Jump to content

Новый скилл стража


Recommended Posts

@HolmesЗаказывали новые скилы? получайте - распишитесь.

Раз уж страж у нас перс играющий от защитных стат, пусть и дамажит благодаря им же. 

Экспа: Когда у персонажа срабатывает парирование, он наносит 75, 85, 100, 120%урона от спарированной атаки.

Величина % зависит от уровня прокачки навыка.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Друид OneLove сказал:

Возможно мне кажется но цэ будет сложно реализовать

Сложно да, но в этом и прикол, типа много парира для танка собирать плохо -отхил от блока, но в то же время прикинь как оно отгрызать по 12к урона у сопли топей, или у того же орка.. как для одной экспы вполне себе хорошо бафнется урон на больших рб, а на мелочи просто мелкий урон, без дисбаланса.

Link to comment
Share on other sites

А у стража траблы в мили?)

Только что, Alaen сказал:

Сложно да, но в этом и прикол, типа много парира для танка собирать плохо -отхил от блока, но в то же время прикинь как оно отгрызать по 12к урона у сопли топей, или у того же орка.. как для одной экспы вполне себе хорошо бафнется урон на больших рб, а на мелочи просто мелкий урон, без дисбаланса.

Блок вроде первым считаеться

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Midochin сказал:

Блок вроде первым считаеться

Настолько я знаю сначала парир, потом уклон, потом блок

Link to comment
Share on other sites

Только что, Alaen сказал:

Настолько я знаю сначала парир, потом уклон, потом блок

Странно я знаю что блок парир уклон, где то на форуме должно быть.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Crybaby сказал:

Да, именно урона не хватает стражу... А не норм сближения

Про стража на арене я даже начинать не хочу.. он к ней не приспособлен вообще. Просто жирная туша которую сначала игнорят, а потом сливают последней, ведь за время жизни импакта от нее будет минимум. 

И даже если дать ей сближение того же Вара, дальше что? Урона нет, прокаста Вара нет, стабильного антика вара нет.

Link to comment
Share on other sites

если такое введут то стражу не придется выбирать между живучестью и дамагом. слишком жирно.

35 минут назад, Alaen сказал:

он к ней не приспособлен вообще.

ну так и надо делать чтоб был приспособлен, может скилы какие переработать, а не давать еще больше неуязвимости и море дамага которого щас для танка у стража и так не мало.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Alaen сказал:

Про стража на арене я даже начинать не хочу.. он к ней не приспособлен вообще. Просто жирная туша которую сначала игнорят, а потом сливают последней, ведь за время жизни импакта от нее будет минимум. 

И даже если дать ей сближение того же Вара, дальше что? Урона нет, прокаста Вара нет, стабильного антика вара нет.

Урона нет? 70% авты передают тебе привет. У Вара более взрывной урон, а у стража урона тупо больше, но от автоатак. Да и антик вара тебе зачем? Тебе просто не хватит очков навыков, но если представим что хватает, то в чем проблема попросить аппа антика до 60% сопры на 4/4? Страж сейчас почти такой же жирный как и раньше (полусет привет) только теперь у него на 100% урона больше и ману жрёт как трактор. Я уверен на все % мира, что если стражу дать норм сближение, и снизить затраты маны в форте, то он не просто станет нормальным, а станет имбищем на которое все будут ныть 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Alaen сказал:

Экспа: Когда у персонажа срабатывает парирование, он наносит 75, 85, 100, 120%урона от спарированной атаки.

Пахнет имбой

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Alaen сказал:

Сложно да, но в этом и прикол, типа много парира для танка собирать плохо -отхил от блока, но в то же время прикинь как оно отгрызать по 12к урона у сопли топей, или у того же орка.. как для одной экспы вполне себе хорошо бафнется урон на больших рб, а на мелочи просто мелкий урон, без дисбаланса.

Будет работать только против рогов, но ты не забывай как старжей грызут ханты

54 минуты назад, Dustving сказал:

Пахнет имбой

Какой имбой, работает ведь онли на мили героев

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 10/15/2021 at 11:50 PM, Crybaby said:

Да, именно урона не хватает стражу... А не норм сближения

Береш подмену и все, правда замисть замидление надо стан дать, а урона стражу реально надо

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Люблю варспир сказал:

Береш подмену и все, правда замисть замидление надо стан дать, а урона стражу реально надо

Например? Что такое урон стражу? Как страж может иметь урон, как его ему можно дать?, если стражу обязательно носить кольца на блок, амуль 29 на хп и рег маны и плащ 29 на хп и парир. Если ему надо носить щит и фул шмот на хп. 

Надо дать увеличение кол-ва хила в мб и форты в 2-3 раза, что бы они смогли наконец-то собрать дд и сравниться по нему с варами. И при этом не став в 3 раза тоньше.

Link to comment
Share on other sites

В 15.10.2021 в 21:51, Alaen сказал:

@HolmesЗаказывали новые скилы? получайте - распишитесь.

Раз уж страж у нас перс играющий от защитных стат, пусть и дамажит благодаря им же. 

Экспа: Когда у персонажа срабатывает парирование, он наносит 75, 85, 100, 120%урона от спарированной атаки.

Величина % зависит от уровня прокачки навыка

Это слишком, сейчас в талах есть навык на игнорирование брони, Хант прострелит 4к с крита, а назад получит 8800, 1 оплеуха, 1 врага нет

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Люблю варспир сказал:

Береш подмену и все, правда замисть замидление надо стан дать, а урона стражу реально надо

Подмена это инициация. И в твоём исполнении это контроль. Сближение должно сближать))). А урона стражу ещё куда?... Модификатор авты на 70%... Мб ещё столько же урона к криту дать?) 

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Crybaby said:

Подмена это инициация. И в твоём исполнении это контроль. Сближение должно сближать))). А урона стражу ещё куда?... Модификатор авты на 70%... Мб ещё столько же урона к криту дать?) 

Когда стражу давали дд ето бил ребланс 2019 сняли штраф у форти при етом дали дд но при етом зделали фикс дд мас дд мошьний випад хмм логично дать дд стражу и уменшить дд в 1 скилу тот скил бет ниже чем ти автой беш логично давать стражу дд но при етом уменшить дд в 1 скилу:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Dragonneon сказал:

Это слишком, сейчас в талах есть навык на игнорирование брони, Хант прострелит 4к с крита, а назад получит 8800, 1 оплеуха, 1 врага нет

поч 8800? и ты прикинь 4к критом по стражу дать, через форту через все.. это нереально. и 120% от авты это от 4к критом 4800 урона от парирования

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Люблю варспир сказал:

Когда стражу давали дд ето бил ребланс 2019 сняли штраф у форти при етом дали дд но при етом зделали фикс дд мас дд мошьний випад хмм логично дать дд стражу и уменшить дд в 1 скилу тот скил бет ниже чем ти автой беш логично давать стражу дд но при етом уменшить дд в 1 скилу:pokerface_2:

Ну мб его ходят видеть челиком который бьёт в одну цель? 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Alaen сказал:

поч 8800? и ты прикинь 4к критом по стражу дать, через форту через все.. это нереально. и 120% от авты это от 4к критом 4800 урона от парирования

Тал же всё пробивает

 

Link to comment
Share on other sites

В 29.10.2021 в 23:11, Dragonneon сказал:

Тал же всё пробивает

 

наскок я знаю сначала идет расчет урона по персу, потом уже проверка на защитные статы, поэтому чистого урона чисто по механике игры быть не может.
Хотя в принципе может быть и такое если постараться, но это уже сложнее, надо костыли придумывать.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
1 минуту назад, DartVaper сказал:

Страж и так жирнее и дамажнее вера, если что

Где?

Link to comment
Share on other sites

Прикольная задумка, но если заменить отражение урона, на наносимый урон вокруг стража за счёт его показателя физ ДД, так как для него это возможное увеличение. Сработал парир или уклон, в области 3×3 или выше, наноситься урон от имеющегося физ дд, ведь разогнать его можно (25,40,55,70% с возможностью срабатывания раз в 5-7 секунд - как пример) со всеми модификаторами атаки. Вот вам и масс дд для агра, и разнообразие билда, хочешь больше урона собирайся в парир и уклон на максимум, хочешь жир собирай блок, хочешь универсала, собирай и то, и другое, к тому же хорошая комбинация с "духом стража" дополнительная крепкость щитка, так и 2р стражей станет больше и перестанут быть грушей для битья. Но если и добавлять такой скилл, встанет вопрос нужно ли ему быть пассивным, ведь две пассивки это уже жирно, хотя кто знает. Можно конечно вместо физ дд, использовать физ деф, но это сложно в реализации. 

1 час назад, Alistarh666 сказал:

 

 

Edited by Alistarh666
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...