Jump to content

[2021.10.15] Ребаланс навыков. Новости


Holmes

Recommended Posts

Только что, Ладиан сказал:

Последовательность «вырастешь,пойдешь на работу» явно говорит о биологическом росте человека.
А ты мне про ментальность,опыт что-то говоришь.

К чему вообще фраза про «вырастишь»?

типо чтобы играть в пиксели нужно быть каким-то мудрым,опытным человеком?😅чего?

Тебе походу перерыв пора делать от игры)

 

Жаль, понятие карьерный рост еще не пришло в твою голову. Это разница между мною и тобою. Когда ты начнешь работать, ты уже забудешь о школе, универе и будешь думать иначе о мире. Если будешь.

 

Пиксели это просто времяпровождение. Кто то пьет, кто то шмалит, кто то на машине гоняет по ночам, а кто то в игры играет. Настольные, ролевые или компуктерные.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TheWho сказал:

Смысла в прокачке и развитии своего перса в варспире мало. 

Тем не менее, ты каждому пишешь пойти на работу и заточиться. Как ты смешон) 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Crybaby said:

Так вот тебе скилл на 70% авты, почему ты его не качаешь? 

Дай 36 лвл тогда качну!, И прочитай внимательно что у меня будет талант что би ево на 2/4 качнуть!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Расскажешь это, когда ты остаешься 1х1 против чела. Могут закинуть 2-3 нуба в пати, которые сольют твоих напов и ты сольешь их. И потом останешься 1х1.

 

Или вот мое любимое, когда в 5х5 кидает три нуба к двум челам и против них 5 гор +8-10. И два чела выносят пати гор. Это типа баланс. Когда чк и шам вдвоем в 5х5 выносят 4 человека. Они и локации специально сделали узкими для кругов чк. Для баланса, так сказать.

 

Смысл таких онлайн игр в том, чтобы стремится прокачать перса и стать сильнее. А в варспире ты качаешь перса и дохнешь от чела намного слабее тебя из-за контроля. К сожалению, баланс не включает в себя этот аспект. Смысла в прокачке и развитии своего перса в варспире мало. 

Чк и шам выносят четырёх дурачков только) коих на арене большинство

Если же,банально, всем в чк влить урон, он схлопнется за секунду.

 

Но нет, лучше в круг вчетвером прыгнем, может,это джакузи такое?

я хз что у них там за мысли просто

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sham сказал:

Тем не менее, ты каждому пишешь пойти на работу и заточиться. Как ты смешон) 

На +6 и билеты для шмота тоже нужно заработать. Или с неба упадёт? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Crybaby сказал:

Так вот тебе скилл на 70% авты, почему ты его не качаешь? 

Лично не стал бы из за сопры на рб

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, TheWho сказал:

Жаль, понятие карьерный рост еще не пришло в твою голову. Это разница между мною и тобою. Когда ты начнешь работать, ты уже забудешь о школе, универе и будешь думать иначе о мире. Если будешь.

 

Пиксели это просто времяпровождение. Кто то пьет, кто то шмалит, кто то на машине гоняет по ночам, а кто то в игры играет. Настольные, ролевые или компуктерные.

Каким образом ты определил,что я не работаю? Не думал,что я могу зарабатывать столько же, сколько и ты, но не трачу в игру деньги,тк так мне интереснее играть?

Карьерист ты наш

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ладиан сказал:

Чк и шам выносят четырёх дурачков только) коих на арене большинство

Если же,банально, всем в чк влить урон, он схлопнется за секунду.

 

Но нет, лучше в круг вчетвером прыгнем, может,это джакузи такое?

я хз что у них там за мысли просто

Влей урон в чк, стоят в двух кругах, у которых радиус покрывает любую возможность дойти или ударить чк с 60% устоя под хилом шамана с банкой на хил и кучей книг.

 

До тебя слабо пока еще приходит мысль о том, что у чк и шамана есть урон и они могут убивать противников. Что кроме кругов есть еще два стана, которые от групповых рел увеличиваются в длительности. 

 

Наарень хотя бы 2к боев, прежде чем хоть что либо писать на форуме о других классах, о пвп и балансе. Пока это только оффтоп.

3 минуты назад, Lovedruid сказал:

Лично не стал бы из за сопры на рб

Он пишет о пвп. Ты часто видишь рб на арене?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Влей урон в чк, стоят в двух кругах, у которых радиус покрывает любую возможность дойти или ударить чк с 60% устоя под хилом шамана с банкой на хил и кучей книг.

 

До тебя слабо пока еще приходит мысль о том, что у чк и шамана есть урон и они могут убивать противников. Что кроме кругов есть еще два стана, которые от групповых рел увеличиваются в длительности. 

 

Наарень хотя бы 2к боев, прежде чем хоть что либо писать на форуме о других классах, о пвп и балансе. Пока это только оффтоп.

Для чего мне эти 2к боев делать, если я и так вижу, что «чк имбалансны» только потому что люди не умеют против них играть…

На чужих ошибках тоже учатся люди, если что

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ладиан сказал:

Каким образом ты определил,что я не работаю? Не думал,что я могу зарабатывать столько же, сколько и ты, но не трачу в игру деньги,тк так мне интереснее играть?

Карьерист ты наш

Спускать деньги на увлечение в порядке вещей. Если ты зарабатываешь столько же, сколько и я, то у тебя уже давно должен быть перс +10, так как это всего лишь под 250$, что немного. Ну как обычный смартфон.

 

А если ты скупой и все деньги под матрас себе складываешь, то только посочувствовать могу. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, TheWho сказал:

Спускать деньги на увлечение в порядке вещей. Если ты зарабатываешь столько же, сколько и я, то у тебя уже давно должен быть перс +10, так как это всего лишь под 250$, что немного. Ну как обычный смартфон.

 

А если ты скупой и все деньги под матрас себе складываешь, то только посочувствовать могу. 

А у человека может быть только одно увлечение в жизни?)

узко мыслишь,узко

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ладиан сказал:

Для чего мне эти 2к боев делать, если я и так вижу, что «чк имбалансны» только потому что люди не умеют против них играть…

На чужих ошибках тоже учатся люди, если что

Чк не имбалансен. Это ватный класс. Только под шаманом с кд+маной и хилом он становится раза в два сильнее из-за более частого каста скиллов и особенно отхила.

 

Мало классов могут реально в той ситуации что либо противопоставить и в ней не было их, либо 1 класс двум ничего не сделает. Особенно против шама. 

 

Нет просто интрументов для победы, вот и всё. Нет их.

1 минуту назад, Ладиан сказал:

А у человека может быть только одно увлечение в жизни?)

узко мыслишь,узко

Тебе перечислить мои увлечения в жизни, чтобы ты на примере мог сравнить? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Тебе перечислить мои увлечения в жизни, чтобы ты на примере мог сравнить? 

Зачем?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TheWho сказал:

Тебе перечислить мои увлечения в жизни, чтобы ты на примере мог сравнить? 

На форуме торчишь 24/7. Что там ещё? Лучше отвечай в пару сообщений. Понимаю что набитие постов это твоя главная здесь цель 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, TheWho сказал:

Чк не имбалансен. Это ватный класс. Только под шаманом с кд+маной и хилом он становится раза в два сильнее из-за более частого каста скиллов и особенно отхила.

 

Мало классов могут реально в той ситуации что либо противопоставить и в ней не было их, либо 1 класс двум ничего не сделает. Особенно против шама. 

 

Нет просто интрументов для победы, вот и всё. Нет их.

В том-то и прикол,что ничего в нем нет, а все сливаются по кд против него

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sham сказал:

На форуме торчишь 24/7. Что там ещё? Лучше отвечай в пару сообщений. Понимаю что набитие постов это твоя главная здесь цель 

Я уже ответил, что с тобою нет смысла общаться.

Все равно лезет и лезет.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Я уже ответил, что с тобою нет смысла общаться.

Все равно лезет и лезет.

Ты не способен НЕ отвечать, чсв не позволит, ну это и так знаешь.. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ладиан сказал:

В том-то и прикол,что ничего в нем нет, а все сливаются по кд против него

Но в реальности то суть не в чк, а в том, как на него влияет шаман.

 

4 минуты назад, Ладиан сказал:

Зачем?

Чтобы ты понял.

 

Я не знаю, что ты пытаешься тут доказать. Познаний в пвп у тебя нет. Твои темы о классе, на котором ты проиграл большое время, полностью проваливаются на фоне того, что чел кидает видео как он танчит логово миф с хилом ввиде закла в булаву. 

 

Твой персонаж отражение твоих действий, идей и желаний. Но так же и физических возможностей. И я твоего персонажа уже видел.

 

Ну ты просто с меня время тянешь. Как иначе?

Link to comment
Share on other sites

Только что, TheWho сказал:

Но в реальности то суть не в чк, а в том, как на него влияет шаман.

 

Чтобы ты понял.

 

Я не знаю, что ты пытаешься тут доказать. Познаний в пвп у тебя нет. Твои темы о классе, на котором ты проиграл большое время, полностью проваливаются на фоне того, что чел кидает видео как он танчит логово миф с хилом ввиде закла в булаву. 

 

Твой персонаж отражение твоих действий, идей и желаний. Но так же и физических возможностей. И я твоего персонажа уже видел.

 

Ну ты просто с меня время тянешь. Как иначе?

Я уже сказал, тебе бы перерыв взять от игры. 
Видел моего перса и стереотипно сказал «резервы качаны, не о чем говорить»… 

 

Что-то опять пытаешься связать моего персонажа с моей личностью. Это игра,очнись

 

 

 

6 минут назад, TheWho сказал:

Ну ты просто с меня время тянешь. Как иначе?

Разговор закончен, не переживай 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, TheWho сказал:

Я уже ответил, что с тобою нет смысла общаться.

Все равно лезет и лезет.

Кто бы говорил:pfftch1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rofilld сказал:

Кто бы говорил:pfftch1:

Со мною нет смысла разговаривать? Или я не могу банально ссылку открыть?

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, TheWho сказал:

Со мною нет смысла разговаривать? Или я не могу банально ссылку открыть?

Людям виднее) но свободу слова никто не отменял:advise:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Holmes сказал:

Баланс - это динамическая переменная, которая поддерживается на должном уровне только благодаря медианным значениям эффективности классов в разных сферах игры. Думаете, что вы способы объективно смотреть на это все?

а почему она динамическая? динамической ее делают только разработчики, влияя нововведениями на классы, сама она не меняется.
Игроки видят картину баланса изнутри, на собственной шкуре ежедневно ощущают все дизбалансы и перекосы. Могут ли они обьективно смотреть на вещи? нет, абсолютно обьективными люди быть не могут и даже самые умные ошибаются, но все же в игре есть моменты где баланс настолько расшатан, что опытные игроки видят куда нужно какой ползунок подправить, чтоб было лучше. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alaen сказал:

а почему она динамическая? динамической ее делают только разработчики, влияя нововведениями на классы, сама она не меняется.
Игроки видят картину баланса изнутри, на собственной шкуре ежедневно ощущают все дизбалансы и перекосы. Могут ли они обьективно смотреть на вещи? нет, абсолютно обьективными люди быть не могут и даже самые умные ошибаются, но все же в игре есть моменты где баланс настолько расшатан, что опытные игроки видят куда нужно какой ползунок подправить, чтоб было лучше. 

Это все отлично и баланс был бы куда болие равным, есле бы варспир небыла фритупей* (или пей ту вин) кому как удобно. 

Суть в том, что на баланс сильно влияет желание заработать чем по больше денег. Я не говорю что разработчики и все кто связан с развитием и продвижением игры должны работать чисто на пожертвования, они вполне законно зарабатывают на своем продукте и ничего плохого тут нет. 

Но проблема постоянно новых имб всегда была и будет, что бы качали донатили и точили новых персов, обновляли экип и точку на старых (но апнутых например в этом ребалансе апнут храмовника до уровня закла, все пойдут качать). Баланса в  таких ммошках никогда небыло и не будет, это тупо не выгодно.

Не так давно исков было очень мало, хотя они небыли слабыми, как только порезали луки и арбы люди качнули исков. Уверен что их порежут, что бы пошли на апнутых стражей и храмовников.

2 часа назад, TheWho сказал:

Спускать деньги на увлечение в порядке вещей. Если ты зарабатываешь столько же, сколько и я, то у тебя уже давно должен быть перс +10, так как это всего лишь под 250$, что немного. Ну как обычный смартфон.

 

А если ты скупой и все деньги под матрас себе складываешь, то только посочувствовать могу. 

Скриньте, не представляю что чел будет творить когда его вождя порежут) 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Путиник сказал:

Скриньте, не представляю что чел будет творить когда его вождя порежут) 

Чел, я уже везде написал, что и так слезаю с вождя на дк и чк. Вождь останется чисто для замковых битв и фарма некоторых инстов для знаний. Этому вина даже не вождя, а факт того, что для дефа замков нужно выходить из ги постоянно и это неудобно делать на основе, а дефать замки надо.

Поэтому мне уже абсолютно всё равно, что будет с вождём (но его подапнут, Холмс уже давно писал). 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TheWho сказал:

Чел, я уже везде написал, что и так слезаю с вождя на дк и чк. Вождь останется чисто для замковых битв и фарма некоторых инстов для знаний. Этому вина даже не вождя, а факт того, что для дефа замков нужно выходить из ги постоянно и это неудобно делать на основе, а дефать замки надо.

Поэтому мне уже абсолютно всё равно, что будет с вождём (но его подапнут, Холмс уже давно писал). 

Как и заклов подапнут;)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Путиник сказал:

Как и заклов подапнут;)

Палочников. Но они не будут популярнее билда в булаву. Если ток мету в пве поменяют кардинально.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Conflict сказал:

Жду масс фир в рёв:dgdf:

Мб там просто уберут проценты, стан станет 100%-товым.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Conflict сказал:

Жду масс фир в рёв:dgdf:

Дадут рут по типу взбучки и напишут контроль.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Палочников. Но они не будут популярнее билда в булаву. Если ток мету в пве поменяют кардинально.

Посмотрим, эх ждать до пятницы и это только анонса(

Link to comment
Share on other sites

Да всех вас подапнут не переживайте. Проблемой остается один маленький нюансик. Когда все это дело опубликуют и начнется массовое нытье а оно начнется-без сомнения. Как на этот раз отреагируют разработчики? Позапрошлый раз помнится они отказались от своих замыслов нерфить один из классов под давлением массовых слез и соплей. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Путиник сказал:

Посмотрим, эх ждать до пятницы и это только анонса(

Анонса достаточно. Но какой из пятниц ждать?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, TheWho сказал:

Анонса достаточно. Но какой из пятниц ждать?

Я думаю точно не на этой недели

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, TheWho сказал:
9 минут назад, Conflict сказал:

 

Дадут рут по типу взбучки и напишут контроль

Это будет прекрасно, хоть какая-то польза, ибо вар среди гор худший в масс замесах.
Другое дело, что они взамен небось апнут кд на другие станы, ну или иным путём сделают неравноценный нерф.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Rumpelstiltskin сказал:

Да всех вас подапнут не переживайте. Проблемой остается один маленький нюансик. Когда все это дело опубликуют и начнется массовое нытье а оно начнется-без сомнения. Как на этот раз отреагируют разработчики? Позапрошлый раз помнится они отказались от своих замыслов нерфить один из классов под давлением массовых слез и соплей. 

Что если разработчики наперед сделают завышеные цифры нерфа, а потом под напором нытья опустят до запланированых;)image.jpeg.b892d611b617da4c7a59c4ad2ab52717.jpeg

Вот бы убрали проценты прохождения например стана от рывка, передали благо во что то надежное. Хотя бы из базовых навыков рандом убрать.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mucmp сказал:

Я думаю точно не на этой недели

Тоже так думаю. Но другой момент, что обнова скорее всего выйдет в двух анонсах. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Conflict сказал:

Это будет прекрасно, хоть какая-то польза, ибо вар среди гор худший в масс замесах.
Другое дело, что они взамен небось апнут кд на другие станы, ну или иным путём сделают неравноценный нерф.

Ну почему худший. Рев + крик = это сильные дебафы на понижение силового потенциала. Особенно рев с талантом. 

Дебафы это тоже хорошо, не нужно их недооценивать.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Conflict сказал:

Это будет прекрасно, хоть какая-то польза, ибо вар среди гор худший в масс замесах.
Другое дело, что они взамен небось апнут кд на другие станы, ну или иным путём сделают неравноценный нерф.

Думаю, от вара больше пользы, чем от рога. Даже просто тем, что он цель и дольше умирает, а значит больше прокаста идёт в вара, чем в чк/ханта.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...