Jump to content

[2011.12.12] Анонс обновления "Warspear Online: Наследие Беренгара" 2.5


Kuzmitch

Recommended Posts

Хм... На скринах городов видны сани с стоящими рядом помощниками Белого Старца, над которыми значок руля. Я так понимаю, эти сани смогут куда-то доставлять? Это какая-то новая праздничная локация или телепорт в другие города, в честь праздника сделанный таким образом? :) если последнее - он так же будет за ЧМ или за голд?

Link to comment
Share on other sites

которая начинает фильтровать все подряд где есть корни матных слов к примеру многие чат боты банят за слово погребальная сами догадываетесь из за чего.

 

ну незнаю , я сам фильтр делал, и сложного в этом ничего не нашел, лан хорошь дискусию разводить я думаю, а то кузьмич ужо за это ругалсо:) ;D
Link to comment
Share on other sites

Хм... На скринах городов видны сани с стоящими рядом помощниками Белого Старца, над которыми значок руля. Я так понимаю, эти сани смогут куда-то доставлять? Это какая-то новая праздничная локация или телепорт в другие города, в честь праздника сделанный таким образом? :) если последнее - он так же будет за ЧМ или за голд?

 

та не просто наверн кататься будем:), но кто-то говорил выше что будет лока новая может туда отвозят санки? :yahoo:
Link to comment
Share on other sites

очередная версия по сбиванию денег,скоро вход и выход будет платным.И так игроков меньше стало,что вы делаете?

Link to comment
Share on other sites

скажи спасибо что подписку убрали!!, не хочешь тя ни кто не застовляет донатить!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

предлогаю тех кто против доната растрелять и повесить их персов под надиром!!!

Link to comment
Share on other sites

предлогаю тех кто против доната растрелять и повесить их персов под надиром!!!

 

гг на кол головы и надпись под ними "ОН БЫЛ ПРОТИВ ДОНАТа!!!" ;D
Link to comment
Share on other sites

Лучше была бы подписка, чем донат. Играть приятнее стало, а так не игра а чисто рынок. 

Link to comment
Share on other sites

ту я уверен на 100% нет ниодного игрока который не вложил реал в игру я не говорю о тысячах но рублей сто в месяц да ложат так что смысла не вижу ныть про ДОНАТ

Link to comment
Share on other sites

пипец вы разнылись реально это что донат? реал товар копейки стоит не то что в других играх. Игра развивается за счет ваших вложений нет вложений нет развития нет развития нету самого проекта. Такие игры делают не для того что бы люди время прожигали, а для заработка на людях прожигающих свое время. Без доната разрабам нету смысла эту игру делать и развивать. Это вам не дворовая локалка где для друзей бесплатные сервера вовки или контры делают.

Link to comment
Share on other sites

пипец вы разнылись реально это что донат? реал товар копейки стоит не то что в других играх. Игра развивается за счет ваших вложений нет вложений нет развития нет развития нету самого проекта. Такие игры делают не для того что бы люди время прожигали, а для заработка на людях прожигающих свое время. Без доната разрабам нету смысла эту игру делать и развивать. Это вам не дворовая локалка где для друзей бесплатные сервера вовки или контры делают.

 

:clapping: :clapping: грац полностью согласе!!! РЕСПЕКТ  :drinks: :clapping:
Link to comment
Share on other sites

та где мажоры то??? ты хочешь сказать ни копейки в игру не вложил?

 

100 руб. в месяц, и по моему учению этого должно хватать для комфортной игры. С обновой же косарь надо чтоб одну шмотку заточить. Это не комфортная игра
Link to comment
Share on other sites

100 руб. в месяц, и по моему учению этого должно хватать для комфортной игры. С обновой же косарь надо чтоб одну шмотку заточить. Это не комфортная игра

 

Так тебя никто не заставляет точить :)
Link to comment
Share on other sites

Так тебя никто не заставляет точить :)

 

Для комфортной игры полюбэ точить нужно будет, а без доната весь шмот уничтожишь=)
Link to comment
Share on other sites

Так тебя никто не заставляет точить :)

 

:clapping: :clapping:  молодец, ну просто молодец. Ты забыл, с умным видом сказать, что меня еще играть никто не заставляет и что всем нытикам надо с игры свалить :good:
Link to comment
Share on other sites

Для комфортной игры полюбэ точить нужно будет=)

 

Тогда никто не заставляет точить за реал. Так норм ? :)
Link to comment
Share on other sites

слаабо верится ,хотя-бы раз да ложил даже минималку, те-же 25руб типо жалоко или нет нужды? нужда в донате была и будет всегда! причем в таких проэктах которые еще до конца себя не раскрыли.

Link to comment
Share on other sites

Тогда никто не заставляет точить за реал. Так норм ? :)

 

ну это ваще фейл конечно  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

мажоры захватили тему :facepalm: :lol: :lol:

 

пойди это в вовке или линейке прокричи))) вот ток я наслышавшись что тут банят акаунты ни за что уже боюсь деньги вкладывать в игру в которой могу запросто лишиться группы.
Link to comment
Share on other sites

100 руб. в месяц, и по моему учению этого должно хватать для комфортной игры. С обновой же косарь надо чтоб одну шмотку заточить. Это не комфортная игра

 

так ты и трать тогда разумно эти сто рублей! только на страховки а сферы как сказанно по карте валяться будут, и точи шмотку в месяц, это уже на твой выбор :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

ну это ваще фейл конечно  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

Чем фэйл то? Сферы выбиваются из мобов. Ну защиты не будет. Ну придётся много пух перевести. Зато ОБСАЛЮТНО БЕСПЛАТНО.
Link to comment
Share on other sites

так ты и трать тогда разумно эти сто рублей! только на страховки а сферы как сказанно по карте валяться будут, и точи шмотку в месяц, это уже на твой выбор :facepalm:

 

поучи меня еще  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Чем фэйл то? Сферы выбиваются из мобов. Ну защиты не будет. Ну придётся много пух перевести. Зато ОБСАЛЮТНО БЕСПЛАТНО.

 

гг и не кокого ДОНАТа поддерыжываю, я об этом и говорю не хочешь деньги выбрасывать в игру не делай этого,те в карман не кто не лезет
Link to comment
Share on other sites

Чем фэйл то? Сферы выбиваются из мобов. Ну защиты не будет. Ну придётся много пух перевести. Зато ОБСАЛЮТНО БЕСПЛАТНО.

 

сарказм мой на нуле:) поетому скажу просто:

ты нуб)

Link to comment
Share on other sites

поучи меня еще  :facepalm:

 

та больно надо тя учить не маленький вроде, просто надоело слышать нытьё про донат, не от тебя конкретно!
Link to comment
Share on other sites

та больно надо тя учить не маленький вроде, просто надоело слышать нытьё про донат, не от тебя конкретно!

 

надоело. не слушай
Link to comment
Share on other sites

я уже под сталом)) хотите быть сильными иметь всех налево и на право и ни чего не вложить для этого) это уже показатель слабости "желание получить все на халяву" куда уж в игре тебе к звездам стремиться.

Link to comment
Share on other sites

сарказм мой на нуле:) поетому скажу просто:

ты нуб)

 

Согласен я нуб :) Но ответ на мой вопрос не раскрыт.
Link to comment
Share on other sites

Ув.Кузьмич хотелось бы услышать ответ на вопрос про то што на скринах стоят сани с НПС куда кататься на них можно будет??

Link to comment
Share on other sites

я уже под сталом)) хотите быть сильными иметь всех налево и на право и ни чего не вложить для этого) это уже показатель слабости "желание получить все на халяву" куда уж в игре тебе к звездам стремиться.

 

Ну.. Хуже чаек.. Хотят бесплатную игру... Финиш...

Пи.си. А я тебя сегодня положил около джина :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Ну.. Хуже чаек.. Хотят бесплатную игру... Финиш...

Пи.си. А я тебя сегодня положил около джина :spiteful:

 

злой  китаеца))) :diablo:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...