Jump to content

[2021.10.15] Ребаланс навыков. Новости


Holmes

Recommended Posts

Любой дд класс в пве лучше паладина друида , храмовника. Потому что что они выполняют свою роль наносят дд , а что пал , пал недотанк, недохил , храмовник кто , какое место он занимает в игре, место обузы, друид какой смысл от хила, если любой инст тянет дд. 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Wasilich123 сказал:

Любой дд класс в пве лучше паладина друида , храмовника. Потому что что они выполняют свою роль наносят дд , а что пал , пал недотанк, недохил , храмовник кто , какое место он занимает в игре, место обузы, друид какой смысл от хила, если любой инст тянет дд. 

Пал способен из за рел,банок замка тикнуть хилом в 7к,танчинэт в полусэте лучше стража нанося дпс урон и остонавливая толпу мобов оковамы,тормозя тикамы тотема.ты о чём?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Hugh Hefner сказал:

2 помойных типа, неспособных слить стража, вот это конечно показатель (мои друзья с амбера, играющие на горах, на днях рофлили с этого видео, и что подобные клоуны залили свой позор).  Не знаю где там яд по 1.5к бьет, но ханты с авты по капу устоя вполне себе успешно 1100+ лупят. В одном из туров по моему магу даже 1400 прилетало, когда у типов висела битва, замок и куча буста. Заходить в эту помойку, идти ловить какого-нибудь ханта, чтобы записать видос и доказать что-то ноунейму с форума, слишком много чести.

Выйди на тесте против такого стража. Он намного сильнее, чем кажется. 

1017 физ дд, 27% пробива. У чела даже не 50% устоя. А я бью в него примерно 38% своего урона без срезов. Понимаешь, насколько много страж по себе срезает урона? Это огромные цифры даже для танка. Ведь он еще и хилится пассивно и агром режет урон, не говоря уже о блоках и парирах, которые тоже срезают входящий урон.

image.thumb.png.0e92db9f51b2fcae161f61403319442b.png

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

Только что, TheWho сказал:

Выйди на тесте против такого стража. Он намного сильнее, чем кажется. 

Да ты обиженка которая ровно как и страж не способны убить друг друга,при этом он в орке и других внеклассрвых учебниках.сколько можно вспоминать этот бред

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Fokys сказал:

Да ты обиженка которая ровно как и страж не способны убить друг друга,при этом он в орке и других внеклассрвых учебниках.сколько можно вспоминать этот бред

Чел, ты чего ко мне прицепился? Иди лаб води на своем пве персе. 

2 часа назад, Lovedruid сказал:

Где

Значит не такой уж и слабенький

Как же я угоряю от таких аргументов

Страж вообще ни разу не слабый класс, а сейчас в принципе один из самых сильных. Но типа в варспире ток бездари играют, неспособные реализовать свой класс (большинство). А на 90% стражей видать еще больше бездари играют, коли неспособны одеть своего перса и сделать из него сильного противника. Лаб - это уровень игроков на страже.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, TheWho сказал:

Чел, ты чего ко мне прицепился? Иди лаб води на своем пве персе. 

Страж вообще ни разу не слабый класс, а сейчас в принципе один из самых сильных. Но типа в варспире ток бездари играют, неспособные реализовать свой класс (большинство). А на 90% стражей видать еще больше бездари играют, коли неспособны одеть своего перса и сделать из него сильного противника. Лаб - это уровень игроков на страже.

Прокачай стража, и покажи всём) научи играть стражем нубов) 

1 час назад, Hugh Hefner сказал:

Как ж помойника то порвало ( 

Я кста самый сильный маг на сервере, держу в курсе.

:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Fokys сказал:

 

А иск на бафаный может 11к урона критануть и что? Ты за пала играл вообще ? Бд и иск спокойно танчат а еще и наносят дд , а пал что , жрет банки замка и хилит сам себя при этом какой урон он наносит 100 к от силы (про топ инсты мифик.)? Чтобы протанчить логово миф что пал должен сделать? Купить полусет тритонов точнуться на +10, выпить банку агра и хила , и тогда с божьей помощью он протанчит, тоже самое делает бд , и прикинь он становится профитнее пала ! Даже иск танчит спокойно и прикинь тоже профитнее пала . Что должен сделать страж ? Купить перекрафт шмот точнуть его на 7 , и танчить любой инст. И тут речь вообще не об этом если уж пал танк то пусть танчит спокойно а не исполнять моцарта на клавиатуре и не жрать сотню бафов. И самое интересное что палы отлетают чаще чем стражи в инстах. Что может пал + 7? а что может страж или бд или иск? в % соотношение полезность пала 30-70 где 30 пал а 70 дд классы.

Edited by Wasilich123
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Rofilld сказал:

Прокачай стража, и покажи всём) научи играть стражем нубов) 

Чел, мне год назад писали, что вождь в пвп полное дерьмо. Сейчас я играю на вожде и челы ноют, что его нужно фиксить. 

Мне на каждом классе нужно собирать арену и точить +10, чтобы 90% игроков поняли, что они бездари? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Wasilich123 сказал:

А иск на бафаный может 11к урона критануть и что? Ты за пала играл вообще ? Бд и иск спокойно танчат а еще и наносят дд , а пал что , жрет банки замка и хилит сам себя при этом какой урон он наносит 100 к от силы (про топ инсты мифик.)? Чтобы протанчить логово миф что пал должен сделать? Купить полусет тритонов точнуться на +10, выпить банку агра и хила , и тогда с божьей помощью он протанчит, тоже самое делает бд , и прикинь он становится профитнее пала ! Даже иск танчит спокойно и прикинь тоже профитнее пала . Что должен сделать страж ? Купить перекрафт шмот точнуть его на 7 , и танчить любой инст. И тут речь вообще не об этом если уж пал танк то пусть танчит спокойно а не исполнять моцарта на клавиатуре и не жрать сотню бафов. И самое интересное что палы отлетают чаще чем стражи в инстах. Что может пал + 7? а что может страж или бд или иск? в % соотношение полезность пала 30-70 где 30 пал а 70 дд классы.

Вот этот пост орный. Немощный пал. Меня в тритоны водил пал с точкой +5 без полусета в ближе арены падал местами но потом перестал. Блин смотря на кого ребаланс делают............ 

Link to comment
Share on other sites

54 minutes ago, Wasilich123 said:

Любой дд класс в пве лучше паладина друида , храмовника. Потому что что они выполняют свою роль наносят дд , а что пал , пал недотанк, недохил , храмовник кто , какое место он занимает в игре, место обузы, друид какой смысл от хила, если любой инст тянет дд. 

Я как страж когда иду в какие то тяжолие инсти например балаган 32 инст (да могу и без хила но пусть на всякий случай будет), в тх кв беру 100% друля ибо на хардк все ляжем, ну если я пойду в лг или тритони то 100% друля в пати ато упажу да и то лг и тритони редко бегаю

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, TheWho said:

Выйди на тесте против такого стража. Он намного сильнее, чем кажется. 

1017 физ дд, 27% пробива. У чела даже не 50% устоя. А я бью в него примерно 38% своего урона без срезов. Понимаешь, насколько много страж по себе срезает урона? Это огромные цифры даже для танка. Ведь он еще и хилится пассивно и агром режет урон, не говоря уже о блоках и парирах, которые тоже срезают входящий урон.

image.thumb.png.0e92db9f51b2fcae161f61403319442b.png

На вара свого посмотри каторий соло может слизня в топях водить вар од слизня может не убегать так как он милион урона срежет на мноооого больше чем страж так што не ной:vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Чел, мне год назад писали, что вождь в пвп полное дерьмо. Сейчас я играю на вожде и челы ноют, что его нужно фиксить. 

Мне на каждом классе нужно собирать арену и точить +10, чтобы 90% игроков поняли, что они бездари? 

Ну я собирал арену на страже и что? Как был грушей так и остался. Убить сложно но извини страж ничего сделать не может обсалютно. Под него нереально напа подобрать ибо он ему помоч не может ничем. В самом начале был профит от руки до среза жира, теперь же страж падает вместе с напарником если этот скил использовать. Страж у меня 30 лвл сейчас голый весь шмот пве и пвп сдал в магаз. Класс неигрообиоен! Вкладывать в него миллионы не вижу смысла, покупать целую библиотеку что бы тащить соло тоже не собираюсь. Желаю вам такой же игроабильности на вожде, прежде чем стоить из себя умника хоть бы скилы изучил. Авты 70% а чем страж должен жертвовать?? Тогда он и не танк получится вовсе

Link to comment
Share on other sites

@Люблю варспирДитё, что там тыкаешь? 
image.png.72ef5fa6d3c70d210dc72cd6b41984a7.png

Твой страж на амбере на уровне лаб водить и тх. Он и близко и ничего общего не имеет с заряжеными персами, против которых ты хочешь выходить и побеждать. 

Учись у великих, как говорится. 

3 минуты назад, Rofilld сказал:

Ну я собирал арену на страже и что? Как был грушей так и остался. Убить сложно но извини страж ничего сделать не может обсалютно. Под него нереально напа подобрать ибо он ему помоч не может ничем. В самом начале был профит от руки до среза жира, теперь же страж падает вместе с напарником если этот скил использовать. Страж у меня 30 лвл сейчас голый весь шмот пве и пвп сдал в магаз. Класс неигрообиоен! Вкладывать в него миллионы не вижу смысла, покупать целую библиотеку что бы тащить соло тоже не собираюсь. Желаю вам такой же игроабильности на вожде, прежде чем стоить из себя умника хоть бы скилы изучил. Авты 70% а чем страж должен жертвовать?? Тогда он и не танк получится вовсе

Значить плохой билд собрал или чего то не собрал. Есть уже два реальных примера. А вы и дальше нойте. 

Страж не сможет убить только хила. Всех остальных, а это большинство классов, он разматывает спокойно. Я выходил с заряженым варом против друида в веле и стража с 40% устоя и мы вдули только так, причём пробить друида в веле было раз в 5 проще, чем стража без хила. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Hugh Hefner сказал:

Пацаны с амбера разберут его секунд за 30.

Спрут на страже это конечно конечная. Так книги даже на амбере не хоронили.

Видимо ты не знаком с челебасом под ником Xelaroma. За похороны книг может расписать)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TheWho сказал:

@Люблю варспирДитё, что там тыкаешь? 
image.png.72ef5fa6d3c70d210dc72cd6b41984a7.png

Твой страж на амбере на уровне лаб водить и тх. Он и близко и ничего общего не имеет с заряжеными персами, против которых ты хочешь выходить и побеждать. 

Учись у великих, как говорится. 

Значить плохой билд собрал или чего то не собрал. Есть уже два реальных примера. А вы и дальше нойте. 

Страж не сможет убить только хила. Всех остальных, а это большинство классов, он разматывает спокойно. Я выходил с заряженым варом против друида в веле и стража с 40% устоя и мы вдули только так, причём пробить друида в веле было раз в 5 проще, чем стража без хила. 

А вот теперь разбор полёта. Страж был в полусете? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Rofilld сказал:

А вот теперь разбор полёта. Страж был в полусете? 

Естественно. Любой заряженый танк на арене бегает в полусете, это в порядке вещей. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, TheWho сказал:

Чел, мне год назад писали, что вождь в пвп полное дерьмо.

Ты был один из тех кто говорил подобное,кстати)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ладиан сказал:

Ты был один из тех кто говорил подобное,кстати)

Это было исключительно в рамках акции протеста :Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Только что, TheWho сказал:

Естественно. Любой заряженый танк на арене бегает в полусете, это в порядке вещей. 

Теперь, складываю из твоего же. Полусет + форта это миниму 110 манорега, пробива у такого стража нет, только пуха, руки, пояс в сумме 11-12 это максимум. 7-10 точности не больше. И хочешь сказать что вар и вождь не убили эту связку? Чушь полная сказки тут расказываешь. У меня маг почти фул пробив и у меня не получается прям никак убить ровного себе вождя из за кожи и банки хила будь ана не ладна...а тут страж с такими статами.... 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Rofilld сказал:

Теперь, складываю из твоего же. Полусет + форта это миниму 110 манорега, пробива у такого стража нет, только пуха, руки, пояс в сумме 11-12 это максимум. 7-10 точности не больше. И хочешь сказать что вар и вождь не убили эту связку? Чушь полная сказки тут расказываешь. У меня маг почти фул пробив и у меня не получается прям никак убить ровного себе вождя из за кожи и банки хила будь ана не ладна...а тут страж с такими статами.... 

Чел, у меня видео даже есть. Мне неинтересно слушать твои сопли, сорян. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, TheWho сказал:

Чел, у меня видео даже есть. Мне неинтересно слушать твои сопли, сорян. 

А мне весело над таким как ты потешался, ложи видео. Посмотрим все

3 минуты назад, TheWho сказал:

Чел, у меня видео даже есть. Мне неинтересно слушать твои сопли, сорян. 

Если видео не будет, значит у вас с руками не всё в порядке, или просто очередной пустозвон

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Fokys сказал:

ТАкое ощущение что за хантов ноют пвешники +8,не понимая на что они способны

Дружище, у меня фуловый Хант +10 в веле и с книгами на перевес. Но на арене Хант помойный на арене и замесах. Каким бы ты рукастым не был и сколько бы у тебя книг не стояло. Хант чисто для пве хрючева. Поверь мне на слово.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rumpelstiltskin сказал:

Самый сильный маг......:haha: ник напиши оценю хоть. А то сдается мне у тя мания величия прогрессирует

Hughhefner, в никнейме видно, но видимо у тебя траблы с глазами.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Hugh Hefner сказал:

Hughhefner, в никнейме видно, но видимо у тебя траблы с глазами.

Самых сильных магов нет, и небыло никогда. Разработчики их незадумывали впринципе. Залетел антик сгорел и маг сдох, всё маги в этом одинаковы) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ya-STALKER сказал:

Можете не утруждаться, Ваше Высочество. С ядом уже обосрались и до вас. А вот с велой обосрался ты. Если ханты лопают точеную фул велу за секунду, то это не так тяжело записать, это ж обычное дело. Но видео ты не скинешь не потому, что что-то там лень, а потому, что ты просто тупой п****бол.

Ага, ага. И велу за секунду лопнут.

Жаль, что на форуме нет фильтра. Чтобы такие клоуны даже не всплывали.

 

Да не рвись, крипочек, а то дядя @Holmes предмод оформит. Меня просто забавляет, что переаппаные ханты, со временем превратились в переаппаных реев и стали ровно так же, как реи, пускать сопли по поводу того, что их могут пофиксить. Если тебя так интересует хант лопающий велу, зайди на амбер, напиши Tormund (не видел больше одетых хантов, поголовно мусор ходит), приведи любую тряпку в фул веле, благо их хватает, и он думаю будет не против лопнуть эту тряпочку.

Я понимаю конечно, кайфово играть на имбовом персонаже, чтобы не думать головой и прожимать скиллы прокатившись лицом по клаве, но это не баланс.

5 минут назад, Rofilld сказал:

Самых сильных магов нет, и небыло никогда. Разработчики их незадумывали впринципе. Залетел антик сгорел и маг сдох, всё маги в этом одинаковы) 

Не могу согласиться, мой маг явно проживет дольше любого другого с амбера, ибо больше таких же заряженных книгами, шмотом и прочим бустом нет.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Rofilld сказал:

А мне весело над таким как ты потешался, ложи видео. Посмотрим все

Если видео не будет, значит у вас с руками не всё в порядке, или просто очередной пустозвон

Ты смешарик, видео уже давным давно залито. Я тебе сколько раз говорил, что тебе нужно ходить по форуму и учиться, собирать игровые механики, а не позориться? 
 

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Hugh Hefner сказал:

Да не рвись, крипочек, а то дядя @Holmes предмод оформит. Меня просто забавляет, что переаппаные ханты, со временем превратились в переаппаных реев и стали ровно так же, как реи, пускать сопли по поводу того, что их могут пофиксить. Если тебя так интересует хант лопающий велу, зайди на амбер, напиши Tormund (не видел больше одетых хантов, поголовно мусор ходит), приведи любую тряпку в фул веле, благо их хватает, и он думаю будет не против лопнуть эту тряпочку.

Я понимаю конечно, кайфово играть на имбовом персонаже, чтобы не думать головой и прожимать скиллы прокатившись лицом по клаве, но это не баланс.

Не могу согласиться, мой маг явно проживет дольше любого другого с амбера, ибо больше таких же заряженных книгами, шмотом и прочим бустом нет.

Ну да ну да, Николай, корона не жмёт? Выйди с вожем, он покажет какой ты топ) только равным) и маг у тебя сильный спору нет, точнее не маг а тот кто в напах был с твоим магом) 

6 минут назад, TheWho сказал:

Ты смешарик, видео уже давным давно залито. Я тебе сколько раз говорил, что тебе нужно ходить по форуму и учиться, собирать игровые механики, а не позориться? 
 

 

В каком из видео? И время. Поржать охото перед сном) 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Rofilld сказал:

Ну да ну да, Николай, корона не жмёт? Выйди с вожем, он покажет какой ты топ) только равным) и маг у тебя сильный спору нет, точнее не маг а тот кто в напах был с твоим магом) 

Маг может лопнуть вождя, если у него качан бан. Но это слишком сложно пока для тебя. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, TheWho сказал:

Маг может лопнуть вождя, если у него качан бан. Но это слишком сложно пока для тебя. 

Пока банка хила есть на арене, и действует пве полусет, маг не лопнит вождя. 

3 минуты назад, TheWho сказал:

Маг может лопнуть вождя, если у него качан бан. Но это слишком сложно пока для тебя. 

Видимо я сильно задел ваш пукан:surprised1::surprised1:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Rofilld сказал:

Пока банка хила есть на арене, и действует пве полусет, маг не лопнит вождя. 

Ясно. Будем знать. 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Rofilld сказал:

Ну я собирал арену на страже и что? Как был грушей так и остался. Убить сложно но извини страж ничего сделать не может обсалютно. Под него нереально напа подобрать ибо он ему помоч не может ничем. В самом начале был профит от руки до среза жира, теперь же страж падает вместе с напарником если этот скил использовать. Страж у меня 30 лвл сейчас голый весь шмот пве и пвп сдал в магаз. Класс неигрообиоен! Вкладывать в него миллионы не вижу смысла, покупать целую библиотеку что бы тащить соло тоже не собираюсь. Желаю вам такой же игроабильности на вожде, прежде чем стоить из себя умника хоть бы скилы изучил. Авты 70% а чем страж должен жертвовать?? Тогда он и не танк получится вовсе

Вот бы научить всех стражей как играть за их класс эх, цены б им не было. Это я как ух говорю

По-любому же с нафиг не нужным масс агром играют

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Ясно. Будем знать. 

Сам же ускорял, что вождь лопает мага не напрягаясь) 

Только что, DartVaper сказал:

Вот бы научить всех стражей как играть за их класс эх, цены б им не было. Это я как ух говорю

По-любому же с нафиг не нужным масс агром играют

Ну масс агр в пвп один из самых профитных скилов в масс замесах, он сбивает таргет и ламает урон. На арене да согласен он бесполезен

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Rofilld сказал:

Сам же ускорял, что вождь лопает мага не напрягаясь) 

Да, потому что на магах играют мешки с картошкой. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Да, потому что на магах играют мешки с картошкой. 

Да щас для вас всё ухи мешки с картошкой кроме храма и пала....,. 

Edited by Rofilld
Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Предлагаю ваше обсуждение про пвп увести в таверну. 

Да больше не отвечу я ему, шут) 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Rofilld сказал:

Ну масс агр в пвп один из самых профитных скилов в масс замесах, он сбивает таргет и ламает урон. На арене да согласен он бесполезен

А там прирост с раскачкой 3 цели и 15 среза против 70 авты и 50 среза дд для солотаргета 

Link to comment
Share on other sites

Только что, DartVaper сказал:

А там прирост с раскачкой 3 цели и 15 среза против 70 авты и 50 среза дд для солотаргета 

Но при этом ты без сближения, где то далеко от всех стоишь в круге чк или в Дезе. Без пробива и точности) 

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Я не шут

Я не про вас) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...