Jump to content

Динамичные инсты


Null

Recommended Posts

Игроки целиком и полностью дошли до маразма. Этот вывод исходит из того, что в последнее время слишком много тем посвященны просьбам усилить урон своему классу, чтобы конкурировать с бд, исками, хантами. 

Вообще то есть куча других вещей, кроме урона :facepalm: Об этом и идёт речь.

Инсты ужасно монотонны в том плане, что там ничего не нужно делать, кроме нанесения урона или его поглощения. В ивентовых еще нужно кое как рычаг нажать, ну и добавили похилить. Это 3 вещи сами по себе. Это то, почему пве это рутина, а пвп круто и динамично. 

Да, есть предложение. Инсты должны отражать те экспертные навыки, которые вы вводите в игру. 

Например, бан мага и вождя. Есть в релах почти у каждого класса. Можно добавить комнату с боссом, который будет иметь небольшое количество хп, допустим там 50-70к хп, но будет иметь форту стража на -80% входящего урона, которую можно будет снять. 

Другой пример, это мобы который станят автоатаками, но при этом этих же самих мобов можно будет застанить. Хп у этих мобов сделать на уровне 10-15кк, чтобы глупые поняли, что нужно включать мозг, станить мобов и пробегать. 

В конце концов, нам не нужно жирных мобов с 70% скоростью атаки, которые дамажат по 2к урона по танку и от грибка становятся слабее. Нам нужны мобы на уровне питомца, которые бьют по 500-800 урона, имеют навыки, имеют хил и переодически их используют, чтобы осложнить проход инста.

Почему в пве кроме скиллов урона ничего не используется? Какой смысл от ребаланса навыка притяжение искателя, если он ненужный в пве ну прям вообще? Почему масс сало храма в пве не нужное и не может никак пригодится в инстах и облегчить проход этого самого инста?

В инстах нужно больше динамичности. Откройте ютюб, посмотрите как проходят групповые бои. Возьмите что то оттуда и добавьте это в инсты. Я хочу видеть в инстах угрозу жц от одного моба и фир чк от другого, а не просто рандомную непредсказуемую гидрофобию с ударами по 1500. Как узкий проход нужно закрывать кругом храма или чк. Как нужно станить моба с 15кк хп, чтобы он не убил союзную плюшку и она дошла свой путь. Я хочу видеть как моб, который вообще не наносит никакого урона, кидает на первого сагрившего его сон некра на 90 секунд. или пение друида на такое же время с 90% шансом срабатывания.
Кем'он, идеи вот тут. У вас под носом. 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Мы кароче бегали нубами в инст тритонов. И вот такая картина. Там рог умер кароче и закл успел набить чутка больше дд, но обычно рог набивает по ляму дд. 

Кароче, до подводных лок и на рб рог бьет топ урон. Потом всё идеально для закла. Во-первых, у закла нет подводных пух. Я хз юзал ли он свиток или нет, но бафф на гнев в инсте он брал. Псы бьют по 1100 по мобам и чуть больше по призывным. Они бьют масс дд! Шам в пати бустит закла на + собаку и + урон. Это ппц. Там мобы умирали за секунды. 

Но я что именно хочу из этого сказать, вождь +9 в полусете тритонов с упором на точность (я вообще не мажу). И вождь это на самом деле 5 из 10 по урону. Хант 10 из 10 (даже в масс ударах хант очень силён). Рог 9 из 10. И закл 10 из 10. Чк так же на уровне 5-6 из 10. 

Я надеюсь, что ЛЮБОЙ следующий инст не будет на 100% зависеть на урона, потому что в игре есть куча даунов, которым "не выгодног брать в пати чк, вождя, рога местами и других не хантов и заклов". А бустить дд вождю, чк и рогу до уровня ханта и закла нет смысла. 

Кстати, вождь как масс дд на горах в пве вообще не нужен, потому что собаки бьют тоже масс дд и делают это в несколько раз лучше!:facepalm:

Screenshot_2021-10-23-22-34-28-023_com.aigrind.warspear.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 24.10.2021 в 16:17, TheWho сказал:

Мы кароче бегали нубами в инст тритонов. И вот такая картина. Там рог умер кароче и закл успел набить чутка больше дд, но обычно рог набивает по ляму дд. 

Кароче, до подводных лок и на рб рог бьет топ урон. Потом всё идеально для закла. Во-первых, у закла нет подводных пух. Я хз юзал ли он свиток или нет, но бафф на гнев в инсте он брал. Псы бьют по 1100 по мобам и чуть больше по призывным. Они бьют масс дд! Шам в пати бустит закла на + собаку и + урон. Это ппц. Там мобы умирали за секунды. 

Но я что именно хочу из этого сказать, вождь +9 в полусете тритонов с упором на точность (я вообще не мажу). И вождь это на самом деле 5 из 10 по урону. Хант 10 из 10 (даже в масс ударах хант очень силён). Рог 9 из 10. И закл 10 из 10. Чк так же на уровне 5-6 из 10. 

Я надеюсь, что ЛЮБОЙ следующий инст не будет на 100% зависеть на урона, потому что в игре есть куча даунов, которым "не выгодног брать в пати чк, вождя, рога местами и других не хантов и заклов". А бустить дд вождю, чк и рогу до уровня ханта и закла нет смысла. 

Кстати, вождь как масс дд на горах в пве вообще не нужен, потому что собаки бьют тоже масс дд и делают это в несколько раз лучше!:facepalm:

Screenshot_2021-10-23-22-34-28-023_com.aigrind.warspear.jpg

Так заклы имба,их точно понерфят, успокойся:wub:

Link to comment
Share on other sites

В 24.10.2021 в 16:17, TheWho сказал:

Мы кароче бегали нубами в инст тритонов. И вот такая картина. Там рог умер кароче и закл успел набить чутка больше дд, но обычно рог набивает по ляму дд. 

Кароче, до подводных лок и на рб рог бьет топ урон. Потом всё идеально для закла. Во-первых, у закла нет подводных пух. Я хз юзал ли он свиток или нет, но бафф на гнев в инсте он брал. Псы бьют по 1100 по мобам и чуть больше по призывным. Они бьют масс дд! Шам в пати бустит закла на + собаку и + урон. Это ппц. Там мобы умирали за секунды. 

Но я что именно хочу из этого сказать, вождь +9 в полусете тритонов с упором на точность (я вообще не мажу). И вождь это на самом деле 5 из 10 по урону. Хант 10 из 10 (даже в масс ударах хант очень силён). Рог 9 из 10. И закл 10 из 10. Чк так же на уровне 5-6 из 10. 

Я надеюсь, что ЛЮБОЙ следующий инст не будет на 100% зависеть на урона, потому что в игре есть куча даунов, которым "не выгодног брать в пати чк, вождя, рога местами и других не хантов и заклов". А бустить дд вождю, чк и рогу до уровня ханта и закла нет смысла. 

Кстати, вождь как масс дд на горах в пве вообще не нужен, потому что собаки бьют тоже масс дд и делают это в несколько раз лучше!:facepalm:

Screenshot_2021-10-23-22-34-28-023_com.aigrind.warspear.jpg

Возьми меня завтра в тритоны плиз, я буду нубом:)🤭

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Horimiya сказал:

Возьми меня завтра в тритоны плиз, я буду нубом:)🤭

У тебя ги по кд побеждает в тритонах. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, TheWho сказал:

У тебя ги по кд побеждает в тритонах. 

Но у меня таланты далеко не фул..... Не берут)) 20% набеги хватит без бустов?🤭

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Horimiya сказал:

Но у меня таланты далеко не фул..... Не берут)) 20% набеги хватит без бустов?🤭

Запасайся свитками реса. У меня ушло 9 за вечер. 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, TheWho сказал:

Запасайся свитками реса. У меня ушло 9 за вечер. 

Легко.....

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

В поддержку идеи инста, можно сделать два проходных босса. 

 

Один будет неуязвим к физическому урону полностью. А второй будет неуязвим к магическому урону полностью. 

 

Это уж точно повысит потребность в комбинировании команды для прохождения.

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

Вот был сад миф багованый, где нужно было демонстрировать скилл в перепрыгивании/перебегании тучи, юзание антистана перед цветком, чтобы как раз таки не застаниться на 30 сек. Просто идеальный с точки зрения темы инст. Или ты тупой плуг и идёшь за 12 минут (или может инет плохой), или на скиле по заученным маршрутам проходишь за 4.30

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, TheWho сказал:

В поддержку идеи инста, можно сделать два проходных босса. 

 

Один будет неуязвим к физическому урону полностью. А второй будет неуязвим к магическому урону полностью. 

 

А этот вождь хорош.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, TheWho сказал:

В поддержку идеи инста, можно сделать два проходных босса. 

 

Один будет неуязвим к физическому урону полностью. А второй будет неуязвим к магическому урону полностью. 

 

Это уж точно повысит потребность в комбинировании команды для прохождения.

Можно даже не босса сделать, а просто половину мобов в инсте неуязвимыми к маг урону, а вторую к физ урону. И чтобы они спавнились на боссе. Тогда без комбинации урона в пати вы просто сдохните от постоянного потока мобов. 

 

Это мб не сделает хилов оч актуальными, но зато маг дд станет более актуальным. А там мб два класса выйдет и они будут маг дд либо гибриды.

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю автора, нужен новый контент, бросающий вызов не только кошельку, но и умениям игроков, где нужны будут нестандартные пати и навыки, с очень ценным и редким дропом

Но еще баланс нужно найти, чтоб это не была душниловка, вроде тх миф

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, DartVaper сказал:

Поддерживаю автора, нужен новый контент, бросающий вызов не только кошельку, но и умениям игроков, где нужны будут нестандартные пати и навыки, с очень ценным и редким дропом

Но еще баланс нужно найти, чтоб это не была душниловка, вроде тх миф

Инст тритонов тоже душниловка, потому что тебя там просто стремятся уничтожить. Сраный бафф на рб, который дамажит урон при близком нахождении, не снимается антиком. Вообще в инсте нет никаких методов, кроме урона. Урон, агр и хил. Больше там ничего не нужно. Вроде как по пве все по логике, но у нас уже не 2 скилла в панеле, а 10 и 14 в целом. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...