Jump to content

[2011.12.12] Анонс обновления "Warspear Online: Наследие Беренгара" 2.5

Recommended Posts

Вот несколько вопросов:

1. Добавлены ли новые локации?

2. Добавлены ли новые навыки персонажей?

3. Что случается с вещью при неудачной попытке улучшения сферой?

Вот несколько вопросов:

1. Добавлены ли новые локации?

2. Добавлены ли новые навыки персонажей?

3. Что случается с вещью при неудачной попытке улучшения сферой?

2 пункт точно нет!! :aggressive:

То ли азарт к игре пропал, то ли надвигающаяся обнова не впечатлила)

На словах вроде ничеготак, норм, опять же чм, везде чм и т.п.) В принципе, норм)

Скрины красочные, интересные)

Спасибо разработчикам, видно, что работа идет.

Скиллов не будет, думаю, 5базовых есть, раскрывающих свой, определенный класс, так что, ждать не стоит.

Новые скиллы будут только с ветками, как мне кажется, не раньше конца весны. Но это всего лишь догадки.

Спасибо за неожиданность с заточкой, думаю мало кто этого ждал в ближайшее время)

вещь либо ломается, либо точка на 2 падает, либо ничего не происходит, либо точится успешно. В зависимости от уровня точки шансы этих 4х итогов варьируются.

откуда инфа?

Норм обнова,заточкабудет недонатная.Ветки умений будут нераньше весны[после рас новых]в будующих обновах ничегосупернового не будет

Сомневаюсь, что будет крис проницания за донат.

А анонсом порадовали, молодцы разработчики, достойная обнова ожидается! В кои-то веки!

Надеюсь множество багов вы также исправили, а также те, какие я писал в тех. поддержку, но ответа так и не получил.

прикольна))) так сказать обрадовало)) НГ всё такое)) мож перемирие организуем ГГ всеж белый старец вона сундуками кидается ГГг  добро свет ласка Гг позитифчик  :tease:

лол)))

эм ГГ шо жадные такие??

сломаешь потеряешь . та пофик..

а вот повышение статов зря накинули..

по мне так не гуд...

еси сферы будут как тыквоКв то пора кричать ахтунг...

а че теперь то в игре делать?фарм бесполезен, лвл на максимуме уже больше полугода...и неадекватов в игре все больше и больше...когда уже будут сюжетки и кач лвла?

а че теперь то в игре делать?фарм бесполезен, лвл на максимуме уже больше полугода...и неадекватов в игре все больше и больше...когда уже будут сюжетки и кач лвла?

Летом наверное..

Слегка повангую. Что принесёт нам след. обнова:

1. Повысят силу мобов ( так как точка повышает броню в шмоте, и если не повысят силу у мобов то заточиный 15 ур. в одиночку будет класть РБ);

2. Фул заточиный дона-роги будут ваншотить из инвиза магов-нищебродов ( и возможно кожников);

3. В связи с этим и другим ( не известен пока % успешной заточки, % дропа сфер улучьшения и т.д.) повышенный выброс фикалий на форуме и в самой игре.

З.Ы. Попозже с удовольствием посмотрю, был ли я прав.

С наилучшими пожеланиями, ваша  форумная Ванга :)

69 чм стоит 10 сфер первого лвл :facepalm: ну думаю наши по 100 чм за 10

+ безопасная точка 59 чм. Для точки на 10 придется точить минимум 40 раз (минимум)

((10+59)*40)*10=~27к чм... оО

Ничо себе))

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...