Jump to content

[2021.10.15] Ребаланс навыков. Новости


Holmes

Recommended Posts

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Классы хоть и похожие, но не идентичные.... А вариантов стойки у некра много и помимо увелечения дд группы)

Какие же стойки могут у него быть? Массовая Яма?))) Или же бесконечный спавн скелетов? 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Shwapsss сказал:

У искателя половина эксп мусорные. Хант тоже может юзать 3-4 экспы, чтобы остальные слоты занять внеклассовыми книгами. Не у всех всё так однозначно, чел вполне прав на счет бд

Я больше о пве говорил. Ну смотри, топ бд в тритонах нужно жать только баф скорости. Остальное-ситуативно. Т.е. перс выкачивает две экспы и он получает топ 2 дд игры. Остальные очи вливай в контроль. спору, агры, всё что душе угодно. Другие дд такого не могут себе позволить. Выкачать 2 скила, а остальное пускать в пвп скилы/танко скилы.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Clowner сказал:

Какие же стойки могут у него быть? Массовая Яма?))) Или же бесконечный спавн скелетов? 

Стойка сна. Наконец-то теперь можно будет поспать самому, пока остальные вкалывают

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Holmes сказал:

Сакрал не пощадим, но в противовес будут очень приятные апы. 

Как у стража:fuck_that:Чет обрадовалась, что книги, релы и тритоны не надеты, а лежат в сумке) А потом как то взгрустнула.. варспа вырабатывает у меня "синдром отложенной жизни".:i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

Только что, smescharik сказал:

Выкачать 2 скила, а остальное пускать в пвп скилы/танко скилы.

Ну, рог? У него такое же явление скорее просто из-за отсутствия альтернативы

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, TrueValder сказал:

Так кинжалы имбы 

Поэтому иск и является на данный момент самым дорогим классом и самым скудным по шмоту. У иска нет альтернативы кинжалам, как у бд и рога. 2р вообще уже можно в мусорку выкинуть, реализации в эту сторону в игре просто нет, и все, что остаётся искателям - это тратить бешеные деньги. 

 

Может быть дадут на этом ребалансе искателям одевать ещё что-то, кроме кинжалов, но мало верится. Скорее всего отберут скорость атаки и уменьшат авту от стойки. Или и вовсе увеличат кд кинжей на 0,1-0,2. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Manson сказал:

Я не про вариативность говорю.вариативность и недоделанность разные понятия.какие скилы качать понятное дело каждый выбирает сам,но есть скилы которые желательно бы сделать рабочими.или добавить скилы,которые хотя бы дадут тебе время юзнуть нужные скилы,как например у рога,если его почти слили у него есть скил парализующий удар,юзнул и в инвиз.можешь бежать,а можешь успеть что сделать и теперь,когда ещё добавили скил метания оружия может еще и застанить с далека

Жми подрез и делай всё, что хочешь. жми рывок с башем и делай всё, что хочешь. А если поднимать актуальность просвета и тавро, то надо резать пасивку сильно. Вот выбирайте: вы можете не жать ничего и иметь топ дд; а могут вам улучшить тавро условное и резануть пасивку, и будет тот же урон, но за 6 очков навыков.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Clowner сказал:

Какие же стойки могут у него быть? Массовая Яма?))) Или же бесконечный спавн скелетов? 

Я уже давно понял, что ты не шаришь за многие классы.

Как тебе вариант со стойкой ядовитого щита? Или аналог стойки заклина на живучесть скелетов? Или вариант с каким - нибудь баффом группы? 

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Скорее всего отберут скорость атаки и уменьшат авту от стойки. Или и вовсе увеличат кд кинжей на 0,1-0,2. 

Это будет шикарно:)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LostKaktus сказал:

Ну, рог? У него такое же явление скорее просто из-за отсутствия альтернативы

Только рог такой только с вождём в уроне может соревноваться. Перед любым другим из классов будет валяться мордой в пол.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Я уже давно понял, что ты не шаришь за многие классы.

Как тебе вариант со стойкой ядовитого щита? Или аналог стойки заклина на живучесть скелетов? Или вариант с каким - нибудь баффом группы? 

Я не шарю за классы? И это говорит тот который считает что прокаст роги слабее прокаста БД КЕК 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Это будет шикарно:)

Ты хотел сказать: "это будет ужасно("

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Clowner сказал:

Я не шарю за классы? И это говорит тот который считает что прокаст роги слабее прокаста БД КЕК 

Ну уж извини, что я переживаю прокаст роги, но не переживаю прокаст бд)) 

Только что, King Sombra сказал:

Ты хотел сказать: "это будет ужасно("

Ну нерфанут урон ему и правильно сделают. Тут надо уже давно понять, что иск и бд - лучшие ДД классы в игре.

Но не надо забывать про мусорные экспы искателя - их переработают(Холмс намекал вроде).

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Lovedruid сказал:

Олени 

Screenshot_20211210-170632_VK.jpg

Не так. Олени в загоне, так правильнее

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Ну нерфанут урон ему и правильно сделают. Тут надо уже давно понять, что иск и бд - лучшие ДД классы в игре.

Но не надо забывать про мусорные экспы искателя - их переработают(Холмс намекал вроде).

Он только про пассивку иска заикнулся. Будет теперь висеть ограниченное время. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Lovedruid сказал:

Олени 

Screenshot_20211210-170632_VK.jpg

Пвп-загон в этом году прекрасен

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Clowner сказал:

Я не шарю за классы? И это говорит тот который считает что прокаст роги слабее прокаста БД КЕК 

У бд прокаст есть?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 0LetMeDie0 сказал:

Не так. Олени в загоне, так правильнее

Удалено

Edited by Rumpelstiltskin
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, King Sombra сказал:

Он только про пассивку иска заикнулся. Будет теперь висеть ограниченное время. 

Ну это уже неплохо, да и Холмс не будет вам про все рассказывать. В моей теме про чк он лишь косвенно упомянул, что мои идеи имеют много общего с изменениями.

А иску урон резать надо.... Я вообще хочу, чтобы вернулся когда-то забытый билд на двуруч. Скорость не должна быть абсолютом.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Ну это уже неплохо, да и Холмс не будет вам про все рассказывать. В моей теме про чк он лишь косвенно упомянул, что мои идеи имеют много общего с изменениями.

А иску урон резать надо.... Я вообще хочу, чтобы вернулся когда-то забытый билд на двуруч. Скорость не должна быть абсолютом.

Тогда придется увеличивать урон от скиллов во много раз. Да и стойка от авты давай не забывать, зачем она, если иск будет бить скиллами? Её тоже придётся переработать. Воодушевление тоже. Тут почти со всеми скиллами придется поработать, чтобы хоть что-то получилось. Все же надеюсь, что не пофиксят иска, а то придётся опять на жц садиться. А запал качать вождя пропал. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Rumpelstiltskin сказал:

Там имеется ввиду какой конкретно из оленей и я вот думаю что это загадка с подвохом. Ваше внимание приковывают к оленям и снегурочке в центре а на самом деле зверушки это реи по краям. Или это очередной ребус от холмса где мы видим рея волков и оленей в центре и кажется я его разгадал. Реи-олени вас всех понерфят а гор апнут

это уже называется анонс головного мозга, ты как-то слишком глубоко капнул бро! выбирайся в ирл потихоньку пж, мы не хотим тебя терять!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

А запал качать вождя пропал.

Иди на умбер. На гор. Я тебя жду:yay:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Иди на умбер. На гор. Я тебя жду:yay:

А меня?:Penguin3:

Я же тоже могу в любой момент пересеть, класс то есть один у гор под ярость более подходящий

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Ладиан сказал:

У бд прокаст есть?

С этой имбалансной пассивкой люди уже забыли о том, что бд, на самом деле, сильный прокастер:vp-looking:

15 минут назад, King Sombra сказал:

Да и стойка от авты давай не забывать, зачем она, если иск будет бить скиллами?

А как же вариативность раскачки? Не нужно убивать скоростные билды, нужно давать им конкурентоспособную альтернативу

 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Ладиан сказал:

У бд прокаст есть?

Длительность подреза=прокаст типо это момент когда он наносит свой прокаст а потом сасёт

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ладиан сказал:

Я единственный у кого вождя нет?

Я создал этого вождя через неделю после ввода новых классов. Вот видишь, все руки не доходят, как был 15 лвл так и остался. Но там скорее вина хай лвл, что сливают мне пета, а возможности переводить голд с сервера на сервер у меня просто нет. Легче прокачать вождя на топазе ибо людей у нас меньше, чем на амбере. 

И да, ты походу такой единственный

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Ладиан сказал:

Я единственный у кого вождя нет?

так эту имбу вообще все качают

у меня вот вождь 6 лвл есть, дальше лень качать

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Nmac сказал:

А меня?:Penguin3:

Я же тоже могу в любой момент пересеть, класс то есть один у гор под ярость более подходящий

Заклы под ярость крутые, собачка масухами под водой 10к ОЧЕНЬ НЕПЛОХА да?:troll_face1: качай закла, сервер Амбер , гильдия Шторм приму

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Ладиан сказал:

Я единственный у кого вождя нет?

Склад 6 лвла считается ? :tired2:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Maid сказал:

так эту имбу вообще все качают

:relax:Ну да, а я просто делаю дк имбой

 

1 минуту назад, Nefertatt сказал:

Склад 6 лвла считается ? :tired2:

Да

:troll:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Ладиан сказал:

Я единственный у кого вождя нет?

У меня тоже нет(нет):staringpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, PeKsiK сказал:

Хочу напомнить список фиксов

Бд урон

Иск урон

Рей 

Рог урон 

Закл собаки 

Друид лимб по кд

Пал щит

Маг щит

Храмовик

Вождь 

 

Рея фиксить ? Куда ещё? Если только лук забрать у него , если ты понимаешь о чем я

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Ладиан сказал:

:relax:Ну да, а я просто делаю дк имбой

 

Да

:troll:

Имба твой дк, ахахахах

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nmac сказал:

А меня?:Penguin3:

Я же тоже могу в любой момент пересеть, класс то есть один у гор под ярость более подходящий

Ну пересядь.... Буду ждать

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...