Jump to content

[2011.12.12] Анонс обновления "Warspear Online: Наследие Беренгара" 2.5


Kuzmitch

Recommended Posts

да останется он не бойся, сможешь понтанутся мол у меня есть у тебя нет и не будет!)

Link to comment
Share on other sites

Вопрос задавался не раз но повторюсь - можно ли будет передавать шмот между рассами и как это осушествить ?

меня например жутко бесит что я не могу делать что хочу со шмотом который так долго собирал... отпишитесь девелопы и модеры

Link to comment
Share on other sites

Хочу плащи за яхонты. Будут ли они? Это не так сложно нарисовать их, учитывая талант художников(зимний лес очень красивый :) )

Link to comment
Share on other sites

я согласен, обнова крутая!!!

но если бы было улучшение не за чудо а за яхонты, было бы и легче и антидонаты бы не плакали+все бы вспомнили про одинокого Гвидо, которого мы обменяли на арену..... :blush:

 

 

неееееееееее,с него агр сняли ;D

Link to comment
Share on other sites

в версии 0.4.4 в базе игры было около 30 плащей(картинок), вопрос видимо не в рисовании, а в их надобности. да и что в них можно засунуть? Все уже и так есть.

Link to comment
Share on other sites

как раньше бд был вымирающим видом, так сейчас таким станет рэй... чуйка подсказывает, что надо переезжать на друля с молнией, корнями и хилом, точить луну, и стража взвоет от ужаса :D

Link to comment
Share on other sites

хотя надо глянуть, может из шмота новое что нибудь появилось, иначе действительно дисбаланс неизбежен.

Link to comment
Share on other sites

Хочу плащи за яхонты. Будут ли они? Это не так сложно нарисовать их, учитывая талант художников(зимний лес очень красивый :) )

 

+1. Плащи за яхи нужны. и не за очки арены, за которые плащ можно будет получить за 2 дня. Нужно за яхи, чтобы действительно получить плащ надо постараться не один день

Link to comment
Share on other sites

и уважаемые админы, снимите уже этот ....... бан! Хватит меня уже парить просто так:( на обнову глянуть охота:)

Link to comment
Share on other sites

+1. Плащи за яхи нужны. и не за очки арены, за которые плащ можно будет получить за 2 дня. Нужно за яхи, чтобы действительно получить плащ надо постараться не один день

 

а с досок что, нынче не в моде? Или со стражей... И стараться нужно нихрена не пару дней:-)
Link to comment
Share on other sites

да и стараться особо долго на яхи не нужно, у всех стариков по любому в заначке около 1к яхов, если не больше. Я играю не очен долго, но 700 лишних имеется... Так что в отношении плаща -1

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

спасибо большое обнова понравится думаю :-)

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

я например не люблю фармить, никогда не фармил и не собираюсь:-), потому что я лузер :-) и мне предпочтительней если за очки в арене или за яхи :-) пусть хоть и за пару дней

Link to comment
Share on other sites

мне есль чесно уже страшно играть)) вроде и хочетса в новой обнове накупить этих чудокрисов в тоже время хрен знает что взбредет апять в голову модэрам ) половину забанили прост так) на обнове отдаш 1-2к рублей и на след  день бан......

а так обнова вроде гуд.... донатская)

сани с отправкой к деду морозу тож норм)

Link to comment
Share on other sites

На скрине в шапке темы видно что оружие не светиться, а просто изменило свой цвет..

Будет ли вокруг него действительно свечение?

 

Видать у тебя браузер не показывает анимацию, загрузи картинку и увидишь..
Link to comment
Share on other sites

как раньше бд был вымирающим видом, так сейчас таким станет рэй... чуйка подсказывает, что надо переезжать на друля с молнией, корнями и хилом, точить луну, и стража взвоет от ужаса :D

 

Ой не загадывайте раньше времени :) обнова ещё не вышла а вы уже знаете кто станет сильным, кто слабым. Типа дисбаланс будет...

Давайте дождемся обновы!

Link to comment
Share on other sites

Ой не загадывайте раньше времени обнова ещё не вышла а вы уже знаете кто станет сильным, кто слабым. Типа дисбаланс будет...

Давайте дождемся обновы!

 

Что поделать..

Пока ждем, другого не остается

Link to comment
Share on other sites

повторюсь-я парюсь в бане, поэтому обнову могу собственно и не увидеть, а вот читать я пока не разучился, и то, что дисбаланс будет, видно невооруженным глазом. Читай по буквам- бижа не точится, точится только первый стат брони и оружия. На всей броне поднимается физ защита, на всем оружии поднимается физ урон, а у дру/шам поднимается луна. Найди где нибудь первым статом защиту от луны, и я скажу что был неправ.

Link to comment
Share on other sites

повторюсь-я парюсь в бане, поэтому обнову могу собственно и не увидеть, а вот читать я пока не разучился, и то, что дисбаланс будет, видно невооруженным глазом. Читай по буквам- бижа не точится, точится только первый стат брони и оружия. На всей броне поднимается физ защита, на всем оружии поднимается физ урон, а у дру/шам поднимается луна. Найди где нибудь первым статом защиту от луны, и я скажу что был неправ.

я с дру ни когда не слезал и слезать не собирался, вот оно возздание я благодарен :yahoo: :spiteful:

не спорю и остольными классами инногда играю , но дру рулят и всегда рулили:) 8)

Link to comment
Share on other sites

я с дру ни когда не слезал и слезать не собирался, вот оно возздание я благодарен :yahoo: :spiteful:

не спорю и остольными классами инногда играю , но дру рулят и всегда рулили:) 8)

 

Будет и на рея улице праздник :spiteful:

Может баланс точения будет разный у всех классов!

Так что не радуйтесь раньше времени.

Link to comment
Share on other sites

я начинал играть за ух сначала качнул рея потом друля, я прошел эту школу и говорю не с чьих то слов, а с личного опыта. Приходишь "Привет дайте пати пожалуйста мне кв надо пройти" тебе в ответ фул или 1голд и дроп нам или голд с каждого или же вообще молча мочат босса. У горцев чисто из любопытства начал шамана качать любого босса за 2 минуты проходил приходишь "пати пожалуйста у меня кв дроп отдам" тебе без слов кидают пати еще и удачи желают. У ух помню на одном боссе не помню как его зовут на островке он находится я там двое суток стоял просил в пати взять, пока не пришли горцы не повыносили всех от туда и новая пати уже взяла меня в пати на него. Вот так я перешел на сторону горцев.

 

 

В этом то все и дело,сочитание слов "отдам" и "дроп" тварят чудеса,я так же на амбере за ух стражу проходил,пати наверное 3 фармеров было,благо ничего не упало,но прошел с теми же словами)))

Link to comment
Share on other sites

Я надеюсь не будет такой ситуации со сферами как с очками арены?

Когда много людей оделись за одну ночь...

Пи.си. А ещё интересно как поведет себя мой смарт при большом скоплении людей с мигающими пухами, или же все продумано до мелочей?

 

Link to comment
Share on other sites

Смог дочитать до 17 страницы .. дальше не хватило терпения

Михаил держался сколько мог .. но видимо и у него есть границы терпения ..

По поводу точек .. забавно .. судя по вопросам и предположениям .. единицы понимают что такое заточка предметов ..

Из за вашего недовольства заранее .. и из за кучи неверны предположений .. вы только запутались сами .. и других запутали .. теперь какой бы не вышла заточка .. большинство из тех кто сидит на форуме уже ей недовольны ... уже считают что это развод и кидалово ..

Для всех кто даже на 31 странице не понял что такое заточка .. почитайте гайды по заточке в игре Perfect World .. это можно сказать классическая схема .. и наиболее приемлемая для игроков ..

Link to comment
Share on other sites

Тип вещи - Параметр улучшаемый заточкой

у оружия, которое наносит физический урон, улучшается физическая атака;

у оружия, которое наносит магический урон, усиливается магическая атака;

у кольца, которое увеличивает физическую атаку, появляется показатель физической защита;

у кольца, которое увеличивает магическую атаку, появляются маг. защита;

в украшениях, увеличивающих физическую защиту, усиливается физическая защита;

в украшениях, увеличивающих магическую защиту, усиливаются магическая защита;

в украшениях на уклонение, увеличивается показатель уклонения.

Копи. Паст.

 

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: Мда.... Читаю и устрашаюсь ;D Неужели тут все такие тугодумы ;D Схема заточки как в ла2 и ост. онлайн играх :dirol:

Link to comment
Share on other sites

Советы из ла2.

(подействуют или в варсе?)

=== Совет 1: ===

 

Для каждого чара в данном мире при старте его игры, ему присваивалось определенное число влияющее на его шансы дропа, заточки, крафта. Ищите счасливых чаров. То есть, лучше точить хай левелами магами. Так как уровень и количество INT (в параметрах персонажа) тоже влияет на шанс заточки.

 

=== Совет 2: ===

 

Лучше всего вещь точится, даже больше +13, когда им уже убили много мобов. Учтите, чем больше Вы им убьёте, тем больше Вы сможете заточить вещь.

 

+интересно, шанс заточки пух и брони будет разный?

Link to comment
Share on other sites

Советы из ла2.

(подействуют или в варсе?)

=== Совет 1: ===

 

Для каждого чара в данном мире при старте его игры, ему присваивалось определенное число влияющее на его шансы дропа, заточки, крафта. Ищите счасливых чаров. То есть, лучше точить хай левелами магами. Так как уровень и количество INT (в параметрах персонажа) тоже влияет на шанс заточки.

 

=== Совет 2: ===

 

Лучше всего вещь точится, даже больше +13, когда им уже убили много мобов. Учтите, чем больше Вы им убьёте, тем больше Вы сможете заточить вещь.

 

а ещё считается что шанс заточки выше .. когда прыгаешь в пропасть .. и включаешь заточку... : ) (это из ла2)

чаще всего подобные советы можно отнести к мифам .. игроки никак не могли узнать такие подробности либо просчитать их как то ..

 

 

Link to comment
Share on other sites

А вообще анлив правильно сказал.. Давайте не будем заходить вперед, а то ша пойдет слухи по торгу, опять же будет дезиформация...

Подождем обновления клиента, а там видно будет.:)

Link to comment
Share on other sites

А что еще остается делать)

 

тупо флудить, это у многих получается хорошо :diablo:
Link to comment
Share on other sites

Ну лучше всех флудить получается у зедека и санка:) тут такой вопрос возник заточка на сколько увеличивает показатели физ атаки и луны. Если она увеличивает процентно то самыми крутыми станут вары с двуручным оружием, а не маги у которых луны 98 в посохе со стражи...

Link to comment
Share on other sites

А если же она увеличивает показатель на фиксированную величину тогда круче всех будут роги у которых 2 меча и они могут вплотную подойти без проблем...

Link to comment
Share on other sites

"Опять нас обманут, ничего не дадут...", или как то так, я не думаю что заточить ту же броню можно на больше чем она дает, и на сколько физ защита у шамов вырастет? На 10%? Я думаю что точка будет зависить %но от базового стата вещи, вообщем поживем увидим, и хватит ныть про донат и строить догадки кто станет имбой в этой версии.

Link to comment
Share on other sites

Народ, отвлекитесь хоть уже от варспира, вот, поиграйте лучше вот в это.

ЗЫ, доната там нет)

 

6656_.png

Link to comment
Share on other sites

Народ, отвлекитесь хоть уже от варспира, вот, поиграйте лучше вот в это.

ЗЫ, доната там нет)

 

Нее, я лучше в Parasite Eve 2 поиграю, она меня затягивает на долго, советую поиграть :good:
Link to comment
Share on other sites

Тип вещи - Параметр улучшаемый заточкой

у оружия, которое наносит физический урон, улучшается физическая атака;

у оружия, которое наносит магический урон, усиливается магическая атака;

у кольца, которое увеличивает физическую атаку, появляется показатель физической защита;

у кольца, которое увеличивает магическую атаку, появляются маг. защита;

в украшениях, увеличивающих физическую защиту, усиливается физическая защита;

в украшениях, увеличивающих магическую защиту, усиливаются магическая защита;

в украшениях на уклонение, увеличивается показатель уклонения.

Копи. Паст.

 

Кузьмичем сказанно было:" Бижу точить нельзя будет!" :'(
Link to comment
Share on other sites

А вот я догадываюсь что за новая руна появится :spiteful:

Разработчики должно быть все предусмотрели, что друид будет бить не слабо своей луной... Поэтому новая руна - это руна защиты от луныЫыЫ :pleasantry:

Пи.си. Ваши ставки дамы и господа?:)

Link to comment
Share on other sites

Народ, отвлекитесь хоть уже от варспира, вот, поиграйте лучше вот в это.

ЗЫ, доната там нет)

 

в онлайн танчиках, без доната никуда :)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...