Jump to content

[2021.10.15] Ребаланс навыков. Новости


Holmes

Recommended Posts

7 минут назад, Rumpelstiltskin сказал:

Биг это ты?

Да, это я, Бигфрог. Если уважаемый @Holmes не ответит на мой вопрос в течении нескольких часов, то я выкуплю все гильдии Амбера, и устрою там самую настоящую диктатуру. Всё будет под моим контролем. Так же хочу отметить, что моё влияние имеется не только на Амбере, а и на других серверах. Поэтому, если моё условие не будет выполнено, то это может привести к фатальным последствиям. 

Надеюсь мистер Холмс понимает всю серьёзность данной ситуации, и примет правильное решение.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Bastion сказал:

думал уже анонс так горячо обсуждаете, а тут очередной флуд 🤨

это и есть анонс вообще то. Анонс предстоящего анонса

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nark сказал:

Оставлю тут:piggy: для тех кто писал что стражи слабые

https://youtu.be/TP54wR_pBd4

Страж с книгой спрута, тут не на стража ныть, а на книгу

Edited by saids
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, LostKaktus сказал:

Стойку дадут. 90%, что это Взбешённость. Остальная десятка на рефлексы (их тоже должны как-то переделать).

Говорят, апнут инвиз, а как – неизвестно

 

Скорее всего понёрфят в PvP. Если не добровольно, то под гнётом жалоб после публикации анонса:i_am_determined1:

 

Хотелось бы конечно увидеть в анонсе ещё и что-нибудь про Коварный удар, Рикошет, про рандомные значения в хитрейшем приёме, про нёрф стана в шквале (точнее про его удаление) и реворк этого навыка под что-нибудь более подходящее. До кучи можно и Ядовитые клинки как-то актуализировать, но я уже губу раскатываю

Ели это и будет взбешенность то вероятнее всего точность заменят на что то другое так как это существенно повлияет на пвп а в рефлексах не оставят уклона так как это опять же существенный буст в пвп(если это стойка то улон работал бы постоянно) В пвп нерфить не должны так как в прошлом ребалансе данный класс был назван самым сбалансированным( а зачем нарушать баланс класса нерфами вовремя ребаланса? Не логично) Думаю ограничатся добавлением стойки изменив тем самым геймплей в пве и на этом остановятся

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, saids сказал:

Страж с книгой спрута, тут нк на стража ныть, а на книгу

Книга спрута же дает выживаемость и поэтому страж не умирает, а два чела умирают. Вот же логика у вас забавная.

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Неужели ребята на стражах увидят что можно качнуть стан на 4+ секунды (точно не знаю, но ощущается как все 6) и кражу автоатаки, а то читать про "беспомощность" класса от супер экспертов надоело.

На 5/5 выходит, что 5секунд стан без таланта.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ладиан сказал:

На 5/5 выходит, что 5секунд стан без таланта.

Видимо там 5\5 и талант. Я не считал секунды стана в бое с ним, но он кажется вечностью, за один! такой контроль можно спокойно отъехать если не будет прокать уклон (хант  54 устоя без бафов).

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Видимо там 5\5 и талант. Я не считал секунды стана в бое с ним, но он кажется вечностью, за один! такой контроль можно спокойно отъехать если не будет прокать уклон (хант  54 устоя без бафов).

Ну с талом 6 сёк как раз))). А если ещё рела замка..... 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Crybaby сказал:

Ну с талом 6 сёк как раз))). А если ещё рела замка..... 

читая такое, уже стан ловлю

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Rumpelstiltskin сказал:

Ели это и будет взбешенность то вероятнее всего точность заменят на что то другое так как это существенно

Честно говоря почти наверняка уверен, что без предложений самих игроков вовремя теста все статы оставят как есть, без изменений.

 

50 минут назад, Rumpelstiltskin сказал:

если это стойка то улон работал бы постоянно

Он и сейчас работает почти постоянно – тогда, когда нужен. Проблема в скорости атаки. 

 

51 минуту назад, Rumpelstiltskin сказал:

В пвп нерфить не должны так как в прошлом ребалансе данный класс был назван самым сбалансированным

Ну да, и если я не ошибаюсь, позднее выкатили небольшой такой патч, добавляющий в игру механику отрицательной точности. Одной из причин этого решения была неработоспособность групповой реликвии в соответствующих навыках, другой – сами навыки ограничивали свою эффективность в зависимости от количества точности противника. В любом случае это сильно повлияло на потенциал разбойника, вкупе с рейндж станом, пусть и рандомным.

И даже если разработчики всё ещё на самом деле считают данный класс сбалансированным, я могу привести кучу примеров, когда огромное количество жалоб на форуме приносили свои плоды – в конце концов, сам разбойник получил благодаря этому свой первый стан.

 

56 минут назад, Rumpelstiltskin сказал:

Думаю ограничатся добавлением стойки изменив тем самым геймплей в пве и на этом остановятся

Может быть. Некоторые ребалансы проходили для разбойника вообще никак, этот может не стать исключением. Но меня интригует слово "масштабный" и то, что Холмс как-то слишком открыто рассказывает, что нас ждёт впереди.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rumpelstiltskin сказал:

Главное не принимайте такие препараты как Клопиксол ;Амитриптилин;Реланиум;Аминазин и уж тем более Галоперидол а то потеряем вас безвозвратно

Не волнуйся. Я ксанаксом закину б) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LostKaktus сказал:

 Но меня интригует слово "масштабный" и то, что Холмс как-то слишком открыто рассказывает, что нас ждёт впереди.

Было уже недавно МАСШТАБНОЕ обновление с доработкой интерфейса и навыками . У них и у нас разные понятия о слове масштаб

Link to comment
Share on other sites

@HolmesТакой вопрос, в навыке искателя истощающий удар, будет рассмотрена проблема того, что навык режущий уклон, уходит в уклон, а то ну как-то совсем неправильно

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, LostKaktus сказал:

Стойку дадут. 90%, что это Взбешённость. Остальная десятка на рефлексы (их тоже должны как-то переделать).

Говорят, апнут инвиз, а как – неизвестно

 

Скорее всего понёрфят в PvP. Если не добровольно, то под гнётом жалоб после публикации анонса:i_am_determined1:

 

Хотелось бы конечно увидеть в анонсе ещё и что-нибудь про Коварный удар, Рикошет, про рандомные значения в хитрейшем приёме, про нёрф стана в шквале (точнее про его удаление) и реворк этого навыка под что-нибудь более подходящее. До кучи можно и Ядовитые клинки как-то актуализировать, но я уже губу раскатываю

В пве рога порежут , это и так понятно, но в пве должны апнуть, по крайней мере надеемся! :vp-looking:

Edited by Coffees
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Jigurdos сказал:

Если я с утра проснусь и не увижу анонса, удаляю игру, в 11:00 просыпаюсь

Брат,

Создать мем "Да всем (Да всем, боже мой да всем насрать, мем о боже мой)" -  Картинки - Meme-arsenal.com

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Jigurdos сказал:

Если я с утра проснусь и не увижу анонса, удаляю игру, в 11:00 просыпаюсь

 

Помянем 

Что значит Press F? Мем «‎Press F to Pay Respects»‎– CoreMission

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Jigurdos сказал:

Если я с утра проснусь и не увижу анонса, удаляю игру, в 11:00 просыпаюсь

Если я с утра проснусь и не увижу тебя значит анонса не было-элементарно

73aa046302b78bbea789e3cc468d496f.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
7 минут назад, Lucius сказал:

можно инсайдов по дк?

Что то с жиром будет сделано?


Дк в PvE станет значительно толще, это да. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Holmes сказал:


Дк в PvE станет значительно толще, это да. 

Добрый день. По шаму ничего не писали. Справедливости ради можно какой нибудь информации? 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, LostKaktus сказал:

Но меня интригует слово "масштабный" и то, что Холмс как-то слишком открыто рассказывает, что нас ждёт впереди.

С новыми талантами также было, и Холмс после дикого вайна за долгое ожидание начал немного инфы "сливать", сейчас также, видимо, слишком много интересующихся и Холмс вынужден разбавлять информационный вакуум хоть както. По самой обнове посмотрим, в любом случае ребаланс это намного масштабнее чем новые таланты, ведь даже мелкие правки могут поменять все и в пвп, и в пве.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Holmes сказал:


Дк в PvE станет значительно толще, это да. 

Про некра 0 инфы. Некр для вас какая то шутка:vp-sigh:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 час назад, Unkvuz сказал:

Про некра 0 инфы. Некр для вас какая то шутка


Стойку для рога забраковали, поэтому приношу извинения всем, кого обнадежила эта новость. Но зато она появится у Некра :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Unkvuz сказал:

Про некра 0 инфы. Некр для вас какая то шутка:vp-sigh:

Про жц так же 0 инфы. Разве, что сказали, что хилов как-то апнут. 

1 минуту назад, Holmes сказал:


Стойку для рога забраковали, поэтому приношу прощения всем, кого обнадежила эта новость. Но зато она появится у Некра :vp-noodle:

А жц?:too_much_cuteness:

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Holmes сказал:


Дк в PvE станет значительно толще, это да. 

Прикольно, можно избавляться от палов и идти на дк.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Holmes сказал:


Стойку для рога забраковали, поэтому приношу прощения всем, кого обнадежила эта новость. Но зато она появится у Некра :vp-noodle:

:boohoo-crazy-rabbit-emoticon:вы же шутите про стойку? 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Holmes сказал:


Стойку для рога забраковали, поэтому приношу прощения всем, кого обнадежила эта новость. Но зато она появится у Некра :vp-noodle:

Холмс я так понял хилам будут апать пве баффы, тоесть жц который до этого душил друида дадут ещё дд бафф? Или ему поднимух хил/бафф на защиту?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Holmes сказал:


Стойку для рога забраковали, поэтому приношу прощения всем, кого обнадежила эта новость. Но зато она появится у Некра :vp-noodle:

Для жц по анологии тоже? Будет ли тогда пересмотр манакоста навыков? Просто тех у кого есть полусет тритонов эта новость совсем не обрадует

Link to comment
Share on other sites

Только что, Clor сказал:

Для жц по анологии тоже? Будет ли тогда пересмотр манакоста навыков? Просто тех у кого есть полусет тритонов эта новость совсем не обрадует

Пусть манарег и ману собирают. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Clor сказал:

Для жц по анологии тоже? Будет ли тогда пересмотр манакоста навыков? Просто тех у кого есть полусет тритонов эта новость совсем не обрадует

То рофл былч, очевидно же 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Lovedruid сказал:

Холмс я так понял хилам будут апать пве баффы, тоесть жц который до этого душил друида дадут ещё дд бафф? Или ему поднимух хил/бафф на защиту?

У жряки безтолковый щит, который мне кажется по-любому апнут, в перемир что то добавят

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Holmes сказал:


Стойку для рога забраковали, поэтому приношу прощения всем, кого обнадежила эта новость. Но зато она появится у Некра :vp-noodle:

На дд статы? Ее, больше актуальности актуальным персам.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Вот вы отвлекаете холмса и анонса сегодня не будет...:angrypumpkin:

Отпугни их своими собаками от Холмса:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Вот вы отвлекаете холмса и анонса сегодня не будет...:angrypumpkin:

Не переживай, есть временные рамки, не зависящие от настроения 

Edited by Sham
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Вот вы отвлекаете холмса и анонса сегодня не будет...:angrypumpkin:

У него уклон Роговский, не думаю что сильно его тут задеваем) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...