Jump to content

Уменьшение лвл кидаемых игроков. С ±3 на ±2


PojilaiaJija

Recommended Posts

   Здравствуйте. Хотел затронуть тему ре баланса или как это можно ещё назвать. Можно ли уменьшить рамки кидаемых игроков на арене с ±3 на ±2?

   Как по мне это просто ужасно, не справедливо и не логично. Кидает меня с игроком у которого 10-й уровень. А противники 12 и 13. От у меня вопрос. Почему я должен играть в одиночку против двух игроков? 10-й уровень игрока даже не в моём рейтинге. 11-14. Я 13-й уровень.

 Или вот другой случай. Играю я с игроком своего уровня и кидает нас по 16-х лвл. Я 13 и он 13-й. Ну что мы можем сделать. Если только они не в кв. одежде. У них хп больше, в одежде больше цыфры и урон сильнее (Про очки навыков я вообще молчу). И так против них сложно играть (Если они не убивают с 2-3 ударов). Ну если рог горский то и 1 удар с инвиза. Вот у меня до этого случая ещё вопрос. Почему я должен покупать билеты для арены и тратить своё время на бесполезное пвп, где 90% слив + помимо этого билеты в никуда? Эти игроки тоже не в моём рейтинге. Почему они должны подниматься в топ на игроках которые не могут их даже задамажить на 50% А если отхил, то просто убить. Они просто получают очки арены на халяву.

Ещё случай. Даже прикрепил скрин. Кинуло до 3-х игроков 16-го лвл которые тоже не входят в мой рейтинг игроков арены. Ну как я мог помочь союзнику? Даже если прокачка хила на 5 и дд 340+. У меня хилл ниже чем их авто атаки. А если ещё рела на яд. Это просто жесть. Лично для меня. Можно просто 1 раз меня скилом ударить и от яда я падаю. И не важно. Хилюсь я или нет. Что делать если я бесполезен на 16-х лвл а меня к ним кидает. Я аж закипаю в таких случаях.

  Если можно как-то это изменить то подскажите как.

Screenshot_20211013-162644__01__01__01.jpg

Edited by PojilaiaJija
Link to comment
Share on other sites

Ну, тут работает система равноправия. Если ты часто побеждаешь, то система подбирает тебе игроков с более высоким рейтингом. Если ты победил 10 лвл, тебе вероятнее дадут в противники врага посильнее, или 10 лвл с более высоким рейтингом побед или уже 11,12,13 лвл. Если ты и их побеждаешь часто, то система скорее всего подберёт тебе 16 противников, и возможно переточенных до зубов. Сделано это для того, чтобы временами опускать твой рейтинг побед ниже, а зачем? Затем, что если ты победишь своим имбо персом и 16 переточек, то биться тебе больше будет не с кем, ты часами будешь стоять и ждать, чтобы тебе дали хоть какого-нибудь противника, ибо сама система не будет тебя пускать обижать более низкоуровневых, или более слабых противников. Поэтому нужно иногда проигрывать, давать удовольствие и другим от игры, а не только деспотичный нагиб своим уберперсом неподготовленных игроков.

Link to comment
Share on other sites

Самое лучше решение - играть на максимальном уровне.

П. С. Мало того, что на своём нубском уровне играете без конкуренции , так ещё ныть на сложность успеваете :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Разница в 13-16 уровне не столь существенна. Сам с напарником бывало сливал сильных игроков уровнями выше за счет слаженных действий и тактики. И нас так же сливали низкоуровневые игроки. НО! Никогда не должно кидать соперников 16 лвл и 18 лвл. После 17 лвл должна быть четкая граница. У нас с товарищем не слабая пати, но когда нас кидает к 18 лвл, то там вообще без шансов. Ну если не совсем нубы попались. А бывает, что прям часто кидает, причем к топам. А там у них и книги свирепа, устоя, и обычных эксперток куча открыта за ЧМ. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...