Jump to content

[2021.10.15] Ребаланс навыков. Новости


Holmes

Recommended Posts

Только что, Rofilld сказал:

Смотри, в игре соло контент только весной, в остальном игра расчитана на патю, так зачем хилу дамаг?? Ещё раз спрошу иска или Рея агрить? 

Сейчас(и после ребаланса думою тоже)всех дд есть возможность пробегать дейлы, фармить и делать всё что угодно в соло не беря в пати хила при это делая это в разы быстрее чем Дру, но почему то все хотят решить Друида норм дд навыка чтоб друль либо брал для дейла, фарма или чегони будь ещё себе дд пета, либо просил в мир чатике провести ему фавнов например ибо сам будет бить 200к по 10 или больше минут, но при это не кто не хочет взамен убирать вамп чтоб и ддшкам преходилась брать с собой дру дабы не здохнуть от миника.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nmac сказал:

Самое обидное это то, что чтобы набить 200к урона на друле без полусэта, это надо конкретно постараться, хотя тот же жц может набивать такую цифру особо не парясь, и при этом у жц есть бафы

Чет не получается. 94к урона всегда(

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

А если дадут ненужный бафф на соплю?

Так соберите свой круг друидов предложите баф и дерзайте

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rofilld сказал:

Если ты с Амбера, напиши на мага ник Rofa я тебе пак подарю. И дело не в цене) 

Я с топаза

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Lovedruid сказал:

Сейчас(и после ребаланса думою тоже)всех дд есть возможность пробегать дейлы, фармить и делать всё что угодно в соло не беря в пати хила при это делая это в разы быстрее чем Дру, но почему то все хотят решить Друида норм дд навыка чтоб друль либо брал для дейла, фарма или чегони будь ещё себе дд пета, либо просил в мир чатике провести ему фавнов например ибо сам будет бить 200к по 10 или больше минут, но при это не кто не хочет взамен убирать вамп чтоб и ддшкам преходилась брать с собой дру дабы не здохнуть от миника.

Слушай, ну фавны в соло проходить такое себе если честно) 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Rofilld сказал:

Так как ему доказать что лучше дд этого Пета изменить на баф на патю

:jackie_chan_wat: у нас есть помойный смерч, у нас есть мусорный сон у нас есть помойные масс корни и наконец у нас есть 5 хил навыков 2 из которых даже при сборке в фул хил не будут вкачены но нет...... мы будем менять пета который себя отлично показывает и качается ради дд но мы поменяем его на бафф который (моё мнение) некто качать не будет и заместо него вкачают шар дабы иметь хоть какой-то урон так ещё Друид даже в соло цель может стать хуже жреца

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Я с топаза

Ну тогда извини) с топазом обмена нет(

Только что, Lovedruid сказал:

:jackie_chan_wat: у нас есть помойный смерч, у нас есть мусорный сон у нас есть помойные масс корни и наконец у нас есть 5 хил навыков 2 из которых даже при сборке в фул хил не будут вкачены но нет...... мы будем менять пета который себя отлично показывает и качается ради дд но мы поменяем его на бафф который (моё мнение) некто качать не будет и заместо него вкачают шар дабы иметь хоть какой-то урон так ещё Друид даже в соло цель может стать хуже жреца

Так вот и пишите предлогайте. В связь же сунули пробив) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Rofilld сказал:

Слушай, ну фавны в соло проходить такое себе если честно) 

Но почему-то ддшки ходят их соло + опять же это пример

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Чет не получается. 94к урона всегда(

Ну у меня средний показатель по урону 100~140к, зависит от ддшек в пати.

Мой максимум был в 189к урона в тх хард, но:

1)Я тогда под баффами ходил

2)Тх хард такой себе инст для тестов различных сборок

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lovedruid сказал:

Но почему-то ддшки ходят их соло + опять же это пример

Контент расчитан на патю, хоть фавны и тащат все в соло. От встречи с противоположным альянсом никто не застрахован. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Rofilld сказал:

Ну тогда извини) с топазом обмена нет(

Так вот и пишите предлогайте. В связь же сунули пробив) 

Ты вообще заходил в раздел по друиду? Ибо говорить что мы ничего не предлогаем это уже не просто идиотизм, это неуважение.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Rofilld сказал:

Контент расчитан на патю, хоть фавны и тащат все в соло. От встречи с противоположным альянсом никто не застрахован. 

Ддшкам как-то всёравно и они ходят это соло(не только фавны) + и сейчас они это делают гораздо быстрее

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nmac сказал:

Ты вообще заходил в раздел по друиду? Ибо говорить что мы ничего не предлогаем это уже не просто идиотизм, это неуважение.

Вы просите апп в пве, но не предложили ни один вариант по поводу изменения контроля или дд в баф или де баф. Нельзя быть имбой в там и тут

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Nmac сказал:

Ну у меня средний показатель по урону 100~140к, зависит от ддшек в пати.

Мой максимум был в 189к урона в тх хард, но:

1)Я тогда под баффами ходил

2)Тх хард такой себе инст для тестов различных сборок

Я не про тх хард, я про ивентовый инст. Если буду дамажить - всегда 90к урона, больше 100к не выходит. 

Link to comment
Share on other sites

Мы играем в мморпг но почему то все ходят в инсты в танк+4дд либо хил+4дд ну или уже совсем то в 5дд

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Я не про тх хард, я про ивентовый инст. Если буду дамажить - всегда 90к урона, больше 100к не выходит. 

Тебе нужно смотреть не сколько ты надомажил, а сколько отхилил

1 минуту назад, Lovedruid сказал:

Мы играем в мморпг но почему то все ходят в инсты в танк+4дд либо хил+4дд ну или уже совсем то в 5дд

Потому что основная масса ноет что долго и сложно) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lovedruid сказал:

Мы играем в мморпг но почему то все ходят в инсты в танк+4дд либо хил+4дд ну или уже совсем то в 5дд

Ходил в 5 дд, инст лёгкий, но шли 2 часа. Танка и хила не было, пришлось именно в 5 дд. Но с петами ходим)

1 минуту назад, Rofilld сказал:

Тебе нужно смотреть не сколько ты надомажил, а сколько отхилил

Посмотрю потом…

Link to comment
Share on other sites

Только что, Rofilld сказал:

Вы просите апп в пве, но не предложили ни один вариант по поводу изменения контроля или дд в баф или де баф. Нельзя быть имбой в там и тут

Вы только что доказали, что не заходили в раздел по друиду вообще.

 

Тот же товарищ @Lovedruid, в теме где делал опрос друидов , и обсуждал их проблемы, говорил, что все нытье на друлей идет с арены, а именно на два навыка: баз.корни и нимб. В той же теме , тот же товарищ предлогал фиксы этих навыков.

 

5 минут назад, King Sombra сказал:

Я не про тх хард, я про ивентовый инст. Если буду дамажить - всегда 90к урона, больше 100к не выходит. 

Ну вот я по этому и написал , что тх хард не показатель. А так и на ивентовом выходит у меня 100~140к

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nmac сказал:

Вы только что доказали, что не заходили в раздел по друиду вообще.

 

Кроме того как услилить действия навыка или переработать не в пользу пати я там ничего не нашол. Ну и естесственно нытьё на нимб) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nmac сказал:

Ну вот я по этому и написал , что тх хард не показатель. А так и на ивентовом выходит у меня 100~140к

Побольше, чем у меня. Давайте поменяемся, жрецы вам манажор, а вы нам пробив?:pfftch1:

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Ефрейторша сказал:

Твин жц +6 (шмот +4) в ги 7 лвл, на ура тяну паука без банок, в 12 лвл ги было проще, сейчас подольше, конечно. Просто метка по кд и хил с барьером в себя. Не знаю, как у некра)

Некр +10, фармлю чужих пауков, не знаю как у жц)

Link to comment
Share on other sites

Если нет предложений не значит что мы против адекватного фикса в пвп при адекватном апе в пве2055905976_Screenshot_20211126-112024_SamsungInternet.thumb.jpg.2a165aef32a1f82b6b9351044e579e22.jpg

12 минут назад, Rofilld сказал:

дд в баф или де баф

 

19 минут назад, Lovedruid сказал:

:jackie_chan_wat: у нас есть помойный смерч, у нас есть мусорный сон у нас есть помойные масс корни и наконец у нас есть 5 хил навыков 2 из которых даже при сборке в фул хил не будут вкачены но нет...... мы будем менять пета который себя отлично показывает и качается ради дд

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DaviINK сказал:

Некр +10, фармлю чужих пауков, не знаю как у жц)

Есть знакомый жц +9-10 весной фармил горских пауков. Как сейчас - не знаю. Ещё он говорил, что кого-то там передамажил, но кого не помню

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DaviINK сказал:

Некр +10, фармлю чужих пауков, не знаю как у жц)

Без банки хила?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Побольше, чем у меня. Давайте поменяемся, жрецы вам манажор, а вы нам пробив?:pfftch1:

Чес слово, этот пробив, кроме друида, особо никому не нужен :forever_alone:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Rofilld сказал:

Тебе нужно смотреть не сколько ты надомажил, а сколько отхилил

Потому что основная масса ноет что долго и сложно) 

Друид это не банка с баффами как жц

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Lovedruid сказал:

Если нет предложений не значит что мы против адекватного фикса в пвп при адекватном апе в пве2055905976_Screenshot_20211126-112024_SamsungInternet.thumb.jpg.2a165aef32a1f82b6b9351044e579e22.jpg

 

 

Забей, чел не заходил в раздел вообще. Про коменты под постами вообще молчу

Link to comment
Share on other sites

@Rofilld типо фиксить Дру в пвп до уровня Жц и при это делать из него ходячую банку баффов? Какой смысл? Где будут хоть какие-то различия?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Lovedruid сказал:

Друид это не банка с баффами как жц

Так с вашим набором контроля тогда, только на арене и кудахтать. 

 

5 минут назад, Nmac сказал:

Забей, чел не заходил в раздел вообще. Про коменты под постами вообще молчу

Ты почитай свою тему, повнимательней) и почитай о чем говорю я) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rofilld сказал:

Так с вашим набором контроля тогда, только на арене и кудахтать. 

У нас есть хил но нет контента под него

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Lovedruid сказал:

@Rofilld типо фиксить Дру в пвп до уровня Жц и при это делать из него ходячую банку баффов? Какой смысл? Где будут хоть какие-то различия?

Зачем фиксить? Предложить альтернативу. И не косить под жц и просить его баффы или в игре статов мало? 

2 минуты назад, Lovedruid сказал:

У нас есть хил но нет контента под него

Ваш контент это арена понимаешь? И то что вы предлагаете в теме это апп в пвп но никак не в пве. 

Edited by Rofilld
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rofilld сказал:

И не косить под жц и просить его баффы или в игре статов мало? 

 

15 минут назад, Lovedruid сказал:

Друид это не банка с баффами как жц

 

2 минуты назад, Rofilld сказал:

Ваш контент это арена понимаешь? 

Тогда зачем просить фиксить контроль?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Lovedruid сказал:

У нас есть хил но нет контента под него

Говорю тебе забей, чел неадэкват. С ним спорить бесполнзно.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nmac сказал:

Говорю тебе забей, чел неадэкват. С ним спорить бесполнзно.

Потом если разработчики его послушают нам же с этим играть

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Lovedruid сказал:

 

 

Тогда зачем просить фиксить контроль?

Вы же просите аппа в пве? Нужно чем то жертвовать) 

 

3 минуты назад, Nmac сказал:

Говорю тебе забей, чел неадэкват. С ним спорить бесполнзно.

Так же как и с тобой) легче сказать что чел неадекват и уйти из спора, нежели указать на ошибку человека в чем то и предоставить факт. Всё мы люди) Спор рождает истину) 

Edited by Rofilld
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Nmac сказал:

Чес слово, этот пробив, кроме друида, особо никому не нужен :forever_alone:

Жрецу нужен, го махнемся:little_kid1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Жрецу нужен, го махнемся:little_kid1:

Магу скорость в глазе не нужна, го с нами менятся) 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Путиник сказал:

ты уверен что я дд? Уверен что я не лью коконы в инсте? А что если все твои выдумки не имеют связи с реальностью?

И я не уверен, но такое мнение сложилось из твоего сообщения.

 

3 часа назад, Путиник сказал:

Если тебе попадаются раки, это значит что к тебе в пати нормальные люди не идут... Значит ты и сам рак, если даже пати собрать не можешь.

Что за бред? Вот серьезно, что это за бред? Как я могу с взгляда на профиль игрока сказать норм он игрок или афкашер?

 

3 часа назад, Путиник сказал:

Сложность игры за дд и танков повышается, сложность игры для хилов уже упала до уровня "хильте печеньку (тупо стоящего моба) что бы открылась дверь".

Опять же, что это за бред? Серьезно, что это? 

В 32 инсте хилу приходится отбиваться от пауков, хилить танка и держать постоянно свое внимание на статус баре группы, чтобы ДД случайно не отлетел. Ты спросишь меня, откуда я это знаю? Ну, для начала ЧК это дд-поддержка и мне регулярно в инсте приходится отдавать тот же круг, чтобы дать хилу больше свободы, так как порой может запихнуть в один момент и в кокон и тень(-2 игрока), в следствии чего нагрузка на хила очень сильно возрастает, а я стараюсь ее максимально облегчить, так как я это могу. Если для тебя хил класс - одна кнопка, то...... 

 

Ах да, раз ты считаешь, что хила вообще почти делать нечего не надо, то что надо делать ДД? Правильно нечего, только бить рб и порой коконы) Но они даже с этим заданием порой справиться не могут, не то что помочь хилу отбиться от пауков.

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Lovedruid сказал:

Потом если разработчики его послушают нам же с этим играть

Я думаю разработчики послушают людей, которые играют за данный класс, чем какого-то левого человека. Другую сторону тоже слушать надо, тут не спорю, но это должго быть в рамках.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Rofilld сказал:

Вы же просите аппа в пве? Нужно чем то жертвовать) 

25 минут назад, Lovedruid сказал:

Если нет предложений не значит что мы против адекватного фикса в пвп при адекватном апе в пве

1 час назад, Lovedruid сказал:

Я в каждой такой теме пишу, будет адекватный апп в пве то пусть фиксят в пвп до адекватного уровня

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...