Jump to content

Изменение навыка "Внутренние силы"


Recommended Posts

Доброго времени суток,создатели нашей любимой игрушки :D

Почитал я немного отзывов моих братьев паладинов из другого обсуждения этого же скила и понял,что АБСОЛЮТНОЕ большинство согласно с моим мнением о данном навыке: он НЕ играбелен.Даже на полной прокачке сего навыка(а я напомню,что у паладина при хоть сколько-то адекватной раскачке навыков сюда очки вообще не вкидываются) он начинает хоть НЕМНОГО ощущаться только при снижении здоровья персонажа до 40% от максимального(и то этот навык даст срез на 20% ПРИ МАКСИМАЛЬНОЙ ЕГО ПРОКАЧКЕ,чтобы стало ещё понятнее это 20 урона от изначальной 100-и,ну или 200 от изначальной 1000-и...). И что самое забавное: на той же максимальной прокачке даже при 4% здоровья он даст ВСЕГО 32% среза урона XD(это ж нас спасёт,100%) (У того же вара,если не ошибаюсь,от молитвы на этом же хп будет 80% среза,да?) 

Но да ладно,давайте вернёмся к сути данного обсуждаения - изменение этого скила. Изначально этот навык увеличивал такие показатели,как блок и перезарядку навыков,если я ничего не путаю. 

Хочу заметить,что практически у каждого "танка" есть навык на увеличение блока(бедные ДК,просто братья паладинов по отсутствию данного навыка). 

Моё предложение собственно: пусть даже этот навык будет не пассивным,а активным,но будет давать блок/пробив или что-нибудь подобное(я паладин танк,поймите мою нужду в блоке)

Мне кажется,что это будет всяко полезнее,чем срез урона по тебе на 10% при 40% твоего здоровья(это 1/4 раскачка). 

Спасибо за рассмотрение и простите что много букв)) 

Братья паладины,жду ваши встречные предложения по поводу изменения(потому что идея просто поныть на навык у меня была,а вот хорошей идеи по изменению не было :D) 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...