в пати или мешал на арене, из-за конфликта, инициатива самих игроков с обоих сторон при чем, никто по крайне мере в котах не запрещал аренить или ходить инсты с вами.

Говоришь инициатива самих игроков? А почему тогда я видел скрины где наследы этим занимались? 

С обоих сторон? Что то я не видел что бы со стороны нирваны был столько говна, а вот с вашей стороны в любом чате было куча этой хр*ни было. 

19 минут назад, Darkdogyy сказал:

Ребята, которые пришли от вас к нам, говорят полностью обратное.

Ребята которые устроили скандал на пустом месте и ушли ты про них? 

19 минут назад, Darkdogyy сказал:

Это его личное мнение, как и твоё о том, что коты кого-то переманивают.

А как объяснить кучу ответов от тех кто ушли что их друзья зовут в коты? 

30 минут назад, Darkdogyy сказал:

Не нужно делать вид, что нирвана всем помогала, а ей никто ничего не сделал. Горы дефили замок нирваны и помогали захватывать тоже. Думаешь у вас просто так 2 замка щас? Считаешь что вы в одиночку забрали замок и дефали его? Не переоценивай помощь нирваны, всё было взаимно и никто не перед кем в долгу не остался.

Помогали нирване 2-3 калеками с дарков и котов? 

Когда вам помогали 3 сферами с ушей, 3 сферами с гор, с гильдией куда вы могли заводить народ и с твинами с ушей те кто откуда пришли.

Чувствуешь разницу? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Друид OneLove сказал:

Так и сделала часть топов, пошли качать вождей

Хорошо, что я не топ и ушел не по этой причине:)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

5.PNG.41c25a1a8aab542a9a7d30692b0b9c78.PNG

 

Как по мне, так Собакен куда более приятнее излагает, чем эти.

А вторую точку зрения еще услышим, надеюсь. Правды всегда две, эт точно.

 

Я и не приводил примеров годных журналистов. И уж точно речь не о федералах, они то так себе вообще) Да и в целом речь не о них)

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Crybaby сказал:

Подожди ещё не вечер... 

Ну это все такое, у нас на рубине, ваще выны бесплатные были когда я сидел в Винксах, шоб норму набили. Я просто не локонца понял Биг делал им просто скидку на всякие билы и выны, или прям покупал шмот, давал знаки? 

Скидки на расходники и плюшки за ог или места в туре и тд. 

28 минут назад, Crybaby сказал:

А причём тут наследы если срачь начался с одного чела? 🤔

Один наслед где-то в середине лета ушëл и за того что как я знаю правитель отменил гвг снорла или хаос(точно не знаю но вроде гвг снорла) ему не хватало активностей и он начал возмущатся и за отмены гвг, его понизили и он ливнул с ни и пошел в коты. 

К выше написанному добавлю что на гвг снорла у гор после одной двух недель онлайн очень сильно хромал потому что все забили на него, пол часа бегать по всей карте ради 1часа кз и дешманской книги такое себе. Даже топы ходили с онлайн 50+- и бегали от сильных ушей. 

32 минуты назад, Ладиан сказал:

Да Доги чэЭсвЕ вообще стал

:come_on:

Коты портят людей... :smoke:

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, NightwoIf said:

Говоришь инициатива самих игроков? А почему тогда я видел скрины где наследы этим занимались? 

С обоих сторон? Что то я не видел что бы со стороны нирваны был столько говна, а вот с вашей стороны в любом чате было куча этой хр*ни было.

Хотя бы не ври, мы видели как вы кичились после того как состав штормов объединили с нирваной. В чате локи на нокте перед гвг хаосом, писали нам "мылить попу", рассчитывая нас победить, в итоге сами ничего не смогли сделать.

 

7 minutes ago, NightwoIf said:

Ребята которые устроили скандал на пустом месте и ушли ты про них?

На пустом месте ничего не бывает.
 

 

12 minutes ago, NightwoIf said:

А как объяснить кучу ответов от тех кто ушли что их друзья зовут в коты?

Вот именно что друзья это делают, никто не может это контролировать.
 

 

13 minutes ago, NightwoIf said:

Помогали нирване 2-3 калеками с дарков и котов? 

Когда вам помогали 3 сферами с ушей, 3 сферами с гор, с гильдией куда вы могли заводить народ и с твинами с ушей те кто откуда пришли.

Чувствуешь разницу? 

То-есть Бловов, редов, берсов, мафию, девилов ты за ги не считаешь да? Ты же говорил про гор именно, так они тоже горы. Коты и дарки, помогали своими агр патями.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Darkdogyy сказал:

Этот чел был бывшим наследом в нирване.

Тогда лично у меня было бы не было претензий, хотел сказать бы я. Но как мне тут разъяснил один чел (хз, кто он) между ними случился срачь из за мелочи скорее всего (а мб не мелочь, и тот наслед просил по человечески сбор на снорла, а его его заигнорили, а ему это прям ппц было важно), в ходе которого его лишили наследства и он сам кикнулся. В таком случае надо смотреть на переписку, кто палку перегнул. Но в любом случае начинать истерику из за гвг... Ну такое себе, хз

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Crybaby сказал:

Тогда лично у меня было бы не было претензий, хотел сказать бы я. Но как мне тут разъяснил один чел (хз, кто он) между ними случился срачь из за мелочи скорее всего (а мб не мелочь, и тот наслед просил по человечески сбор на снорла, а его его заигнорили, а ему это прям ппц было важно), в ходе которого его лишили наследства и он сам кикнулся. В таком случае надо смотреть на переписку, кто палку перегнул. Но в любом случае начинать истерику из за гвг... Ну такое себе, хз

Срач начался и за второго наследа не за этого. 

Второй наслед после того как один человек ливнул с ги обх***осил ги и ливнул, и после его увидели в котах. Его попросили кикнуть на что коты дали отказ и пошло поехало. 

Edited by NightwoIf
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NightwoIf сказал:

Срач начался и за второго наследа не за этого. 

Второй наслед после того как один человек ливнул с ги обх***осил ги и ливнул, и после его увидели в котах. Его попросили кикнуть на что кота дали отказ и пошло поехало. 

Ужас, как все запутано... Причём тут тогда разговор про наследа хз

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Друид OneLove сказал:

Так и сделала часть топов, пошли качать вождей

Вожди, храмы и заклы это уже не части ух и гор - это третий альянс называемый богоподобные.

4 часа назад, Darkdogyy сказал:

Посуди сам, что должно заставить людей уйти с ги, где их точат и дают все возможные плюшки?

Другие ги :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, NightwoIf сказал:

Нирвана долгое время помогала горам на тех же замках помогая дефить замки всем горам, когда 2 замок забрали вины, нирвана могла забрать 3 замок штормам, но они не стали это делать дабы помочь котам на 4 замке, так же тот же 5 замок который брался и дефился с помощью нирваны которая давала ги для выхода котам сферы и тд, а когда уши сильно пошли в упадок то вы сразу забыли чем вам помогали. 

Нирвана и биг вложили очень многое в Горский союз но увы это было напрасно. 

Этот +6 заклин в чате вы**ывается со словами " До встречи нищи**ы" 

 

Так это малолетний ребёнок который только все везде перенимает и подрожает тем кто его все время гнобит) жалкое зрелище крч

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Приму в прокачанные гильдии на рубине 12 и 10 лвл Sky и SkyAcademy. Арена, мир рб, собы дна, собы айва для знаний, замок - всё имеется! По вопросам Discord Komyban#4923.

Link to comment
Share on other sites

В этой войне есть и плюсы,уши на амбере стали активнее,битвы даже пытаються брать.Раньше я просто приходил на битву и ставил перса афк,3 звезды через полчаса и "гц" в чат ги и меня нет на ирсе.А тут встал афк,смотрю экран мерцает(урон по мне проходит), думаю -что это?откуда?кто посмел?а тут и сфера ушей и их тп.Пришлось сражаться прям,было весело.Честно говоря у котов давно не было сильного врага,последним более менее были Хэваны,а тут есть кому бросить нам вызов и сделать нас ещё сильнее и игру веселее.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Knowhow сказал:

В этой войне есть и плюсы,уши на амбере стали активнее,битвы даже пытаються брать.Раньше я просто приходил на битву и ставил перса афк,3 звезды через полчаса и "гц" в чат ги и меня нет на ирсе.А тут встал афк,смотрю экран мерцает(урон по мне проходит), думаю -что это?откуда?кто посмел?а тут и сфера ушей и их тп.Пришлось сражаться прям,было весело.Честно говоря у котов давно не было сильного врага,последним более менее были Хэваны,а тут есть кому бросить нам вызов и сделать нас ещё сильнее и игру веселее.

Да давно не было такой битвы, как последняя.

 

1974535090_Screenshot_20211015-192509_WarspearOnline.thumb.jpg.e46f42d53e5cdef1c92a028ce4083792.jpg172334288_Screenshot_20211015-191721_WarspearOnline.thumb.jpg.c718905ac2dba558fa5421e1be25a093.jpg1649393362_Screenshot_20211015-192514_WarspearOnline.thumb.jpg.df51054a7e8e4c973d83f9bf4dcfeac1.jpg1866974543_Screenshot_20211015-191856_WarspearOnline.thumb.jpg.f1b8c994abf672f1c7733c50b5a99ddb.jpg1154520830_Screenshot_20211015-191738_WarspearOnline.thumb.jpg.98c0178c737cf4e4a8c5220797f6d6f5.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2021 в 21:36, Dustving сказал:

Вожди, храмы и заклы это уже не части ух и гор - это третий альянс называемый богоподобные.

Другие ги :troll_face1:

 аж плакать хочется после таких слоа

Link to comment
Share on other sites

кароче вывод по теме (а я думал у меня много хейтеров  с учетом того какой я конченный человек) мальчик завязывай сюда свои видео крч выкладывать тебя уничтожили просто) 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Дио Брандо said:

кароче вывод по теме (а я думал у меня много хейтеров  с учетом того какой я конченный человек) мальчик завязывай сюда свои видео крч выкладывать тебя уничтожили просто) 

Видос набрал в 5 раз больше лайков, чем дизов, плюс просмотры неплохие, так что буду выкладывать и дальше, пока людям это нравится) На форуме всегда была токсичная атмосфера, у меня к ней иммунитет. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...