Jump to content

[2021.10.15] Ребаланс навыков. Новости


Holmes

Recommended Posts

20 часов назад, Holmes сказал:

Сакрал не пощадим, но в противовес будут очень приятные апы. 

Вот я играю за гор, да, но даже я понимаю, что сакрал не является имбовым скилом, который надо бежать фиксить. Он был таковым несколько лет назад, сейчас фикс сакрала абсолютно неактуален. Имбовость паладина заключается в низком кд оков с салом в них, огромном хиле под релой 30% с опять же низким кд, пассивке на срез урона+тяж полусете, набирающем стаки при 0 уроне в щит и т.д. Если человек, который прописывал правки скилов и вправду считает, что сейчас у паладина в имбалансе сакрал щит, мне станет грустно и неприятно, крайне неоправданное действие не имеющее ничего общего с реальностью игры. Так еще и "приятные апы" в противовес. Если это будут апы хила, то играть в такую игру особого смысла не вижу. Если даже человек писавший баланс не понимает, что актуально фиксить, а что нет. Также надеюсь, что правки скилов будут учитывать реликвии в них и особенности сборок, ведь под физ/маг сборки гибрид классов ставятся разные реликвии и не учитывать этот момент странно. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Trihor сказал:

Вот я играю за гор, да, но даже я понимаю, что сакрал не является имбовым скилом, который надо бежать фиксить. Он был таковым несколько лет назад, сейчас фикс сакрала абсолютно неактуален. Имбовость паладина заключается в низком кд оков с салом в них, огромном хиле под релой 30% с опять же низким кд, пассивке на срез урона+тяж полусете, набирающем стаки при 0 уроне в щит и т.д. Если человек, который прописывал правки скилов и вправду считает, что сейчас у паладина в имбалансе сакрал щит, мне станет грустно и неприятно, крайне неоправданное действие не имеющее ничего общего с реальностью игры. Так еще и "приятные апы" в противовес. Если это будут апы хила, то играть в такую игру особого смысла не вижу. Если даже человек писавший баланс не понимает, что актуально фиксить, а что нет. Также надеюсь, что правки скилов будут учитывать реликвии в них и особенности сборок, ведь под физ/маг сборки гибрид классов ставятся разные реликвии и не учитывать этот момент странно. 

Та я думаю, что они срежут либо время действия щита, либо % скейлинга от максимального хп, так что щит потеряет скорее всего 200-300 единиц прочности.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Trihor сказал:

пассивке на срез

:Penguin6: ахаххаахаахахахаххаахаххаахххахахахахаха

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Trihor сказал:

Вот я играю за гор, да, но даже я понимаю, что сакрал не является имбовым скилом, который надо бежать фиксить. Он был таковым несколько лет назад, сейчас фикс сакрала абсолютно неактуален. Имбовость паладина заключается в низком кд оков с салом в них, огромном хиле под релой 30% с опять же низким кд, пассивке на срез урона+тяж полусете, набирающем стаки при 0 уроне в щит и т.д. Если человек, который прописывал правки скилов и вправду считает, что сейчас у паладина в имбалансе сакрал щит, мне станет грустно и неприятно, крайне неоправданное действие не имеющее ничего общего с реальностью игры. Так еще и "приятные апы" в противовес. Если это будут апы хила, то играть в такую игру особого смысла не вижу. Если даже человек писавший баланс не понимает, что актуально фиксить, а что нет. Также надеюсь, что правки скилов будут учитывать реликвии в них и особенности сборок, ведь под физ/маг сборки гибрид классов ставятся разные реликвии и не учитывать этот момент странно. 

Перестал читать, после того, как автор назвал оковы "имбовым" скилом....

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Trihor сказал:

Вот я играю за гор, да

Ты обронил свой остролист, держи.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Horimiya сказал:

Перестал читать, после того, как автор назвал оковы "имбовым" скилом....

 

46 минут назад, Trihor сказал:

Имбовость паладина заключается в

46 минут назад, Trihor сказал:

пассивке на срез урона

Ну типо кожа вара + полусет, крылья дк + полусет форта стража + полусет нет... нет пасивка пала и полусет вот эта имболанс:Penguin1:

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Horimiya сказал:

Перестал читать, после того, как автор назвал оковы "имбовым" скилом....

Автор не называл оковы имбовым скиллом

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Trihor сказал:

Имбовость паладина заключается в низком кд оков с салом в них

 

9 минут назад, Ладиан сказал:

Автор не называл оковы имбовым скиллом

Если уж решил высказать свое "умное" замечание, то прежде чем лезть, научись читать сначала.

 

10 минут назад, Lovedruid сказал:

 

Ну типо кожа вара + полусет, крылья дк + полусет форта стража + полусет нет... нет пасивка пала и полусет вот эта имболанс:Penguin1:

Забей, этот автор вообще не шарит за пала..... Называть оковы, которые снимаются очищением и используются только вокруг пала, имбовым скилом - ппц просто.

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Trihor сказал:

Имбовость паладина заключается в низком кд оков с салом в них, огромном хиле под релой 30% с опять же низким кд, пассивке на срез урона+тяж полусете, набирающем стаки при 0 уроне в щит и т.д.

Прочти. Кому там читать нужно учиться?

Ты увидел лишь 2 слова: имбовость и оковы. 

@Horimiya

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Lovedruid сказал:

 

Ну типо кожа вара + полусет, крылья дк + полусет форта стража + полусет нет... нет пасивка пала и полусет вот эта имболанс:Penguin1:

Все на кожу вара, а она сбивается в два счета, с рога сам клал на арене вара в полусете (Ник Mergapro для тех, кто будет ныть, что я придумал) 

так что оставьте кожу вара, это то,за счёт чего он и является хорошим танком :fuck_that:

22 минуты назад, Ладиан сказал:

Автор не называл оковы имбовым скиллом

Но поныть же надо:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Панда Варварская сказал:

Но поныть же надо:fuck_that:

:troll: действительно 

Link to comment
Share on other sites

Вообще странно что на сокралку ноют уже года 2 ноют только горы. А спорят с этим как ухи так и подставные горы. Не видел чтоб хоть один хранитель зашел в подобную тему и сказал что так оно и есть. Как кланы свои горам продавать так вы тут как тут а как баланс то вас сразу нету

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Rumpelstiltskin сказал:

Вообще странно что на сокралку ноют уже года 2 ноют только горы. А спорят с этим как ухи так и подставные горы. Не видел чтоб хоть один хранитель зашел в подобную тему и сказал что так оно и есть. Как кланы свои горам продавать так вы тут как тут а как баланс то вас сразу нету

Вообще старно что горы не ноют на закла петовода.... 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Crybaby сказал:

Вообще старно что горы не ноют на закла петовода.... 

Да вроде ноют, на форуме может и нет,но в игре точно

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Crybaby сказал:

Вообще старно что горы не ноют на закла петовода.... 

Заклы горам с песелями дают поиграться,они их не кусают:spiderpman1:а ты бы отстрелил себе колено?

Каждый судит со своей колокольни,имеет место  раздать всем на тест серверах аренопак айтема,и арену 1х1,чтобы после каждого ребаланса,с аргументами оспаривать фиксы или доказывать их необходимость,а не смотреть на вот эту необусловленную писанину,которая к реальности может вообще не иметь отношения

Link to comment
Share on other sites

Речь про абстрактное 1х1, где никакого ветра по определению не дует. Интересно, как 15 секунд инвиза 3/5 кому-то может не хватить для отката приёма после 7 секунд парализа
Советую просмотреть два закреплённых руководства в теме класса от моего имени, а затем уже говорить такие вещи:)

18 часов назад, Rumpelstiltskin сказал:

Прием-сопра/уклон парализ-сопра- инвиз если вокруг тебя даже ветр не дует. Что касается инвиза кстати то его уже очень давно никто не качает больше чем 3/5. Прежде чем продолжать тебе необходимо поиграть данным классом

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ладиан сказал:

Прочти. Кому там читать нужно учиться?

Ты увидел лишь 2 слова: имбовость и оковы. 

@Horimiya

Прямым текстом сказано про оковы. Ты совсем глупый или притворяешься?

1 час назад, Ладиан сказал:

Имбовость паладина заключается в низком кд оков с салом в них

 

Link to comment
Share on other sites

Внезапно накатила грусть. Пойду вождя на топазе качать. Почему-то возникает такое чувство, что щас исков и бд уж слишком сильно пофиксят. А с жц и вовсе опять ничего не сделают. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Внезапно накатила грусть. Пойду вождя на топазе качать. Почему-то возникает такое чувство, что щас исков и бд уж слишком сильно пофиксят. А с жц и вовсе опять ничего не сделают. 

Амбер!!! И только он!

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

Амбер!!! И только он!

И кто мне голд с ушиного топаза на Амбер переведет? Хил-петы нынче дорогие

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, King Sombra сказал:

И кто мне голд с ушиного топаза на Амбер переведет? Хил-петы нынче дорогие

Петов дают бесплатно+стим

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Петов дают бесплатно+стим

У меня нет компьютера. А Стим давно забыл уже. И петов, которые бесплатно дали мне ваши амберовские ушки слили. Проще на топазе вождя прокачать имея в знакомых голдовода между фракциями, 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, King Sombra сказал:

Проще на топазе вождя прокачать имея в знакомых голдовода между фракциями, 

Записала в предатели, пока карандашом:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Horimiya сказал:

Прямым текстом сказано про оковы. Ты совсем глупый или притворяешься?

 

Фу чсв с котиков:Penguin6:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Записала в предатели, пока карандашом:troll_face1:

У меня чк 20 уровня с прошлого года. Что-то ты припозднилась:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

У меня чк 20 уровня с прошлого года. Что-то ты припозднилась:troll_face1:

У меня тоже чк, но я ж к ним не ухожу, я просто изучаю врага изнутри..:i_am_determined1:

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Horimiya сказал:

Прямым текстом сказано про оковы. Ты совсем глупый или притворяешься?

 

Разжую для тебя)

Автор написал последовательно НЕСКОЛЬКО моментов, из-за которых паладин «имбалансен». А ты упираешься в оковы, просто потому что они первыми написаны, и пишешь всякие неадекватные фразы.

Так понял хоть? Если нет,дальше уже не я должен работать

 

Заметно меняешься, к слову, не в ту сторону

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ладиан сказал:

Разжую для тебя)

Автор написал последовательно НЕСКОЛЬКО моментов, из-за которых паладин «имбалансен». А ты упираешься в оковы, просто потому что они первыми написаны, и пишешь всякие неадекватные фразы.

Так понял хоть? Если нет,дальше уже не я должен работать

 

Заметно меняешься, к слову, не в ту сторону

Ну в котах же

пацанчик, там почти все такие:ничего из себя не представляют, но понты колотят :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Панда Варварская сказал:

Ну в котах же

пацанчик, там почти все такие:ничего из себя не представляют, но понты колотят :fuck_that:

главное другого тупым назвать. Так же умнее выглядишь,наверное

:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ладиан сказал:

главное другого тупым назвать. Так же умнее выглядишь,наверное

:fuck_that:

:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Lovedruid сказал:

Фу чсв с котиков:Penguin6:

Какое чсв? Просто терпеть не могу людей, которые пишут фигню.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Какое чсв? Просто терпеть не могу людей, которые пишут фигню.

Ну тут не чсв,а токсик больше

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

У меня тоже чк, но я ж к ним не ухожу, я просто изучаю врага изнутри..:i_am_determined1:

А что ещё делать, если мне пытаются убить удовольствие от игры. Хотел за иска поиграть, собрать кучу золота и бегать быстро дейлы на которые раньше мне приходилось тратить полчаса или час времени, чтобы потом горы поныли на иска и уничтожить то на что душа прям лежит. Мне понравилось играть за дд, следить за ситуацией в пати и спасать хила от мобов. Отличия игры за жц и дд были просто колоссальными! Это ещё хорошо, что иска летом качал, а теперь мне придется мучиться и играть за вождя попутно заново набивая репу малиата и тлалоков, искать хай лвл, который будет вести инсты(не бесплатно, конечно) по кв и собирать свою топовую сборку. Это просто жесть(

Link to comment
Share on other sites

Только что, Панда Варварская сказал:

Ну тут не чсв,а токсик больше

Ведомый парнишка,я бы сказал. Нахватался сильно от других в чате.

Но да ладно.Прекращаем. Обсуждение одного человека. Он не стоит флуда такого 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Ладиан сказал:

Разжую для тебя)

Автор написал последовательно НЕСКОЛЬКО моментов, из-за которых паладин «имбалансен». А ты упираешься в оковы, просто потому что они первыми написаны, и пишешь всякие неадекватные фразы.

Так понял хоть? Если нет,дальше уже не я должен работать

 

Заметно меняешься, к слову, не в ту сторону

Я вижу, что там идёт перечисление. Но мне интересно, какого лешего этот человек считает оковы "сильным" скилом? Да и все причины, что привел тот человек - откровенный бред. Единственная имбовая сила пала - сакрал.

2 минуты назад, Панда Варварская сказал:

Ну тут не чсв,а токсик больше

Азаамер, бесишь:)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ладиан сказал:

Ведомый парнишка,я бы сказал. Нахватался сильно от других в чате.

Но да ладно.Прекращаем. Обсуждение одного человека. Он не стоит флуда такого 

:pigface:флуд

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ладиан сказал:

Ведомый парнишка,я бы сказал. Нахватался сильно от других в чате.

Но да ладно.Прекращаем. Обсуждение одного человека. Он не стоит флуда такого 

Ты тоже бесишь!:serious_not_okay1:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

Я вижу, что там идёт перечисление. Но мне интересно, какого лешего этот человек считает оковы "сильным" скилом? Да и все причины, что привел тот человек - откровенный бред. Единственная имбовая сила пала - сакрал.

Азаамер, бесишь:)

:vp-sigh:

Link to comment
Share on other sites

К делу, а развитии рога будет только опять в сторону автоатаки? Я хочу увидеть развитие прокастера ( я вроде писал, но мне не ответили:pigface: ) ну, например, кд навыков уменьшить на чуть-чуть

Edited by Панда Варварская
Лишний знак
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...