Jump to content

[2021.10.15] Ребаланс навыков. Новости


Holmes

Recommended Posts

Вот как неприятно читать перед ребалансами нытье на фракции и откровенный бред) как истинный ухогор скажу, что горы на порядок качественнее сейчас в пвп контенте и за счет вождей на голову выше сейчас в гротоштурмах всяких, и инсты ничуть не хуже ходятся, даже комфортнее часто за счет разнообразия качаемых классов. У ух хорошие дд, но это иногда даже проблема, тк одни дд кругом, а в пвп это неприемлимо. Горы сильнее и интереснее, если смотреть на билды.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Djrey сказал:

А че тогда варов в коты не ищешь)

Их нету. Но варов у которых качан рев + крик. И у которых есть арено сэт, я сразу готов взять.

1 час назад, Derzkaya Татьяна сказал:

почему? в пятницу первая часть с ребалансом может быть и в понедельник вторая с пределом

Надеюсь, что будет так

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Conflict сказал:

Уже писал, что по мне лишь за счёт рева выглядит слабо. С фул криком я бегал, имхо, оно того не стоит. Можно заапать, но это из раздела 4/4 связи у некра: ситуативно, и есть более адекватные для тебя альтернативы.

Кто бьет вара в толпе? По крайней мере моего не бьет никто, за редкими исключениями. Это работало бы, например, если бы я кинул масс агр и некоторое количество противников могли наносить урон только мне, был бы отпад (кстати, предлагал такое стражу добавить когда-то)

Никому по факту не надо соло контроль сливать в тебя во время замеса, если только ты конкретно этого чела не бьешь. Сущность там сейвит тебя от масс. контроля разве что, сомнительная польза для союзников. Если бы ее можно было вешать союзнику, то другое дело.

Тут согласен, за счёт того что тебя не бьют и есть бкб, получается реализовать какой-никакой урон. 

 

Алсо, я не прибедняюсь, вар это не совсем про масс замесы, но мне кажется ты его роль переоцениваешь.

Не согласен. 

Связь некра это лучшее, что есть у некра. Это навык множитель урона. В масс замесах это просто необходимо. Чтобы ты понимал, я в гильдии требую от всех некров ее качать. И стараюсь не брать в гильдию некров без связи и яд щита.

Многие игроки на своих классах не готовы играть на масс скилах, потому, что считают, что на арене и в пве это не всегда нужно и эффективно. В какой то степени так и есть. Масс скилы раскрываются и оказывают полное влияние лишь на гвг.

Кто бьет вара в толпе? Не надо так говорить. Начнем с того, что у многих выключены ники на гвг. И люди видят только гильдии. 

Чаще всего когда персонаж залетают в толпу , не важно кто он танк или масс дд, в него все равно прилетит урон и контроль. Противники все равно дадут в тебя как минимум авту и другие скилы. 

Не надо думать, что если ты танк то тебя не будут бить на гвг, нет это так не работает по факту. Будут бить, но да часть людей в какой то момент сменят фокус. Но в любом случае ты примишь на себя часть угона и выиграешь время для соги.

У меня каждое гвг: тритоны хаос и другие идут под запись, и после гвг я всегда по не скольку раз пересматриваю видео, анализирую, смотрю ошибки свои, противника. Меня на гвг тоже не имеет смысла бить потому, что сильная защита и сопра, одна в меня все равно прилетает урон и контроль. Я это постоянно вижу. Особенно текст "Сопротивление" над персонажем. И стоит учитывать, что я в большинстве случаев стараюсь влетать в толпу первым.

Не переоцениваю. Каждый класс вносит свою лепту. 

Шам раздает бафы на пати, и дебафы на противника.

Некр раздает баф на пати, усиливает в целом урон по врагу.

Вар дебафает.

Дк. Только проклятие.

Вождь. Масс урон.

Закл. Контроль + масс урон.

Хант. Контроль+ масс урон

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Snikerdos сказал:

Вот как неприятно читать перед ребалансами нытье на фракции и откровенный бред) как истинный ухогор скажу, что горы на порядок качественнее сейчас в пвп контенте и за счет вождей на голову выше сейчас в гротоштурмах всяких, и инсты ничуть не хуже ходятся, даже комфортнее часто за счет разнообразия качаемых классов. У ух хорошие дд, но это иногда даже проблема, тк одни дд кругом, а в пвп это неприемлимо. Горы сильнее и интереснее, если смотреть на билды.

Наконец то хоть от одного человека услышал ето реальная ситуация сейчас,да у ух урон большой в ПВЕ а в игре главное гвг и всякие пвп события, очень сложно например на мир рб иску влить свой урон когда он лежит(а лежит он в толпе всегда)

 

Вот например ещё одно доказательство что горы в пвп на голову сильнее, откройте результаты битвы 3 сервера русских Амбер топаз руби ,и что вы там увидите, на всех серверах горы побеждают

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Holmes сказал:

Могу лишь сказать, что у Варвара станет больше контроля.

 

This is хорошо:like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Samarka сказал:

на замке они в благе спокойно доходят до трона и засейвить его уже почти невозможно

Благо это не навык ушей, Благо это навык гильдии, не аргумент 

 

7 часов назад, Samarka сказал:

ушей там все равно больше

На тот момент была продана только 1 ги и мы тогда даже брали Альянсовое гвг

7 часов назад, Samarka сказал:

того что горы сейчас не сильно привлекательны это все не меняет. 

Посмотри сколько Вождей на Амбере

6 часов назад, TheWho сказал:

Нубов, которые кв делают, никогда ребаланс не задевал.

Большенство очков я думаю капают от топов с топ ги с инстов

4 часа назад, Samarka сказал:

таргета и рассинхрона

4 часа назад, Samarka сказал:

от таргета и рассинхрона - не всегда видно где на самом деле стоит персонаж и скил не будет просто жаться в выбранную зону на что теряется много времени. и пока игрок поменяет цель его с хорошей вероятностью уже сольют. а чтобы юзнуть массовые скилы ухам достаточно нажать 1 кнопочку - на кого нить да попадет

У ушей так-же кек

4 часа назад, Samarka сказал:

новый талант стража тоже почти не зависят от таргета

Если ты не набьёшь дд то и от щитка стража толку не будет, не говтря о том что щиток поглащяет 10% от нанесёного дд

 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, PeKsiK сказал:

Вполне такое уже было. И не раз выдел если покапатся на форуме так будет куча нитья гор что ноктбрну переагрить не могут у 3 исков. Блаж мир рб заберают уши  и такого перечислять можно кучи

Ты про +9 хантов, которые пытались переагрить у исков с фулл книгами? Незнаю что у вас там было, у нас руби 5 хантов почти с фулл дд книгами, (кроме крита вяза, только у 2 было) , спокойно переагривали рб

 

13 часов назад, Mucmp сказал:

Так цель вара это прыгнуть в толпу и дебафнуть противника. 

Вторая задача принять на себя урон, негативные эффекты и контроль, все что можно кароч.

Ибо если их не примет вар, то они пройдут в твоих согильдийцев.

И третье , что может сделать вар это какой никакой урон в кого либо. Пусть даже мизерный.

Выживать, дебафать и принимать все атаки противника на себя. Это то, что нужно. 

И я считаю таких варов очень нужными и эффективными.

У вара мизерный урон? Ты это в шутку сказал?

 

10 часов назад, Samarka сказал:

@Holmes планируется ли что то сделать с выравниванием преимуществ фракций?

сейчас получается ситуацию при которой хранители имеют преимущество почти во всем - у них больше защиты и возможностей засейвить союзников, больше дамага, а значит и выше скорость прохождения почти всего пве контента, скорость фарма, на замке они в благе спокойно доходят до трона и засейвить его уже почти невозможно, а также преимущество на мир рб потому что они их сливают значительно быстрее. плюс если раньше контроль был фишкой гор, то сейчас его у ушей столько же если не больше, особенно масс контроля.

а что у гор? лишь возможность снять все их печеньки в непосредственном замесе за счет дебафов? как думаете привлекательны ли горы для игроков только за счет дебафов? и влияет ли на баланс численность каждой фракции?

Ты щас рофлишь? Массаж контроля у уэ больше? Ты что испугался из за 1.8сек круга храма? У гор масс урон и масс контроля больше чем у ух, на серв храмов можно по пальцем посчитать, не говорю о чк и вождей, до трона доходят говоришь, и ничего , что горы тоже ло трона доходят. Быстрее собы проходят,да да, скажи это вождям, которые грот и штурм за пару минут проходят, незнаю даже что будет в соло инстах, вожди по 1 минуту бегать буду. Говоришь ухи сильнее, а почему тогда на битвах , когда мы в 3 ги тп делаем, сферц на сферу ставим, и не можем снести 10к хп флаге? В то время как 10 лвл горская ги, за тп сносит пол флага, и это когда они под ушиной сферой

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

This is хорошо:like_a_sir1:

Это может означать, что контроль дадут, а где-то(дд или жир) ослабят:pin1: 

Но надеюсь, что это не так:Penguin7:

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Deso сказал:

Предлагаю всем ушам добавить функцию "притворится дохлым") Или спрятаться за деревом при входе имбалансных гор на локу)

В WoW кстати был такой скилл) сбивал таргет с себя, норм так навык:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Удалите уже реев из игры чтоль полностью , оставте одних гор дайте им еще больше контроля,  чтоб только гор на локу зашел и вся ушня автоматом станилась. 

Будет великолепно.

20 часов назад, Holmes сказал:


Может знаю :biggrin: 

Могу лишь сказать, что у Варвара станет больше контроля.
Какого контроля, Холмс, ты что, сдурел? А вот нет, не сдурел. Действительно станет больше контроля :vp-noodle:
 

Тоесть раньше против вара стоишь и смотришь как вар тебя разносит и ничего с этим сделать не возможно а теперь если в команде противника варвар то им победа автоматом?) Хах во даете) вы там на приколе чтоли уважаемые) 

ну хоть Реям то не забудьте все навыки поменять на бесполезные ловушки, убрать пробив, скорость и точность, хп до 2к порезать, влупить еще больше замедления в стойку чтоб с вашим рассинхроном еще лучше игралось)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Lovedruid сказал:

Большенство очков я думаю капают от топов с топ ги с инстов

На примере борнаутов вы еще не поняли? Или по вашему большая часть игроков это топ ги?

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Crouly сказал:

В WoW кстати был такой скилл) сбивал таргет с себя, норм так навык:biggrin:

Входит гор в порт ирса, а вокруг только мертвые..... 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, TheWho сказал:

На примере борнаутов вы еще не поняли? Или по вашему большая часть игроков это топ ги?

А чего только борнаутов вспомнил?) все эти «топ» ги тоже пользовались таким способом 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Панда Варварская сказал:

А чего только борнаутов вспомнил?) все эти «топ» ги тоже пользовались таким способом 

Пользовались проходом квестов и фармом? Вы хоть бы нить разговора улавливали что ли.

Link to comment
Share on other sites

Только что, TheWho сказал:

Пользовались проходом квестов и фармом? Вы хоть бы нить разговора улавливали что ли.

Ты не про балаган разве?:Penguin5:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Панда Варварская сказал:

Ты не про балаган разве?:Penguin5:

Если речь о турнире прошлой зимы и ее участниках. Причем тут балаган? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, TheWho сказал:

Если речь о турнире прошлой зимы и ее участниках. Причем тут балаган? 

Я не читал до этого:Penguin5: тогда извини, что потратил время 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Peps сказал:

Удалите уже реев из игры чтоль полностью , оставте одних гор дайте им еще больше контроля,  чтоб только гор на локу зашел и вся ушня автоматом станилась. 

Будет великолепно.

Тоесть раньше против вара стоишь и смотришь как вар тебя разносит и ничего с этим сделать не возможно а теперь если в команде противника варвар то им победа автоматом?) Хах во даете) вы там на приколе чтоли уважаемые) 

ну хоть Реям то не забудьте все навыки поменять на бесполезные ловушки, убрать пробив, скорость и точность, хп до 2к порезать, влупить еще больше замедления в стойку чтоб с вашим рассинхроном еще лучше игралось)

"Реем слишком просто играть"©Holmes

Link to comment
Share on other sites

@Holmes  добридень а будуть добавлять новий лвл перекрафтА?))) Ну типу 30 арбал катарсиса ток 32, и хотелось би что би дали 2 нових кольца на физ/маг дд ха и блок, ноги и тело пк (тело, вместо уклона блок. Ноги вместо уклона манореген.) И амуль физ/маг дд хп и блок, я думаю ета бижа будет актуальная среди танков)))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Peps сказал:

Удалите уже реев из игры чтоль полностью , оставте одних гор дайте им еще больше контроля,  чтоб только гор на локу зашел и вся ушня автоматом станилась. 

Будет великолепно.

Тоесть раньше против вара стоишь и смотришь как вар тебя разносит и ничего с этим сделать не возможно а теперь если в команде противника варвар то им победа автоматом?) Хах во даете) вы там на приколе чтоли уважаемые) 

ну хоть Реям то не забудьте все навыки поменять на бесполезные ловушки, убрать пробив, скорость и точность, хп до 2к порезать, влупить еще больше замедления в стойку чтоб с вашим рассинхроном еще лучше игралось)

Чувачок, вар это контрпик рея. Если он тебя на изи сносит, это не значит что он всех на изи сносит 

Link to comment
Share on other sites

Только что, CROCODILE сказал:

Анонс будет на этой неделе?

Будет, так как нужно опубликовать анонс до теста, который будет всю следующую неделю. А потом еще вторая часть анонса. Тянут за яйца чтобы больше публики собрать.

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря двоякое отношение к предстоящему ребалансу.

Да, многие классы нуждаются в доделке, некоторые даже в полном переосмыслении. Но есть два существенных но под названиями книга орка и книга спрута. Сейчас когда видишь обладателя одной из них напротив понимаешь что как бы он не играл, какие бы кнопки не жал, победа в 80%+, наверное, будет его. Надеюсь на это тоже обратят внимание, потому что обе книги явно нуждаются в более адекватных ограничениях по даваемому импакту. 

З.Ы. Ну и дайте микроинсайдик про шамана что-ли, никто даже не интересуется нигде...

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Valgalla сказал:

Наконец то хоть от одного человека услышал ето реальная ситуация сейчас,да у ух урон большой в ПВЕ а в игре главное гвг и всякие пвп события, очень сложно например на мир рб иску влить свой урон когда он лежит(а лежит он в толпе всегда)

 

Вот например ещё одно доказательство что горы в пвп на голову сильнее, откройте результаты битвы 3 сервера русских Амбер топаз руби ,и что вы там увидите, на всех серверах горы побеждают

Тогда откроем топ арены и посмотрим где горы а где уши

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, saids сказал:

У вара мизерный урон? Ты это в шутку сказал?

Речь шла за массовые замесы. За нахождение персонажа в центре замеса.

И по сравнению с классами которые вносят массовый урон, варвар наносит не так много.

И я прекрасно знаю и понимаю сколько наносит урона пвп вар в скорость.

 

Link to comment
Share on other sites

@Holmes не фиксите пвп Дру слишком сильно, всё-же ухожу с пве хотелось бы поаренить.

:pin2:

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Easymeow сказал:


З.Ы. Ну и дайте микроинсайдик про шамана что-ли, никто даже не интересуется нигде...

Спешу тебя огорчить, уже был инсайдик, шамана будут развивать ещё больше в сторону "баффера". Наверное сможет 3.5 пробива тиммейту накидывать🙃

Link to comment
Share on other sites

🪑+💥

14 минут назад, SashaBorow сказал:

Спешу тебя огорчить, уже был инсайдик, шамана будут развивать ещё больше в сторону "баффера". Наверное сможет 3.5 пробива тиммейту накидывать🙃

ААААААААА!!! СУКА! - YouTube

@Holmesэто правда? шамус так и останеться вардилкой, от которой все ждут только бафф манорега и кд?

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, TheWho сказал:

Пользовались проходом квестов и фармом? Вы хоть бы нить разговора улавливали что ли.

Вот интересно, а кто нибудь догадывался, что за квест за тп на бал тоже дают очки, и фармил ли таким способом по 15 очков в минуту в 5 человек , если нет , то вот рассказываю кое кто так делал на руби:forever_alone:

Link to comment
Share on other sites

@Holmes про вара сказали, про рога сказали, про рея сказали. Может еще про кого-то говорили. Скажите уже и про охотника что-то

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ya-STALKER сказал:

@Holmes про вара сказали, про рога сказали, про рея сказали. Может еще про кого-то говорили. Скажите уже и про охотника что-то

А их не хотят расстраивать:vp-looking:

1 час назад, Mucmp сказал:

Речь шла за массовые замесы. За нахождение персонажа в центре замеса.

И по сравнению с классами которые вносят массовый урон, варвар наносит не так много.

И я прекрасно знаю и понимаю сколько наносит урона пвп вар в скорость.

 

Ты за вара  играл?:staringpumpkin:

 

Link to comment
Share on other sites

у вас сегодня еще лимит на инсайд не вычерпан)

Что там по вождю? сделают что-то с взбучкой? Ее не удобно юзать:(

@Holmes

Edited by Derzkaya Татьяна
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Derzkaya Татьяна сказал:

у вас сегодня еще лимит на инсайд не вычерпан)

Что там по вождю? сделают что-то с взбучкой? Ее не удобно юзать:(

@Holmes

Хорошо, фикс вождя 

Link to comment
Share on other sites

Боюсь представить сколько страниц вы настрочите, когда выйдет первая часть анонса🤨

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Crybaby сказал:

Хорошо, фикс вождя 

ты не холмс, я доверяю сыщику

Edited by Derzkaya Татьяна
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Darkdogyy сказал:

Боюсь представить сколько страниц вы настрочите, когда выйдет первая часть анонса🤨

Столько же... 

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Панда Варварская сказал:

А их не хотят расстраивать:vp-looking:

Ты за вара  играл?:staringpumpkin:

 

Нет, но имею представление о классе. Что не так?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mucmp сказал:

Нет, но имею представление о классе. Что не так?

Да вроде просто спросил, стало интересно :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...