Jump to content

Добавление урона чернокнижникам и магам.


Russy

Recommended Posts

Предлагаю добавить чк

 и магам на вторую руку усиливающий урон предмет(название и вид можно придумать любой). Эти оба класса конечно разные, но оба входят в тип нанесение урона.

Link to comment
Share on other sites

Идея интересная, но посох держим то двумя руками. Как вариант, можно сделать что-то типо насадки или аксессуара на посох. Но его одеть можно будет в том случае, если посох одет

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Magnituc сказал:

Идея интересная, но посох держим то двумя руками. Как вариант, можно сделать что-то типо насадки или аксессуара на посох. Но его одеть можно будет в том случае, если посох одет

Накачанная правая рука и регулярные тренировки все решают….

Ну, а так в принципе ничего не мешает добавить им что-то подобное. Но, конечно, не только магам и чк надо тогда это вводить, но и другим классам, кому это подошло бы каким-либо образом..

Ощущение, что подобное предложение уже было…

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Russy сказал:

и магам на вторую руку усиливающий урон предмет

Это впринципе всем палочникам нужно дать ибо тряпки очень отстают в игре.

Маг артефакты по типу книжек или сферок летающих нарисовать, сама идея классная

4 минуты назад, Ладиан сказал:

Накачанная правая рука и регулярные тренировки все решают….

Ну, а так в принципе ничего не мешает добавить им что-то подобное. Но, конечно, не только магам и чк надо тогда это вводить, но и другим классам, кому это подошло бы каким-либо образом..

Ощущение, что подобное предложение уже было…

Ну можно оставить палку в двух руках, а второй предмет повесить на перса типу книжки, или летающей сферки вокруг перса, можно много чего придумать.

Ладиан это ты? Спасибо за пояс 2 лвл очень классный я довольна:okay:

Edited by Dustving
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Dustving сказал:

Ладиан это ты? Спасибо за пояс 2 лвл очень классный я довольна:okay:

Имбуешь с этим поясом?

:Penguin2:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Dustving сказал:

Это впринципе всем палочникам нужно дать ибо тряпки очень отстают в игре.

Маг артефакты по типу книжек или сферок летающих нарисовать, сама идея классная

Ну можно оставить палку в двух руках, а второй предмет повесить на перса типу книжки, или летающей сферки вокруг перса, можно много чего придумать.

Ладиан это ты? Спасибо за пояс 2 лвл очень классный я довольна:okay:

Идея с летающей сферой очень классная. Ещё можно попробовать как браслет на руку, то есть обе руки будут на посохе и не нужно дорисовывать. А так в целом все идеи на теории хорошо звучат.

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Ладиан сказал:

Накачанная правая рука и регулярные тренировки все решают….

Ну, а так в принципе ничего не мешает добавить им что-то подобное. Но, конечно, не только магам и чк надо тогда это вводить, но и другим классам, кому это подошло бы каким-либо образом..

Ощущение, что подобное предложение уже было.

Ты имеешь ввиду храма и закла или ещё и хилов? 

Link to comment
Share on other sites

Я когда-то очень давно предлогал подобную идею, что бы палочники могли таскать с собой книгу заклинаний\артефакты, которые повышали определенный характеристики - силу хила, урон навыками и т.д.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Russy сказал:

Ты имеешь ввиду храма и закла или ещё и хилов? 

Ну, в больше степени наверное их. Но и хиллам, возможно, такое было бы полезно(смотря какие статы туда пихать)

Link to comment
Share on other sites

Я не уверен, что хилам нужно добавлять именно урона, ладно чк и магу, они должны быть сильнее. Сейчас и так сложно убить хила, всяким магам, танкам их убить почти нереально (даже физушникам, если они не достаточно заряжены)

Но вот добавление каких-то статов, такие как точность например, думаю, можно

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Russy сказал:

Предлагаю добавить чк

 и магам на вторую руку усиливающий урон предмет(название и вид можно придумать любой). Эти оба класса конечно разные, но оба входят в тип нанесение урона.

А у них мало урона?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Russy сказал:

А у них много урона?

 

Сфера бьет 2-2.6к по челу в фулл веле. У мага скиллы так же бьют по 800-1300 по такому же челу. У мага сильный барьер и антик, а у чк куча станов при должном %кд.

Любой нормальный чк и маг играет с хилом в пати. 

 

Да, урона у них немало. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

У мага скиллы так же бьют по 800-1300 по такому же челу.

Я тебе как игрок в фулл веле говорю, что по 800-1300 я буду наносить только тем, у кого ниже 30% устоя. Столько урона в 60% устоя будут наносить только физушники автой, маг никогда не сможет достичь таких результатов

 

 UPD: Чк сможет наносить столько урона, у него есть для этого стойка

Edited by Magnituc
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ладиан сказал:

Ощущение, что подобное предложение уже было…

Было. Пару десятков раз.

2 часа назад, TheWho сказал:

А у них мало урона?

Да.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Magnituc сказал:

Я тебе как игрок в фулл веле говорю, что по 800-1300 я буду наносить только тем, у кого ниже 30% устоя. Столько урона в 60% устоя будут наносить только физушники автой, маг никогда не сможет достичь таких результатов

 

 UPD: Чк сможет наносить столько урона, у него есть для этого стойка

43% устоя, маг ударил шаром 1500+

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Magnituc сказал:

Я тебе как игрок в фулл веле говорю, что по 800-1300 я буду наносить только тем, у кого ниже 30% устоя. Столько урона в 60% устоя будут наносить только физушники автой, маг никогда не сможет достичь таких результатов

 

 UPD: Чк сможет наносить столько урона, у него есть для этого стойка

Баффай пробив. Я против тебя на вожде выходил, все нормально у тебя с уроном. Точно не хуже, чем у Гоши.

1 час назад, Maser сказал:

43% устоя, маг ударил шаром 1500+

А маг дф? 1500?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Magnituc сказал:

Я тебе как игрок в фулл веле говорю, что по 800-1300 я буду наносить только тем, у кого ниже 30% устоя. Столько урона в 60% устоя будут наносить только физушники автой, маг никогда не сможет достичь таких результатов

 

 UPD: Чк сможет наносить столько урона, у него есть для этого стойка

У чк есть стойка, но нет барьера и прыжка, чтобы отбежать и не умереть. Что рей, что маг могут расскайтить чк и слить. У чк по факту самая слабая защита в игре.

Хз, мне маг +9 снес 3к хп за 4 секунды в горниле. Последние 3к хп.

 

Я думал над тем, чтобы магу прикрутить больше дд в перегруз, дабы имело больше смысла качать его. Вообще мне кажется, магу нужны скиллы, дающие конкретные параметры - не только точность и скорость атаки. Хотя у чк их тоже мало.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maser сказал:

43% устоя, маг ударил шаром 1500+

хахахах, смешная шутка (нет)

 

28 минут назад, TheWho сказал:

Баффай пробив. Я против тебя на вожде выходил, все нормально у тебя с уроном. Точно не хуже, чем у Гоши.

у тебя вроде-бы не фулл вела (и бижа мб, если я не ошибаюсь. + я всегда баффаюсь на 15% маг дд и в зависимости от ситуации свитком на урон. Но с ним по фулл веле до 600 будет, не больше
(пробива у меня 21, везде критован, кроме кольца)
 

 

23 минуты назад, TheWho сказал:

У чк есть стойка, но нет барьера и прыжка, чтобы отбежать и не умереть. Что рей, что маг могут расскайтить чк и слить. У чк по факту самая слабая защита в игре.

Хз, мне маг +9 снес 3к хп за 4 секунды в горниле. Последние 3к хп.

У него есть контроль, если собратся в сопру, то ты много чего потеряешь. Меня дико бесит камень чк, особенно в горниле. Чк спасался за счёт этого и не один раз
 

 

24 минуты назад, TheWho сказал:

Я думал над тем, чтобы магу прикрутить больше дд в перегруз, дабы имело больше смысла качать его. Вообще мне кажется, магу нужны скиллы, дающие конкретные параметры - не только точность и скорость атаки. Хотя у чк их тоже мало.

Да нет, перегруз или полностью изменить или вовсе не трогать. Он бесполезен. Ну а поповоду статов, да, тут согласен. Особенно скорость из глаза забрать...

Link to comment
Share on other sites

От вам скрины  урона чк со сферы про который все п**дят.

И от сколько нужно чк дд чтоб он выдавал норм урон,при этом терять бафы на жир и падать от любого чиха.

И в любом случае это меньше чем град рея в 3,5к+,царапок вж,прогиба храма или тоже самое что и 2 авты любого физешника 

Screenshot_20211013-114251.png

Screenshot_20211013-114444.png

Screenshot_20211013-114518.png

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Salamander сказал:

И в любом случае это меньше чем град рея в 3,5к

А че не ваншот сразу?

У рея ни один скилл на фулл раскачке и близко не ударит так же,как сфера,если благо не прокнет,то мб такой же урон достигнет,не более.

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Magnituc сказал:

хахахах, смешная шутка (нет)

 

у тебя вроде-бы не фулл вела (и бижа мб, если я не ошибаюсь. + я всегда баффаюсь на 15% маг дд и в зависимости от ситуации свитком на урон. Но с ним по фулл веле до 600 будет, не больше
(пробива у меня 21, везде критован, кроме кольца)
 

 

У него есть контроль, если собратся в сопру, то ты много чего потеряешь. Меня дико бесит камень чк, особенно в горниле. Чк спасался за счёт этого и не один раз
 

 

Да нет, перегруз или полностью изменить или вовсе не трогать. Он бесполезен. Ну а поповоду статов, да, тут согласен. Особенно скорость из глаза забрать...

Божечки что там собераться в сопру ?

Ги +2 руны и у тебя 13,5% сопры, если есть возможность купи книгу сопры и будет 17,5

Осталось на выбор бафнуть банку придела или свиток замка (думаю выбор очевидный)И половина скилов чк уйдут в 0

+ вам дали столько рел которые через масы чк так часто на нём прок,есть прлусет тяжа тритон есть очень много скилов на имунку или баф сопры а вам мало..

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

Божечки что там собераться в сопру ?

Только что, Salamander сказал:

купи книгу сопры

Действительно 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Galaxykiller сказал:

А че не ваншот сразу?

У рея ни один скилл на фулл раскачке и близко не ударит так же,как сфера,если благо не прокнет,то мб такой же урон достигнет,не более.

Ты вкурсе что град рея наносит 3 удара по чк они идут по 1к если прокнет благо то ещо больше дд

Только что, Друид OneLove сказал:

Действительно 

Тоесть остальную часть текста ты упустил как всегда ухи в своём репертуаре

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

Ты вкурсе что град рея наносит 3 удара по чк они идут по 1к если прокнет благо то ещо больше дд

Тоесть остальную часть текста ты упустил как всегда ухи в своём репертуаре

Просто еслиб небыло вот этого

3 минуты назад, Salamander сказал:

Божечки что там собераться в сопру ?

А потом вот этого

4 минуты назад, Salamander сказал:

купи книгу

То яб ничего не цитировал бы

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Salamander сказал:

Ты вкурсе что град рея наносит 3 удара по чк они идут по 1к если прокнет благо то ещо больше дд

Ты о чём?

14.png Град стрел 
Выстрел, наносящий физический урон сразу нескольким противникам. 
Тип: Активный. Применение в одну цель с уроном по области.
Дальность применения: 5 ярдов
Время перезарядки: 26 сек.
Расход энергии: 25 | 27 | 29 | 31
Побочный урон по области (%) : 50 

Кол-во целей (PvP) : 3 | 4 | 5 | 6
Кол-во целей (PvE) : неограниченно

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, smescharik сказал:

Ты о чём?

14.png Град стрел 
Выстрел, наносящий физический урон сразу нескольким противникам. 
Тип: Активный. Применение в одну цель с уроном по области.
Дальность применения: 5 ярдов
Время перезарядки: 26 сек.
Расход энергии: 25 | 27 | 29 | 31
Побочный урон по области (%) : 50 

Кол-во целей (PvP) : 3 | 4 | 5 | 6
Кол-во целей (PvE) : неограниченно

Он за всех получает:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Salamander сказал:

Божечки что там собераться в сопру ?

Ги +2 руны и у тебя 13,5% сопры,купи книгу сопры и будет 17,5

Осталось на выбор бафнуть банку придела или свиток замка (думаю выбор очевидный)И половина скилов чк уйдут в 0

+ вам дали столько рел которые через масы чк так часто на нём прок,есть прлусет тяжа тритон есть очень много скилов на имунку или баф сопры а вам мало..

6 от ги, окей, одна в голову вместе физ дф, ладно. А вторую куда? В амуль вместо вампа? В ноги вместо устоя? Ещё и книга сопры... конечно, все могут купить, и её так много выпадает

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Друид OneLove сказал:

Он за всех получает:troll_face1:

Какраз я вижу только как получаю их только я 

Screenshot_20211014-215335.png

9 минут назад, Magnituc сказал:

6 от ги, окей, одна в голову вместе физ дф, ладно. А вторую куда? В амуль вместо вампа? В ноги вместо устоя? Ещё и книга сопры... конечно, все могут купить, и её так много выпадает

И да место вампа в амуль 

Купить книгу идёт как пожилания и я сомневаюсь что она у вас слишком дорогая раз на бычем топазе по 700к продают.

Кста я вам дал скрин топ урона чк по челу з нульом дф  через грим и зону и чот меня урон не удивил чуть меньше чем стрела мага +тп  так ещой кд стрелы на 7 сек меньше и дополнительный баф не срез маны,а срез скоры авты

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Друид OneLove сказал:

Просто еслиб небыло вот этого

А потом вот этого

То яб ничего не цитировал бы

И как всегда ноль аргументов.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Magnituc сказал:

хахахах, смешная шутка (нет)

 

у тебя вроде-бы не фулл вела (и бижа мб, если я не ошибаюсь. + я всегда баффаюсь на 15% маг дд и в зависимости от ситуации свитком на урон. Но с ним по фулл веле до 600 будет, не больше
(пробива у меня 21, везде критован, кроме кольца)
 

 

У него есть контроль, если собратся в сопру, то ты много чего потеряешь. Меня дико бесит камень чк, особенно в горниле. Чк спасался за счёт этого и не один раз
 

 

Да нет, перегруз или полностью изменить или вовсе не трогать. Он бесполезен. Ну а поповоду статов, да, тут согласен. Особенно скорость из глаза забрать...

Камень хороший сейв. У ханта такого же нет и в этом отношении он менее комфортен на арене. Но при высокой расскачке, у чк и близко нет такого урона как у ханта с меткой. Плюс уклон норм тема, если под рукой есть шаман с качаным тотемом бессилия.

 

У меня 46% своего устоя и свиток баффает почти до фула. Бижа вся фулл +10, нет амулета и плаща. 12% пробива и пассивка дает 3% на 6 секунд.

1 час назад, Salamander сказал:

От вам скрины  урона чк со сферы про который все п**дят.

И от сколько нужно чк дд чтоб он выдавал норм урон,при этом терять бафы на жир и падать от любого чиха.

И в любом случае это меньше чем град рея в 3,5к+,царапок вж,прогиба храма или тоже самое что и 2 авты любого физешника 

Screenshot_20211013-114251.png

Screenshot_20211013-114444.png

Screenshot_20211013-114518.png

Чк дальник и режет дф почти в ноль, выводя урон в чистое значение. Реи не пробивают всю броню полностью. Ханты могут. Плюс станы чк и станы рея это разные вещи по качеству. Рей не может убежать в камень до отката дезы и реинициировать. 

 

По рею Анвея на стриме чк ударил 2600 сферой в 2х2.

37 минут назад, Magnituc сказал:

6 от ги, окей, одна в голову вместе физ дф, ладно. А вторую куда? В амуль вместо вампа? В ноги вместо устоя? Ещё и книга сопры... конечно, все могут купить, и её так много выпадает

Лучше бахнуть банку на баш и раскайтить чк. Больше шанса на удачу. 

Link to comment
Share on other sites

Карочи ребятки, топ идея. 

Давайте дадим рею донатные стрелы/дроп с инста, а бд специальные метательные топоры:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...