Jump to content

[2021.10.15] Ребаланс навыков. Новости


Holmes

Recommended Posts

44 минуты назад, Ладиан сказал:

Проблема с перемещением самого себя из точки А в точку Б

Так понятнее?)

 

В чем проблема? У вас есть сближение с противником, притом с 7 ярдов)))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

В чем проблема? У вас есть сближение с противником, притом с 7 ярдов)))

Они хотят сказать, что им этого мало. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Horimiya сказал:

В чем проблема? У вас есть сближение с противником, притом с 7 ярдов)))

ты или процитировал не то, или не понял суть сообщения

Link to comment
Share on other sites

Холмс, а по поводу некромантов известно что нибудь?) 

Edited by Including
Link to comment
Share on other sites

Только что, Ладиан сказал:

ты или процитировал не то, или не понял суть сообщения

Ты говоришь про мобильность, но зачем она классу, который нормально живет и без нее? Эта твоя мобильность сильно повлияет на PvP, так как кроме притяга у тебя будет еще какой-то скил для сближения. Вы хоть думайте головой когда предлагаете или что-то просите, ведь это отражается не только в ваших "инстах где вам не хватает мобильности".

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Horimiya сказал:

В чем проблема? У вас есть сближение с противником, притом с 7 ярдов)))

Ну он в инсте хочет вперед продвинуться, а не еще пачку мобов на себя повесить)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Они хотят сказать, что им этого мало. 

Помню как-то общался с одним чк и спросил его "Что ты хочешь для чк?". Он ответил: "Хочу тп мага"))))) Блин, я бы и сам не отказался.... но только представьте это.....

Только что, Shanalotta сказал:

Ну он в инсте хочет вперед продвинуться, а не еще пачку мобов на себя повесить)

Он танк, у него есть группа которая с этим поможет. Чк поможет кругом, шаман землей, хант страхом, некр дождем. Есть куча способов помогать танку

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Ты говоришь про мобильность, но зачем она классу, который нормально живет и без нее? Эта твоя мобильность сильно повлияет на PvP, так как кроме притяга у тебя будет еще какой-то скил для сближения. Вы хоть думайте головой когда предлагаете или что-то просите, ведь это отражается не только в ваших "инстах где вам не хватает мобильности".

Не тому предъявляешь про «хоть думайте головой».

Я ничего толком не сказал, а ты уже решил,что мое «предложение»(хотя я  конкретного не предлагал сейчас ничего)сделает из дк пвп имбу

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Помню как-то общался с одним чк и спросил его "Что ты хочешь для чк?". Он ответил: "Хочу тп мага"))))) Блин, я бы и сам не отказался.... но только представьте это.....

Ну норм, как раз тоб прыгать в толпу и сливаться 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Djrey сказал:

Тут люди готовяться вайпать ли чк после апа варов и дк)

Ели вы не вайпнули чк после введения сопры и уж тем более когда всем навыки на сопру раздавали то будете и дальше страдать даже если и бд апнут в том же направлении. Подрез с 7 ярдов. Как вам идея?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ладиан сказал:

Не тому предъявляешь о «думать головой».

Я ничего толком не сказал, а ты уже решил,что мое «предложение»(хотя я  конкретного не предлагал сейчас ничего)сделает из дк пвп имбу

Но ты же намекнул на то, что тебе нужен навык на мобильность? Тут любой адекватный человек скажет, что эта предъява - такая себе идея)

2 минуты назад, Crybaby сказал:

Ну норм, как раз тоб прыгать в толпу и сливаться 

Ну почему же... Я порой на гвг теряю позиционку и тп бы помогло мне выйти из гущи боя и кидать скилы дальше) Главное чтобы в этом тп урона не было)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Crybaby сказал:

Ну норм, как раз тоб прыгать в толпу и сливаться 

Ну для наступления не очень конечно. а для побега норм)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Но ты же намекнул на то, что тебе нужен навык на мобильность? Тут любой адекватный человек скажет, что эта предъява - такая себе идея)

Мистр написал вариант типо оков паладина. В пвп это не сближение,а в пве мобильность.


Мобильность это не обязательно прыгнуть куда-то

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Holmes сказал:

С удовольствием бы поднял темы с тех времен, чтобы вы убедились, что подобное отношение к балансу у игроков было всегда, но, к счастью, у меня есть более важные дела. Анонс ребаланс готовить, например :duckyduck:

Отмел и задобрил хех

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ладиан сказал:

а в пве мобильность.

У тебя для этого пати в инсте) Если они тебе не помогают, то они идиоты)

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Crybaby said:

А зачем ты просишь скиллы на урон для стража, если ты их качать не будешь 

Кто сказав што не буду?

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, DemonMages сказал:

Ну вот интересно вы Охотников собираетесь усилять или нет?

У меня есть чувство, что могут ханту яд подрезать, а то некоторые писали, что это один из самых имбовых дд-навыков в игре (320% от физ.дд со всех тиков без учета релы на 12% дд и критов)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, LostKaktus сказал:

Не сомневаюсь. Рог при любом раскладе хорош :youre_the_man1:

Ещё стойка будет,И будет намного лучше :panda7:

Link to comment
Share on other sites

@Holmes Попрошу(очень сильно)в связи с ребалансом навыков в грядущем обновлении выдать каждому игроку по 2 книги забвения, тк после изменения скиллов, игроку нужно не просто понять новый принцип работы умений, новые цифры, выдаваемые навыком и тд, а решить, как будет выглядеть его новая раскачка с учетом данных изменений.

Одной мало,короче.

:pin2:

 

 

Игроки, не нужно говорить,что для этого тесты есть.
Хедфук уже сказал,что тесты не для игроков проводятся,поэтому моя просьба вполне адекватна

Спойлер

Любые изменения на тестах значительны.
Тесты запускаются, чтобы найти ошибки и предотвратить падения, а не для того, чтобы игроки заранее узнали как вести себя в инстах и т.д. :vp-looking:

 

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Holmes сказал:


Только вот с тех времен игра стала гораздо сложнее, появились десятки новых механик. Да и когда вы уже поймете, что объективно рассуждать о балансе невозможно, потому что факторов его наличия гораздо больше, чем вы вообще можете себе представить. Баланс - это динамическая переменная, которая поддерживается на должном уровне только благодаря медианным значениям эффективности классов в разных сферах игры. Думаете, что вы способы объективно смотреть на это все? Тут разработчики со всего мира волосы на голове рвут, чтобы хоть частично всю эту динамику держать на постоянной основе в руках. 

С удовольствием бы поднял темы с тех времен, чтобы вы убедились, что подобное отношение к балансу у игроков было всегда, но, к счастью, у меня есть более важные дела. Анонс ребаланс готовить, например :duckyduck:

Ясно, баланса ждать не стоит.

 

Можно уже готовиться к прокачке вара и фулл станом убивать всё живое. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, TheWho сказал:

Ясно, баланса ждать не стоит.

 

Можно уже готовиться к прокачке вара и фулл станом убивать всё живое. 

Если останется, чем убивать

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, TheWho сказал:

Ясно, баланса ждать не стоит.

 

Можно уже готовиться к прокачке вара и фулл станом убивать всё живое. 

Не Вождю на станы жаловаться 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ладиан сказал:

Если останется, чем убивать

Чел, когда у тебя фулл стан, хватает 100 дд, чтобы убить противника. 

 

Фулл стан это РАК этой игры и его становится только больше, т.к. дыры классов затыкаются именно станом. Который уходит в сопру и дыр становится только больше. Мда.

 

Лучше бы вместо станов добавляли других механик и переработали станы многих классов на уменьшение урона противнику, другие дебаффы и что главное - увеличение защиты у некоторых классов.

 

Но чинить баланс станами это как предохраняться контрацепцией за 15 рублей. ИМХО

Только что, Sham сказал:

Не Вождю на станы жаловаться 

Который умирает от фулл стана. Что еще расскажешь мне?

Link to comment
Share on other sites

Только что, TheWho сказал:

Чел, когда у тебя фулл стан, хватает 100 дд, чтобы убить противника. 

 

Фулл стан это РАК этой игры и его становится только больше, т.к. дыры классов затыкаются именно станом. Который уходит в сопру и дыр становится только больше. Мда.

 

Лучше бы вместо станов добавляли других механик и переработали станы многих классов на уменьшение урона противнику, другие дебаффы и что главное - увеличение защиты у некоторых классов.

 

Но чинить баланс станами это как предохраняться контрацепцией за 15 рублей. ИМХО

Фулл стана не существуют, пока есть сопра.

Кому как не аренеру это знать)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ладиан сказал:

Фулл стана не существуют, пока есть сопра.

Кому как не аренеру это знать)

Когда нибудь вырастешь, пойдешь на работу, заточишь своего дк, сдохнешь на арене от чк в фулл стане имея базовую сопру в 12+% от двух рун в голове, амулете + гильда и потом что то будешь рассказывать.

 

Контроль удачно проходит сквозь 40% сопры и челы так же удачно побеждают.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Люблю варспир сказал:

Кто сказав што не буду?

Ты не качаешь кражу, самый сильный дд скил игры. Что тебе надо дать, что бы ты прокачал?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Который умирает от фулл стана. Что еще расскажешь мне?

Отвечу на вашем, "сопру собери". Вкупе с родным навыком должно хватить не умирать 

Link to comment
Share on other sites

Только что, TheWho сказал:

Когда нибудь вырастешь, пойдешь на работу, заточишь своего дк, сдохнешь на арене от чк в фулл стане имея базовую сопру в 12+% от двух рун в голове, амулете + гильда и потом что то будешь рассказывать.

 

Контроль удачно проходит сквозь 40% сопры и челы так же удачно побеждают.

Ты его таким не проймёшь, любой контроллер считает сопру главным аргументом

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Когда нибудь вырастешь, пойдешь на работу, заточишь своего дк, сдохнешь на арене от чк в фулл стане имея базовую сопру в 12+% от двух рун в голове, амулете + гильда и потом что то будешь рассказывать.

 

Контроль удачно проходит сквозь 40% сопры и челы так же удачно побеждают.

Ты же умный вроде, а щас определяешь возраст человека по его персонажу в игре?


Я начал регать арену и знаю,о чем говорю, когда тень,сало,выдох,нити уходят в сопру на человеке с 6-10% этого стата

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ладиан сказал:

Ты же умный вроде, а щас определяешь возраст человека по его персонажу в игре?


Я начал регать арену и знаю,о чем говорю, когда тень,сало,выдох,нити уходят в сопру на человеке с 6-10% этого стата

Вырастешь ментально и в плане опыта. Меня не интересует когда ты родился, в интернете это вообще никакой роли никогда не играло.

 

Я всегда ареню с 6% сопры и я ее ощущаю в примерно 1% боев. Зато чк и дк меня каждый бой подряд выносят фулл станами и даже с 21% сопры я умер от дк в 2х2 от фулл контроля играя на классе с антистаном. Как тебе такое, а?

1 минуту назад, Sham сказал:

??? 

Ну ты не смог открыть ссылку. Как я должен с тобою дальше разговаривать? Никак. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TheWho сказал:

Ну ты не смог открыть ссылку. Как я должен с тобою дальше разговаривать? Никак. 

Открой и процитируй, я по левым сайтам не лазию

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Вырастешь ментально и в плане опыта. Меня не интересует когда ты родился, в интернете это вообще никакой роли никогда не играло.

 

Я всегда ареню с 6% сопры и я ее ощущаю в примерно 1% боев. Зато чк и дк меня каждый бой подряд выносят фулл станами и даже с 21% сопры я умер от дк в 2х2 от фулл контроля играя на классе с антистаном. Как тебе такое, а?

Не знаю как ты это сделал,но я бы таким не хвастался)

Еще скажи ник того дк,интересно стало)

4 минуты назад, TheWho сказал:

Вырастешь ментально и в плане опыта. Меня не интересует когда ты родился, в интернете это вообще никакой роли никогда не играло.

А к чему тогда фраза про «пойдешь на работу»?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ладиан сказал:

Не знаю как ты это сделал,но я бы таким не хвастался)

Еще скажи ник того дк,интересно стало)

Дк с Емеральда. 

 

Против пати с хилом и с фулл контролем сопра просто оттягивает твою смерть. Нет никаких методов победы. Это игра "кто кого переконтролит". Я крайне надеялся что после ввода вождя от обожания станов отойдут, но если и вождю дадут стан, то уже всё. Все эти клоунады, когда чел 20-26 лвл +8 спокойно выносит чела 32 +10. Это такой баланс в игре. Удачи точить своих персов как бы и умирать от заклов, дк, чк, рогов, друидов, храмов, по кд стоять во сне от некра 20 лвл и т.п. приколы этой игры.

6 минут назад, Ладиан сказал:

А к чему тогда фраза про «пойдешь на работу

Чтобы подточить своего перса, это же очевидно

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Дк с Емеральда. 

 

Против пати с хилом и с фулл контролем сопра просто оттягивает твою смерть. Нет никаких методов победы. Это игра "кто кого переконтролит". Я крайне надеялся что после ввода вождя от обожания станов отойдут, но если и вождю дадут стан, то уже всё. Все эти клоунады, когда чел 20-26 лвл +8 спокойно выносит чела 32 +10. Это такой баланс в игре. Удачи точить своих персов как бы и умирать от заклов, дк, чк, рогов, друидов, храмов, по кд стоять во сне от некра 20 лвл и т.п. приколы этой игры.

Так ты же не один должен драться с фулл контролером и хилом

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ладиан сказал:

Так ты же не один должен драться с фулл контролером и хилом

Ты шо, конечно в соло. Он же пошёл работать и смог заточить перса, должны быть результаты 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:

Шутки шутками, но, если я не ошибаюсь, Страж таким образом может срезать урон на 35% 10 таргетам в PvP. А если учесть сюда еще массовый щиток от ключевого таланта, то даже Страж вполне себе будет полезен в масс сражениях. Не как Пал, конечно, но так и не должно быть, чтобы классы были везде полезны одинаково. 

7 таргетов на макс раскачке, а не 10, если я не ошибаюсь. Там вроде и релами его не бафнешь. Массовый щит  именно в замесах очень ситуативен, так как страж обычно далеко от своих сокомандников оказывается, он же танк. Он больше для пве или для аренных пвп годится.

Ещё там у стража есть талант на масс урон, но он довольно слабый и его кажется вообще никто не качает.

2 часа назад, Holmes сказал:

Ситуативно да, но все же есть весомые различия между перемещением персонажа к врагу и наоборот врага к персонажу. 

Иногда нитки даже ценнее, можно вытащить кого-то тонкого но неприятного в толпу своих, где его не станет, всё-таки 7 клеток это серъёзно

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, TheWho сказал:

Чтобы подточить своего перса, это же очевидно

Последовательность «вырастешь,пойдешь на работу» явно говорит о биологическом росте человека.
А ты мне про ментальность,опыт что-то говоришь.

К чему вообще фраза про «вырастишь»?

типо чтобы играть в пиксели нужно быть каким-то мудрым,опытным человеком?😅чего?

Тебе походу перерыв пора делать от игры)

 

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ладиан сказал:

Так ты же не один должен драться с фулл контролером и хилом

Расскажешь это, когда ты остаешься 1х1 против чела. Могут закинуть 2-3 нуба в пати, которые сольют твоих напов и ты сольешь их. И потом останешься 1х1.

 

Или вот мое любимое, когда в 5х5 кидает три нуба к двум челам и против них 5 гор +8-10. И два чела выносят пати гор. Это типа баланс. Когда чк и шам вдвоем в 5х5 выносят 4 человека. Они и локации специально сделали узкими для кругов чк. Для баланса, так сказать.

 

Смысл таких онлайн игр в том, чтобы стремится прокачать перса и стать сильнее. А в варспире ты качаешь перса и дохнешь от чела намного слабее тебя из-за контроля. К сожалению, баланс не включает в себя этот аспект. Смысла в прокачке и развитии своего перса в варспире мало. 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Люблю варспир сказал:

Кто сказав што не буду?

Так вот тебе скилл на 70% авты, почему ты его не качаешь? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sham сказал:

Ты шо, конечно в соло. Он же пошёл работать и смог заточить перса, должны быть результаты 

так может пойдет в соло гильдии класть?

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...