Jump to content

Сломался и не работает варвар.


Mrakoriz

Recommended Posts

Я сейчас бд 20лв. Из их альянса могу сломать всех...Кроме шаманом... За бд тоже кайтить можно....только не подоез-бег а нормально так. Но эт мои методы, ими не делюсь

 

зайди плз в игру))
Link to comment
Share on other sites

на 14лв есть норм горы? дк бигфута и все... более пряморуких гор я там ненаблюдаю)) да и по твоим словам ты за бд и чк и шамов рвешь гг потому тут скажу прямо на руби на 11-14 одни раки и пару донореев))

 

а ты ник на руби подскажи. Норм вар 14 лвла на руби- скулметал
Link to comment
Share on other sites

я долго думал ..и наконец то согласился с топик старом...ваш варв сломан ..и поможет тут тока хирургическое вмешательство ..айм сорри ..вмешательство травматолога...чтобы выпрямит ваши руки ..бд +7  24% деф магии и защиты...5% устоя...10% точности ...вы не могли слить ..причем что по вам я не разу не промахнулся(ахдо 1 раз)...и тока тащил на себя мобов ..что бы узнать вашего вара ...извините ..если вы играете таким варом ..то советую больше не создавать таких тем..а неработоспособности варвов...лучше поспрашиваите что предпочитают остальные вары...да хотя бы танки ...собрать фул хп ...4 к  :facepalm: и придти на форум и сказать что варв сломан ...бред... таким варом с +10 доспехами тока бегать...

Link to comment
Share on other sites

я долго думал ..и наконец то согласился с топик старом...ваш варв сломан ..и поможет тут тока хирургическое вмешательство ..айм сорри ..вмешательство травматолога...чтобы выпрямит ваши руки ..бд +7  24% деф магии и защиты...5% устоя...10% точности ...вы не могли слить ..причем что по вам я не разу не промахнулся(ахдо 1 раз)...и тока тащил на себя мобов ..что бы узнать вашего вара ...извините ..если вы играете таким варом ..то советую больше не создавать таких тем..а неработоспособности варвов...лучше поспрашиваите что предпочитают остальные вары...да хотя бы танки ...собрать фул хп ...4 к  :facepalm: и придти на форум и сказать что варв сломан ...бред... таким варом с +10 доспехами тока бегать...

 

опять какие то цифры и частные случаи. Достало. И эти троеточия...

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

StappeRed, а ещё у меня 12.9% блока, 12.7% парирования, но увы, ах, кошмар-беда 9% уклонения. Где был твой парир? Тебя долбили два моба и я. Ни одного парирования. (Уклонов твоих было 2 или 3, за третий не ручаюсь, может моба тыкнул). А 10% точности, это извини, дно.

 

П.С. Ах, да с тем щитом меньше блока. На 0.2%

 

П.П.С. Знаешь хоть как эти 4к хп собраны были?) А, ну конечно же знаешь, ты ж всё знаешь)) Ты меня не разочаровал, сразу же побежал на форум, блестнуть скиллами) Но как бы то ни было - лежал ты, а не я) При ни разу не прошедшем рывке у меня ;D

 

 

Специально для тебя, я снова выложу свой стат лист защиты для пве (вдумайся, это всего лишь пве обвес, там много не надо)

post-12132-14177040377905_thumb.png

Link to comment
Share on other sites

StappeRed, а ещё у меня 12.9% блока, 12.7% парирования, но увы, ах, кошмар-беда 9% уклонения. Где был твой парир? Тебя долбили два моба и я. Ни одного парирования. (Уклонов твоих было 2 или 3, за третий не ручаюсь, может моба тыкнул). А 10% точности, это извини, дно.

 

П.С. Ах, да с тем щитом меньше блока. На 0.2%

 

П.П.С. Знаешь хоть как эти 4к хп собраны были?) А, ну конечно же знаешь, ты ж всё знаешь)) Ты меня не разочаровал, сразу же побежал на форум, блестнуть скиллами) Но как бы то ни было - лежал ты, а не я) При ни разу не прошедшем рывке у меня ;D

 

называть кого то дном...изза того что у него мало точности ? ты бредишь...если твой вар ходит со щитом без 10% блока парира +25 % уклона ..то извини он сломан ...потому как я твоего вара бы слил и не заметил ..и не потому что у него рывок не прошел ..а потому что он кусок мяса...

я упал ? да я даже не пытался бить твоего вара...просто пытался агрить ...тоесть что бы ты меня бил ..и проверял ..быть может заблочишь все таки мой удар..так же как и в малой ставил тебя в капкан ...я понимаю что варв сейчас создан тащить тока мобов на фарме ...но чтобы бд тока один раз промахнулся по такому варву...бредятина...бд это среднее между 2 р и 1 р ...не извините ..вы ничего не наноете с таким варвом...так как разработчики не такого варва создали в механике...

Link to comment
Share on other sites

Ребят, у варвара хреновые СКИЛЫ!!!

Не шмот, ни точка, ни руки игрока, ТОЛЬКО СКИЛЫ.

Базовые навыки: жалкое подобие навыков других классов.

Экспертный навык: единственный у кого хуже- паладин.

И вы тут димагогию развели о том кто нуб?

Капилано пытается доказать что дело в руках или шмоте, но как побеждать варом ухов если скилы просто дерьмо?

Этот "Профессионал" обзывающий всех нублом вообще не играет варваром и сомневаюсь что делал это когда-то(хотя Я не исключаю того факта что он просто смылся бы играть за ухов, ибо они сильнее и можно потом звать всех нубами), а Я за свои 2 с лишним года игры поиграл ВСЕМИ ЭЛЬФАМИ И ГОРЦАМИ, а еще паладином и магом. И скажу честно, если мне попалался варвар как враг на арене при игре за ухов где-то в v2.8, хоть вар и небыл имбой или 100% убийцей, мне было страшно. Что же сейчас?

А сейчас Я не боюсь варвара совсем, а вот самому играть варом просто страшно. Перед каждым боем Я молюсь АЛЕНЮ на проход рывка, лаги врага и идеального напарника в виде любого класса и всегда очень надеюсь что это будит не варвар.

Почему? Да потому что как бы ты небыл пряморук если твои скилы полная хрень то у тебя ничего не выйдет. Это как пойти с вилами на танк, надеюсь вы понимаете о чем Я.

Link to comment
Share on other sites

Ребят, у варвара хреновые СКИЛЫ!!!

Не шмот, ни точка, ни руки игрока, ТОЛЬКО СКИЛЫ.

Базовые навыки: жалкое подобие навыков других классов.

Экспертный навык: единственный у кого хуже- паладин.

И вы тут димагогию развели о том кто нуб?

Капилано пытается доказать что дело в руках или шмоте, но как побеждать варом ухов если скилы просто дерьмо?

Этот "Профессионал" обзывающий всех нублом вообще не играет варваром и сомневаюсь что делал это когда-то(хотя Я не исключаю того факта что он просто смылся бы играть за ухов, ибо они сильнее и можно потом звать всех нубами), а Я за свои 2 с лишним года игры поиграл ВСЕМИ ЭЛЬФАМИ И ГОРЦАМИ, а еще паладином и магом. И скажу честно, если мне попалался варвар как враг на арене при игре за ухов где-то в v2.8, хоть вар и небыл имбой или 100% убийцей, мне было страшно. Что же сейчас?

А сейчас Я не боюсь варвара совсем, а вот самому играть варом просто страшно. Перед каждым боем Я молюсь АЛЕНЮ на проход рывка, лаги врага и идеального напарника в виде любого класса и всегда очень надеюсь что это будит не варвар.

Почему? Да потому что как бы ты небыл пряморук если твои скилы полная хрень то у тебя ничего не выйдет. Это как пойти с вилами на танк, надеюсь вы понимаете о чем Я.

 

вот тут я согласен ...прям сказал ..как пальцем в небо ..да конечно рывок не прошел ..пиши пропало ...все варв труп..у него же 2200 хп ..и 1р ...конечно проще бд быстро бежать и получать урон ...нежели с рывка подлететь...это сложно..варв должен держать урон ...ну и наносить его по мере возможности ...разработчики ошиблись просто ..им надо было сразу вару щит шама и вспышку давать..они кким то рывком ограничились... :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

вот тут я согласен ...прям сказал ..как пальцем в небо ..да конечно рывок не прошел ..пиши пропало ...все варв труп..у него же 2200 хп ..и 1р ...конечно проще бд быстро бежать и получать урон ...нежели с рывка подлететь...это сложно..варв должен держать урон ...ну и наносить его по мере возможности ...разработчики ошиблись просто ..им надо было сразу вару щит шама и вспышку давать..они кким то рывком ограничились... :facepalm:

 

Я тоже... думаю... наверное вполне... может даже сразу... не скажешь... но если вдуматься... то и после не скажешь...что еслиб... у меня был табурет... Я бы сломал... об голову... его... твою... почему... ты достал... просто очень... хочется... чтобы... наверное... троеточий небыло... иногда... и слова писались правильно... и цыфры еще приводились... реальные... и чтобы глупый... "Сарказм"... которому... не место... наверное здесь... ушел... вместе с тобой... в ад к Сатане... хотя... он бы тебя вернул... нам на форум... "Я... не могу... Я от... него... заикаюсь... заберите..."... Сказал бы... Он... ... Точка точка точка... ...

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

StappeRed, именно потому что у тебя нет точности тебя разберёт средний рог. Так-то. Ну давай, давай пооправдывайся. Я рывок пытался провести ТРИЖДЫ. Раз не скастовался даже. Дважды - не прошел. Ты будешь говорить о работоспособности рывка дальше? Сколько там у тебя подрез качан? 111 дмг по мне шел с него.

 

Дружок, а ты заметил что не отвечаешь на поставленные вопросы? Так делают люди которым нечего сказать по факту, а домыслов гора.

Link to comment
Share on other sites

называть кого то дном...изза того что у него мало точности ? ты бредишь...если твой вар ходит со щитом без 10% блока парира +25 % уклона ..то извини он сломан ...потому как я твоего вара бы слил и не заметил ..и не потому что у него рывок не прошел ..а потому что он кусок мяса...

я упал ? да я даже не пытался бить твоего вара...просто пытался агрить ...тоесть что бы ты меня бил ..и проверял ..быть может заблочишь все таки мой удар..так же как и в малой ставил тебя в капкан ...я понимаю что варв сейчас создан тащить тока мобов на фарме ...но чтобы бд тока один раз промахнулся по такому варву...бредятина...бд это среднее между 2 р и 1 р ...не извините ..вы ничего не наноете с таким варвом...так как разработчики не такого варва создали в механике...

 

нафига обсуждать пве шмот если у вас было пвп?  первый признак нуба

единстенная причина почему нет 25% уклона у вара это в пухе парир и в теле блок- максимум 21%

тоже признак нуба первый раз видящий вара

рывок по кролику 100%,  по игроку я ошибался насчет 60%... там меньше 40%...

иии бло!! !!!!! в пвп нужно ходить в фул арене или полусет руки-голова добавить... а не обсуждать уклон ...

полный нуууууб

п. с. твой бд днище 100%... так как в статах ты 0, полный 0 ....

Link to comment
Share on other sites

с введнием магдефа полусет самая универсальная вещь,имхо

Link to comment
Share on other sites

УБЕРИТЕ из темы обсуждение ЧАСТНЫХ случаев.

Инет и пинг, шмот и точка, пряморукость и криворукость - это варьируется от случая к случаю. Если рассматриваем криворукого лагающего вара, значит зеркально отражаем это на противника. И ОПЯТЬ же, это рассматривать нельзя. Мы берем СКИЛЛЫ!!! То, что всегда, в любом сферическом вакууме сталкивается одинаково.

 

Причем берем все, каждый, по одному. И что имеем? Имеем набор самых слабых, нефункциональных скилов, которыми не схитришь, не скомбинируешь в каком то позитивном для вара ключе.

 

Ваше (тех кто спорит) крохоборство и извивающиеся скольжение в попытках доказать какие то шансы на победу вара в схватке с равным противником - СМЕШНЫ.

 

Вот БД. Он применит подрез и спринтерский рывок чуть ли не каждый по два раза за бой. При этом надамажит БОЛЬШЕ просто за счет сторонних эффектов, включенных в эти виды контроля.

 

Да, БД может три раза промазать, ударится в блок и парир, в то время как вар нашпигует критами и, о боже, победит. Но следующих боев 9 сольет, попав в обратную ситуацию. Неужели лять это трудно понять?

 

СКИЛЛЫ!!! Вар слабее по каждому из них в сравнении и по этому из 10,000 боев с каждым классом его КПД побед будет 10-20%, в отличие от сладких 80-90% других классов в сражении против вара. Так... яснее..., ув. Стапэ, Капилано и кто там ...ещ...е? ?? ?

Link to comment
Share on other sites

Ребят, у варвара хреновые СКИЛЫ!!!

Не шмот, ни точка, ни руки игрока, ТОЛЬКО СКИЛЫ.

Базовые навыки: жалкое подобие навыков других классов.

Экспертный навык: единственный у кого хуже- паладин.

И вы тут димагогию развели о том кто нуб?

Капилано пытается доказать что дело в руках или шмоте, но как побеждать варом ухов если скилы просто дерьмо?

Этот "Профессионал" обзывающий всех нублом вообще не играет варваром и сомневаюсь что делал это когда-то(хотя Я не исключаю того факта что он просто смылся бы играть за ухов, ибо они сильнее и можно потом звать всех нубами), а Я за свои 2 с лишним года игры поиграл ВСЕМИ ЭЛЬФАМИ И ГОРЦАМИ, а еще паладином и магом. И скажу честно, если мне попалался варвар как враг на арене при игре за ухов где-то в v2.8, хоть вар и небыл имбой или 100% убийцей, мне было страшно. Что же сейчас?

А сейчас Я не боюсь варвара совсем, а вот самому играть варом просто страшно. Перед каждым боем Я молюсь АЛЕНЮ на проход рывка, лаги врага и идеального напарника в виде любого класса и всегда очень надеюсь что это будит не варвар.

Почему? Да потому что как бы ты небыл пряморук если твои скилы полная хрень то у тебя ничего не выйдет. Это как пойти с вилами на танк, надеюсь вы понимаете о чем Я.

 

вот что бывает когда у вара сработал рывок... противники не меньше +7+8 точены,  рей из топ ги... у мну +5,  у вара +2 ...

решают скилы :

перепрыгнули кап на дру,  сработал рывок вара, дру на мну корни,  вар за ним с пчелами бежит,  рей по мне лупит,  я на рея тучку,  и рывком добиваю дру, вхожу в инвиз и жду пока рей начнет бить вара,  сносим рея,  вар в капе)  бло ни хил ни урон против скилов не помог!  сыграли вобще збс

94146_.png

94147_.png

Link to comment
Share on other sites

сори криво добавились скрины(

решают силы, а не чтото еще...

п. с. с тем варом рандомом часто ареню... он реально напостой мажет рывком и шанс победить с ним очень малый(( мой рейтинг рандом арены портит(

94148_.png

Link to comment
Share on other sites

mag maks, там не пвп было, я бил дейл на "око элементаля", проходил бдшка, докопался, чет давай бакланить. Я его пару раз стукнул, смотрю не бьёт, встал, ну бывает, думаю, случайно ткнул. Нет, смотрю подрез бросил. Ну я чет тоже пробакланил не стал всем подряд бить, долго колупал) Из арены на мне был один щит, для пвп разумеется будет меньше и блока и парира но больше устоя. Процентов 20, я не смотрел ещё, тот комплет шмота не до конца готов к боям)

 

П.С. Думаю фулларена весьма жизнеспособный вариант от +6 точка если.

 

УБЕРИТЕ из темы обсуждение ЧАСТНЫХ случаев.

Инет и пинг, шмот и точка, пряморукость и криворукость - это варьируется от случая к случаю. Если рассматриваем криворукого лагающего вара, значит зеркально отражаем это на противника. И ОПЯТЬ же, это рассматривать нельзя. Мы берем СКИЛЛЫ!!! То, что всегда, в любом сферическом вакууме сталкивается одинаково.

 

Я с этого тему и начал и пытался вести её именно в таком направлении. Но если первый залетный, убеждающий в имбовости вара - просто колотит понт, то второму не нравлюсь лично я и он каждое моё слово будет пытаться опровергнуть. Намёка о личке он не понял, пришлось пару раз послать его куда следует в игре.

 

Что касается скиллов то вар уступает всем тяжелым милишникам при проведении простейшего анализа именно по ним, не по стате и не по данным. Но просто сесть и посмотреть видать слишком для некоторых им проще орать что все нубы, они труимбанагибаторы и по сути флудить не по теме.

 

Если довести до ума хотя бы что-то из навыков то можно будет уже действительно конкурировать со многими, а так - вар груша для битья в основном.

 

П.С. Походу чел решил моё ЧСВ потешить, поизображать моего персонального хейтера.

Link to comment
Share on other sites

mag maks, там не пвп было, я бил дейл на "око элементаля", проходил бдшка, докопался, чет давай бакланить. Я его пару раз стукнул, смотрю не бьёт, встал, ну бывает, думаю, случайно ткнул. Нет, смотрю подрез бросил. Ну я чет тоже пробакланил не стал всем подряд бить, долго колупал) Из арены на мне был один щит, для пвп разумеется будет меньше и блока и парира но больше устоя. Процентов 20, я не смотрел ещё, тот комплет шмота не до конца готов к боям)

 

П.С. Думаю фулларена весьма жизнеспособный вариант от +6 точка если.

 

Я с этого тему и начал и пытался вести её именно в таком направлении. Но если первый залетный, убеждающий в имбовости вара - просто колотит понт, то второму не нравлюсь лично я и он каждое моё слово будет пытаться опровергнуть. Намёка о личке он не понял, пришлось пару раз послать его куда следует в игре.

 

Что касается скиллов то вар уступает всем тяжелым милишникам при проведении простейшего анализа именно по ним, не по стате и не по данным. Но просто сесть и посмотреть видать слишком для некоторых им проще орать что все нубы, они труимбанагибаторы и по сути флудить не по теме.

 

Если довести до ума хотя бы что-то из навыков то можно будет уже действительно конкурировать со многими, а так - вар груша для битья в основном.

 

П.С. Походу чел решил моё ЧСВ потешить, поизображать моего персонального хейтера.

 

во первых , я не сказал что вар имба, я сказал что вар очень даже неплохой пве и арена класс)) И он у меня был пока неудалил и несоздал посмотреть что такое дк и как он в пвп))продолжим тем что ненужно сравнивать бд и вара ибо если вар с легкостью побьет рдд меньшей точки, то бд ляжет от него с 0 урона.. как бы неплохое сравнение?) чем вар уступает паладину? варвар с легкостью достает рдд, пал опять же тупо вынужден бегать по кругу за рдд, и опять же +10 вар на прямой локации свободно может ушатать +10 друида что никогда несделает бд или пал))и касаемо пвп против мили вару нужен щит и одноручка, я думаю на руби я это уже доказал))
Link to comment
Share on other sites

во первых , я не сказал что вар имба, я сказал что вар очень даже неплохой пве класс)) И он у меня был пока неудалил и несоздал посмотреть что такое дк и как он в пвп))продолжим тем что ненужно сравнивать бд и вара ибо если вар с легкостью побьет рдд меньшей точки, то бд ляжет от него с 0 урона.. как бы неплохое сравнение?) чем вар уступает паладину? варвар с легкостью достает рдд, пал опять же тупо вынужден бегать по кругу за рдд, и опять же +10 вар на прямой локации свободно может ушатать +10 друида что никогда несделает бд или пал))и касаемо пвп против мили вару нужен щит и одноручка, я думаю на руби я это уже доказал))

 

бла бла бла, удались с форума
Link to comment
Share on other sites

во первых , я не сказал что вар имба, я сказал что вар очень даже неплохой пве класс)) И он у меня был пока неудалил и несоздал посмотреть что такое дк и как он в пвп))продолжим тем что ненужно сравнивать бд и вара ибо если вар с легкостью побьет рдд меньшей точки, то бд ляжет от него с 0 урона.. как бы неплохое сравнение?) чем вар уступает паладину? варвар с легкостью достает рдд, пал опять же тупо вынужден бегать по кругу за рдд, и опять же +10 вар на прямой локации свободно может ушатать +10 друида что никогда несделает бд или пал))и касаемо пвп против мили вару нужен щит и одноручка, я думаю на руби я это уже доказал))

 

сегодня остался один на один на арене с шамом. У меня фул хп, у шама фул хп(2100).

В итоге после 3 минутного боя я все таки наконец то упал. Шам просто бегал до отката дезы, немного дамажил и опять убегал. Сносил он по  чуть-чуть, так как был заточен на +6(!). И вар норм класс догнать рдд?

Link to comment
Share on other sites

сегодня остался один на один на арене с шамом. У меня фул хп, у шама фул хп(2100).

В итоге после 3 минутного боя я все таки наконец то упал. Шам просто бегал до отката дезы, немного дамажил и опять убегал. Сносил он по  чуть-чуть, так как был заточен на +6(!). И вар норм класс догнать рдд?

 

круговая арена что ты хочешь) и в случае с дру шансы были бы выше))и опять же сравни сколько ты надамажил и сколько бы надамажил бд))
Link to comment
Share on other sites

для мага,вар,довольно трудный класс,слишком толстый,проще шама снести,хотя в нынешней ситуации(маг-дно)банки хп жрать приходится и там,и там

Link to comment
Share on other sites

круговая арена что ты хочешь) и в случае с дру шансы были бы выше))и опять же сравни сколько ты надамажил и сколько бы надамажил бд))

 

бд подойти сейчас к шаму может,  и за подрез снести 2.1к хп тоже может легко... вот что что, а палом и бд чк и шамов можно еще ушатать (неточеных)... дкшкой шансов почти нет- стан спадает до следующего удара,а после нитей можно вобще неуспеть ударить( варом... рывок-деза и 15сек опять корида... за 3 удара не снесеш 2.1к хп... дальше деза и отхил... тики кровотока спадут и нифига не догонеш до отката рывка...

6секундные станы пала и бд самое то,  но подобраться сложнее,  а дк и вару легко догнать,  но убить нереально почти

п. с. я не говорю +10 где за прокаст сноситься +2к хп... среднеточеные персонажи...

Link to comment
Share on other sites

Макс, хай)

Гг, чтоб не посчитали оффтопом - по теме:

Вар - дно))

 

ты куда пропал? я купил новый скил дкшке)  го на иста протестим!

п. с. вар дно)

Link to comment
Share on other sites

п. с. вар дно)

 

Вар - дно))

 

:diablo: :lol:

 

во первых , я не сказал что вар имба, я сказал что вар очень даже неплохой пве и арена класс)) И он у меня был пока неудалил и несоздал посмотреть что такое дк и как он в пвп))продолжим тем что ненужно сравнивать бд и вара ибо если вар с легкостью побьет рдд меньшей точки, то бд ляжет от него с 0 урона.. как бы неплохое сравнение?) чем вар уступает паладину? варвар с легкостью достает рдд, пал опять же тупо вынужден бегать по кругу за рдд, и опять же +10 вар на прямой локации свободно может ушатать +10 друида что никогда несделает бд или пал))и касаемо пвп против мили вару нужен щит и одноручка, я думаю на руби я это уже доказал))

 

Что мы имеем по факту. Приносишься рывком к шаму/рею/дру. Трямс. Рывок не прошел деза/деза/корни, противник колотит из зоны недосягаемости. Прошел рывок. Ударил трижды, деза/деза/корни. И Если шам и дру дадут (может быть) времени скастовать ещё рывок, то рей размотает ставя капы и потыкивая на отбежке. Гамотный друль свалит до отхила, шаман быстрее чем дру распинает. Но в принципе все милишники против хилеров стоят в позе рака, с этим уже смирились все.

 

Теперь сравнивай с милишниками, будь добр.

 

Link to comment
Share on other sites

Реньше в пвп против рея начинал в плотную, а рывок использовал когда попадал в капкан. Теперь я начинаю с рывка, потому что меня убивают быстрее чем мне понадобится рывок :shout:

Link to comment
Share on other sites

:diablo: :lol:

 

Что мы имеем по факту. Приносишься рывком к шаму/рею/дру. Трямс. Рывок не прошел деза/деза/корни, противник колотит из зоны недосягаемости. Прошел рывок. Ударил трижды, деза/деза/корни. И Если шам и дру дадут (может быть) времени скастовать ещё рывок, то рей размотает ставя капы и потыкивая на отбежке. Гамотный друль свалит до отхила, шаман быстрее чем дру распинает. Но в принципе все милишники против хилеров стоят в позе рака, с этим уже смирились все.

 

Теперь сравнивай с милишниками, будь добр.

 

ты снова расказываешь об одиночном пвп...в игре такого нету ...что удивляться если на арене вашего дибло (дк ) разматывает дру +5 -6 ...почему ? он заставил дру бегать за собой ...но произвести комбо из того набора скиллов он не мог ...и что ты теперь хочешь что у дк не может слить дру ?
Link to comment
Share on other sites

ты снова расказываешь об одиночном пвп...в игре такого нету ...что удивляться если на арене вашего дибло (дк ) разматывает дру +5 -6 ...почему ? он заставил дру бегать за собой ...но произвести комбо из того набора скиллов он не мог ...и что ты теперь хочешь что у дк не может слить дру ?

 

ок. Берем по два вара.

 

ой, опять сравнение по скиллам.

 

Уходи, плиз.

Link to comment
Share on other sites

Ладно, так уж и быть. Для тупорылых я повторю в третий раз. В теме идет обсуждение СКИЛЛОВ вара в сравнении с другими милишниками.

 

ПВП мы тут не обсуждаем.

Link to comment
Share on other sites

ты снова расказываешь об одиночном пвп...в игре такого нету ...что удивляться если на арене вашего дибло (дк ) разматывает дру +5 -6 ...почему ? он заставил дру бегать за собой ...но произвести комбо из того набора скиллов он не мог ...и что ты теперь хочешь что у дк не может слить дру ?

 

В теме идет обсуждение СКИЛЛОВ вара в сравнении с другими милишниками.

 

StappeRed, видишь ли, друг мой, не воспринимающий, даже отдалённо, смысла речи, скиллы дк выглядят следующим образом: нити тьмы - бафф на повышенный урон (короткий тоже) + сокращение дистанции. Наиболее подходящий для сравнения скилл вара - рывок - сокращение урона + ВОЗМОЖНО стан. У дк бафф ляжет 100%. Выдох мрака.Ну тут, я затрудняюсь подобрать аналог у вара, калссы всё-таки немного разнонаправленные, дк ближе к дамагеру. Думаю логично сравнить с рубящим ударом. Кровоток ляжет 100%, эффект у него один - нанесение жалкого по цифрам урона (297 мой дамаг в танке, тикает меньше 50), выдох может уйти в уклон, но даёт урон + министан, со 100% вероятностью в случае попадания. Аналогом у БД можно считать подрез. Который тоже имеет несколько эффектов. А именно - убирает скиллы, привязывает к точке, наносит тикающий урон. Гораздо, кстати больший чем урон варовского дота. Вы привыкли сравнивать рывок и подрез (видимо потому что оба скилла имеют в себе контроль), но это не совсем верно. В таком сравнении подрез это три в одном, а рывок 2 в одном. и чтобы получить схожий эффект нужно применить кровоток. Преимущество бд на один скилл налицо. Рёв и ошеломление - рёв только снижает урон. Ошелом - скорость атак и урон. И продолжать можно до упора сравнив все скиллы кготрые есть у милишников. Или даже вот - рывок и прыжок рога. Принцип навыков аналогичен, только один на контроль, второй на урон НО (!) прыжок в упор работает (не нужно изгаляться с отбежками), а рывок фиг. И ни один грамотный соперник не даст вару выполнить отбежку.

 

Аргументов в рамках обсуждения у тебя нет, и я не понимаю какого хрена ты всё ещё здесь.

Link to comment
Share on other sites

а ничего что в подрезе можно бить? в стане рывка нет... как сказал маг макс по кроликам стан идет на  ура... значит ефект его 100% разница лишь в отсутствии отоброжения почему непроканал скил. Лично пересоздал вара и раз 15 станил кроликов.  и про механику скилов.... одного непойму, у вас все время ух резать гор имбовать... куда уж более?) У ух нет ни одного аренного имбакласса(реи до +8 мясо)... итак удленяем время стана на 1сек вару и делаем 100% прокат по игроку, просто представим что будет... банально новый имбакласс который у милишника станит с 5 ярдов... Не жирно ли?! тогда прошу оковы паладину что бы станили всех на расстоянии 5х5..ну а че пал то самый дрищь в игре, над имбовать.)) урежем дк, с откатом выдоха а нити срежим до 3ярдов))ато как так то

Link to comment
Share on other sites

Capillano, "одного непойму, у вас все время ух резать гор имбовать" мы в разный варспир играем походу. А по существу ты возразить можешь? Рывок не зависит от уклона, парирования и остойчивости, он только может быть заблокирован при наличии щита, насколько известно. Ты продолжи лучше за меня скиллы сравнивать, а то устал я чёто.
Link to comment
Share on other sites

Capillano, "одного непойму, у вас все время ух резать гор имбовать" мы в разный варспир играем походу. А по существу ты возразить можешь? Рывок не зависит от уклона, парирования и остойчивости, он только может быть заблокирован при наличии щита, насколько известно. Ты продолжи лучше за меня скиллы сравнивать, а то устал я чёто.

 

по кролику идет 100% прокат рывка)) значит что то его все же останавливает)) и подрез.. против норм танка  бд усрется уходить в парир и уклон)) а если не дурак танк то и блок)) я фанат милишников,  я играл ими всеми так что не спорь со мной))лучше попробуй поиграть также всеми мили и сделай норм анализ)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...