Jump to content

[2011.12.12] Анонс обновления "Warspear Online: Наследие Беренгара" 2.5

Recommended Posts

а точить кроме пух нече о.0 везде физзащита бижу нельзы  :pardon:

вот тут немного не продуманно, я уже говорил что не интересно что нет выбора стата при точке, так бы куча вариантов расточки появилось, а так тупо будет получаться что если я друль, расточу бронь на полную то что как банку кансервную пальцем ковырять , весело

Есть смысл точить только ТОП шмот, причем до умата. А на остальной жалко денюжки) можно и обнищать так)) хотя для новичков это прекрасная возможность поднять себе статы.

ты физзащиту до умата качать собрался?

я ржу с таких  :bad:

качнул перса кв взял пофармил , отменил- пофармил, отменил :facepalm:

Такие мелочи можно продумать к примеру запретом отказа от такого квеста. При проходе  квеста что бы шанс снова приходил в норму.

очередная версия по сбиванию денег,скоро вход и выход будет платным.И так игроков меньше стало,что вы делаете?

ну а как же бесплатные подарки каждый день? смотри, как админы расщедрились!

я ржу с таких  :bad:

качнул перса кв взял пофармил , отменил- пофармил, отменил :facepalm:

А тут тоже хитрость есть, почему бы, воплотив эту эту идею в реальность, не сделать квесты на боссов одноразовыми-не отменяющимися? Это вполне здраво и выполнимо.

Уважаемый Михаил, такой вопрос:

расточка оружия будет увеличивать урон у всех классов, а вот расточка брони  будет увеличивать только физическую защиту. не приведет ли это к дисбаллансу между магическими и немагическими классами ввиду увеличения брони у первых и полного ее отсутствия у последних?

Скажите пожалуйста как я могу восстановись пароль если я его не зарегистрирован на маил. Помогите плиз, а то на самом интересном месте пароль забыл.

Обратись в тех. поддержку... Www.warspear-online.ru --> Помощь

Уважаемый Михаил, такой вопрос:

расточка оружия будет увеличивать урон у всех классов, а вот расточка брони  будет увеличивать только физическую защиту. не приведет ли это к дисбаллансу между магическими и немагическими классами ввиду увеличения брони у первых и полного ее отсутствия у последних?

Полагаю будет выбор на что точить... физ.дэф/маг. дэф.

Полагаю будет выбор на что точить... физ.дэф/маг. дэф.

пик гениальности...

ты у брони первый параметр видел? или щас можно выбирать от чего ты защищаешься?

пик гениальности...

ты у брони первый параметр видел? или щас можно выбирать от чего ты занимаешься?

Речь шла не о параметре, а о первом бонусе. Насколько я понял, можно будет добавить бонус в вещь (как в сэтах Беренгара).

Речь шла не о параметре, а о первом бонусе. Насколько я понял, можно будет добавить бонус в вещь (как в сэтах Беренгара).

Нет ты не правильно понял. Пару страниц назад Кузмичь всё в картинках объяснил :)

Нет ты не правильно понял. Пару страниц назад Кузмичь всё в картинках объяснил :)

Мм... Возможно... Все не листал:)

Просмотрю сейчас, спасибо)

Читайте первое сообщение внимательно,  а также уже ответы на остальные вопросы. Свечение будет зависеть от уровня усиления. И качается только первый стат на вещи

Опубликованное фото

Нашел)))

Действительно, интересно, а вот маги увеличат себе урон на пушках, а дэфа от луны то и нет (руны только, да скилл кожи). Как так то? Маги прокачают себе физ. дэф и будут имбами? По-моему это  жесточайший дисбаланс.

Или я в чем ио не прав?

Поясните, Кузьмич...

Зря вы зонта так, прав он.

И про донат шмот и про нововведения.

значит сейчас резко подпрыгнет цена на руны луны с досок..

а я позавчера последнюю в перчи влил ;D :facepalm:

Я давно еще спрашивал(вроде 1.5 обновление было), будет заточка оружия или нет, на что получил ответ, что такого не ожидается в этом году, так что для меня приятный подарок это.

Но если точится только первый параметр, то это полный бред, заточка должна идти на все статы, а не только на первый, то есть например 10% процентов добавляется при успешной заточке, допустим:

Нож: 100 атака, 1.5% крит, 1.5% точность и 2% скорость атаки

Результат: 110 атака, 1.7% крит, 1.7% точность и 2.2% скорость атаки

Вот так примерно должно быть

шам и друль станут мега дамагерами, вар и бд станут мега танками, а рэй и рог станут мега лохами, потому что рэй так и останется косым, а бижу точить нельзя, а на роге нет нормальной брони и оружия, которое стоило бы точить... За рог при этом не уверен, не играл за них. Единственное, что рэю при этом раскладе поможет- это шмот беренгара.. Вот засада, а!

шам и друль станут мега дамагерами, вар и бд станут мега танками, а рэй и рог станут мега лохами, потому что рэй так и останется косым, а бижу точить нельзя, а на роге нет нормальной брони и оружия, которое стоило бы точить... За рог при этом не уверен, не играл за них. Единственное, что рэю при этом раскладе поможет- это шмот беренгара.. Вот засада, а!

Даже ТОП шмот при этом не спасет мелешек ((((

Обновление обещает быть интересным=)

Представляю, как будут плакать ВСЕ классы, кроме дру/шам, вот это будет интересно. Еще интересно, все рог бросят и будут качать дру/шам? ;D

Давайте не будем забегать вперед?

Ещё ничего неизвестно толком кто станет лохом, а кто станет мега топом.

Вы сперва заточите пухи, а там видно будет ;)

Нашел)))

Действительно, интересно, а вот маги увеличат себе урон на пушках, а дэфа от луны то и нет (руны только, да скилл кожи). Как так то? Маги прокачают себе физ. дэф и будут имбами? По-моему это  жесточайший дисбаланс.

Или я в чем ио не прав?

Поясните, Кузьмич...

даа.... прикиньте, шам или друль одним критом сносит того-же вара, рога, рея или бд жесть  :shok: :shok: надеюсь что разработчики это учли и дисбаланса не будет а иначе  :mega_shok:

даа.... прикиньте, шам или друль одним критом сносит того-же вара, рога, рея или бд жесть  :shok: :shok: надеюсь что разработчики это учли и дисбаланса не будет а иначе  :mega_shok:

а ща все норм? рога 2100 хп в крите с инвиза бьет более 1000 у шама 1450хп в дд

Ты же хилер, а хил не будет качаться

Не порть праздник)) к тому же, у меня все-равно дамаг подрастет :) буду убивать мобов не с 6, а с 5 ударов

а ща все норм? рога 2100 хп в крите с инвиза бьет более 1000 у шама 1450хп в дд

не забыл про хил до 200хп? который в сумме чуть ли не до 5-6к его хп доводит.
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...