Jump to content

КАМЕНЬ ЧК / МАНТРА ХРАМОВНИКА. Сравнение и МОЖНО ЛИ ИХ СРАВНИВАТЬ ВООБЩЕ?


Maid

Recommended Posts

21 минуту назад, Mops сказал:

Чк заслуживает реворк, но пока только видно наигранное нытье в попытках получить то без чего чк и так показывает хорошие результаты.

4 года жду

Запрещено ныть?

22 минуты назад, Mops сказал:

Так где же тот самый объем контроля?

Вариантивность у чк больше, контроль как хочешь, а мгновенно ты все станы не прожмешь.

1 час назад, Onlypve сказал:

Реальная картина для адекватных чернокнижников🐔 заключается в том, что они играют от кайта или стоят за спинами своих товарищей, поддерживая их тем, что выдают массовый контроль с расстояния.

Дрожа в страхе словить летальный урон, ты и не таким мазохизмом заниматься начнешь.

 

1 час назад, Onlypve сказал:

У чернокнижника🐔

Хватит так делать, ты сводишь с ума, меня заставили играть на чк. Отстань

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Dustving сказал:

Вариантивность у чк больше, контроль как хочешь, а мгновенно ты все станы не прожмешь.

Весело смотреть на вариативность чк когда поток уходит в сопру, и ты бегаешь пытаясь выдать эти нещастные 4 секунды от приёма. А еще веселей наблюдать как иногда вражеские персы бегают в потоке как будто его и нет(без прока сопры)

Edited by Mops
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Mops сказал:

Весело смотреть на вариативность чк когда поток уходит в сопру, и ты бегаешь пытаясь выдать эти нещастные 4 секунды от приёма. А еще веселей наблюдать как иногда вражеские персы бегают в потоке как будто его и нет(без прока сопры)

расенхрон

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Сэр я конечно извиняюсь но вы не учли тот факт что никто не качает мантру и каменное тело 4/4.

Я понимаю что это ни на что не влияет и вообще всем все равно но все же я попрошу вас этот момент исправить.

 

Link to comment
Share on other sites

В 17.04.2022 в 23:55, ДокаЭксперт сказал:

Сэр я конечно извиняюсь но вы не учли тот факт что никто не качает мантру и каменное тело 4/4.

Я понимаю что это ни на что не влияет и вообще всем все равно но все же я попрошу вас этот момент исправить.

 

Как  бы,мантра для храма основа в пвп и все  храмы апают обязательно её на 4/4...

 

Link to comment
Share on other sites

В 20.04.2022 в 23:52, Salamander сказал:

Как  бы,мантра для храма основа в пвп и все  храмы апают обязательно её на 4/4...

 

Чет я в этом сомневаюсь, я не видел особо храмов на топазе в отличии от имбовых вождей которых уже штук 50 наклепали но если уж даже "все" храмовники в чем я конечно очень сильно сомневаюсь качают этот скил то даже так ни 1 чк даже в пвп не будет качать камень.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...