Jump to content

Снова про яхи


h8me

Recommended Posts

Добрый день всем. Снова поднимаю тему про одежду за багряные яхонты. Я был очень рад что разработчики решили вернуть ценность данной игровой валюты за счет продажи костюмов во время ивентов.... но... мягко говоря... большинство из них получились "несуразными", сделанными на скорую руку. К чему я все веду: лично мне очень нравится внешний вид доспехов за яхонты; хотелось бы видеть на своем персонаже такую красоту не теряя при этом боевых возможностей. Нельзя ли сделать "оболочки" на экипировку, которые бы выглядели в точности как доспехи за яхи? Ну или хотя бы костюмы которые имели бы такой же вид?

Link to comment
Share on other sites

Я был очень рад что разработчики решили вернуть ценность данной игровой валюты за счет продажи костюмов во время ивентов.... но... мягко говоря... большинство из них получились "несуразными", сделанными на скорую руку.

 

Не согласен, вот ведра турнирные - это "на скорую руку".

 

А вообще, на день Победы они сделают ивенты про Вторую Мировую и косты за яхи в виде формы SS.

Link to comment
Share on other sites

Не согласен, вот ведра турнирные - это "на скорую руку".

 

Если ты не знаешь, то был конкурс на лучший кост в котором я выиграл со своим ведром.

Кост они улучшили и я рад что теперь пол топовых гильдий варспы носят моё ведро и некоторые даже благодарили за нарисованный мною кост)

Link to comment
Share on other sites

Я согласен с автором.

П.с. Всегда хотел себе красный костюм посланника  :blush:

 

Я тебя пошлю - ты покраснеешь.

Вот тебе и красный костюм посланника ;D

Link to comment
Share on other sites

А вообще, на день Победы они сделают ивенты про Вторую Мировую и косты за яхи в виде формы SS.

 

Не.

Link to comment
Share on other sites

Если ты не знаешь, то был конкурс на лучший кост в котором я выиграл со своим ведром.

Кост они улучшили и я рад что теперь пол топовых гильдий варспы носят моё ведро и некоторые даже благодарили за нарисованный мною кост)

 

Ссылочку можно пожалста.
Link to comment
Share on other sites

сказано же что все будет,но не для всех,не каждому будет нравиться

Сколько людей-столько и мнений

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 

Re: [Важно] Советы по наградам за турнир гильдий

« Reply #245 on: 09 April 2014, 17:05:49 »

 

 

Итак, друзья, из всего этого обсуждения мы вынесли, наверное, 2 самых важных момента:

масштабное изменение наград на дальние перспективы и изменение наград на перспективы краткосрочные (буквально этот и следующий турнир).

 

На ближайшие два турнира мы будем выдавать костюм (предположительно для тряпок), завтра представим цветовую гамму, ибо надо посоветоваться с ведущими мировыми дизайнерами и колористами.

За это время мы (на основе ваших предложений) планируем унифицировать награду, чтобы не приходилось ничего выдумывать каждый раз, здесь три составляющих:

 

- создать уникальный магазин на яхонты, добавить в него уникальные оболочки, костюмы и эквип (предположительно какой-то новый), награда за турнир будет содержать яхонты, конечно.

- добавить в качестве награды уникальные переходящие гильдейские бафы (их действие опишем заранее для каждого из мест)

- сундучки со случайно выпадающими уникальными вещами (что-то вроде Зимнего предела)

 

Вот таким образом все это предположительно будет изменено.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

13 минут смотрел что же там будет... несмотрите они все 13мин дверь будут бить и не выламают

Link to comment
Share on other sites

Pullsar, ты не понял. Я про бронзовые ведроиды, были еще до этого.

 

Это тоже были нормальные костюмы.
Link to comment
Share on other sites

кроме ивента как за арену так и за яхонты должен быть кост на подобии сетов...что то красивое и стоить как сет то есть 500ях...

Link to comment
Share on other sites

кроме ивента как за арену так и за яхонты должен быть кост на подобии сетов...что то красивое и стоить как сет то есть 500ях...

 

сеты в виде костюма)  круть)  желательно не лтчное)
Link to comment
Share on other sites

MrKreativ, стоят они 30кк, которые требуются для того, чтобы взять турнир..?

mag maks, заговорил знатный барыга:)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...