Jump to content

[2021.10.15] Ребаланс навыков. Новости


Holmes

Recommended Posts

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Не лезь в чужой диалог и не будет этого, по твоим словам, "бреда". Человек говорит, что оковы один из столпов имбовости пала, я это отрицаю, ты мне пытаешься что-то написать).

 

А на арене и борнауты ежедневно аренят... Делает ли это их понимающими обстановку хоть как-то? Неа. Ты аренящий в недошмоте имеешь адекватное представление? Продолжать не буду, тут итак ясен ответ)

 

Да, у меня адекватное представление.

Опять приплел гильдию мою?

Я тебя лишь поправил, когда ты так умно сказал: «я даже не читал дальше», а ты устроил.


Лень дальше писать тебе что-то

Арена разжижает мозг, это факт уже точно)

2 минуты назад, Панда Варварская сказал:

Щас он на полном серьезе будет тебе объяснять, что лучше не надо:fuck_that:

Не,он скажет: «хотя бы +10 заточи его тогда»

:fuck_that:

 

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, TheWho сказал:

Мб потому что я много думаю, а не ношу ведро на голове?

Я тебе написал, нормальный перс никогда не получит масс дд, чтобы нельзя было отхилить его за 2 секунды. Если у тебя не получается, то мб надо сделать нормального перса?

А на кожу у нормальных вождей даже нет маны прожать, т.к. полусет тритонов жрёт много маны и есть у каждого заряженого вождя. Если у тебя его нет, то есть к чему стремиться.

Но писать тут на форуме бред по типу "тряпка получает много масс урона в лицо" это ничто. Мифический уровень сложности для игроков +9-10, а для +4-6 есть нормальный и на крайняк высокий уровни. 

Ну я не сказал бы, что ты прям голову носишь….

а я и не говорил, что его нельзя отхилить, хз, каким ты местом читаешь, суть, что ты и не сможешь отхилиться, потому что упадешь( в лг например) насчёт полусета тоже

не понял, зачем ты мне написал, у нормального как раз вождя даже в полусете хватит маны, а бред про «нормальный и крайняк высокий» не буду даже комментировать :facepalm:

Edited by Панда Варварская
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, TheWho сказал:

А у стража нет жира? А у храмовника нет жира в полусете тритонов? А пал в полусете тритонов не скипает 50-65% дд других классов? А у мага скилл не дает дф дополнительно, а барьер не режет 100% входящего урона? А талант новый мага не режет входящий урон?

Да да, расскажи за вождя, у которого кожа с просветом о жире, о варе, коих еще меньше, чем палов.

А, т.е у гор свой жир + такая же возможность надеть полусет тритонов, причем можно и кожаный например, а у ух весь жир в полусете тритонов и это равенство, ну ок. Ну да у сакрала то просвета не было, он прям один на другой стакался, и не важно что пал то типа танк, а вождь нет.) И нереализуемый жир стража тоже очень полезно, очень умно рассматривать скилы отдельно от персов, и что тот или иной перс с ними может делать. Если у стража забрать кражу силы и передать ее иску или бд вас ничего не возмутит? Ну а че, была у ух кража силы и осталась у ух кража силы, ничего ж по вашей логике не изменилось. У гор классы более сбалансированные, им дают то, что раскрывает их потенциал и хорошо вписывается, а не вот такие недоразумения.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Панда Варварская сказал:

Ты о чем вообще? Суть в том, что там бонус от сета заменяет руны, а ты мне чушь пишешь эту, ты бы сначала подумал бы, про что я 

и заметь я там предположил, что столько же, так что ты выцепил опять то, что тебе  выгодно 

Бонус от фул сета величия 14 лвл не перекроет арену 29, а наоборот проиграет ей. Не веришь? - иди посчитай. Так же идет потеря в других статах) Шмот просто бесполезен и дает какое-то количество устоя.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Easymeow сказал:

Хотим подравнять жир. В нормально запакованного стража хант 1.6к дд, 50 пробива, 40 свирепы бьет 500 с тычки. В ответ лутает больше 1к. Можно горам такого же перса? Ах да, стражи же тут по мнению всех форумчан мусор. Или в него надо вложиться, неожиданно, чтобы он вдруг оказался достаточно сильным и играбельным.

Ну да,, никто ж не пробовал, никогда и ни на одном серваке, это прям сакральное знание гор, как правильно вкачать стража чтоб он имбовал, но вот беда, как только они регают уха они утрачивают эти знания. Магия, не иначе.)

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 10.12.2021 в 11:07, Holmes сказал:

Стойку для рога забраковали


@Pharaoh как там петиция, сколько уже подписей?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Панда Варварская сказал:

Какие сопли? Какая девочка? 
Как идиота себя показываешь

без комментариев……:facepalm:

Эт у него после меня горит походу. На арене 2-3боя пересеклись

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Ладиан сказал:

Опять приплел гильдию мою?

Нет, просто именно от этой ги больше всего челов в пве шмоте на арене(других я вообще не видел). Смирись, ваш глава ги сам сказал регать участникам ги арену в пве, вот и привожу в пример.

 

9 минут назад, Ладиан сказал:

Я тебя лишь поправил, когда ты так умно сказал: «я даже не читал дальше», а ты устроил.

Я читал дальше, а эта фраза всего лишь обозначает "бред". Смысл коментить если не прочитал? Я прочитал))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Бонус от фул сета величия 14 лвл не перекроет арену 29, а наоборот проиграет ей. Не веришь? - иди посчитай. Так же идет потеря в других статах) Шмот просто бесполезен и дает какое-то количество устоя.

Ты продолжаешь тему, в которой выцепил одни слова, а други опустил, выше прочти и поймёшь,надеюсь,все

1 минуту назад, TheWho сказал:

Боже чел, весь мир не крутится вокруг тебя. 

:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Holmes сказал:


@Pharaoh как там петиция, сколько уже подписей?

Холмс, а по поводу зимних инстов. Стоит ожидать мобов с неуязвимостью к типам урона? Это бы неплохо повысило потребность в разных классах, а не только физ дд. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Нет, просто именно от этой ги больше всего челов в пве шмоте на арене(других я вообще не видел). Смирись, ваш глава ги сам сказал регать участникам ги арену в пве, вот и привожу в пример.

Смирись,ты просто борнов не любишь.

:interesting:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ладиан сказал:

Смирись,ты просто борнов не любишь.

:interesting:

Обижен он:vp-sigh:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Holmes сказал:


@Pharaoh как там петиция, сколько уже подписей?

Добрый вечер,как отдохнули?

:Penguin1:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 минуту назад, TheWho сказал:

Холмс, а по поводу зимних инстов. Стоит ожидать мобов с неуязвимостью к типам урона? Это бы неплохо повысило потребность в разных классах, а не только физ дд. 


Разных классов или дд с разным типом урона? :piggy:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Holmes сказал:


@Pharaoh как там петиция, сколько уже подписей?

Холмс вы мне нужны

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Holmes сказал:


Разных классов или дд с разным типом урона? :piggy:

Пока вы тут, что по рогу?:pigface: не хочу стойку, хочу что-то интереснее

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Holmes сказал:


Разных классов или дд с разным типом урона? :piggy:

Я имею ввиду эффект по типу этих двух реликвий на некоторых мобах.

Комбинация видов урона не была бы лишней. 
image.png.a15c500d7003445c0744bb125f5cabd6.png

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ладиан сказал:

Смирись,ты просто борнов не любишь.

:interesting:

Не люблю я печенку на обед, а борны для меня просто никто) Скажите спасибо главе ги, который любит в мир чат поорать фигню.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Не люблю я печенку на обед, а борны для меня просто никто) Скажите спасибо главе ги, который любит в мир чат поорать фигню.

да, на «никого» и на «ничто» столько внимания адекватные люди не тратят)

А если ты адекватный,значит, что-то есть в борнах, от чего тебя прям распирает

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Holmes сказал:

дд с разным типом урона

И дд в том числе. 

Большая часть дд классов - это всё таки физеры. Даже большая часть вождей бегает в физ дд с 500 и ниже маг дд. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Панда Варварская сказал:

Обижен он:vp-sigh:

На кого? На "Два брата - акробата, поддакивающие друг другу"? Нет, вы лишь смех вызываете..... Акробаты ведь)

Только что, Ладиан сказал:

да, на «никого» и на «ничто» столько внимания адекватные люди не тратят)

Знал бы другую такую ги - прислал бы ее название, ну уж извини, что вашу ги так хорошо знают на арене....

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 минуту назад, Ладиан сказал:

Добрый вечер,как отдохнули?


Пока анонс не доделан - никакого отдыха :wind:
 

3 минуты назад, Lovedruid сказал:

Холмс вы мне нужны


Апнут ли друида? Хороший вопрос. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Holmes сказал:

Апнут ли друида? Хороший вопрос.

Переиграл Топхила!:yay:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

На кого? На "Два брата - акробата, поддакивающие друг другу"? Нет, вы лишь смех вызываете..... Акробаты ведь)

:facepalm:ты как читаешь? Близорукость? Причём я и брат? Я про ги говорю

Обижен ты на ги и все, чо спорить то?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

На кого? На "Два брата - акробата, поддакивающие друг другу"? Нет, вы лишь смех вызываете..... Акробаты ведь)

Знал бы другую такую ги - прислал бы ее название, ну уж извини, что вашу ги так хорошо знают на арене....

Прочитай,кто такие акробаты)

Про ги уже устал писать,не буду отвечать даже

1 минуту назад, Holmes сказал:

Пока анонс не доделан - никакого отдыха :wind:

:interesting:имба?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Панда Варварская сказал:

Обижен ты на ги и все, чо спорить то?

На что обижаться? Конечно, челики в пве вызывают раздражение, но не более) 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
4 минуты назад, TheWho сказал:

Я имею ввиду эффект по типу этих двух реликвий на некоторых мобах.


Полное игнорирование, очевидно, нет. А увеличение разных типов защиты вполне себе, ну или хотя бы временный имун к определенному типу урона. 

Не должно появляться ситуаций, в которых без какого-то конкретного класса подземелье было невозможно пройти вообще. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

На что обижаться? Конечно, челики в пве вызывают раздражение, но не более) 

Тема закрыта, раз уж ты опять орену приплел …

Только что, Sham сказал:

Жесть, сколько офтопа

Мы нечаянно:pigface:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Holmes сказал:


Полное игнорирование, очевидно, нет. А увеличение разных типов защиты вполне себе, ну или хотя бы временный имун к определенному типу урона. 

Не должно появляться ситуаций, в которых без какого-то конкретного класса подземелье было невозможно пройти вообще. 

Но есть инсты которые практический на постояной основе проходятся без определёных классов

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Панда Варварская сказал:

:facepalm:ты как читаешь? Близорукость? Причём я и брат? Я про ги говорю

Обижен ты на ги и все, чо спорить то?

Два брата-акробата — о двух братьях или друзьях, одинаково хулиганистых, проказливых(выжимка с какого-то там сайта). Это я вас так воспринимаю.

На ги я не обижен, был бы обижен - в инсты бы не брал и на gvg-событиях сливал. Но что-то я так не делаю....

3 минуты назад, Holmes сказал:


Полное игнорирование, очевидно, нет. А увеличение разных типов защиты вполне себе, ну или хотя бы временный имун к определенному типу урона. 

Не должно появляться ситуаций, в которых без какого-то конкретного класса подземелье было невозможно пройти вообще. 

Холмс, а про тему похожих эффектов.... Будет ли это как-то изменяться или надо просто смириться и привыкнуть?

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Holmes сказал:


Полное игнорирование, очевидно, нет. А увеличение разных типов защиты вполне себе, ну или хотя бы временный имун к определенному типу урона. 

Не должно появляться ситуаций, в которых без какого-то конкретного класса подземелье было невозможно пройти вообще. 

Вы же понимаете, что любая защита пробивается. У физеров по 50% пробива а разница в дд у физеров и маг дд классов составляет более 30%. Процент сильных игроков сейчас как никогда высокий, т.к. много времени подряд игра стояла на одном месте развития в плане уровня и актуальности шмота. 

Мобов можно сделать проходными, которые мб не сделали бы его невозможным, но ощутимо долгим. Временный иммунитет тоже был бы неплох. Так и танки с хилами могут стать полезными. 

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, TheWho сказал:

По нормальному игроку такие плюхи никогда не прилетают. 

Ты танка в учёт не ставишь? Вроде кожа шама не слетает, если кинуть кожу танка. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Ты танка в учёт не ставишь? Вроде кожа шама не слетает, если кинуть кожу танка. 

Людей с дырявым ведром вместо головы, неспособных додуматься поставить надёгу в пояс и голову я в рассчёт не беру. 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
4 минуты назад, Horimiya сказал:

Холмс, а про тему похожих эффектов.... Будет ли это как-то изменяться или надо просто смириться и привыкнуть?


Что за тема такая? Ссылка есть? :eating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Вроде кожа шама не слетает, если кинуть кожу вождя. 

Тут опечатку сделал. 

 

1 минуту назад, TheWho сказал:

Людей с дырявым ведром вместо головы, неспособных додуматься поставить надёгу в пояс и голову я в рассчёт не беру. 

А при чем тут надега? 

Link to comment
Share on other sites

Если кто то умирает в мифах кз или логова - то это естественный отбор. Единственный инст, в котором реально можно резко схлопнуться - это инст тритонов, т.к. не всё там предсказуемо, хотя расскачка талантов это помогает изменить. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...