Jump to content

Автосбор вещей с монстров


FiLL

Recommended Posts

Доброго времени суток уважаемые игроки и администрация проекта.


Дорогие разработчики, пожалуйста, просим Вас «доделать» функцию автосбора содержимого из убитого монстра. На телефоне крайне неудобно каждый раз клацать, да и вообще все равно каждый раз собирается все содержимое, редко выборочно. Функция автосбора очень поможет не отвлекаться на однообразные и бессмысленные действия. Данную функцию добавить с возможностью включить и выключить.

Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

Не оч.. Зачем это надо? Будто ты в игре только и делаешь что с мобов лут собираешь.:) так и карманов не напасешься.

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, удивлен, даже очень О_О. Я думал это глобальная тема, которая затронула каждого, тем более кто с телефона часто играет. Да, конечно, я собираю все в сумку! Чем ниже ап, тем больше и чаще я ее набивал до полна. И как же жутко кумарило и кумарит тыцать подобрать вещь, когда можно атачить следующую цель или передвигаться, или убегать и т. д. На телефоне это примерно 2-3 секунды времени, так как тач это не мышка, да и формат вывода меню состоит из 3-х действий.

Вообще впервые вижу игру, где нету автосбора.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже с телефона сижу.. Нет там 2х секунд.. Все быстро собирает.. Или чтоб не тыкать когда появляется рука чтоб собрать лут просто зажми кнопку действия и он тебе быстро все соберет.:)

Link to comment
Share on other sites

А что делать тем кому не нужен автосбор вещей?

Иногда я убиваю моба для того чтобы он не мешался: к примеру, на фарме пб или в ПвП. Сумка у меня и так забита всяким барахлом а тут еще и этот лут будет всасываться...

Link to comment
Share on other sites

Я тоже с телефона сижу.. Нет там 2х секунд.. Все быстро собирает.. Или чтоб не тыкать когда появляется рука чтоб собрать лут просто зажми кнопку действия и он тебе быстро все соберет.:)

 

Спасибо за инфу, какой у тебя телефон и платформа (ОС)? Согласись, была бы опция - было бы луче ;)
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за инфу, какой у тебя телефон и платформа (ОС)? Согласись, была бы опция - было бы луче ;)

 

Нокиё n82 оs 9.2

Хз не нам решать, решать разработчикам.

Но честно думаю эта опция лишней будет.:)

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю.

 

 

ты еще попроси автоклик разрешить  :tease:

 

Для каких целей ты собрался его юзать?

Из всем мморпг в которые я играл кликер юзал только в рагнарок онлайн...

Link to comment
Share on other sites

я не понял короце,что есть автосбор,но,что сделать с воронами,с которых падает,нулевой лут?
Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю. :good:  На телефонах это сильно облегчит задротство на дейлах... да и для пк данная опция лишней не будет. Минусов в этой идее не вижу а плюс очень весомый. К томуже,думаю,технически это не сложно для разработчиков.

Link to comment
Share on other sites

А хоть раз по просьбе игроков что-то делалось?

 

ну смотря как на это посмотреть. иногда просьбы игроков совпадали с мыслями разработчиков.

 

 

а так... мы 1 на 1 и не донат тренинг арену просим омг скока.. ты видишь это?? вот и я не оч..

я уж молчу про остальные мелочи.....

 

 

Link to comment
Share on other sites

А как разрабам написать, что б на тему обратили внимание?

 

 

Напиши несколько нецензурных выражений, кто нибудь да и обратит внимание

Link to comment
Share on other sites

автоматический сбор лута - тупая идея, тем более с ограниченым местом в сумке...а вот функция вкл\выкл не была бы лишней для тех, кто просит...

Link to comment
Share on other sites

А хоть раз по просьбе игроков что-то делалось?

 

Конечно, долго просили шмот и пушки за очки арены, и пожалуйста - донат арена. Они и автосбор сделают за донат. Им только идею дай.

А за автосбор я согласен, местами он нужен. Хотя не всегда, толку мне от лута стоимостью 1 з.?

Link to comment
Share on other sites

Для того что б на тему обратили внимание, ссылку в тех. отдел надо отправлять?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...